Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стенвэйз Флэтопупсы'12


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что всё обошлось. Мужчина, который "придержал" Фунтю, очень помог! Напоил его. Привёл на вокзал, прождал нас часа два.. Конечно, тоже я понервничала.. А вообще, в очередной раз поразилась человеческому безразличию.. Но, Фунт дома! И теперь его лучший друг Стэнлюша :lol2:

Слава Богу, что все благополучно и Фунтик дома! :thumbup:

Наслаждайтесь флэтскими - любопытно-лизучим-вездепроникающим языком, неунывающим и оптимистическим характером, вертящимся-крутящимся и постоянно находящимся в движении ХВОСТОМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И теперь его лучший друг Стэнлюша :lol2:

Как там - перефразирую - свояк свояка видит издалека ))) Они прижались др к другу по питомниковому признаку lol.gif

Изменено пользователем Stenveyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прижались др к другу по питомниковому признаку lol.gif

Главное, чтоб не по мозговому.. Двух "стрельнутых" я не вывезу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... хлебнул Фунтик фунт лиха, пока добираться до дома...

Но надо, я ведь тоже по рождению томичка. Правда, в последний раз была родном городе лет эдак 30 назад.

Хочеться добраться, но все время... время...наверно сильно город изменился...

Хвастайтесь фотографиями...

Изменено пользователем dancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Маша разгоняет тучи и чистит снег - у нас все еще лётная погода! lol.gif

231183_545935072088695_226316546_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маши, блин, снега валом.. Выселила сегодня машину за ворота - дабы их высочествам не мешала.. Фото обещаю ПОПЫТАТЬСЯ на этой неделе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

252385_546396375375898_372985874_n.jpg

Красотка!!! (ттт на нее)

Пусть у девульки поскорее найдутся мамы-папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

252385_546396375375898_372985874_n.jpg

Какая шикарная красавица!

Самых лучших и любящих мам-пап Куконе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша. Вот что значит растет за городом, обросшая какая.

Мы пошли на занятия по послушанию.

А то по приезду на городскую квартиру, хозяйке, то бишь мне все руки уже вырвала.

После старой, послушной и под себя заточенной собаки, щенок - это сущее испытание.

Гулять приходиться в основном на поводке.

От обилия громких и незнакомых городских звуков все норовила уйти в самостоятельное и автономное плавание гуляние. А теперь норовим сделать тоже самое, но уже из любопытства.

В помощь дворникам таджикам сожрали все дерьмо в округе. Жалко они не знают кого благодарить за помошь :-))

На занятиях у нас потрясающее компания из карликовых шпицев, пинчеров и джекрассел терьеров, ктр нам до плюсны еле достают :-))

Но зато в упражнениях по выдержке нам нет равных!!!

Когда до собаки дошло , что все что от нее требуется - это просто посидеть и подождать пока хозяйка сама подойдет и положить еду в пасть, так от чего ей, хозяйке, не сделать приятное то, можно даже полежать и постоять.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша. Вот что значит растет за городом, обросшая какая.

Мы пошли на занятия по послушанию.

А то по приезду на городскую квартиру, хозяйке, то бишь мне все руки уже вырвала.

После старой, послушной и под себя заточенной собаки, щенок - это сущее испытание.

Гулять приходиться в основном на поводке.

От обилия громких и незнакомых городских звуков все норовила уйти в самостоятельное и автономное плавание гуляние. А теперь норовим сделать тоже самое, но уже из любопытства.

В помощь дворникам таджикам сожрали все дерьмо в округе. Жалко они не знают кого благодарить за помошь :-))

На занятиях у нас потрясающее компания из карликовых шпицев, пинчеров и джекрассел терьеров, ктр нам до плюсны еле достают :-))

Но зато в упражнениях по выдержке нам нет равных!!!

Когда до собаки дошло , что все что от нее требуется - это просто посидеть и подождать пока хозяйка сама подойдет и положить еду в пасть, так от чего ей, хозяйке, не сделать приятное то, можно даже полежать и постоять.

Вот такие у нас новости.

Ржака какая! Многое из сказанного такие воспоминания всколыхнули. Но многе и щас переживаем, про почистить дворы в помощь таджикам, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про почистить дворы в помощь таджикам

вы с этим аккуратнее....у нас отраву кидают. в позапрошлую пятницу у знакомой голденшу траванули, 2 дня назад нашли 2 курицы целиковые и вырезку отборную говяжью нашпигованные мышьяком. Вчера только возили собак как доноров кровь сдавать в ветеринарку, но ничего не помогло, собака умерла. А у вас там похлеще чем у нас...до нас еще не дошел яд, которым травят у вас собак.. когда собаке хватает нос облизнуть...

Берегите своих пёсиков!!!!!!

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Женя и у вас уже.... :angry2: :angry2: :angry2:

У нас уже давно.. и не знаем как с этим бороться..причем ззнаем кто ...осталось дело техники....

Но..не доказать и ничего не сделать..а девушка молодая...открыто ходит и раскладывает яд для собак!!!!!!! сука (простите)

Мои этим делом не грешат, но сташно до жути!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем. Это и еще одно из "ЗА" хождения на поводке, приучения у наморднику (Ой! возмущщщщенияяяяя!) и занятий по послушанию.

С предыдущей лабрадоршей и без ядов хватили лиха и травилась бывало (слава Богу не сильно)

Заглотчица - себе жизнь укоротила операцией на кишечнике. Как вспомню выхаживание, так рука уже не дрогнет на теперешнюю намордник одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и еще одно из "ЗА" хождения на поводке
:nono:

Надо учить собаку не на поводке ходить, а не пылесосить!!!!! Уж кого кого, а флетов этому научить можно!

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

Надо учить собаку не на поводке ходить, а не пылесосить!!!!! Уж кого кого, а флетов этому научить можно!

Офф, конечно... В свете последних событий и шумихи в СМИ граждане очень нетерпимо и, я сказала бы, даже агрессивно настроены к собакам и их владельцам, выгуливающих питомцев без поводка.

Так что правила для всех общие. Сложно держать в городе немаленькую собаку. Отрава, реагенты, машины... С невоспитанной собакой в городе жить неудобно к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. С невоспитанной собакой в городе жить неудобно к тому же.

Ну так вот и я об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот и я об этом..

Не подбирать научить не сложно))

A вот как контролировать кобеля без поводка, который на агрессию в свой адрес (рычание и т.п.) бросается выяснять отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

Надо учить собаку не на поводке ходить, а не пылесосить!!!!! Уж кого кого, а флетов этому научить можно!

Жень, "не пылесосить" не помогает....,

а если мячик по траве опрысканной этой гадостью прокатился, а потом в рот попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. тут уже дело случия, и все же.. большинство отравлений от подбираний еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, у всех флэты такие послушные? Я в щенячке это дело упустила малость, так теперь при мне, на поводке, или на тренировке ни-ни. А в свободном полёте захомячит. На тренировке сидит в положении слева и в глаза смтрит - кидаю во все стороны куски - не, не дурочка, даж глазом не ведёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, у всех флэты такие послушные? Я в щенячке это дело упустила малость, так теперь при мне, на поводке, или на тренировке ни-ни. А в свободном полёте захомячит. На тренировке сидит в положении слева и в глаза смтрит - кидаю во все стороны куски - не, не дурочка, даж глазом не ведёт)))

Бдим. Глаз да глаз)) Не подбирает, если видит, что смотрю на него. Бывало, наглел, брал в рот, но на "фу" выплевывал, подбегал сразу за вкусняхой.

A вообще хитрые они :)

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...