Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте сделаю сайт кому-нибудь бесплатно


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

вот этот крутецкий ваще сайт) :thumbup:

ты мой хорший, буишь меня теперь нахваливать :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт для Лены (тыкайте в картинку для перехода на сайт):

ААААА!!! :dribble::dribble: Катюша, спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!! ЗДОРОВООО :thumbup::thumbup: ПРОСТО СУПЕЕЕЕР!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

СПАСИБООО!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! :dribble::dribble: Катюша, спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!! ЗДОРОВООО :thumbup::thumbup: ПРОСТО СУПЕЕЕЕР!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

СПАСИБООО!! :thumbup:

Лен, мне твой сайт делать очень понравилось: собаки замечательные, фото светлые и легкие. Сделала очень быстро, прям вот с утра начала и уже готово. Написала тебе в комментах на сайт: http://goldensstar.ru/2012/04/11/hello/

Осталось его красиво заполнить, я тебе помогу все сделать, куда что вставлять научу. Все твои хотелки по поводу меню и прочего выполнила.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ты мой хорший, буишь меня теперь нахваливать :happydance:

и не устану ж нахваливать такую красотищу! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне твой сайт делать очень понравилось: собаки замечательные, фото светлые и легкие. Сделала очень быстро, прям вот с утра начала и уже готово. Написала тебе в комментах на сайт: http://goldensstar.ru/2012/04/11/hello/

Осталось его красиво заполнить, я тебе помогу все сделать, куда что вставлять научу. Все твои хотелки по поводу меню и прочего выполнила.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

УРААА!! У нас теперь есть свой сайт :thumbup::thumbup:

Катюша, спасибо тебе огромное, за это 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

А за фотографии хочетя сказать отдельное, большущее прибальшущее спасибооо - Саше( ВИШЭРИ)

Сашуляя - СПАСИБООО!! 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!! У нас теперь есть свой сайт :thumbup::thumbup:

Катюша, спасибо тебе огромное, за это 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

А за фотографии хочетя сказать отдельное, большущее прибальшущее спасибооо - Саше( ВИШЭРИ)

Сашуляя - СПАСИБООО!! 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Поздравляю Вас с таким красивым сайтом!!!

.......завидую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не сделаете сайтец? Мы даже чутка заплатим, у нас какие то сумасшедшие проблемы с компанией, которая хостит нас и сделала дизайн. Нам уже пофик дизайн- мы игры не можем наши продавать((( Мы в отчаянии- уже несколько недель на нашем сайте типа вирус и никто ничего не хочет с этим решать. Рерили домен сами, в руцентре. Все норм, хотим там и хостится, но вот дизайн и движок сделан на Джумле и на неё постоянно нападает один и тот же вирусняк отчего яндекс и рамблер закрывают на сайт доступ((( Нам все что надо то- несколько текстов там разметсить и нгесколько фото... Может поможете- беда бедой у нас((( Нам бы как раз в стиле Лаймы и Лексы сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с таким красивым сайтом!!!

.......завидую......

Машенция, чего завидуешь? аську ставь, мы ж договорились -:)

А нам не сделаете сайтец? Мы даже чутка заплатим, у нас какие то сумасшедшие проблемы с компанией, которая хостит нас и сделала дизайн. Нам уже пофик дизайн- мы игры не можем наши продавать((( Мы в отчаянии- уже несколько недель на нашем сайте типа вирус и никто ничего не хочет с этим решать. Рерили домен сами, в руцентре. Все норм, хотим там и хостится, но вот дизайн и движок сделан на Джумле и на неё постоянно нападает один и тот же вирусняк отчего яндекс и рамблер закрывают на сайт доступ((( Нам все что надо то- несколько текстов там разметсить и нгесколько фото... Может поможете- беда бедой у нас((( Нам бы как раз в стиле Лаймы и Лексы сделать..

пока мне задача не совсем ясна, поэтому в личку жду всю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, у меня очень большая просьба ко всем, кто прислал заявки на сайт:

срочно пришлите все материалы к нему, прежде всего фото (архивируйте в и в почту)+ описание/пожелания/ссылки и т.п., ибо процесс создания ваших ресурсов тормозится по причине отсутствия у меня всей информации.

иначе я сейчас погрязну уже в коммерческих проектах и ваши мечты не воплощу, как было задумано.

почту кину в личку, кто не знает.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям в догонку пишу, ибо сразу получила вопросы в личку: у кого нет красивых фото, не поскупитесь, закажите фото сет прямо у наших девочек на форуме! очень хочется делать красивые сайты с красивыми фотками! непрофессиональные фото вы потом вставите в фотоальбом на своем сайте, а сам сайт (дизайн его) должен включать элементы качественно выполненных работ.

давайте, жду!

===========================================================================================

щас вам свой "сапожницкий" сайт покажу (написали мне, что я "сапожник без сапог"), вот сделала простой-тупой вариант своей "Частной лавочки" (потом сделаю что-нить толковое, а сейчас просто чтобы ссылку ставить куда было в "подвалах" ваших сайтов:

ebaba1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, собачий сайт очень приятный! Глазом хорошо воспринимается, и по функционалу - гуд! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, собачий сайт очень приятный! Глазом хорошо воспринимается, и по функционалу - гуд! :thumbup:

пасипа, я тебе тоже красивый вариант продумываю -:) отправляй материЯлы, как сможешь

==============================================================================

Народ, вот я тему у фотографов открыла, уже есть отозвавшиеся вас снимать:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57072&view=findpost&p=1823204

и вот еще: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57072&view=findpost&p=1823242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА... мне тоже нужно сайт!, нет, даже два.... но я просто ПОЛНЫЙ профан во всем этом... :sorry: Можно тоже в личку постучусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА... мне тоже нужно сайт!, нет, даже два.... но я просто ПОЛНЫЙ профан во всем этом... :sorry: Можно тоже в личку постучусь?

да, все в личку жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня еще в СВАО доброволец фотографирует: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57072&view=findpost&p=1823369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня еще в СВАО доброволец фотографирует: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57072&view=findpost&p=1823369

Я тоже могу пофотать, бесплатно)))) Но на улице не гуд(((( Но если есть огромное желание то островок можно найти. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя всё отправила на почту.

Тебе переслать письмо от провайдера с кодами?

сегодня вечером ещё докидаю инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, вроде бы готов сайт питомника. почему "вроде": нет фото "родных"! Пришлось лезть в раздел фотографов и "переть" Брусничкины фото (умничка, очень красивые, сперла, сунула в слайдер и написала прям на нем). Потом хозяева сайта-питмоника снимут своих собакетов и вставим "родные". Собственно, из-за этого не могу окончательно выбрать колор сайта, его я делаю под фото, поэтому пока он голубой.

тыкайте смотреть сам сайт в картинку:

newproject999.png

и вот показываю, что там:

мне нра галерея со слайдером и предосмотром, ткните в картинку, откроется окно слайд-шоу с предосмотром: http://ahtiarakjar.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8B/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B0%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD/

еще там выпадающее меню верхнее, по идее должно быть удобно.

и вот еще какие штуки:

%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9900%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80.png

ну, понятное дело ,сайт еще не заполнен, как надо: Надя его будет долгими зимними вечерами кропать, чтобы красиво фото и текст были вставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные сайты, очень понравились. И дизайн и функционал отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,Вы умная женщина, поэтому рекомендую вам завязать со всякой ерундой типа вордпресса и перейти на более современные системы управления например на Drupal :clap_1:

пишите если что сконтачу с народом, научат что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,Вы умная женщина, поэтому рекомендую вам завязать со всякой ерундой типа вордпресса и перейти на более современные системы управления например на Drupal :clap_1:

пишите если что сконтачу с народом, научат что к чему

спасибо -:)

друпал и иже с ним - следующая серия марлезонского балета.

на друпале уже сделала сайт, но он коммерческий, его нельзя публиковать до запуска проекта.

что касается вордпресса, он прост для пользователей и в большинстве случаев решает задачи большинства заказчиков.

на счет "сконтачу с народом, научат что к чему" сейчас в личку стукну, ибо хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat Soldatova, очень стильные сайты :thumbup:

Сейчас столько народу ерунду за деньги пишут, а у Вас такая красота! Просто, красиво, функционально.

Успехов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat Soldatova, очень стильные сайты :thumbup:

Сейчас столько народу ерунду за деньги пишут, а у Вас такая красота! Просто, красиво, функционально.

Успехов :1st:

спасибочки большое, именно из-за того, что "столько народу ерунду за деньги пишут" взялась учиться, ибо постоянно требуется по роду деятельности заказывать сайты для различных проектов. грохнули кучу денег на колхозные варианты, да к тому же разработчики имеют свойство пропадать и до ума дело не доводить.

а так, глядишь, будет на что ишшо и на пенсии бутерброды с маслом покупать -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat Soldatova, я Вам сейас покажу сайт, мне его прислала девушка, чтобы я сказала свое мнение. Я ее спросила, говрить честно или нет. Она сказала честно. Похоже она потом обиделась. http://kroshkam.by

Но что тут можно было сказать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat Soldatova, я Вам сейас покажу сайт, мне его прислала девушка, чтобы я сказала свое мнение. Я ее спросила, говрить честно или нет. Она сказала честно. Похоже она потом обиделась. http://kroshkam.by

Но что тут можно было сказать? :dntknw:

ну вот в таком духе достаточное кол-во предложений и у нас было. больше пугает, что "разработчики" эти варианты размещают у себя в портфолио и честно ими гордятся.

а, особенно тяжелое положение с собачьими сайтами: всенепременно на золоту парчу нужно сунуть отрезанную голову своей собаки (в смысле "плохо вырезанную" в графической программе), добавить пылающий огонь и снежинки в гифе, пустить бегущую строку красного цвета и рамочку с вензелями впаять. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...