Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мать призналась в инсценировке похищения девочки


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Все это просто ужасно, а страшнее всего из- за того, что подобных случаев - масса, в разных вариациях.. и матери прямые участники этих кошмаров: почти каждый день показывают различные жуткие преступления с детьми. Вголове все это не укладывается... Тут с собаками носишься, как с малым ребенком, всего боишься, а тут, нет слов... И это женщины! А ведь какую истерику закатила перед камерой- найдите, помогите! Как только таких земля носит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но КАК

Циничный, жестокий и атрофированный мозг.А поступают так из-за страха остаться одной,да ещё с ребёнком.Родителей поди в помине нет или алкашня какая нибудь, так как нормальные свою дочь в такой ситуации вряд ли не поддержали бы,не забрали домой. Стопудово он её и раньше бил, видно податься ей некуда было вот и все.

Хотя конечно это не оправдывает убийство -не хочешь рожать, да не рожай или оставь в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там целая семейка Адамс, похоже - прочитала, что родители мамаши все время, что искали девочку рассказывали, какой хороший у них зять и т.п. Их подозревают в соучастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь какую истерику закатила перед камерой- найдите, помогите! Как только таких земля носит?!

Я не видела этого, только читала в новостных лентах, что наоборот, ведет себя слишком спокойно, из-за чего следователи и начали в самом начале подозревать её в причастности к похищению. :(

Там целая семейка Адамс, похоже - прочитала, что родители мамаши все время, что искали девочку рассказывали, какой хороший у них зять и т.п. Их подозревают в соучастии.

Марин, поделитесь ссылкой, пожалуйста. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела этого, только читала в новостных лентах, что наоборот, ведет себя слишком спокойно, из-за чего следователи и начали в самом начале подозревать её в причастности к похищению. :(

Марин, поделитесь ссылкой, пожалуйста. :(


/>http://www.lifenews.ru/news/87198

офф: со мной на Ты, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Мариной! А уж показательная казнь - это вообще...Не забывайте, что кто-то должен быть палачом, это раз. Что убийство этих выродков не вернет их жертву. И еще. В нашей стране, при нашей судебной системе, будут самые настоящие жертвы "судебных ошибок". Деньги тратить надо не на смертную казнь, а на воспитание подрастающего поколения, а это такой огромный труд и пласт несделанного за последние годы...

Лена, к примеру в США приговор приводится в исполнение не сразу, преступники могут ждать несколько лет. Т.е. даётся время для тщательного расследования и избежания судебных ощибок. То что суровость наказания не влияет на уровень преступности-полная чушь, в Средней Азии практически нет угонов машин. Там просто-"несанкционированно"сел в чужую машину-от 10 до 15(лет, не суток). В результате машины даже на ночь не закрывают(ну образно, но суть такая) Смертная казнь, помимо всего, хоть какая-то моральная компенсация родственникам жертв, каково им жить с осознанием того, что убийца их близких дышит и существует, да они ещё фактически оплачивают ему жратву и крышу над головой. У пожизненных всегда есть какая-то возможность на освобождение,например помилование. И с нашей системой исполнения наказаний вообще могут произойти чудеса, вон убийца Егора Свиридова то ли исчез, не доехав до колонии, то ли внезапно заболел и отдыхает на "больничке" от процесса судебного. Что до нечеловеческих условий для пожизненных...Человек ко всему привыкает. Показывали не так давно фильм про такую колонию. И ничего так серийные убийцы выглядят, вполне здоровыми и сытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, к примеру в США приговор приводится в исполнение не сразу, преступники могут ждать несколько лет. Т.е. даётся время для тщательного расследования и избежания судебных ощибок. То что суровость наказания не влияет на уровень преступности-полная чушь, в Средней Азии практически нет угонов машин. Там просто-"несанкционированно"сел в чужую машину-от 10 до 15(лет, не суток). В результате машины даже на ночь не закрывают(ну образно, но суть такая) Смертная казнь, помимо всего, хоть какая-то моральная компенсация родственникам жертв, каково им жить с осознанием того, что убийца их близких дышит и существует, да они ещё фактически оплачивают ему жратву и крышу над головой. У пожизненных всегда есть какая-то возможность на освобождение,например помилование. И с нашей системой исполнения наказаний вообще могут произойти чудеса, вон убийца Егора Свиридова то ли исчез, не доехав до колонии, то ли внезапно заболел и отдыхает на "больничке" от процесса судебного. Что до нечеловеческих условий для пожизненных...Человек ко всему привыкает. Показывали не так давно фильм про такую колонию. И ничего так серийные убийцы выглядят, вполне здоровыми и сытыми.

это не чушь, это результат исследований.

А в остальном - мы хотим у себя Среднюю Азию? Ну, к тому и идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система наказания во всех странах страдает. Всегда можно убежать, откупиться, "заболеть" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не чушь, это результат исследований.

А в остальном - мы хотим у себя Среднюю Азию? Ну, к тому и идет...

Ну почему сразу "у нас Средняя Азия"... Просто привёл как пример. Пожалуйста, не Ср. Азия, а Китай, украл чиновник-к стенке, не зависимо от ранга. Результат-коррупция не душит экономику. Марина, исследования исследованиями, когда их проводят сторонники отмены смертной казни, то результаты можно как угодно вывернуть. А со Ср. Азией чистая статистика(подчёркиваю, просто как пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, к примеру в США приговор приводится в исполнение не сразу, преступники могут ждать несколько лет. Т.е. даётся время для тщательного расследования и избежания судебных ощибок. То что суровость наказания не влияет на уровень преступности-полная чушь, в Средней Азии практически нет угонов машин. Там просто-"несанкционированно"сел в чужую машину-от 10 до 15(лет, не суток). В результате машины даже на ночь не закрывают(ну образно, но суть такая) Смертная казнь, помимо всего, хоть какая-то моральная компенсация родственникам жертв, каково им жить с осознанием того, что убийца их близких дышит и существует, да они ещё фактически оплачивают ему жратву и крышу над головой. У пожизненных всегда есть какая-то возможность на освобождение,например помилование. И с нашей системой исполнения наказаний вообще могут произойти чудеса, вон убийца Егора Свиридова то ли исчез, не доехав до колонии, то ли внезапно заболел и отдыхает на "больничке" от процесса судебного. Что до нечеловеческих условий для пожизненных...Человек ко всему привыкает. Показывали не так давно фильм про такую колонию. И ничего так серийные убийцы выглядят, вполне здоровыми и сытыми.

Богдан! Я, безусловно, не представляю какого это, когда кто-то близкий становится жертвой подобных нелюдей. (т.т.т. и Слава Богу). И мне самой иногда кажется, что таких убивать надо. Но как представишь, что в нашей стране убийцы будут уходить от ответственности, а вот на неугодных будут вешать преступления, которых они не совершали... Потом мне иногда кажется, что смерть не всегда самое жестокое наказание. Слишком легко. Но это такая тема сложная. Я вот все время думаю о том, что будут нужны палачи...Для меня это так же страшно, как и преступления, за которые могут назначать смертную казнь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ни одна судебная система просто не имеет никакого права решать, кому жить, а кого казнить. Чем смертная казнь отличается от убийства? Своей законностью? А уж если говорить про наше государство, то наивно полагать, что смертная казнь сможет кардинально что-то изменить в нашем обществе. Не стоит забывать, что после исполнения приговора невозможно пересмотреть приговор суда, если всплывут новые обстоятельства, которые могут доказать невиновность осужденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "у нас Средняя Азия"... Просто привёл как пример. Пожалуйста, не Ср. Азия, а Китай, украл чиновник-к стенке, не зависимо от ранга. Результат-коррупция не душит экономику. Марина, исследования исследованиями, когда их проводят сторонники отмены смертной казни, то результаты можно как угодно вывернуть. А со Ср. Азией чистая статистика(подчёркиваю, просто как пример)

Богдан, противники Смертной казни же не родились с лозунгом "Против смертной казни" в руках. Может, они стали противниками уже после того, как была доказана ее бесполезность в качестве устрашения и ознакомившись с другими аспектами этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто за гранью....царствие небесное маленькой крошке..

Всё же мне кажется, что если за преступлением следует наказание соответствующее, то это разумно. Можно списать всё на русский менталитет, типа " авось" проскочу, не поймают и прочее. Раньше люди боялись Бога...теперь..морали нет, полиции как таковой нет..с мозгами совсем караул.

Показателен пример ОАЭ, где в Эмирате Шарджа строгий сухой закон. Провоз спиртного в этот эмират уголовно наказуем. Появление на улице в нетрезвом виде может обернуться для Вас штрафом или даже тюремным заключением. Если Вы все-таки употребили несколько больше спиртного, постарайтесь остановить такси и добраться до своей гостинице. И там не пьют ( в общественных местах) даже русские. Я там была как то и была поражена образцовому поведению русских туристов....могут ведь.

Т.е. я пытаюсь сказать , что там где есть закон и следующее за ним наказание, люди чтут этот закон.

А у нас.....дал взятку, " сделал" звонок....и свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, смертная казнь в нашей стране?!? в нашей судебной системе?!? да вы что?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан! Я, безусловно, не представляю какого это, когда кто-то близкий становится жертвой подобных нелюдей. (т.т.т. и Слава Богу). И мне самой иногда кажется, что таких убивать надо. Но как представишь, что в нашей стране убийцы будут уходить от ответственности, а вот на неугодных будут вешать преступления, которых они не совершали... Потом мне иногда кажется, что смерть не всегда самое жестокое наказание. Слишком легко. Но это такая тема сложная. Я вот все время думаю о том, что будут нужны палачи...Для меня это так же страшно, как и преступления, за которые могут назначать смертную казнь. ИМХО.

Согласен абсолютно, сложная тема. Но я всегда был немного максималистом, у меня в отношении её нет сомнений. Конечно, под всеми своими рассуждениями надо было поставить ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за смертную казнь, но явно мы до этого не доросли ещё. Как подумать, сколько невинных людей могут лишить жизни ни за что. Последний случай, когда недавно поймали маньяка, который убивал людей (и ел, вроде бы), а за него уже долгое время сидят несколько человек, а они могли быть казнены. Таких случаев ОЧЕНЬ МНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, противники Смертной казни же не родились с лозунгом "Против смертной казни" в руках. Может, они стали противниками уже после того, как была доказана ее бесполезность в качестве устрашения и ознакомившись с другими аспектами этого вопроса.

Хорошо, ну почему тогда цивилизованныи США и Япония её не отменят? Там всё очень рационально, ничего ненужного держать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в нашей стране нормально исполнялись законы, если бы правоохранительная и судебная системы не были бы полностью коррумпированы, то уверяю, что у нас бы было бы законопослушное государство, в котором люди бы знали, что за совершением преступления неизменно следует наказание. А не так, что Вася Пупкин задавил человека или сын Васи Пупкина совершил вооруженный налет, то Вася Пупкин знает, что можно заплатить следователю, или позвонить высокопоставленному другу или другу, у которого есть высокопоставленные друзья, которые могут надавить на следствие или судью, и все - никакого наказания. И, в лучшем случае, за недостаточностью улик закроют дело, в худшем - найдут другого подозреваемого, чтобы не портить статистику. И можно дальше убивать, грабить и так далее. У нас сидят или по заказу государства, или когда нет возможности откупиться. Хотя да, бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же мне кажется, что если за преступлением следует наказание соответствующее, то это разумно. Можно списать всё на русский менталитет, типа " авось" проскочу, не поймают и прочее. Раньше люди боялись Бога...теперь..морали нет, полиции как таковой нет..с мозгами совсем караул.

Я бы добавила, раньше люди боялись Бога, потом - Уголовный Кодекс, а теперь не работает ничего - и ничего не боятся.

Я - тоже за смертную казнь. Но при этом - за увольнение всех сегодняшних милицейских, от сержантов до прокуроров, повышения им зарплаты, и жесточайший отбор в систему судебную, полицейскую, тюремноохранительную и как она там еще называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за смертную казнь, но явно мы до этого не доросли ещё. Как подумать, сколько невинных людей могут лишить жизни ни за что. Последний случай, когда недавно поймали маньяка, который убивал людей (и ел, вроде бы), а за него уже долгое время сидят несколько человек, а они могли быть казнены. Таких случаев ОЧЕНЬ МНОГО.

Я сталкивался с этой системой. Не поверите, будучи ни слухом ни духом, через полчаса допроса искренне готов был подписать чистосердечное признание об убийстве мной Дж.Кеннеди. При том, что была не самая пристрастная степень дознания, обошлись без бутылки из-под шампанского. Ну так систему надо менять, а не либерализовать законодательство в стране, где Кущёвка-норма в любом райцентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила, раньше люди боялись Бога, потом - Уголовный Кодекс, а теперь не работает ничего - и ничего не боятся.

Я - тоже за смертную казнь. Но при этом - за увольнение всех сегодняшних милицейских, от сержантов до прокуроров, повышения им зарплаты, и жесточайший отбор в систему судебную, полицейскую, тюремноохранительную и как она там еще называется.

А еще уволить всех чиновников! :doh: НЕ РЕАЛЬНО!!К великому сожалению, Наташа, ты и сама не веришь, что такое возможно! Мне тут недавно рассказали, что молодой парень просит устроить его на тепленькое местечко в ГИБДД. Он вообще просто с улицы, работает сейчас продавцом в магазине сантехники. С него запросили 100 тыс.рублей. И он их ищет, т.к. за пару месяцев "отобьет".

А вообще, ребята, дорогие, как же все это страшно!До чего докатилось наше общество!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила, раньше люди боялись Бога, потом - Уголовный Кодекс, а теперь не работает ничего - и ничего не боятся.

Я - тоже за смертную казнь. Но при этом - за увольнение всех сегодняшних милицейских, от сержантов до прокуроров, повышения им зарплаты, и жесточайший отбор в систему судебную, полицейскую, тюремноохранительную и как она там еще называется.

Наташ, изменения возможны, причём в достаточно короткие сроки. Как ни ругают Саакашвили, захотел человек сделать полицию нормальной, и она стала такой. Европейский уровень, коррупция минимальная. Нужны воля и желание. А покау нас чайки с нургалиевыми правят балкакие могут быть изменения в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: все это так грустно...

ничего мы не сможем сделать, кроме как обсудить и поругаться из-за не сходящихся мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще уволить всех чиновников! :doh: НЕ РЕАЛЬНО!!К великому сожалению, Наташа, ты и сама не веришь, что такое возможно! Мне тут недавно рассказали, что молодой парень просит устроить его на тепленькое местечко в ГИБДД. Он вообще просто с улицы, работает сейчас продавцом в магазине сантехники. С него запросили 100 тыс.рублей. И он их ищет, т.к. за пару месяцев "отобьет".

А вообще, ребята, дорогие, как же все это страшно!До чего докатилось наше общество!!

Леночка, конечно, не верю. Я знаю, сколько надо заплатить, чтобы получить место адвоката в суде, например. Поэтому я верю только в одно: после смерти им всем воздастся. Всем=-всем-всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела этого, только читала в новостных лентах, что наоборот, ведет себя слишком спокойно, из-за чего следователи и начали в самом начале подозревать её в причастности к похищению. :(

Я видела это вчера и сегодня в новостях. Очень отвратительное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...