Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте сделаю сайт кому-нибудь бесплатно


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

ну вот в таком духе достаточное кол-во предложений и у нас было. больше пугает, что "разработчики" эти варианты размещают у себя в портфолио и честно ими гордятся.

а, особенно тяжелое положение с собачьими сайтами: всенепременно на золоту парчу нужно сунуть отрезанную голову своей собаки (в смысле "плохо вырезанную" в графической программе), добавить пылающий огонь и снежинки в гифе, пустить бегущую строку красного цвета и рамочку с вензелями впаять. :dntknw:

представила... стало жутко! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила... стало жутко! :mf_hide:

да, так что ваш вариант фиолетово-голубой далеко не крайность :ok:

что касается "страшных" сайтов: я даже не пойму, кто больше "виноват" - разработчики, предлагающие такие варианты исполнения, или заказчики, которые на них соглашаются, да еще за деньги.

прошлась по форумам собако-кошачьим, посмотрела, какие у народа сайты и что предлагают сделать создатели (как правило, на каждом форуме на доске объявлений висит предложение по созданию "красивых удобных" сайтов для заводчиков и собаководов). вот после того, как посмотрела, решила сама делать - тут хоть не обидно будет... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat Soldatova, вот да, с заказчиками не понятно. Я ей говорю, что тут по дизайну спасать нечего, надо все переделывать. А она мне - я знакомых спрашивала, всем понравилось, магзин еще не открыла, денег жалко на дорогой сайт, ну и т.д.

Заплатила она 250 долларов.

А потом мне - знаете, как трудно с программистами договариваться, когда в этом ничего не понимаешь...

засада, полная!

При чем сайт на вордпрессе. Это жеж как его надо было испоганить. :doh:

Вспомнила еще прикол из нашей переписки. Говорю, что цветов слишком много разных, это не сочетается. А она мне, что программист ей сказал, что цвета уже вписаны и ничего не изменить, тогда весь сайт слетит. :dribble:

это у меня просто крик души, выгововрилась, полегчало)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat Soldatovaкак трудно с программистами договариваться, когда в этом ничего не понимаешь...

вот это важно, кстати: народ в массе своей не обязан знать, что цвета в код не надо цементировать и что у нормальных людей никуда ничего не "полетит", если какофонию эту убрать и нормально сделать.

недобросовестные разработчики пользуются зачастую тем, что заказчики глубоко не в теме их профессиональной деятельности.

все равно, что машину клиенту продать с квадратными колесами, а на вопрос "мож поменяем на круглые" зашипеть и сказать ,что "квадратные уже запаяны и если их поменять, вся машина развалится". и грустный клиент за свои 250 баксов на машине с квадратными колесьями укатывает с глубоко внушенной мыслью, что за такие деньги "мерседес" не купишь..

когда мы начинали сотрудничать с разработчиками подобными, они нам вместо нарисованной нами картины предлагали исполнить вариант, напоминающий заданный только нашим же логотипом. На вопрос "почему низя сделать, как нам надо" отвечали типа вашего: "да вы че, все ж развалится!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиграфическою бюро "Леанж". Сайт для Андрея (тыкайте на картинку для перехода на сайт):

скрин.png

Пока наполняется информацией, образцы продукции в слайдере потом Андрей поставит свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне очень нравяться твои сайты! Когда же у нас будет..... У нас мало данных. И с фото не получается в воскресенье. В парках каша! Нечего фоткать. Прийдётся ещё ждать. А очень хочется. Может в студии пофоткать,,,???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне очень нравяться твои сайты! Когда же у нас будет..... У нас мало данных. И с фото не получается в воскресенье. В парках каша! Нечего фоткать. Прийдётся ещё ждать. А очень хочется. Может в студии пофоткать,,,???

ну конечно пофоткай в студии! смотри, какие шикарные фото у Ларти и Понтуса, сайт получается прям под них: http://goldenberkut.ru/ сейчас я этот сайт Свете доделываю, как только она на связь выйдет, утвердим окончательно меню

skrin1.png

Но Насть, не зацикливайся только на статичных позах, собака в движении в ярких красках природы, снятая умелым фотографом, это вапче! лучше любой студии.

просто из даже очень красивой фотогорафии собаки в стойке на сайт ничего не получится вставить, это скорее фото для галерей. вот смотри: http://goldenberkut.papki.net/?page_id=22

а в шапку сайта даже такую качественную фотку все равно не вставишь :dntknw:

это всех касается, товарищи: нет смысла отправлять мне собак в стойках или в домашней обстановке на диванчике, вы ж не хотите у себя в оформлении сайта видеть любимый пледик и потертый тапочек, который ваш песа лежа на диване мусолит.. эти фотки все в галерею надо втыкать, а не в "голову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skrin1.png

Ой, Катя, как красивоо получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя, как красивоо получается :thumbup:

ой, Настюшик, спасибо!

Я вот думаю тебе другой сайт предложить сделать. Нашла вариант галереи подходящий, сейчас девочке делаю сайт персональный, смотри: http://anna.poliakova.ru/

и вот ткни в фото, там откроется просмотр интересный: http://anna.poliakova.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skrin1.png

Но Насть, не зацикливайся только на статичных позах, собака в движении в ярких красках природы, снятая умелым фотографом, это вапче! лучше любой студии.

просто из даже очень красивой фотогорафии собаки в стойке на сайт ничего не получится вставить, это скорее фото для галерей. вот смотри: http://goldenberkut....net/?page_id=22

Очень приятный цвет для глаз выбран. Мне нравится! А фото собак очень оригинальные! Где бы найти студию с таким наполнением? Катя, ты не знаешь где ребята фоткались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skrin1.png

Но Насть, не зацикливайся только на статичных позах, собака в движении в ярких красках природы, снятая умелым фотографом, это вапче! лучше любой студии.

просто из даже очень красивой фотогорафии собаки в стойке на сайт ничего не получится вставить, это скорее фото для галерей. вот смотри: http://goldenberkut....net/?page_id=22

Очень приятный цвет для глаз выбран. Мне нравится! А фото собак очень оригинальные! Где бы найти студию с таким наполнением? Катя, ты не знаешь где ребята фоткались?

а надо у Светы спросить, она как выползет на связь, попрошу написать прям в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!

В последнем сайте проверьте написание слова РЕТРИВЕР на английском, там опечатка.

Мне нра навигация. А можно и нам также?

Сайт Талисмана и Дона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, над структурой своего сайта подумайте прежде, чем отправлять мне письмо с пожеланиями. Физически сложно отлавливать из ящика письма с короткими фразами "а еще там должны быть УСЛУГИ". Понять в каком сайте у кого должны быть услуги и потом собирать все эти отрывки в одну кучу можно, но путем угрохивания половины для на это.

Соберите мысли в "кучу" и отправляйте одним письмом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! А для школьного сайта можете дизайн сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Катюнь,наткнулась на темку...апну...а больше сайты не делаешь? :blush2: а то у тебя здорово получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...