Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!:) всем привет! :) давненько меня здесь не было, но на то были свои причины:)

теперь уже могу сказать: я стала мамой замечательных мальчика и девочки) Анюта и Максимка родились 6 августа :) вот так наша семья пополнилась двумя крошечными львенками.:)

наша семья увеличилась в два раза :)

s38-temporary-files.radikal.ru/bdcabd2e90394b74b696207615f781ca/-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, какие чудесные новости!!! От всей души поздравляю с таким замечательным пополнением!!! :blush2: :clap_1:

476240496.gif

Растите крепкими и здоровенькими)))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!!! Двое??? Вот это да!!! Ну ты герой! :thumbup: Поздравляем!!! :clap_1:

Расскажи, как дела у вас? :dribble: Как Бень? :blush2:

и фотографию не видно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, какие чудесные новости!!! От всей души поздравляю с таким замечательным пополнением!!! :blush2: :clap_1:

476240496.gif

Растите крепкими и здоровенькими)))) ттт

спасибо большое, Линочка! к сожалению, фото никак не могу вставить.. проблема..

Ира!!!! Двое??? Вот это да!!! Ну ты герой! :thumbup: Поздравляем!!! :clap_1:

Расскажи, как дела у вас? :dribble: Как Бень? :blush2:

и фотографию не видно :sorry:

Да, Ксюш)) двое)) и разнополые)) далось нам это тяжело, но надеюсь, все худшее позади.я почти месяц пролежала в роддоме, а детишки в больнице лежали. фото никак не могу прикрепить, елки-палки, радикал как-то поменялся и я не вижу, где эта надпись "картинка в тексте". Бенек обиделся на меня и дня два со мной вообще не общался, но потом вроде отошел.) сейчас все как обычно, но к детишкам он не подходит и не трогает их вещи - боится)

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, только одно могу сказать - Тьфу Тьфу Тьфу на вас всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ттт на вас))))) :blush2:

f9b8afd5974ab011417ece0825320941d557f1165024864.jpg

как ты это сделала?))

Lina-Lina, Ксюша Хвост и Нос, спасибо, девочки!)

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты это сделала?))

Ирочка, просто ссылку в браузер скопировала...:lol2:

А Радикал вообще стал очень плохо работать. Я все фото выкладываю через http://ifotki.info/ (только размер фото нужно перед загрузкой уменьшать)...

Представляю, как Бенечка по тебе скучал)) И к малышам обязательно привыкнет и очень их полюбит)) Всё будет отлично! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9b8afd5974ab011417ece0825320941d557f1165024864.jpg

о, вижу фотографию! Такие классные :thumbup: Просто идеальная семья - муж, жена, детки, собака :nyam: Еще раз и еще тыщу раз ТТТ на вас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за теплые слова!

:) наша подруга говорит, что в пару нужна еще одна собака ))) но это слишком)) и так-то ничего не успеваем:))

574f024a0911923904f21187efb9557e2e272e165026772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой зайчик! :nyam:

а еще одну собаку - ну может попозже?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!!! Вот это новости!!!!

Ирочка, от всей души вас поздравляю, как назвали?

Пусть растут самое главное здоровенькими, а остальное будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!!! Вот это новости!!!!

Ирочка, от всей души вас поздравляю, как назвали?

Пусть растут самое главное здоровенькими, а остальное будет!

спасибо большое, Ленок! вот работаем над тем, чтобы они были здоровенькими) Дай Бог)

назвали Анютой и Максимкой.

детки родились раньше срока на целых 5(!!!) недель, но девочка 2690гр/52 см, а мальчик 2580/48 см) что интересно - Максик на минуту помладше, но развивается быстрее и уже перерос сестричку)

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,поздравляю от всего сердца! Демографическую ситуацию в России поправили-всем бы так! Молодцы! Ребятишкаи и мамочке здоровья и спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и мы поздравляем вашу теперь уже большую семью. Растите здоровыми и счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,поздравляю от всего сердца! Демографическую ситуацию в России поправили-всем бы так! Молодцы! Ребятишкаи и мамочке здоровья и спокойствия!

спасибо большое! )

Ира и мы поздравляем вашу теперь уже большую семью. Растите здоровыми и счастливыми.

спасибо-спасибо-спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойня - это счастье двойное!!Поздравляю!! :clap_1:

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

как удивительно, Бенюше уже 3 года.. :)) а все такой же бестолковый балбескин))

07ff67480296.jpg

3e85d4a1f2a9.jpg

cd3227d81c58.jpg

Ну, и если кто-нибудь заходит к нам, то мы теперь такие )))

2181ffafe025.jpg

Малышам уже год)) и у них с собакой нереальная связь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4fd0076639d3.jpg

2ac97f134907.jpg

:dribble: А мордель какая доольная... :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, фотографии как нельзя лучше рассказывают о нашей жизни.. первый год дался боем.. бедный собак нормально не гуляет, хотя сейчас уже положение дел меняется: мы идем всей семьей вечером гулять)

от собаки мы не отказались и не отдали ее, и даже на время не стали отдавать.. ))это я к тому, что вспоминаю многочисленные темы про беременность и собак, о том, как собак отдают, потому что маленький ребенок и тд. Собака НЕ мешает вообще!! ВООБЩЕ ) где-то с месяца мы бенька допустили к детям, он даже не ревновал, поначалу боялся)) Аня немного его побаивается( но она всегда очень осторожна), а Макс его обожает!) кормит своим печеньем, убегает-догоняет его)) и все время смеется над ним, особенно, когда беник прыгает))) в общем, думаю, самое тяжелое мы прошли)) сколько у детей падений головой было от собачьего хвоста)) но ничего) все живы-здоровы)) только бень все равно ворует вещи и жрет!! я иногда готова его прибить!!но муж заступается)

:dribble: А мордель какая доольная... :thumbup: :clap_1:

да, у них любовь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benediction, Ира, вы такие молодчинищи :thumbup: супер-мега-турбо-гига-терра-молодцы :thumbup: детки - отпад, Бенька наконец-то пригодился, занял свое ретриверско-лабрадорское место - любимца взрослых и детей :thumbup: на улице пристают, поди - а как вы с такой собачкой, да с детками...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benediction, Ира, вы такие молодчинищи :thumbup: супер-мега-турбо-гига-терра-молодцы :thumbup: детки - отпад, Бенька наконец-то пригодился, занял свое ретриверско-лабрадорское место - любимца взрослых и детей :thumbup: на улице пристают, поди - а как вы с такой собачкой, да с детками...?

Оля, спасибо!))) нет) не пристают))) но порой очень удивленно смотрят))

а я уже не знаю, чем этого пса кормить.. наша извечная проблема.... :(

сдали анализы на корма, все не подходят :(( вообще на все аллергия! давали натуралку, тоже пошла аллергия, сейчас даем хиллс гастроэнтерологический... но он уже и от него отказывается...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...