Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Резиновые сапоги


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, почему большинство мужчин так раздражают резиновые сапоги... =) Сейчас весна начнётся и начнётся нытьё в статусах о женских резиновых сапогах, второй год наблюдаю :doh:

Да ладно? например? :)

Я сама не в восторге особо от этих сапог, но они ж палочка-выручалочка! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? например? :)

Я сама не в восторге особо от этих сапог, но они ж палочка-выручалочка! :))

Вот именно, что носятся они для того, чтобы ножки были сухие, а мы здоровенькие...=) а не для красоты (в них, кстати, иногда жутко жарко, нога не дышит).

Сейчас уже точно не вспомню, что пишут, просто раздражительные или насмешливые фразы, что мы инкубатор, что это уродство и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что носятся они для того, чтобы ножки были сухие, а мы здоровенькие...=) а не для красоты (в них, кстати, иногда жутко жарко, нога не дышит).

Сейчас уже точно не вспомню, что пишут, просто раздражительные или насмешливые фразы, что мы инкубатор, что это уродство и т.д.

Та лано , мало чтоль недалеких людей.

Зато этим наверное нравится когда в минус 20 девушка идет без шапки в тонкой курточке и юбочке "по самое не хочу"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему большинство мужчин так раздражают резиновые сапоги... =) Сейчас весна начнётся и начнётся нытьё в статусах о женских резиновых сапогах, второй год наблюдаю :doh:

Да? Тоже не замечала :hmm:

Честно сказать сама их не люблю, не разу в жизни не было. А тут собака появилась-понимаю, что совсем без них не обойтись теперь.

Та лано , мало чтоль недалеких людей.

Зато этим наверное нравится когда в минус 20 девушка идет без шапки в тонкой курточке и юбочке "по самое не хочу"?)

Мне таких сразу хочется к врачу отвести)))

Хотя сама не без греха, честно признаюсь, всю жизнь без шапок хожу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я как обычно - Декатлон нахваливаю... 600 рублей. Но оооочень приличные сапожки, с чуть войлоком внутри (т.е. не совсем голая резина). В отделе для рыбалки, что ли... размеры - все. Видела - в "Тройке", но думаю, в любом Декатлоне есть... И вообще - там пошуршать - массу всякого найти можно... Только там и одеваюсь на все сезоны... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сапато вчера приходила реклама на почту что огромные скидки на резиновые сапоги. Может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А я так и не купила сапоги, а сейчас прям надо бы к дождям. blush2.gif

Никто не знает, в Ашане сейчас продаются сапожки? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не купила сапоги, а сейчас прям надо бы к дождям. blush2.gif

Никто не знает, в Ашане сейчас продаются сапожки? blush2.gif

Я в итоге купила в ОБИ за 600.

А недавно была в Ашане, который в Вегасе на Каширке, вот там стояли очень симпатичные сапожки яркие, в бабочки-цветочки по 300-400 руб. где-то так, уже не помню точно, но совсем не дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в итоге купила в ОБИ за 600.

А недавно была в Ашане, который в Вегасе на Каширке, вот там стояли очень симпатичные сапожки яркие, в бабочки-цветочки по 300-400 руб. где-то так, уже не помню точно, но совсем не дорого))

Спасибо! :) Значит, на этой недели в Ашан поеду.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила на Бутырском рынке оч. симпатишные за 250 рэ. Довольна!!! на рынках всяких, где торгуют в палаточках матерчатых все в разы дешевле! ну, конечно, там и выбор будет из 2-3 расцветок, а в большом магазине наверное из 5-6. Еще мне понравился магазин "Фабрика обуви" - огромадный гипермаркет обуви, на любой вкус и кошелек!

Ой, у Олюшки такие классные сапожки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Видела их и обзавидовалась! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила в Ашане около 400 руб, пестренькие.Конечно на работу не пойдешь, но в магазин добежать можно.А уж с собаками сам бог велел в таких гулять:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила в Ашане около 400 руб, пестренькие.Конечно на работу не пойдешь, но в магазин добежать можно.А уж с собаками сам бог велел в таких гулять:lol2:

ярко-жёлтые или ярко зелёные, да? в цветочки-бабочки небольшие? я такие видела, мне очень понравились)) на работу конечно не нужно, а так очень позитивные, в самый раз на дождливую унылую погоду-такой всплеск положительных эмоций :thumbup:

а на ebay никто не заказывал случайно резиновые сапожки?

А что в Курске дефицит? :blush2: Я когда в Курске бываю-схожу с ума от цен :dribble: и готова всё скупить :blush2: или Вам там конкретно какая-то модель приглянулась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на этих выходных в "Фабрике обуви" - цены на р.сапоги где-то чуть больше 1000 руб.

в основном все страшненькие. ну на мой взгляд.

на ebay понравилось несколько моделей, цена также около 40$, но смущает то, что они совсем китайские и нельзя померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе резиновые сапожки, не до колена, укороченные, красные :thumbup:

350 рублей в спортивной магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тоже еду в Ашан :blush2: была недавно в Реале и не помню видела я там сапоги или нет(ведь где то видела) А поповоду ттолько с собакой гулять, в Москве на той неделе постоянно лил дождь, так я столько сапог увидела на девичьих ножках уууу всех расцветок и высот. Ходють и я ходить буду) Мне здоровье и сухость важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу видела в Реутове, около станции там торговый центр. Не знаю какое Реутово(северное или южное). В общем, где конечная маршрутки № 598.

На втором этаже, обувной магазинчик, там прикольные моделей 5-6. Цена от 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ebay никто не заказывал случайно резиновые сапожки?

оо,спасибо за идею, правда пока они придут, снег выпадет уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то вчера купила сапоги резиновые за 400р в Ашане + в них теплые вставляющиеся "валеночки" или как их правильно назвать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера в Ашане в Химках сапоги по 440 рублей, цветные и мужу в виде хаки))))Все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Они в этом сезоне снова популярные?

О дааа :thumbup: сезон "собачник" диктует моду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в этом сезоне снова популярные?

Были, вот только сезон прошел, сапоги резиновые убраны, достаем модные валенки... :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где купить симпатичные резиновые сапоги подешевле? :blush2:

Имеется в виду интернет-магазин, ну или где-нибудь на юге столицы.

В сети ЦентрОбувь был кто-нить недавно? Там нет?

Лирическое отступление, можно не читать))

Чую с каждым днём весна всё ближе, а ноги всё сырее. Скоро вообще всё таять начнёт просто чумовыми темпами, ноги будут промокать за 5 минут, а гулять-то надо как-то. Вот хожу присматриваюсь к резиновым сапогам, раньше обращала на них внимание чисто из любопытсва, никогда они меня, как элемент веения моды не прельщали, а тут необходимость появилась.

Прошлась по ближайшим магазинам и чёт прихренела от цен, приличные, болеменее симпатичные около 3 тыщ. Блин, ну кроме как с собакой и пары раз за грибами я их носить не буду, с другой стороны и чёрные покупать не хочется. Щас-то ещё ладно, снег, грязь-пофиг. А весной.. стрём же совсем будет в чёрных.

Поискала в инет-магазинах, можно конечно что-то подобрать, уже подешевле, около 1800-2000, но тоже жалко :blush2: Раньше стояли по 1000-1200. Вот теперь задумалась чё делать... с одной стороны терпеть не могу некачественную и некрасивую обувь и никогда на ней не экономлю, с другой-не до жиру. С собакой же гулять, а не на свидание...

Может кто покупал недавно где-нибудь недорого, а?

Хммммммммммммм.

Мне для натасок покупали в спортмагазине на Алексеевской (пр. Мира, 120).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
http://crocs.ru/catalog/215/224200/ реально не холодно даже по снегу ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё боюсь, что скользко будет. Или не?

Кто-нибудь сейчас с собаками в резиновых сапогах гуляет? Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...