Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие!Марина и Тоби.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро дорогие форумчане!Мы Марина и Тоби.Будем очень рады со всеми познакомиться,пообщаться.Немного о нас:Тоби 4,5 месяца.Очень активный,озарной ребёнок.Появился у нас месяц назад.Бывшие хозяева отдавали по причине аллергии у одного из членов семьи.Я сразу влюбилась в это плюшевоё чудо.Как только Тоби оказался у нас,мы сразу поняли,что его воспитанием практически не занимались:писал и какал где его душе угодно,воровал еду со стола,кусался,рычал,команды не знал.Муж сразу сказал:"твой ребёнок,ты и воспитывай",т.к. взять домой щенка была моя инициатива.Я и до преобретения щенка много литературы о лабрадорах перечитала,но именно на этом форуме я узнала много полезного и важного.Перечитала здесь практически все темки.И вот прошёл уже месяц,с тех пор как Тоби с нами.Выучили команды:"ко мне","сидеть","нельзя","место",отучили кусаться и рычать(правда ребёнка 3,5 года прикусывает).Я верю,что мы вырастем послушными,добрыми и умными.Мы будем очень стараться,ведь мы его очень полюбили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется их любить невозможно...Но моя свекровь,относится к Тоби с брезгливостью,скотиной его называет...Очень обижаюсь,непонимаю таких людей.....

Мне кажется их любить невозможно...Но моя свекровь,относится к Тоби с брезгливостью,скотиной его называет...Очень обижаюсь,непонимаю таких людей.....

Опечаталась,хотела написать(невозможно не любить наших лабродетишек),сколько же радости они приносят!

просто пупс) как же я их люблю :blush2:

А ваш шоколадный мальчик,просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

они все милахи, особенно когда с ними разговариваешь и начинают хмурить брови))

А ваш шоколадный мальчик,просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.И всё ведь понимают,смышлёныши

Доброе утро!

Мы Катя и Лола,хотим с вами дружить! :)

Здравствуйте Катя и Лола!Мы очень рады с вами познакомиться,будем с удовольствием дружить!Лола просто милашка,так бы и расцеловала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Марина и Тоби!!! Мы Юля и Злата, рады знакомству! Мальчик у вас чудесный какой! А свекровь ваша обязательно его полюбит, лабрадоры умеют завоевывать сердца! Вы просто молодец, что помогли ребятенку в трудной ситуации! Все у вас будет хорошо! Показывайте ваше чудо побольше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Марина и Тоби!)))

Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Марина и Тоби!!! Мы Юля и Злата, рады знакомству! Мальчик у вас чудесный какой! А свекровь ваша обязательно его полюбит, лабрадоры умеют завоевывать сердца! Вы просто молодец, что помогли ребятенку в трудной ситуации! Все у вас будет хорошо! Показывайте ваше чудо побольше! :)

Здравствуйте,Юлияи Злата!Очень-очень рады знакомству!Злата прелесть,чудесная девочка!А свекровь наша даже в гости теперь к нам не наведывается,говорит дышать у вас нечем(псиной воняет).Не хочу с ней ругаться,поэтому все её высказыва в адрес Тоби просто игнорирую.А относится она к нему так,потому что боится что дочку нашу может "загрызть",так она говорит.Объясняла ей,что пёс не агрессивный,очень ласковый,и вообще лабрадоры добрые и умные...слушать не хочет,говорит всё до поры до времени.Не знаю как её переубедить.

Добрый день, Марина и Тоби!)))

Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами)))

Здравствуйте Магдалина и Дельвиг!Очень приятно с вами познакомиться!Дельвиг просто красавец,статный очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Ира и Беня! Ваш парень просто золото!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Ира и Беня! Ваш парень просто золото!! :thumbup:

Приветики,Ира и Беня!Рады знакомству!Посмотрела ваши фотки,Беня просто чудо :thumbup: ,плюшевый мякиш!С удовольствием бы его потискала :dribble:

Люди добрые,подскажите пожалуйста,как пользоваться радикалом :dntknw:

Сегодня на прогулке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, Марина и Тоби!

Мы Ксюша и Корица, добро пожаловать, приятно познакомиться!)

про радикал:

заходите на сайт radikal.ru

загружаете туда фото

вставляете сюда в свое сообщение вторую ссылку оттуда

и будет вам щастье;)

Тоби от нас чмок в носопыру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d4d161a8518.jpg"]Моя ссылка

Привет вам, Марина и Тоби!

Мы Ксюша и Корица, добро пожаловать, приятно познакомиться!)

про радикал:

заходите на сайт radikal.ru

загружаете туда фото

вставляете сюда в свое сообщение вторую ссылку оттуда

и будет вам щастье;)

Тоби от нас чмок в носопыру :blush2:

Привет Ксюша и Корица!Тоже очень приятно познакомиться.ТОби вас тоже чмокает :kissing: Что-то я наверно не так делаю с радикалом,буду разбираться...Спасибо

%7Boption%7D7d4d161a8518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Тоби красавчик.Мы Аня и Гуччи.Приятно познакомиться...

Привет Аня и Гуччи!!!Мы тоже очень рады знакомству!Спасибо!Гуччи тоже очаровательный мальчик,супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Марина:) Привет, Тоби:)

Как у вас дела?

Тоби красавчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Марина:) Привет, Тоби:)

Как у вас дела?

Тоби красавчик :nyam:

Доброе утро,Ксюша и все обитатели форума!Дела хорошо.Погода сегодня у нас замечательная,солнышко,классно, :thumbup: .Собираемся с Тоби на прогулку.Плохо только гуляем мы в одиночестве,кроме дворняжек в округе никого нет,а Тоби так хочется поиграть с себеподобными. :dribble:Что поделать,буду развлекать своего пёсу сама!!!Всем удачного дня и большой привет от Тоби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Марина!))

Тоби-красавец....)):thumbup:

Как ваши дела?))

Спасибо,Лина,у нас всё хорошо.Вот с утра никак не могу дома кавардак разобрать. :wacko:Только в одной комнте уберусь,в другой начинают свои утренние гонки Тоби и наш кот,грамя всё на своём пути....Только уберу за ними,свои игры с Тоби начинает моя дочка(ей 3 года).И это бесконечный круговорот. :shok: Вот сижу у компа,наблюдаю за ними,жду когда устанут и разойдутся по углам :hmm: А как ваши дела?Чем Дельвиг занимается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лина,у нас всё хорошо.Вот с утра никак не могу дома кавардак разобрать. :wacko:Только в одной комнте уберусь,в другой начинают свои утренние гонки Тоби и наш кот,грамя всё на своём пути....Только уберу за ними,свои игры с Тоби начинает моя дочка(ей 3 года).И это бесконечный круговорот. :shok: Вот сижу у компа,наблюдаю за ними,жду когда устанут и разойдутся по углам :hmm: А как ваши дела?Чем Дельвиг занимается????

Марин, ой как у вас весело...:doh::lol2: У нас тоже кошка есть, но с Делькой совсем сейчас не играют...

Отношения у них вроде нормальные, но не больше)) Киске у нас нынче уже десятый год пошёл, взрослая совсем, наверно, даже старенькая...))

А у нас всё хорошо, спасибо)) Пришли с прогулки, долго отмывали лапы, грязно уже очень на улице, всё тает по-тихоньку на солнышке... Делечка сейчас сидит напротив меня, грызёт косточку-погрызушку для чистки зубов)))

Доброго вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой золотой ребятенок!! :) просто сказка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...