Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одежда для лабра


lavo

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Замучились мыть белое пузико нашего пацана в слякотную погоду. Решила купить комбинезон, не теплый, а типа дождевика.

Вопрос, примерно какого размера должен быть этот костюм для годовалого кобеля лабра?

В местных магазинах одежку больших размеров не видела, а в инете все по размерам. (я как бы вообще не понимаю в этих собачьих размерах)

Подскажите размеры ваших костюмов, кто носит, и где можно купить (желательно интернет магазин,или может, кто шьет на заказ?).

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе "Барахолка" тему "Купи-продай", там и готовые комбезы кто-то продавал и шили на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказала на петсовет.ру комбез болоневый, номер 22,на лабрадора.

ну что могу сказать,цена то конечно оч.порадовала,качество в принципе тоже,прострочен хорошо, края нигде не крошатся, но он на липучке, и оч тонкий (просто одна ткань болоневая), по размеру моему псяки великоват немного,лапки длинные,но эт не беда, в принципе! Но он промокает, сегодня пришли с прогулки, сняла комбез, живот мокрый, но чистый,так что я довольна!

не жалею что взяла такой, но собакину в нем жарковато как мне кажется, ходит, бегает нормально,дает одевать спокойно, даже лапки подает ( я была в шоке) и даже снять не пытался ни разу :dribble:

Изменено пользователем Аня и Мару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите тут

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите тут

оч клевые, не сообразила на нашем форуме поискать) следующий я бы точно тут заказала! класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У вас соба кастр?

Если да не советую комбез у меня знакомая лабра Бася вот она стерелизованна купили комбез сидел отл а когда вышли гулять натёр комбез до крови :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как стерилизация и кастрация связана с натиранием комбинезоном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне очень нравились дождевики от "Сурков и Ко", в Бетховене на ул.Бардина хороший выбор был!! Они из хорошей ткани с резиновой пропиточкой, ноские и хорошо влагу отталкивают, да и цвета приятные....правда в последнее время они куда -то пропали :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На zooeconom.ru отечественные комбезы "Гамма" достаточно дешевые. Мы пока растем, поэтому искали попроще. Вполне можно носить. У меня щенок голдена 7 мес. довольно крупный (40 кг) - комбез сел как влитой... покупала 22-ой размер на взрослого лабра.

Выглядит вот так (дырочка под "хозяйство" прорезается самостоятельно, там только разметка сделана):

4eb07749e28ct.jpg

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На zooeconom.ru отечественные комбезы "Гамма" достаточно дешевые. Мы пока растем, поэтому искали попроще. Вполне можно носить. У меня щенок голдена 7 мес. довольно крупный (40 кг) - комбез сел как влитой... покупала 22-ой размер на взрослого лабра.

Выглядит вот так (дырочка под "хозяйство" прорезается самостоятельно, там только разметка сделана):

4eb07749e28ct.jpg

у моего точно такой же)

правда уже два раза по швам расходился в паху, от резких движений(

но меня устраивает, тк одеваем не часто, он хоть и промокает, но грязь,песок остается на нем, а не на животе как без комбеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...