Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Резиновые сапоги


Рекомендуемые сообщения

пару недель назад прошерстила эту темку. Пошла в ашан... блиииин.... там нету сапог с теплым вкладышем ((

Вы в каком Ашане были? если Сити, то там да, чаще ничего путного, нужно в замкадье смотреть, я в Вегасе покупала, от Вас совсем близко и доехать удобно. :nyam: Так же на Тёплом стане видела, но моего размера не было... блииииин или наоборот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда звонила - например, моего размера нет (37-38), и вообще там такие страшненькие.

Лиза, спасибо за информацию! У меня такой же размер :frusty:

Вы в каком Ашане были? если Сити, то там да, чаще ничего путного, нужно в замкадье смотреть, я в Вегасе покупала, от Вас совсем близко и доехать удобно. :nyam: Так же на Тёплом стане видела, но моего размера не было... блииииин или наоборот :lol2:

Нее ))

как раз в Вегасе была :)

это от меня и впрямь близко-близко. На транспорте 10 минут всего :thumbup:

Может я попала тогда, когда уже продали партию, а новую не завезли :hmm:

я купила в Центро за 500 руб)) Веселенькие, с вкладышем. Только есть один неприятный момент - они очень сильно пахнут резиной! Просто невозможно в коридоре оставить. Муж ругается, грозит выкинуть! Может дорогие ТАК не пахнут?

спасибо за наводку! Такой магазин у нас есть в округе. Побегу сегодня же наведаюсь :)

Я покупала папе вкладыши флисовые в декатлоне.

А себя побаловала hunter'ми :blush2: , кстати в магазине emu распродают остатки со скидкой

а вот и форумчанка с дорогими сапогами по пять тыщ которые. Скажите, ваши пахнут? (Олеся и Ника сообщением выше интересуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я их не за 5 брала :dribble: за 2800 где-то.

Мои не пахнут

Мои Ашановские за 300 тоже сооовсем не пахнут :thumbup:

пару недель назад прошерстила эту темку. Пошла в ашан... блиииин.... там нету сапог с теплым вкладышем ((

теплые только для детей. На взрослых все сапоги лысые. Боюсь ногам холодно будет :nonono:

Так и не придумала - ГДЕ купить ?...

Казалось бы, такая простая вещь - резиновые сапоги, а вот купить негде! Ламода.ру - или за 5 косарей - это дорого, или если подешевле, то видно , что клееные. Или размеров нет :thumbdown:

Других толковых интернет магазинов не нашла. Сапато.ру - тоже дорогой, там от 2 косарей. За резиновые сапоги???

Ну это несерьезно ((

Зажрались это называется :blush2:

Ярмарку увлечений кто-то советует.. но это прямо противоположный конец Москвы. Дорога займет больше двух часов. Я не верю, что поблизости нет резиновых сапог в продаже :blink:

Стельку можно из валенок старых вырезать( если есть) или у бабуше купить войлочную. А от прошлых сапог вставки не осталось :blush2: Мерзнуть не будут

В МЯУ все дороже намного :gleam: Не советую туда соваться

я купила в Центро за 500 руб)) Веселенькие, с вкладышем. Только есть один неприятный момент - они очень сильно пахнут резиной! Просто невозможно в коридоре оставить. Муж ругается, грозит выкинуть! Может дорогие ТАК не пахнут?

А они точно резиной пахнут? Не фенолом? Может резина какая техническая :dntknw: Хотя в Центро частенько обувь вонючая :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ резинки самые лучшие!! вчера еще хотела вклиниться к вам в беседу, но счас уж точно вклинюсь и все расскажу, а может даже и покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ резинки самые лучшие!! вчера еще хотела вклиниться к вам в беседу, но счас уж точно вклинюсь и все расскажу, а может даже и покажу :)

И??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98624f25fe46.jpg

Резиновые сапоги Coronado Rain Boot яркие, удобные, функциональные, превращают комфорт и удобство наших популярных кед Coronado в веселую и практичную обувь. Сапоги изнутри проложены мягким микрофлисом, что создает ощущение уюта и комфорта и облегчает одевание. Сапоги можно одевать как на носки, так и на босую ногу – никакой резины внутри!

- Подкладка из микрофлиса

- Не оставляющая росчерков подошва из натуральной резины

- Запатентованная защита носа предохраняет пальцы от ударов и травм

- Съемная анатомическая стелька из ПОЛЕУРЕТАНА

- Верх из резины

- Без шнурков – легко снимать, надевать

- Вулканизированная конструкция, не вредящая экологии.

покупала у Ксюши с нашего форума тык.

скоко стоят - не помню, но я бы не стала пять тысяч отдавать за резинки; две тысячи за ТАКИЕ отдала бы.

нашла цену! в октябре 11 года покупала за 114 долларов.

из минусов - скользят на льду, да; и внутри протерлась прокладка на пятках до резины (но у мя вся обувь этим грешит).

на голые ноги одевать - приятно, но холодно, поэтому я с носочком.

ооооч легко моются!!

снимаются как - ахххх, взял и вышел, называется, но в то же время при ходьбе нога не вылезает.

про вулканизацию не знаю, че сказать :lol2:

не пахнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Коби, а покажи своих фотку!!

Лови ) ток у меня малиновые

post-11872-0-83231300-1365092220_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я их не за 5 брала :dribble: за 2800 где-то.

Мои не пахнут

о, фигассе... а где?? :dribble:

на сайте ламода.ру цена стоит пять тыщ... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, спасибо :thumbup:

плохо, что опять-таки можно прокататься через всю Москву, а на меня ничего не будет. Все магазины далекоооо......

оно бы и не лень съездить, если б точно знать, что вот - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы позвоните лучше, я вот так туда за уггами со скидкой смоталась, а на меня и нет ничего :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, что опять-таки можно прокататься через всю Москву, а на меня ничего не будет. Все магазины далекоооо......

оно бы и не лень съездить, если б точно знать, что вот - да!

Садись на электричку и езжай до Чертаново, в Ритейл. Я отличные себе сапожки резиновые там купила. Там еще и дисконт спортивных магазинов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садись на электричку и езжай до Чертаново, в Ритейл. Я отличные себе сапожки резиновые там купила. Там еще и дисконт спортивных магазинов :nyam:

о, СПАСИБИЩЕ!!! Ниночка, :signthankspin:

и впрямь, так туда удобнее ехать чем на 671. Ради сапог поеду ))

Вот ведь привычка до чего доходит! Забываешь, что ведь и в самом деле есть рядом другие магазины :doh:

не далее как сегодня видела женщина как раз на платформе Чертаново садилась с пакетами этого магазина и аккурат сошла в Бирюлево :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лови ) ток у меня малиновые

post-11872-0-83231300-1365092220_thumb.j

говененькие сапоги мне попались :ranting: треснули в нескольких местах и рассохлись на сгибе :angry2: (даже год не отходила, покупала в сентябре 2012 года)

Хорошо, что магазин нормальный, даже спорить не пришлось, деньги вернут.

В интернете вычитала, т.к. резина натуральная, ее нужно обрабатывать какими-то штуками, чтобы резина не портилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решила поднять темку. Так как пока с первого раза мне не удалось найти свои резиновые сапоги, то я купила такие... я даже не знаю как их обозвать... полусапожки в Костораме.

4429407_m.jpg

Давно хотела что-то такое, что не слишком высокое (я лично пока снимаю резиновые сапоги все руки пачкаю). Ну и подошва чтобы была без особого протектора, а то в лесу вечно я сюрпризы домой на подошве приношу :doh:

Цена вопроса 669 вроде бы. Аналог Crocs, сапоги которые я давно хочу купить, но жаба пока берет вверх (еще и Hunter хочу, но ЖАБА).

Сейчас протестировала - вполне себе даже удобные. Там еще а-ля мех внутри. Если лужи не по колено, то в них и буду ходить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter мне ну никак - для меня их цена не соотносится с качеством и стилем. Мне нравятся канадские Roots - это весчь! И Ilse Jacobsen с овчинкой ещё ничего - у меня в резине всегда ноги мёрзнут, а тут такая находка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сдам я магазин :)
/>http://www.rezob.com/

мне многое нравится, себе закажу вот такие
/>http://u.jimdo.com/www20/o/s89b16159c50b65f5/img/i88ff16492bdf517e/1375537991/orig/image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять темку. Так как пока с первого раза мне не удалось найти свои резиновые сапоги, то я купила такие... я даже не знаю как их обозвать... полусапожки в Костораме.

4429407_m.jpg

Давно хотела что-то такое, что не слишком высокое (я лично пока снимаю резиновые сапоги все руки пачкаю). Ну и подошва чтобы была без особого протектора, а то в лесу вечно я сюрпризы домой на подошве приношу :doh:

Цена вопроса 669 вроде бы. Аналог Crocs, сапоги которые я давно хочу купить, но жаба пока берет вверх (еще и Hunter хочу, но ЖАБА).

Сейчас протестировала - вполне себе даже удобные. Там еще а-ля мех внутри. Если лужи не по колено, то в них и буду ходить :ok:

Я такие осенью в Леруа купила. Очень довольна. Но надо брать на размер больше. На свой 37р. брала 38р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие осенью в Леруа купила. Очень довольна. Но надо брать на размер больше. На свой 37р. брала 38р.

У меня 40 на 38 :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять темку. Так как пока с первого раза мне не удалось найти свои резиновые сапоги, то я купила такие... я даже не знаю как их обозвать... полусапожки в Костораме.

Давно хотела что-то такое, что не слишком высокое (я лично пока снимаю резиновые сапоги все руки пачкаю). Ну и подошва чтобы была без особого протектора, а то в лесу вечно я сюрпризы домой на подошве приношу

Цена вопроса 669 вроде бы. Аналог Crocs, сапоги которые я давно хочу купить, но жаба пока берет вверх (еще и Hunter хочу, но ЖАБА).

Сейчас протестировала - вполне себе даже удобные. Там еще а-ля мех внутри. Если лужи не по колено, то в них и буду ходить

У меня точно такие же, и такие и высокие еще! Отличная вещь!

Еще вот такие хочу, но пока вроде хватает.

e91c83d5ff43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...