Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переутомление?


Рекомендуемые сообщения

Да, нам именно Ефимова и порекомендовали, где принимает Сотников я ,к сожалению, не знаю.Когда она у нас "оседала", то не было похоже, что она боится ими двигать, она просто начала шаркать лапами и постепенно осела, пыталась встать, опять на попу плюхнулась и легла вообще на дорожке.Мы ее взяли на руки, около дома опустили, т.к 33 кг тяжеловато, но она аккуратно встала и потихонечку, еще немного шаркая лапками пошла, дома легла, потом начала потихоньку ходить, но такое чувство, что она ебыстро и прикладывается отдохнуть.

Вот хотим ее показать Ефимову, а в конце лета планировали сделать тест на дисплазию в вет академии. Сейчас носится как ни в чем не бывало))

Сейчас поищу от чего могут быть колики и их признаки

Сходите к Ефимову сейчас и сделайте снимки сейчас, чтобы закрыть тему дисплазии.

А колики могут разные: кишечные, почечные, желудочные..... У всех них разная этиология....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к Ефимову сейчас и сделайте снимки сейчас, чтобы закрыть тему дисплазии.

А колики могут разные: кишечные, почечные, желудочные..... У всех них разная этиология....

Спасибо огромное за совет, к доктору мы обязательно пойдем, т.к не могу каждую прогулку бояться повторения этого ужаса.А вот про колики,я действительно чего-то не подумала, я как-то зациклилась на том, что врач в ветеринарке сказала кишечные и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...