Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли писать заявление в милицию


Рекомендуемые сообщения

А я тоже провокатор?

Я бы не только такие меры применила, но и кое-какие другие (=уже применяла).

На войне как войне - все средства хороши.

Фига се, мужик на хозяйку руку поднял, а вы в кусты.

Вот от того мы имеем такое общество, которое имеем.

Мужика, видать, после этого надо расцеловать. :lol:

Кать,+ много.

Я могу простить,если дело касается лично меня,хотя удар ногой!не прощу,а вот за собак ....,даже разговаривать не буду. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Давайте все ногами в солнечное, раз собака не на поводке, ага.

Да я не про этот случай! А про корсо

Дура-не дура,но я наказала этого человека и морально и материально.Район у нас маленький и сталкиваюсь я с этим типом нередко,он теперь нацепил таки намордник на своего,нас и всех остальных обходит,вобщем все-чего я хотела-получила.Если бы увечья были у меня или у моей собаки серьезные-я бы тогда ни за какие коврижки не согласилась писать заявление о примирении.

Ага,моя соба не на поводке-значит меня можно бить...я ж виновна

Да не про Вас я! Забыла процитировать :sorry:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время игры, мой сцепился с лабром из-за игрушки, тот начал первым, у моего был рот занят игрушкой и он первым НИКОГДА не кинется - 100%, а корсо подбежал сзади и схватил за лапу. Суд конечно в этом случае, однозначно лишнее, но после вранья и хамства хозяев корсо, хочется их не только стороной обходить, но и какие-то меры пременить.

А мне кажется, простите, что Вам просто некоторые породы, ну, очень не нравятся.

Инцидент произошел в свободом полете, в игре, соответственно виноватых нет-это же собаки, а не птички-невелички.

Это тоже самое, что подойдет ко мне наглый лабрадор, моя собака его отгонит, а он все равно будет к ней приставать и все, что ей останется это слегка его прикусить(у собаки ведь нет словесной обороны, а также рук). И она что будет виновата?

А вот, когда мою собаку "кусал" соседский пекинес и она бедная была до ужаса напугана, потому как никогда не ответит маленькой собаке, мне , наверное, стоило написать заявление в милицию?!

И такой момент:у корсо уши обрезаны не совсе коротко, поэтому порвать кончик уха можно.

Собаки имеют свойство выяснять отношения, если они предоставлены сами себе, т.е. не заняты работой и прогулкой со своим любимым хозяином.

Все же это животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаки общаются, то всегда есть риск, что они захотят выяснить отношения. Моя прежняя собака однажды подралась со своей лучшей подругой - миллион раз гуляли вместе, играли, а один раз продрались - до крови. И что? ничего...зализали раны и продолжили дружить.

Мне иногда кажется, что владельцы ретриверов забывают, что они владельцы собак. И что собаки - это собаки, а не рыбки в аквариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не нравятся, некоторые породы, полная чушь, мне все равно,что за порода. В данном случае, собака кунулась и порвала лапу, во время игры они друг-друга не прокусывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос спорный.Забрать заявление вроде бы и хочется(человека жалко), а заберете, он может и волком обернуться.Как бы потом не пожалеть о своей доброте.Будем надеяться, что человек все понял и исправляется.

Изменено пользователем голден лапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос спорный.Забрать заявление вроде бы и хочется(человека жалко), а заберете, он может и волком обернуться.Как бы потом не пожалеть о своей доброте.Будем надеяться, что человек все понял и исправляется.

Здесь уже говорилось,что забрать!заявление невозможно,я писала встречное заявление о примирении сторон,для того,чтоб судимости не было,но определение "ПРИВЛЕКАЛСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ"будет.Исправился или нет-не знаю,но уверенна,что наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пипец вот урод,...я бы наверное этим ножам ему в глотку пырнула за своего песика, у нас была такая ситуация толлько с кавказцем, моему Барошке тогда месяца 4 всего было, гуляли на поводке, с растояния в метров с 50 на нас полетела кавказская овчарка, которую хозяин-идиот выгуливает без намордника и поводка,..я не думала честно о себе, упала на своего пса и закрыла спиной, сама вроде не пострадала так царапины, но куртка на выброс,...а он как шол в развалочку так и шол....

жаль мобильника под рукой небыло и человек непонятно откуда так как в сквере гуляли, теперь у моегшобарона стрес, месяц боялся гулять пописал какнул и домой ломился..но сейчас вроде все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...