Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лидер Престиж


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

По моему мнению - нет. Мог в легкую сорвать собаку. А как он морды смотрел - схватив за голову или шею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению - нет. Мог в легкую сорвать собаку. А как он морды смотрел - схватив за голову или шею...

Ясно.... печально....

Вдогонку, у него питомник: http://www.cockers.cz/starteng.htm - в черный список дядьку.....

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка прикуса, нарыла фотку

ba594d3bc298.jpg

Изменено пользователем Саша и Олимпия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС, а также с закрытием Чемпиона России! :1st: Умнички!!! :thumbup: Мои поздравления владельцам Брусенцовым Ирине и Дмитрию,а также Татьяне Слободчиковой! Огромное спасибо Леночке Недбаевой за показ нашей дочки!Поздравляю всех участников и победителей! :clap_1:

Лена, поздравляю тебя, как заводчика, и владельцев с победой!!! :1st::thumbup: Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка прикуса, нарыла фотку

ba594d3bc298.jpg

бедная собака, выглядит уже не как шоу-красавица, а как подопытный в виварии....хорошо что меня там не было, я бы не сдержалась...боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, DIGNIORI, TanRaf, Маша - Бонни - Терри, Баллуша, спасибо большое за поздравления!

Так бывает всегда: победивших экспертиза устраивает, не победивших - нет. Уж не знаю кто и как, но лично я денег за выигрыш не платила :dntknw:

Хотя, возможно, эксперт действительно был несколько более фамильярнен с собаками, чем те привыкли. Ну а моему раздолбаю, к примеру, по барабану кто и как его осматривает.

Аня, поздравляю тебя с высткплением Шерлоковичей!!! :thumbup:

А особенно - Светиного Баллушу: вчера мальчик успешно дебютировал на обеих выставках! Вел себя прекрасно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему шарахнул по морде, при том прилично. Он прощупывао плечо, а пес просто повернул голову посмотреть. (стоял ровно и спокойно, но ему стало интересно посмотреть что дядя делает). Удар был не очень сильный, но ощутимый. Эксперт не повернул морду, а именно шлепнул так, что морда отвернулась. Пес ушки прижал, но быстро пришел в себя.

Ничего себе! А фото - видео этого маразма нет? В РКФ бы написать. :hmm:

Хорошо пес попался отригованный и с Яной. которая успела его переключить и отвлечь, а будь это новичок с владельцем, так ведь и сорвать можно. :(

Голден

Floprym Idol Erik - САС, ЛКП, ЛПП, Чемпион РКФ, 2BIG!

Поздравляю Кубаткину Катю (п-к Сканди Санрайз) и Эрика с победами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катя, поздравляю с очередным Чемпионством! :thumbup:

Хочется фоток красавца :nyam:

Аня и Шерлековичи, с удачным выступлением! :1st:

Ждем картинок с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная собака, выглядит уже не как шоу-красавица, а как подопытный в виварии....хорошо что меня там не было, я бы не сдержалась...боюсь

и то правда, прям не эксперт, а какой-то Йозеф Менгеле со скальпелем в Аушвице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная собака, выглядит уже не как шоу-красавица, а как подопытный в виварии....хорошо что меня там не было, я бы не сдержалась...боюсь

Согласна, я думаю красавице-лабродорочке было оч не приятно,

шею чуть не вывернул,это ж надо так запракинуть голову собаньке,

но девченка молодец сдержанно себя вела, выдержала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Эрликов,Аллу,Свету и Задоринку из Долины Солнца с победой на САС с результатом 1,отл,CW,ЛСЮ,ЛЮ,JCAC!!!

на МОНО - 1,отл,CW,ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП,ПК!!!

Яна,поздравляю с победой подопечной! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей!

Отдельные поздравления главным героям

FOXRUSH RAFFLES-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП :1st: , КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС!!! :1st: Молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Наши скромные результаты:

КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ -

САС - на всероссийке,

КЧК - на монке!

Еще понравилась девочка юниорочка Элли Руби Ринг из Архангельска,

поздравляем с победой!

Присоеденяемся ко всем поздравлениям!

Танюша поздравляем с победами деток тебя, а особенно нашу любимую сестренку Баги (КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ)! :1st::clap_1::thumbup: Просто молодцы! :clap_1:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сына - ХАН ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА с САС, ЛК, ЧРКФ и закрытием титула ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st::clap_1:

И с победой в классе и КЧК на Моно!

Поздравления заводчикам и хозяевам!

И большая благодарность Яне Авдюшиной за успешную работу с Ханом! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Эрликов,Аллу,Свету и Задоринку из Долины Солнца с победой на САС с результатом 1,отл,CW,ЛСЮ,ЛЮ,JCAC!!!

на МОНО - 1,отл,CW,ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП,ПК!!!

Яна,поздравляю с победой подопечной! :thumbup::1st::clap_1:

УРА!!!

Покажите нам красавишну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть фоток с выставки.

Про осмотр, бедный щен((

b218856ba589.jpg

Девочка юниорка, кажется Миконти

8d2b326cd226.jpg

Сравнение на ЛЮ

285669a30564.jpg

CW промежутка

edc5f382ac7d.jpg

еще про осмотр

0d26e3ec2806.jpg

RCW открытого класса Жерминаль Мисти Индиан Саммер, категорически не разрешил себя щупать этому эксперту))

4eb565a84bfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Покажите нам красавишну!

Спасибо за поздравления!!! Мы старались!!!

post-23203-0-23716700-1334085010_thumb.j

Хочу поздравить наших друзей из питомника Стронг Стайл:

Особенно отличились малыши-это их первая выставка!!!

Strong Stael Harley Davidson Manly (Харлей 6мес.) Лучший Щенок Монопородной выставки.

post-23203-0-40651900-1334085965_thumb.j

Strong Stael Halle Berry Bright (Халли 6мес.) Лучший Щенок Всероссийской выставки.

post-23203-0-58788700-1334086177_thumb.j

Strong Stael Fantastic Bright Flame (Фанта 15мес.) Открытый кл. CW, КЧК

post-23203-0-08654800-1334086413_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего сына Керол Рут Ормос Аталия с отличным дебютом на шоу рингах:

CW рабочего, САС, Чемпион РФЛС и КЧК на моно! :1st:

_DSC7576.jpg

Ну и свою Фуфу (Vey Talie Vincenza Karol Rut) с КЧК на моно!

53fa8f2a0ff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strong Stael Urly Brave Explorer (Урли) Кл. Победителей CW, Лучший кобель, ПК

49e1d6ffdfb0.jpg

Счастливый папа!!!

8de1c10b5fdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка юниорка, кажется Миконти

8d2b326cd226.jpg

Точно, это наша Никуся - Миконти Оделия Бьютифул.) Катя, большое спасибо за фото ребенка!

Странный дядя-эксперт при осмотре в ринге зачем то схватил двумя руками за шею мою девочку и оооочень жестко начал трясти, ЗАЧЕМ??? мы с Яной так и не поняли...((( :o :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей!

Отдельные поздравления главным героям

FOXRUSH RAFFLES-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП :1st: , КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС!!! :1st: Молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Наши скромные результаты:

КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ -

САС - на всероссийке,

КЧК - на монке!

Еще понравилась девочка юниорочка Элли Руби Ринг из Архангельска,

поздравляем с победой!

Танюша поздраляю тебя с Игорем с победой Баги -Кэнди Долл Вьюпоинт :clap_1::clap_1:

Лену с победой дочурки -Кэнди Долл Эпл Блоссом :1st::1st: МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает всегда: победивших экспертиза устраивает, не победивших - нет

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает всегда: победивших экспертиза устраивает, не победивших - нет

Вы не правы, у меня многие собаки выиграли. Разговор не о том каких собак выбирал эксперт. А о том КАК он осматривал их. Я видела сотни вариантов осмотра собак, я видела пренебрежение, я видела равнодушие, но такая жесткость мне встретилась впервые.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже писать о нем не хочу: нам поставил оч. хор. , хотя Тошка ( Риэра Доминго Фортунато) был один в юниорах- кобелях, да я понимаю, что , если один- не значит первое место( хотя обычно его получают), но оч. хор. - это уж слишком. На Евразии 1 ( не ради хвальбы)Тошка получил 2 место, за час до этого эксперта на моно- ЮПК,ЛЮК, 1 место , отлично. Как - то странно... Я никогда не буду возмущаться, что нам не дали призового места, всегда очень много красивых и достойных собак, но , когда конкуренции нет и твоей собаке ставят оч. хор. - как- то обидно. А насчет грубого осмотра- это просто жесть, первый раз такое вижу! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, у меня многие собаки выиграли. Разговор не о том каких собак выбирал эксперт. А о том КАК он осматривал их. Я видела сотни вариантов осмотра собак, я видела пренебрежение, я видела равнодушие, но такая жесткость мне встретилась впервые.

+1...

Не привыкла осуждать экспертов, но то КАК он судил собак...как гримасничал и ощупывал...лично меня шокировало. Чех нас поразил просто в самом плохом смысле...писаться под него как-то не хочется. :nonono:

Изменено пользователем Анастасия и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже писать о нем не хочу: нам поставил оч. хор. , хотя Тошка ( Риэра Доминго Фортунато) был один в юниорах- кобелях, да я понимаю, что , если один- не значит первое место( хотя обычно его получают), но оч. хор. - это уж слишком. На Евразии 1 ( не ради хвальбы)Тошка получил 2 место, за час до этого эксперта на моно- ЮПК,ЛЮК, 1 место , отлично. Как - то странно... Я никогда не буду возмущаться, что нам не дали призового места, всегда очень много красивых и достойных собак, но , когда конкуренции нет и твоей собаке ставят оч. хор. - как- то обидно. А насчет грубого осмотра- это просто жесть, первый раз такое вижу! :angry2:

Забейте на ох.хор!

У каждого чемпиона есть свой оч.хор. И то что он поставил это оч. хор без конкуренции ничего не значит. Такова мнение дяди, пусть он с ним и остается. Не ходите под этого эксперта больше да и все.

Женна, как млалышок себя чувствует после столь жесткого осмотра?

От всей души поздравляю Эрликов,Аллу,Свету и Задоринку из Долины Солнца с победой на САС с результатом 1,отл,CW,ЛСЮ,ЛЮ,JCAC!!!

на МОНО - 1,отл,CW,ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП,ПК!!!

Яна,поздравляю с победой подопечной! :thumbup::1st::clap_1:

Эрликов и Задоринку с победой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...