Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не справедливости ради...


Рекомендуемые сообщения

по моему личному мнению - модератор конечно же должен быть объективен, насколько это возможно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, и исходя из этих же соображений каждое предупреждение (бан, премодерация) выдается мной в настоящее время публично, помимо уведомления личной почтой - с фиксацией выдачи в теме, послужившей тому причиной. Предупреждения есть срочные, есть бессрочные. В первом случае предупреждение снимается по истечении срока наказания. Во втором, как очевидно, - не снимается. Процесс этот не автоматизирован, т.е. выполняется вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс этот не автоматизирован, т.е. выполняется вручную.

В следующей версии форума автоматизирован, как раз 13 апреля вышла новая официальная русская версия. Можно обновиться. Только для пользователей в ней ничего принципиально нового и интересного нет, скорее будет несколько непривычно, что вызовет негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удивлена действиями модератора Manya... не! ну, конечно, 10+ это не смертельно, но за что?!..."нарушение правил 3.3 вопреки устному предупреждению."... какие 3.3?!!!! какое "вопреки"?!!! какое "устное предупреждение"?!!! :shok: ..."ничё не понимаю!" :helpsmilie:

а так-то канешна "мир, дружба, жУвачка..." :punk:

А я думаю, куда ж ты пропала? А тут эвон чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...