Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор (девочка) переустройство


Taty

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, сегодня были в гостях у знакомых, и там я обнаружила такую картину. В доме живут мужчина (лет 60), женщина (55) и бабушка (83). Недавно, около 4 месяцев назад, может меньше точно не знаю, им подарили лабрадора (ей на тот момент было месяца 4-5). Женщина, которая разводит лабрадоров живет в Москве и у нее остались щенки от последнего помета.Так как пристроить их не удавалось, она одного из щенков и подарила знакомым. У них проживают овчарка, кошка и куры. Всё шло нормально (знакомые любят собак), пока женщина не слегла. Примерно пару меясцев назад у нее случился инсульт, почти месяц она пролежала в больнице. Теперь она дома, но практически не передвигается. Всё легло на плечи мужа, а он уже с ума сходит. Вот и попросил помочь с переустройством, так как погода сейчас ужасная собакину постоянно приходится мыть лапы и т.д. Получилось, что собакой никто не занимается, никто не гуляет (она сама гуляет во дворе), а девочке очень хочется ласки. Из того что видела, собакин на кошек не реагирует никак, поводок не знает вообще, команды тоже. Но девочка очень ласкучая. Про характер ничего больше сказать не могу, но лабрадор 100%, есть щенячка, возраст около года. Про перекупку читала, знаю. Передержка не нужна, фин помощь тоже, девочка не стерильна. Нужны заботливые ручки. Хочется переустроить малышку, пока она еще совсем ребенок.Да, знакомиться с собакой нужно будет ехать в Калужскую область, 110 км от Москвы. В контактах пишу свой телефон 891515314 девяносто девять, прошу звонить после 18,00 по будням, ибо на работе разговоры запрещены. Буду благодарна за любую помощь. Фото прилагается.

74f69afb8446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку о потециальной семье из Тулы. Это от Вас не очень далеко. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно в Калужской области? Если нужна помощь (в отборе ручек), пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффка хороша.)) :dribble: :dribble: Эххх... Мне бы дом, да побольше....

Девочке самых лучших родителей. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем большое! Потенциальным ручкам сегодня вечером обязательно позвоню. Девочка и правда очень хорошая, мне до боли ее жалко. Надеюсь, она найдет самых любящих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно в Калужской области? Если нужна помощь (в отборе ручек), пишите.

Калужская область, г.Малоярославец. У меня там родители живут, я там почти каждую неделю по выходным бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем большое! Потенциальным ручкам сегодня вечером обязательно позвоню. Девочка и правда очень хорошая, мне до боли ее жалко. Надеюсь, она найдет самых любящих родителей.

От нас на машине до Малоярославца 15 минут))) Девочке самых самых лучших родителей:thumbup: И повторюсь, нужна помощь звоните (телефон в личку написала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с потенциальными ручками. Так как первой была семья из Тулы, первыми поедут в субботу знакомиться они. Размещу еще фото (как и обещала, по почте такой объем фото не помещается), это все что есть на телефоне.

Это я с ней балуюсь

0a3b78d58323.jpg

860335655c54.jpg

92cdc7daa56b.jpg

c5fe21543b48.jpg

это единственное фото на тел фо весь рост

276a32cf9391.jpg

77adb51341cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке довольный и счастливый ребятёнок! :thumbup:

Очень хочется, чтобы девчушка поскорее нашла свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, всё оказалось хуже чем я думала. Собаке 18 мая осполнится годик. Пару месяцев назад я думаю (точно не знаю) у нее было течка. Когда мы были в прошлый раз у хозяев я спросила не беременна ли собака, на что меня заверили что собака за калитку не выходила и такого быть не может. Сегодня когда мы приехали утром, я заметила что у девушки уже животик... хотели съездить в вет клинику но в Малом ничего не работает. Завтра нам уезжать, а свозить её в клинику некому. Вот как-то так...В общем, приехали ребята посмотрели собаку им тоже показалась что собака всё же беременна. Хозяева собаку отдали, потому что люди им понравились и заниматься собакой всё равно некому. Ребята сказали ,что как только вернутся к себе в город сразу поедут в ветеринарку, так как медлить нельзя. Вот и вся эта грустная история. В какой раз убеждаюсь, насколько это безответственно брать в дар собаку, если и заботиться о ней не хочешь.Жалко девчушку, но надеюсь что всё сложится у нее хорошо. Спасибо Вам за помощь. Юля обещала выслать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...