Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

но как только он их съедает, он приступает к поеданию квартиры...

клетка. это звучит страшно, а для них - домик, норка с игрухами. и квартира цела зато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Оль,я понимаю.но у нас был опыт. мы его в 1,5 мес попробовали запихнуть в клетку.он видел нас за ее пределами и орал.бился в решетку.больше в клетку его не сажали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, запихивать то не надо. Сначала просто открытую поставили, чтобы привыкал, игрушек туда накидали, потом кормить там, потом потихоньку закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, прости, что с опозданием!!! НО с Днём Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, любви! Исполнения всех мечт и желаний!!! Чтобы всегда всё было круто! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, запихивать то не надо. Сначала просто открытую поставили, чтобы привыкал, игрушек туда накидали, потом кормить там, потом потихоньку закрывать...

Ксюш, не придирайся к словам))) я сидя в очереди это писала)) дело в том, что нам отдали 6угольный загон для декор кроликов.. но на тот возраст ему самое то был!вот мы его вместе с ним собирали..собрали и поставили его во внутрь.. вот у него истерика там была..

Ириш, прости, что с опозданием!!! НО с Днём Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, любви! Исполнения всех мечт и желаний!!! Чтобы всегда всё было круто! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Анечка, спасибо большое!!:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ого вот это разница, такой пони уже

ага, Алесь :)) сами в шоке :)) :thumbup:

хотя по весу не растет уже месяца 2.. все так же 29,8 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a26f36558e7a.jpg

вот как-то так теперь..)

Ух-ты!!!! Какие же вы уже большие стали!!!)):dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты!!!! Какие же вы уже большие стали!!!)):dribble: :clap_1:

да, Линочка, отъелисо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откормили кабанчика :thumbup: меняйте аватару)))

надо будет его пофоткать нормально, но у нас фотик сломался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мордень какая недовольная :lol2: тискают тут как котёнка, а я уже МУЖИК всё таки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мордень какая недовольная :lol2: тискают тут как котёнка, а я уже МУЖИК всё таки :gleam:

да это Сашка его взвешивал. а это всегда печальный процесс. он все время крутится))) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, добрый вечер!)

Как ваши дела, как настроение?

Бенечке передавай привет от нас с Дельвигом)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет его пофоткать нормально, но у нас фотик сломался:(

Мы готовы прийти на помощь nyam.gif Только встретиться надо днём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a26f36558e7a.jpg

вот как-то так теперь..)

Ой, как классно, до и после семи месяцев любви.:) На первой такой сладкий колобок, а на второй такой стесняющийся своей мужской красоты расцветающей подросток.:) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночкааааа, приветикииииии, как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, простите нас.. мы последние дни на форуме только почитать тему про Петю заходим.. сейчас всем отвечу по порядку.

Мы готовы прийти на помощь nyam.gif Только встретиться надо днём ;)

о, Анют, это было бы супер! но наверное, уже лучше, когда снежка побольше будет. :)

Ой, как классно, до и после семи месяцев любви.:) На первой такой сладкий колобок, а на второй такой стесняющийся своей мужской красоты расцветающей подросток.:) :clap_1:

ага :) на первой - пап, ну хватит меня тискать, а на второй уже кабан такой :)) он так быстро вырос.. до полугода я действительно думала - скорее бы вырос!! переживала за каждую царапину, чем разумеется забаловала пса.. :)

Ириночкааааа, приветикииииии, как вы там?

привет, Леночка, мы живы вроде :) а вы как?

честно говоря, не люблю позднюю осень. она всегда вгоняет меня в депрессию.. сразу столько проблем выползают наружу.. вот, например, я не работаю.. ну точнее работаю репетитором. по образованию - журналист-международник, но эта профессия и семья несовместимы. чтобы быть нормальным педагогом, у меня нет образования, хотя, конечно, у меня уже толпа из учеников, работаю 7 дней в неделю.. по два-три ребенка в разных концах Мск.. и вроде бы ничего, но все время терзает мысль, что лет через 20 я буду чувствовать себя не реализованной в жизни.. тут еще всякие рукодельные штуки меня поглотили.. целыми днями пока не у учеников вяжу и вышиваю. не успеваю сделать все, что хочется, главное, не начать учиться шить.. :) в общем, еще и семейные дела..

и еще проблема с НГ..не знаем, где справлять... к родителям на дачу вроде не очень вариант, потому что там приедут родственники с котом ,который КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлет собак, да и Бень у нас любит кошек гонять... Сашка, конечно, хочет к родителям в Питер, но как мы туда с собакой.. выкупать купе туда-обратно ради дней 5 - ну вообще не вариант, ИМХО.. это тыщ 16 только на дорогу. + нам надо делать прививки в год, а год нам 10 января.. пустят ли собаку в поезд, если на 31 дек не будет прививки.. а здесь оставлять - все-таки праздники. мало кто согласится.. да и если собаку туда тащить тоже одного не оставишь.. он сожрет родительскую квартиру.. только если купить клетку, а это еще + тыщ.. а еще подарки. блин.. простите меня за эти сопли.. просто надо кому-то выговориться.. в виртуальной реальности это проще.

и еще, конечно тяжело, что все родители говорят - ААА, вот не надо было собаку заводить! завели себе проблемы. теперь никуда не денетесь..

да, подумала о передержке.. но как-то все равно страшновато. наш, стоит мне уехать на пару дней жрать перестает даже, если дома живет с братом моим или с теми, кого он знает, а уж с незнакомыми людьми, страшно подумать, что будет вытворять, ну и, конечно, все равно страхи типа "вдруг отравится, вдруг реагенты, вдруг что-то случиться", не мне вам рассказывать, вы все прекрасно знаете, что одно дело, собака при тебе, и совсем другое - собака под чьим-то присмотром.

вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df7071e683b1.jpg

обычная картина, собсна)

6e02fc490452.jpg

главное - зубы!! :)

74df29f40684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой Бень забавныыыыыыыый... такая моська прикольная :dribble: Мы сегодня с Лялишной тож чутка расслабились, пока папы нету. Я обычно днём не сплю, но вот када такая погода... ох ё... глаза не открываются даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пасиба, Лен :)

да, он супер забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf5266787be4.jpg

так Беник заменяет папу по утрам) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf5266787be4.jpg

так Беник заменяет папу по утрам) )

кукусики) ай вы сладкие какие))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукусики) ай вы сладкие какие))) :thumbup:

спасибо, Олечка!)

да, самое смешное, что он такой важный! ложится головой на подушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...