Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целовательный лабропупс ищет друзей! :)


Рекомендуемые сообщения

Ольга, поздравляю с появлением в доме плюшевого чуда!

Мой Вам совет - фотайте как можно больше! Каждую позу, каждую секунду, потому что даже оглянуться не успеете, как она вырастет))

ТТТ, растите здоровенькими, умненькими и красатулишными :blush2:

Ксю, спасибо большое!!

а я ведь так и делаю! Скоро никакой памяти не хватит ни у телефона, ни у компьютера)))) с каждым днем Рэма растет, умнеет, придумывает новые позы,игры! Я всегда за ней хожу с телефоном, чтобы во время сфотограафировать или снять на видео)) кому, как не вам всем, меня понять! Друзья/товарищи в один голос твердят, что я сошла с ума! Видимо они просто не знают, что такое счастье, потому что у них никогда не было собаки!

Пс лежит мой мишка и во сне титьку мамкину сосет! Ой , щас умру от умиления))

Оля,я очень хорошо знаю папу вашего лаброребенка-Зику и его хозяйку Оксану! В этом форуме столько знакомых лиц и морд,а это здорово! :thumbup:

Действительно здорово!! Мир очень тесен! А Новосибирск вообще большая деревня! :) я очень надеюсь, что и с Оксаной и с вами мы обязательно познакомимся в живую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 5 копеек

57bbedf5ea38.jpg спим

6f2eb0b58579.jpg еще спим

69ba9d64a479.jpg и вот так на мамке спим ну ооочень любит спать моя красотка :doh:

b88f163c97a0.jpg кошка на посту

55960deb56e0.jpg с новой игрушкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто ещё маленькая,и по этому много спит.Моя лапуля,так прятно смотреть на детишек Зидана,ведь это его частичка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто ещё маленькая,и по этому много спит.Моя лапуля,так прятно смотреть на детишек Зидана,ведь это его частичка. :blush2:

Да, это очень мило.. все таки папа! :kiss1: целуем вас в мокрый нос!

как только проставим прививки сразу приедем в гости и к маме, и к папе! ждите, родители! :meeting::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт вам свеженькие фото:

61fbb9fddd20.jpg сон в позе "я у мамы дурочка-курочка"

Привет, Ольга и Рэмочка!

Рассмешила нас подписью))). У нас был просто зайка, а тут - курочка, да ещё и дурочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга и Рэмочка!

Рассмешила нас подписью))). У нас был просто зайка, а тут - курочка, да ещё и дурочка)))

Доброе утро, Илона! Рады видеть вас в гостях!

Пс но она ведь и правда как дурочка развалилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фотокарточки:

004da3da29cf.jpg

1b4bb3688f3a.jpg

f5d890217834.jpg

528119214711.jpg Рэма-шарпей)

2aa822089056.jpg

5f81bd35ed89.jpg зайка моя)

b6e845ce0754.jpg Рэма в обнимку с фотографией своего возлюбленного! :lol2:

610f7852c9d7.jpg спят мои бегемотики :sleep_1:

6e48f300c6b5.jpg Это наша кошка Лизка :blush-anim-cl:

0956e0550da1.jpg :haha:

и даже маленькое видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=-gskjMJZOy0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААа!!! она прелестница! ) наш тоже вроде совсем на днях таким же был, а уже слон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!)

Замечательные фото)))

Красавицы...:thumbup:

Рэмочка такая очаровательная...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААа!!! она прелестница! ) наш тоже вроде совсем на днях таким же был, а уже слон!!

Ира, и не говори! Так быстро растут! Не по дням, а по часам! Мне кажется, что Рэма после каждого сна становится больше! : D

Оля, привет!)

Замечательные фото)))

Красавицы...:thumbup:

Рэмочка такая очаровательная...:nyam:

Привет, Лина!!!

Спасибо большое))) мы так любим фотографироваться:) Рэма как телефон у меня в руках увидит, так сразу замирает и смотрит внимательно!как будто позирует))) а когда разыграется-фиг сфотографируешь! У нее юла в попе! Начинает носиться по комнате кругами. По линолеуму буксует!' потом глядишь, через секунду уже брякнется и спиииииит))) вообще умора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэма как телефон у меня в руках увидит, так сразу замирает и смотрит внимательно!как будто позирует))) а когда разыграется-фиг сфотографируешь! У нее юла в попе! Начинает носиться по комнате кругами. По линолеуму буксует!' потом глядишь, через секунду уже брякнется и спиииииит))) вообще умора))))

Ой, как весело у вас...:lol2:

Невольно вспоминаю, как у нас маленький Делечка играл и позировал...:lol2:

Оль, фотографируйте и снимайте видео со своей малышкой как можно больше... Растут они очень быстро!..

Вот сегодня Рэмочка маленькая лапушка, а через полгодика-уже такая взрослая красавица-девушка будет...:blush2::thumbup:

Кошка у вас такая красавица...:nyam: Пушистик...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немножко про рэмкины хитрости:

Спит она обычно с нами на диване, тк диван низкий, и она спокойно может запрыгнуть, когда мы уснем. С утра в промежуток с 6.30 до 7.00 она начинает топтаться, ходить по мне, ворчать. Я,естественно, начинаю просыпаться. Она, увидев это, садиться  на свою толстую попочку,замирает и ждет, типа не при чем:) Я спросони еще не понимаю ее хитрого плана, открываю глаза,начинаю шевелится и...... О, Боже!:) Она скачет ко мне со всех четырех лап, тыкается мокрым носом в глаз и лижет, лижет, лижет!!!!! Я начинаю от нее отбиваться, притворяться что сплю..но где уж там! Эту засранку не проведешь!  Она не закончит свое "мокрое дело", пока я не встану и не пойду на кухню)))) такая хитрющая. 

Итог: у меня есть живой будильник, который разбудит меня обязательно до 7.00. И каждый день я просыпаюсь в это время с улыбкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немножко про рэмкины хитрости:

Спит она обычно с нами на диване, тк диван низкий, и она спокойно может запрыгнуть, когда мы уснем. С утра в промежуток с 6.30 до 7.00 она начинает топтаться, ходить по мне, ворчать. Я,естественно, начинаю просыпаться. Она, увидев это, садиться  на свою толстую попочку,замирает и ждет, типа не при чем:) Я спросони еще не понимаю ее хитрого плана, открываю глаза,начинаю шевелится и...... О, Боже!:) Она скачет ко мне со всех четырех лап, тыкается мокрым носом в глаз и лижет, лижет, лижет!!!!! Я начинаю от нее отбиваться, притворяться что сплю..но где уж там! Эту засранку не проведешь!  Она не закончит свое "мокрое дело", пока я не встану и не пойду на кухню)))) такая хитрющая. 

Итог: у меня есть живой будильник, который разбудит меня обязательно до 7.00. И каждый день я просыпаюсь в это время с улыбкой:)

Какая замечательная история! :thumbup: А Рэма умничка,знает подход к хозяйке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, фотографируйте и снимайте видео со своей малышкой как можно больше... Растут они очень быстро!..

Вот сегодня Рэмочка маленькая лапушка, а через полгодика-уже такая взрослая красавица-девушка будет...:blush2::thumbup:

Ой, девочки! Я только и делаю, что за Рэмкой с телефоном хожу! Сегодня вдруг выяснила, что на телефоне из 16 гигабайт памяти осталось 816 килобайт!!! Пришлось удалить почти 1000 (!) фотографий!

Кошка у вас такая красавица...:nyam: Пушистик...)))

Спасибо, Лина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Касавишна!!! А живой будильник, да еще и с подзарядкой позитива с утра - это КРУТО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Касавишна!!! А живой будильник, да еще и с подзарядкой позитива с утра - это КРУТО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо:)))

Очень это круто! Только не все это понимают! Все чаще слышу от друзей:"ты сошла с ума, зачем тебе нужны эти хлопоты!" несчастные ленивые люди:)

696040700.jpg

Ой, Линочка, спасибо) так приятно! Доброго доброго! И дня доброго!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не все это понимают! Все чаще слышу от друзей:"ты сошла с ума, зачем тебе нужны эти хлопоты!"

:lol2: Собачника поймет только другой собачник. У меня муж тоже самое говорил :) я ему сказала "Отстань, Дашка это моя душа" - замолчал. :) бывает иногда ворчит, но это уже его характер :)не может не ворчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Собачника поймет только другой собачник.

согласна полностью!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости!

Сегодня Рэма устроила мне бессонную ночку(перед этим предварительно проспав полдня с обеда до вечера, засранка!) до 4 утра предлагала мне все свои мячики, канатики, закарбкивалась на диван и трепала меня за косу :ranting:

С утра я обнаружила прочитанную Рэмой книгу (она у меня очень умная девочка, ага) :ok:

f64da76c6665.jpg

7ccf038b911a.jpg

Затем у нас была генеральная уборка квартиры, Рэма мне очень помогала: опрокидывала ведра с водой, стаскивала тайком тряпку,когда я отворачивалась,разодрала резиновые хозяйственные перчатки (все кусочки отобрала, ничего съедено не было :doh: ), опрокинула цветок, который я пересаживала на низком столике! Обсякала весь ковер в зале..

Короче мы сегодня повеселились от души! :lol2:

Этим же вечером еще маленькие рэмины дурилки:
/>http://www.youtube.com/watch?v=1oZOk2oYVWg&feature=youtu.be

Малышка очень утомилась за день и теперь дрыхнет!

Интересно,что меня ждет этой ночью!?))))))

ПС мой любимый мини-зоопарк)

1f16573321c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы, пупсяшка разбушевалась:) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо))нам очень приятно!! :blush2:

а у нас сегодня целых два события!! Рэма научилась сама залазить на диван) и о, чудо - сегодня она первый раз гавкнула!!!! мы научились разговаривать))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!)

Как у вас весело... Рэмочка скучать вам точно не даст))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...