Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцам кошчьих! Съемка рекламы!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Хвастаемся)))

c6213fa3a66b.jpg

Скажите пожалуйста, а что это за порода? Очень понравился, прям взгляд хищный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаемся)))

c6213fa3a66b.jpg

Скажите пожалуйста, а что это за порода? Очень понравился, прям взгляд хищный.

Это мейн-кун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wildbeauty.ru

http://wildbeauty.ru/

этот ребенот из этого питомника :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех кисы хорошие - звезды просто!!! :clap_1:

Вот наше (игривое, спокойное, ретривят игрушки):

ce6d3defb4c1.jpg

Вика, вы белого еще взяли?? Поздравляем!!! Супер!

94bcdaf4d47f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, кто этот лапоушик :blush2:

Все котейки безумно хороши :nyam:

Девушки, извините, я выпала ненадолго. Это сиамская кошка.

[quote Вика, вы белого еще взяли?? Поздравляем!!! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиловая! :doh: Обалдеть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиамская точно? не ориентальная???

Стопудово!!! :D

Лиловая! :doh: Обалдеть! :thumbup:

ДА! :happydance: Это "осветленный" шоколад :) Она у нас осветленная гомозигота :doh: И носитель циннамона...

И просто приятная во всех отношениях барышня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово!!!

надо же, а я думала, что все сиамы с масками))) сейчас почитала о породе - а не все, те, кто с примесями ориенталов - и ухи-лопоухи и масок нету)) оказывается, зависит от ареала распространения))) но крутая кошь, ничо не скажу, очень нравится. а она болтает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, а я думала, что все сиамы с масками))) сейчас почитала о породе - а не все, те, кто с примесями ориенталов - и ухи-лопоухи и масок нету)) оказывается, зависит от ареала распространения))) но крутая кошь, ничо не скажу, очень нравится. а она болтает?

Спасибо большое!

Ну у нее просто эти самые поинты-светлые очень, а еще и тэбби- это не сплошные поинты, а такие полосочками (на морде, лапках и фостик полосатенький :nyam: ) Говорить, говорит, но все в основном по делу! :ok: мини-собака вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ну у нее просто эти самые поинты-светлые очень, а еще и тэбби- это не сплошные поинты, а такие полосочками (на морде, лапках и фостик полосатенький :nyam: ) Говорить, говорит, но все в основном по делу! :ok: мини-собака вообще-то.

видимо, кошки, живущие с собаками, становятся чуть-чуть собаками)) у мну четверо, а собаков - две, и перенимают друг у друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, кошки, живущие с собаками, становятся чуть-чуть собаками)) у мну четверо, а собаков - две, и перенимают друг у друга)))

Ну не зря же мультик "Котопёс" придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! :happydance: Это "осветленный" шоколад :) Она у нас осветленная гомозигота :doh: И носитель циннамона...

И просто приятная во всех отношениях барышня :blush2:

ой, как интересно! А из какого она питомника? Кто у нее родители? что думаете делать? Может, свой питомничек? Или просто двух любимиц будете держать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как интересно! А из какого она питомника? Кто у нее родители? что думаете делать? Может, свой питомничек? Или просто двух любимиц будете держать? :)

Ну, ладно-потом как-нибудь все напишу :blush2: , а то мне совестно-мы тут рекламу "Ванишу" изначально собирались снимать, он может обидиться. :doh:

Такая тема красивая получилась-захожу и любуюсь разными кошаками- ВСЕ такие красивые и харАктерные-настояшие звезды!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

Такая тема красивая получилась-захожу и любуюсь разными кошаками- ВСЕ такие красивые и харАктерные-настояшие звезды!!!! :thumbup:

+10000 я каждый день рыжим парнем любуюсь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема красивая получилась-захожу и любуюсь разными кошаками- ВСЕ такие красивые и харАктерные-настояшие звезды!!!!

мои каждый день устраивают прям шоу "мы - звезды", так жаль, что камеры нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то мне совестно-мы тут рекламу "Ванишу" изначально собирались снимать, он может обидиться. :doh:

Такая тема красивая получилась-захожу и любуюсь разными кошаками- ВСЕ такие красивые и харАктерные-настояшие звезды!!!! :thumbup:

Ему уже все равно, ему Куклачев поможет :lol2:

А я вот с этого куцего тащщщусь!!! :nyam: :nyam: :nyam:

015c90267213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с этого куцего тащщщусь!!! :nyam: :nyam: :nyam:

015c90267213.jpg

Это Ритин, у него своя тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...