Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Светик, спасибо! там просто был случай, как один пес заразился папилломами и потом наградил одну суку( тоже через игрушки). ей пришлось прижигать, кажется. это обсуждали не очень с позитивной ноты и я просто не могу не по-честному. тем более сказала это самой адекватной девочке. посмотрим как нас сегодня (не)примут. *нужное подчеркнуть*

Вот негатива-то и боишься уже по привычке. Пусть хорошо Бенечку примут сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Светочка!) ну, если не примут, будет стимул больше заниматься воспитанием собаки и может быть заводить вторую)) :thumbup: :thumbup: выход есть всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! заметила недавно - у нас осталось 2 клыка молочных.. один видимо вчера дядю доктора испугался и сам выпал поскорее :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Светочка!) ну, если не примут, будет стимул больше заниматься воспитанием собаки и может быть заводить вторую)) :thumbup: :thumbup: выход есть всегда)

слушайте, это все таки правда, да? есть она, эта болезнь, собакомания? потому что я вот тоже че то на шоколабристых щеночков смотрю.... смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, это все таки правда, да? есть она, эта болезнь, собакомания? потому что я вот тоже че то на шоколабристых щеночков смотрю.... смотрю...

Ксюш, расскажу историю.у нас есть подруга в СПб, у нее знакомая - заводчик! от питомника РКФ и ОЧЕНЬ ЭЛИТНЫЕ щенки у нее.. вот чесслово. я как увидела одного парня, он правда стоит 35 т.р. мы бы щас не потянули так сразу. но я в него влюбилась. окрас- редфокс. лабр НАИШИКАРНЕЙШИЙ. тут на авито его увидела, влюбилась заново.. и в итоге 12 июля, оказывается, он уехал в новый дом. Ксюш, я расплакалась.. он просто сказка, какой красивый..и дааа, я так хочу еще собаку..правда боюсь времени на себя/друзей вообще не останется.. это правда болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока себя успокаиваю тем, что рыжая еще маленькая, надо ее вырастить, воспитать нормально... зашла на сибирский форум - там шокощенки, и прям в моем городе, хоть щас едь и выбирай! зашла в племенное разведние, там это шоколадное ассорти от Дефино - ну просто помереть не встать, такие щенки ммммммм!!! мантра - еще рано еще рано... причем все мои знакомые потихоньку женятся, замуж выходят, детей рожают (кто то уже не первых!) а я как все о собаках да о собаках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока себя успокаиваю тем, что рыжая еще маленькая, надо ее вырастить, воспитать нормально... зашла на сибирский форум - там шокощенки, и прям в моем городе, хоть щас едь и выбирай! зашла в племенное разведние, там это шоколадное ассорти от Дефино - ну просто помереть не встать, такие щенки ммммммм!!! мантра - еще рано еще рано... причем все мои знакомые потихоньку женятся, замуж выходят, детей рожают (кто то уже не первых!) а я как все о собаках да о собаках...

ДА! Ксюша, зришь в корень! и я о собаках... :)

я боюсь вот чего.. одна собака +ребенок -это тяжело, но терпимо, а вот как 2 собаки + ребенок, а если ребенок не один будет? явно ведь детей заводить раньше, чем собаки убегут по облачкам.. так что... продали мою мечту, поэтому надо воспитать достойно малыша, который с нами живет.. он же самый любимый)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выражение морды то одинаковое)))) я чо, я ничо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1297220a8bc.jpg

вот как-то так.

очень мне нравятся такие фотки сравнительныеsmile.gif так явно видно как малыши наши растут! а то видишь каждый день и вроде не так быстро, а тут такая явная разницаgood.gif

Бенька красивый пёся! оченьbaby.gif

Вот смотрю на вас и понимаю что у моего Финика шерсть почему то длиннееhmm.gif

Ир, а померь сколько у вас на холке см шерсть?biggrin.gif

Вот у нас в соседнем подъезде лабр на месяц старше Фини, и у него шерсть короткая, а у моего явно длиннее!!! Интересно как у других палевыхhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мне нравятся такие фотки сравнительныеsmile.gif так явно видно как малыши наши растут! а то видишь каждый день и вроде не так быстро, а тут такая явная разницаgood.gif

Бенька красивый пёся! оченьbaby.gif

Вот смотрю на вас и понимаю что у моего Финика шерсть почему то длиннееhmm.gif

Ир, а померь сколько у вас на холке см шерсть?biggrin.gif

Вот у нас в соседнем подъезде лабр на месяц старше Фини, и у него шерсть короткая, а у моего явно длиннее!!! Интересно как у других палевыхhuh.gif

Насть, померила на холке шерсть.. где-то 4-4,5 см!)) :nyam: :nyam:

но мы не показатель) мы просто красивые)) по стандарту, может и меньше должно быть)

да, растут оч быстро!

а выражение морды то одинаковое)))) я чо, я ничо!

блин, а мне кажется, не похож вообще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на вас и понимаю что у моего Финика шерсть почему то длиннее

бывают лохматенькие лабры))

Ириш, вот я, кроме Пети, как-то и заводить никого не планировала, а они как-то сами накопились)) и я тоже в племенное похаживаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего чуда на холке 5 см, а в сторону хвоста по позвоночнику 7 см!!! мы волосатые лабрыlol.gif и на попе завитухи))) и на кончике хвоста закорючкаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кисточка))

про кисточку я уже знаюlol.gif по поводу нее паниковать перестала)))))) Время придет - будем стричь. жалко, она такая забавная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают лохматенькие лабры))

Ириш, вот я, кроме Пети, как-то и заводить никого не планировала, а они как-то сами накопились)) и я тоже в племенное похаживаю :blush2:

ОЛЯяяяяя!! это кошмаааааааааааааар! :(

собакомания прогрессирует..

а у нас безкисточный хвост.. кисточка заметна только по окрасу.. на конце хвост рыжее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, доброе утро! Как ваши дела?:blush2:

Доброе утро, Лина!)

спасибо, хорошо!

как твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Светочка!) ну, если не примут, будет стимул больше заниматься воспитанием собаки и может быть заводить вторую)) :thumbup: :thumbup: выход есть всегда)

Ну. и как все прошло?

Еслиб был частный дом, то я бы не только второго завела, но ваще псарню бы, наверное, устроила. Цобаков обожаю и очень хорошо с ними лажу как-то.:)) Только вот после смерти по очереди дочери нашей немецкой овчарки Дочки, потом нашей Баськи-бассета и мамы-овчарки Анс, мне очень трудно было психологически решится на новые отношения.

b1297220a8bc.jpg

вот как-то так.

Вы маленькие такие медежонки были, а нам в свое время почти скелетик лабрика достался.:((( Но, смотрю, взрослея, вы худели, это меня успокаивает. т.к. сейчас Данька. вроде догнала нижнюю границу нормы, но выглядит все равно поджарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. и как все прошло?

Еслиб был частный дом, то я бы не только второго завела, но ваще псарню бы, наверное, устроила. Цобаков обожаю и очень хорошо с ними лажу как-то.:)) Только вот после смерти по очереди дочери нашей немецкой овчарки Дочки, потом нашей Баськи-бассета и мамы-овчарки Анс, мне очень трудно было психологически решится на новые отношения.

Вы маленькие такие медежонки были, а нам в свое время почти скелетик лабрика достался.:((( Но, смотрю, взрослея, вы худели, это меня успокаивает. т.к. сейчас Данька. вроде догнала нижнюю границу нормы, но выглядит все равно поджарой.

Светочка, я пришла, все поржали надо мной) говорят, у всех собак в стае такое было.:) у нас, правда, мелкая есть 3.5 мес ей, я хозяйке за километр проорала, что у нас такая фигня, может быть заразна.. она -ой, ну и ладно.. это ж где угодно можно подобрать... :)

так что:) все в порядке)

Светик, не переживай за худобу. Худоба - это хорошо! нормы и стандарты в принципе для выставочных колобков) ты видела как щеночки выглядят..такие пухляши-колобки? во-первых, все собаки разные (как и дети), во-вторых, разные крови, гены и прочее.. чем худее собака, тем у нее меньше нагрузка на суставы, а у лабров - это слабое место!!тем более, вы живете в ТАКОЙ жаркой стране. собаке, даже если и думать о жировых запасах как о грелке, они не нужны) Кстати, я мало стран, конечно, повидала жарких(Испания, Турция), но что там, что в другом месте ( в Турции кстати почти не видела собак), собаки просто скелеты! и не дворовые! а с хозяевами.. Особенно в этот раз, когда поехали.. уже когда есть собака, сразу везде на собак обращаешь внимание.. так вот, когда поехали, высматривала лабров - они почти все в полтора раза меньше Бенюси :nyam: :nyam: Не переживай.

Да, я тоже думаю о том, что когда-то собаки нашей не будет, поэтому и хочу еще 1-2 )) помладше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, я пришла, все поржали надо мной) говорят, у всех собак в стае такое было.:) у нас, правда, мелкая есть 3.5 мес ей, я хозяйке за километр проорала, что у нас такая фигня, может быть заразна.. она -ой, ну и ладно.. это ж где угодно можно подобрать... :)

так что:) все в порядке)

Светик, не переживай за худобу. Худоба - это хорошо! нормы и стандарты в принципе для выставочных колобков) ты видела как щеночки выглядят..такие пухляши-колобки? во-первых, все собаки разные (как и дети), во-вторых, разные крови, гены и прочее.. чем худее собака, тем у нее меньше нагрузка на суставы, а у лабров - это слабое место!!тем более, вы живете в ТАКОЙ жаркой стране. собаке, даже если и думать о жировых запасах как о грелке, они не нужны) Кстати, я мало стран, конечно, повидала жарких(Испания, Турция), но что там, что в другом месте ( в Турции кстати почти не видела собак), собаки просто скелеты! и не дворовые! а с хозяевами.. Особенно в этот раз, когда поехали.. уже когда есть собака, сразу везде на собак обращаешь внимание.. так вот, когда поехали, высматривала лабров - они почти все в полтора раза меньше Бенюси :nyam: :nyam: Не переживай.

Да, я тоже думаю о том, что когда-то собаки нашей не будет, поэтому и хочу еще 1-2 )) помладше))

Отлично! Значит у вас там классная компашка подобралась! Рада за вас!

Не могу за другие страны говорить, а здесь вот собак немало держат. но ни дрессировки, ни правильного ухода.:((( Отношение точно не как к детям.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Светочка, я пришла, все поржали надо мной) говорят, у всех собак в стае такое было.:) у нас, правда, мелкая есть 3.5 мес ей, я хозяйке за километр проорала, что у нас такая фигня, может быть заразна.. она -ой, ну и ладно.. это ж где угодно можно подобрать... :)

так что:) все в порядке)

Светик, не переживай за худобу. Худоба - это хорошо! нормы и стандарты в принципе для выставочных колобков) ты видела как щеночки выглядят..такие пухляши-колобки? во-первых, все собаки разные (как и дети), во-вторых, разные крови, гены и прочее.. чем худее собака, тем у нее меньше нагрузка на суставы, а у лабров - это слабое место!!тем более, вы живете в ТАКОЙ жаркой стране. собаке, даже если и думать о жировых запасах как о грелке, они не нужны) Кстати, я мало стран, конечно, повидала жарких(Испания, Турция), но что там, что в другом месте ( в Турции кстати почти не видела собак), собаки просто скелеты! и не дворовые! а с хозяевами.. Особенно в этот раз, когда поехали.. уже когда есть собака, сразу везде на собак обращаешь внимание.. так вот, когда поехали, высматривала лабров - они почти все в полтора раза меньше Бенюси :nyam: :nyam: Не переживай.

Да, я тоже думаю о том, что когда-то собаки нашей не будет, поэтому и хочу еще 1-2 )) помладше))

ты их с ума сведешь)) с Бенюхой то по всяким пустякам переживаешь и носишься) ляльку тебе надо уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их с ума сведешь)) с Бенюхой то по всяким пустякам переживаешь и носишься) ляльку тебе надо уже

ляльку очень хочу.. желательно 2-3 ляльки)) и заодно еще 2-3 собаки)) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляльку очень хочу.. желательно 2-3 ляльки)) и заодно еще 2-3 собаки)) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вау... Ирочка, вот это круто!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Говорят, мечты сбываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляльку очень хочу.. желательно 2-3 ляльки)) и заодно еще 2-3 собаки)) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Отличная мечта!:)) Пусть все сбудется!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...