Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Рассосалась наша штуковина :clap_1: ТТТ, правда мне уже всякое мерещится, наверное я с ентим Изей в дурке закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассосалась наша штуковина :clap_1: ТТТ, правда мне уже всякое мерещится, наверное я с ентим Изей в дурке закончу.

УРААА, расслабтесь мамаша, всё будет хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня!

У нас образование на мордашке появилось, очень на жировик похожее, с правой стороны, на верхней губе (чуть дальше, чем она заканчивается, точнее) ... под глазом примерно. В общем если пальцами взять за верхнюю губу у задних зубов, то можно прощупать... Шарик, довольно большой, 1 см примерно... Собаку не беспокоит. А меня - очень беспокоит ((( Девочке год... не дралась, не ударялась... палки только здоровые на улице всегда таскает... С другой стороны, слева, на этом месте просто венка...

Что делать-то? Заметила дня 2-3 назад....

Изменено пользователем Aster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же фигня. Пять врачей прошли, лимфоузлы. Кстати я у многих такое видела. Ничего с этим не делали. Не беспокоят.

На аватарке видно под глазом

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же фигня. Пять врачей прошли, лимфоузлы. Кстати я у многих такое видела. Ничего с этим не делали. Не беспокоят.

На аватарке видно под глазом

Да-да, у нас тоже в этом же месте... Лимфоузлы? А это разве никак не лечится? И причина какова, что вам сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, у нас тоже в этом же месте... Лимфоузлы? А это разве никак не лечится? И причина какова, что вам сказали?

Причины не знаем. Не лечится, только наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины не знаем. Не лечится, только наблюдать.

Спасибо и на этом... понаблюдаю пока 2-3 дня, потом ко врачу поедем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

У нас образование на мордашке появилось, очень на жировик похожее, с правой стороны, на верхней губе (чуть дальше, чем она заканчивается, точнее) ... под глазом примерно. В общем если пальцами взять за верхнюю губу у задних зубов, то можно прощупать... Шарик, довольно большой, 1 см примерно... Собаку не беспокоит. А меня - очень беспокоит ((( Девочке год... не дралась, не ударялась... палки только здоровые на улице всегда таскает... С другой стороны, слева, на этом месте просто венка...

Что делать-то? Заметила дня 2-3 назад....

А фото можно?

Как вариант - слюнные железы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...