Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Grandorf корма из Франции


Рекомендуемые сообщения

Анют а как Багира кушает?

Тоже предлагают попробовать этот корм, но думаю...у меня же привереда корсятина :hmm:

Багира у меня кушает все,они у меня вечно голодные собаки. Поэтому с этим проблем не возникает,что дам то и жуют.А вообще запах у корма,лучше чем у Эканубы.И вид такой аппетитный.

Ой,Леночка,я даже не представляю если мои бы капризничали. Я голову сломала с этим выбором корма,Багирка то все время на Эканубе сидела,Грандорф ее второй корм,а вот у Чамины это 5 корм.И все думала на чтобы сменить,так как Эканубой то я всегда была недовольна(ее составом,и соотношением цены-качества),но и менять непойми на что тоже не хотелось. А у Грандорфа состав понравился и я решилась перевести.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто еще кормит Грандорфом?

перевела своих собак на него в июле... у испанского мастифа появилась какая-то аллергия на теле... у лабра и зенненхунда все ок... вот теперь думаю, а может это от корма красные пятна под шерстью на спине?

до этого кормила Аканой - так у мастифа (он еще щенок) жидкий стул был...

опять в сомнениях, чем кормить собак...

очень нужны отзывы!!! кто-нибудь кормит Грандорфом своих собак более 4х-5ти месяцев подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще кормит Грандорфом?

перевела своих собак на него в июле... у испанского мастифа появилась какая-то аллергия на теле... у лабра и зенненхунда все ок... вот теперь думаю, а может это от корма красные пятна под шерстью на спине?

до этого кормила Аканой - так у мастифа (он еще щенок) жидкий стул был...

опять в сомнениях, чем кормить собак...

очень нужны отзывы!!! кто-нибудь кормит Грандорфом своих собак более 4х-5ти месяцев подряд?

Вы почитайте большущую тему на песике, что-то с Грандорфом последнее время у многих все не слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам категорически не подошел корм-перхоть, уши и какала столько, сколько порядочный слон постеснялся бы. не стали даже доедать мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас с запахом "на выходе"?

Я взяла щена, нам сейчас чуть больше 2 месяцев.

Рекомендация - корм грандорф для щенков. С собой дали небольшое количество данного корма.

Ест с аппетитом, стул хорошо сформирован, но запах невыносим.

Такой, простите, вони не было ни от одной из моих собак ни на одном корме.

Это только у нас или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати про вонь... на улице, если ветер в лицо- тушите свет... много и вонюче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пожалуй на Грандорф перейду, так как у старшего на нём стали чистенькие уши и прошёл отит,который был и снова появился при возвращении на Голден Игл(хочешь как лучше,а получается как всегда),причём что на утке Голден игл,что на рыбе - одна фигня :( . Так что на Грандорф-ягнёнке ушки у нас прошли,остановимся на нём,по крайней мере со старшим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щен малинос на нем сейчас..ссотояние супер, а алергичный ВЕО..все время тырит..нол нет последствий. Но эта сволочь папи жрет, а взрослый нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы вчера взяли Грандорф утку с картофелем,хотим попробовать. Кто-нибудь кормил этим кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Грандорф с белой рыбой - очень нравится. Утку пробовали, не пошла (жирновата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам утка не подошла, может кому кому надо, осталось 2 нераспакованных мешка по 12 кг., отдам по 3400р. за мешок.

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю им , ест прекрасно , аллергии не замечено . А состав намного чем в остальных . Консультант предлагал Bozita , а я так прикинул Grandorf не только дешевле выходит , но и лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...