Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хотим общаться


Мосичка

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья !!!

Хочу вам представиться свою любимицу,ее зовут Мося, а меня Светлана. Мы живем в городе герое Туле.

Я очень долго просила собаку и когда мой любимый муж решился сделать мне такой подарок на День Рождение, я очень обрадовалась. И когда она у нас дома делала свои первые шаги я поняла что абсолютно счастлива.

Нашей Моси 2,5 месяца она очень любит находиться в обществе, любит играть еще у нас есть не очень хорошая привычка мы любим кусаться, но думаю мы исправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья !!!

Хочу вам представиться свою любимицу,ее зовут Мося, а меня Светлана. Мы живем в городе герое Туле.

Я очень долго просила собаку и когда мой любимый муж решился сделать мне такой подарок на День Рождение, я очень обрадовалась. И когда она у нас дома делала свои первые шаги я поняла что абсолютно счастлива.

Нашей Моси 2,5 месяца она очень любит находиться в обществе, любит играть еще у нас есть не очень хорошая привычка мы любим кусаться, но думаю мы исправимся.

кусаются они все! Мы Ира и Беня, рады знакомству, но где же фотографии вашей красотки?)очень-очень ждем!) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :) Радикал на всё горазд ))) копируешь вторую ссылку и вставляешь в сообщения.... Выкладывайте фотки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22409-0-58228900-1332870461_thumb.j

post-22985-0-71291500-1332869943_thumb.j

Привет!! :) Радикал на всё горазд ))) копируешь вторую ссылку и вставляешь в сообщения.... Выкладывайте фотки!!! :thumbup:

Привет, попробую :)

ef304480a385.jpg

6743e3521d27.jpg

0fec47236d0f.jpg

e01567d2cf3d.jpg

как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то какие-то здоровые получаются... все правильно делаете? Маленький шилопопик какой у вас... А мы сегодня познакомились с черным лабриком мальчиком... ))) ему 5 месяцев, рядом с нами живет... так что в нашем окружении домов уже два черных лабрика щенка и одна шоколадка... ))) правда на природу они с нами не выезжают...

Девочка просто красавица! Поздравляю!!!

Привет Ижевску!!! У нас там рядышком (в 20 км) дальние родственники живут... Широбоковы, может знаете кого с такой фамилией... )))

post-22409-0-58228900-1332870461_thumb.j

0fec47236d0f.jpg

как то так :)

Такая шшшшлааадкая мосечка (мордашка)!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка просто красавица! Поздравляю!!!

спасибо :)

Чё-то какие-то здоровые получаются... все правильно делаете? Маленький шилопопик какой у вас... А мы сегодня познакомились с черным лабриком мальчиком... ))) ему 5 месяцев, рядом с нами живет... так что в нашем окружении домов уже два черных лабрика щенка и одна шоколадка... ))) правда на природу они с нами не выезжают...

Привет Ижевску!!! У нас там рядышком (в 20 км) дальние родственники живут... Широбоковы, может знаете кого с такой фамилией... )))

Такая шшшшлааадкая мосечка (мордашка)!!!! ))))

мы 1го апреля собираемся делать 2ую прививку, так что время наших гулянок приближается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится!Мы-Татьяна и Джесси!Прелестный ЛАБРОРЕБЕНОК! Ваш муж сделал самый ценный подарок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивый у Вас ребятёнок! :thumbup:

Мне тоже муж в прошлом году подарил на День рождение щенка Чарли, теперь ему уже год и 2мес. А 8 января этого года у нас появилась Джессика. И теперь у нас большая семья!

Рады знакомству с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомиться! мы Николь и Татьяна)))

пёса у Вас красотуся)))) видно любит позировать)))) позы какие!!!

чтобы малышка отвыкла кусаться, мы (у нас уже второй лабр) 1- кусали в ответ за ухо или нос (только без фанатизма), 2-зажимали щеку на резцы (очень эффективно!!!) пару недель таких упражнений и малышка навсегда забудет про покусюльки!!! а ещё давайте ей еловые палочки грызть - сбережете мебель и займете пёсу))) ну и классика - рулетики для щенков в зоомагазине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами!))

Мося-очаровательнаый ребёнок!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за добрые слова, мы тоже рады знакомству :) Меня зовут Александр, я думаю что тут буду появляться чаще чем жена :)

Привет, приятно познакомиться! мы Николь и Татьяна)))

пёса у Вас красотуся)))) видно любит позировать)))) позы какие!!!

чтобы малышка отвыкла кусаться, мы (у нас уже второй лабр) 1- кусали в ответ за ухо или нос (только без фанатизма), 2-зажимали щеку на резцы (очень эффективно!!!) пару недель таких упражнений и малышка навсегда забудет про покусюльки!!! а ещё давайте ей еловые палочки грызть - сбережете мебель и займете пёсу))) ну и классика - рулетики для щенков в зоомагазине!!

Она у нас такая неженка, чуть что сразу ныть, пробовал брыльку ей зажать, но так разнылась.... что пробовать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Замечательный щенок! Приятно познакомится, я Женя и 2 Золотинки Берта и Стефани. Мы тоже из Тулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Замечательный щенок! Приятно познакомится, я Женя и 2 Золотинки Берта и Стефани. Мы тоже из Тулы)

Привет, рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...