Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДИ ИЩЕТ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ


LuK

Рекомендуемые сообщения

малыш просто охренительный, такой классныйdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Во-во, я аж слюни по нему пускаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там мальчик? Есть хоть звоночки?

Малыш действительно замечательный: и красивый, и с золотым характером. И звонки вроде бы идут, но все не те: основное кол-во звонков в будку для охраны участка, для бабушек-дедушек, живущих в деревне. В общем, совершенное не то... :nonono: Ждем и надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш действительно замечательный: и красивый, и с золотым характером. И звонки вроде бы идут, но все не те: основное кол-во звонков в будку для охраны участка, для бабушек-дедушек, живущих в деревне. В общем, совершенное не то... :nonono: Ждем и надеемся...

Странно... Невероятной красоты ведь парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Невероятной красоты ведь парень.

Вот и мы удивляемся... Столько по-настоящему красивых собак с хорошим характером сидят на передержках и ждут своих хозяев! А звонят либо "торопыги" (загорелись-потухли, даже на смотрины не доезжают), то на цепь или в будку :dntknw: Но для каждой собаки найдется свой хозяин рано или поздно. Мы стараемся сделать все, чтобы пораньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла объявления. Пусть найдется наконец хозяин :nyam:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные были смотрины. Голди "забронирован". Если ничего не сорвется, то за ним приедут во вторник (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные были смотрины. Голди "забронирован". Если ничего не сорвется, то за ним приедут во вторник (ттт)

:dribble: тьфу-тьфу-тьфу десять раз!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди уехал в семью на испытательный срок. Пока полет нормальный (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди уехал в семью на испытательный срок. Пока полет нормальный (ттт)

**танцую радостную джигу** ура-ура!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я аж слюни по нему пускаю :dribble:

Ой Оль ты по всем слюни пускаешь))):blush2: Молодец в работу уже сама включаешься и просить не надо!!! Умница-пиаршица ты наша):thumbup:

Голди уехал в семью на испытательный срок. Пока полет нормальный (ттт)

Ой какой же хороший подарок мне на день рождения! Песа меня радует!!! Рада за него!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голди уехал в семью на испытательный срок. Пока полет нормальный (ттт)

Ура-ура :clap_1: Пусть все сложится у мальчика!)))

Ой Оль ты по всем слюни пускаешь))):blush2:

Неее, только по самым слюнопускательным :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС еще не прошел. Есть фотки из нового дома

e6a7f3b10f3at.jpg 8c9875b3582et.jpg 21846d28e1d3t.jpg 0356e09cbf97t.jpg

Я только сейчас поняла, до чего он похож на Нику!!

Хочу подробностей - как они там? как семья? как у них все идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас поняла, до чего он похож на Нику!!

Хочу подробностей - как они там? как семья? как у них все идет?

К сожалению, куратор не вдается в подробности (видимо, чтоб не сглазить) прохождения ИС: гуляет хорошо, все делишки несет на улицу, начал лаять на собак... Вот и вся информация.

А кто у нас Ника? Можно ссылку на тему дать? Дело в том, что у Голди была сестричка, очень на него похожая. Говорят, она "самопристроилась" с улицы - увязалась за женщиной с собакой, та ее типа к себе домой забрала. Может Ника, действительно, его сестричка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, куратор не вдается в подробности (видимо, чтоб не сглазить) прохождения ИС: гуляет хорошо, все делишки несет на улицу, начал лаять на собак... Вот и вся информация.

А кто у нас Ника? Можно ссылку на тему дать? Дело в том, что у Голди была сестричка, очень на него похожая. Говорят, она "самопристроилась" с улицы - увязалась за женщиной с собакой, та ее типа к себе домой забрала. Может Ника, действительно, его сестричка?

Маловероятно, потому как Нике уже два года )

Вот ее тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, потому как Нике уже два года )

Вот ее тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58346

Совсем невероятно :)

А Голди живет в квартире в Москве, в семье есть дети, с детьми замечательно ладит. Так что пока "полет нормальный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хозяева Голди прислали письмо:

"Здравствуйте. Говорун в основном на улице, на других собак реагирует, но когда познакомится - играет. Машин уже так не боится, как раньше. Но незнакомых предметов - колясок, велосипедов, газонокосилки, фена - побаивается. Хотели повесить в прихожей зеркало, он сразу оттуда ушел, пришлось снять, своего отражения в зеркале испугался) Кушает хорошо, намордник категорически одевать не дает, грызет и вырывает его из рук) На улице в рот тянет все, что найдет, приходится изо рта вытаскивать) Гуляем только на поводке пока. Нам уже радуется, узнает, любит обниматься, лапами на грудь и нужно его обязательно обнять)) Гуляем 3 раза в день. В квартире стал лаять меньше, раньше заливался лаем на любой собачий лай с улицы. Реагирует в основном на собак, полаять ему нравится. Завтра проведем дегельминтизацию и через две недели пойдем к ветеринару на прививку. В общем все хорошо, за него не беспокойтесь, мы о нем заботимся) Дома у нас всегда кто-то есть, один он не остается. Голди веселый, забавный, умный щенок))"

c48791e3e694t.jpg 70c65164dc3et.jpg fc7749b276c6t.jpg

Уже пора переезжать в пристроенные.

Спасибо большое всем, кто за него переживал, кто помогал его пристройству. Особенно Sheile :signthankspin::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю очаровательного парнишку!!! ТТТ, пусть у него всегда все будет хорошо!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...