Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок купался в ледяной воде..


Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите,пож-ста,что делать.Муж (идиот) на прогулке не взял щенка на поводок(ей 4 мес.),и она полезла в речку.Меня там не было,дочка рассказала.Вода-то ещё ледяная.Чего ждать?Может подавать псинке что-нить для профилактики?Как назло завтра уезжаю в командировку,буду дома только во вторник..Хоть бы всё нормально с ней было...

Изменено пользователем ellen_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытрите ее как следует, укутайте в теплый плед, думаю все обойдется.

Она ж не полчаса там купалась, я думаю, а залезла и вылезла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях я бы засунула в теплую ванну , потом высушить как следует и одеть на некоторое время какой-нибудь свитерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.вроде как всё обошлось..

Поздравляю - везучии. У нас в таком же возрасте в пруд залез - буквально 20 сек постоял (задними лапами), пришли домой срочно в теплую ванну --- но к сожалению мы не такие везучие как вы. Через 3 дня собака не вставала даже гулять мы ее срочьно в вет-ку - а нам скозали носочки одевать.... вообщем 4-ый по счету ветеринар оказался самым грамотным, прокалол нам курс антибиотиков, собака встала. Сейчас он уже взрослый, но прудики и лужи по прежнему любит. Вот как эту любовь удовить??? - везде сейчас замершие лужи - которых под снегом то и не видно, а на пустыре водить его на поводке, я просто не могу, ттт когда он наступает в лужу у него хватает ума от туда выскачить, а если видит не замерший пруд - это что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - везучии. У нас в таком же возрасте в пруд залез - буквально 20 сек постоял (задними лапами), пришли домой срочно в теплую ванну --- но к сожалению мы не такие везучие как вы. Через 3 дня собака не вставала даже гулять мы ее срочьно в вет-ку - а нам скозали носочки одевать.... вообщем 4-ый по счету ветеринар оказался самым грамотным, прокалол нам курс антибиотиков, собака встала. Сейчас он уже взрослый, но прудики и лужи по прежнему любит. Вот как эту любовь удовить??? - везде сейчас замершие лужи - которых под снегом то и не видно, а на пустыре водить его на поводке, я просто не могу, ттт когда он наступает в лужу у него хватает ума от туда выскачить, а если видит не замерший пруд - это что то...

это лабр...он без воды не может...это в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю вагинит и купание не связаны между собой, ну и вообще в принципе вагинит у сук до первой течки обычное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснить то,что после лечения выделения прекратились.

Ну так Вы лечили собаку антибиотиками? А они убивают не только патогенную, но и нормальную флору тоже, поэтому выделения и прекратились, но это были, скорей всего, нормальные для периода взросления выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...