Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, черный лабрадор, 2 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

Обратились в ВФПР с просьбой помочь пристроить мальчика лабрадора.

Буч - весельчак, ласковый и дружелюбный мальчик. Игривый, общительный, немного непослушный. Живет в семье, где есть кошка, отлично ладит с другими собаками.

Отдают по семейным обстоятельствам.

Передержка пока не нужна. ЗАО, Кунцево. (г.Москва).

42fbde13d850.jpg

e97be9feb200.jpg

b4f74954ec87.jpg

По документам собаку зовут: Белисимо Браво, домашняя клика: Буч.

Он родился 01 декабря 2009г. Сейчас ему 2 года и 4 месяца.

РОО «Клуб охотничьего собаководства».

Мать – Катрин Чёрная Медведица.

Отец – Ник Гуд Гест.

Заводик: Турышева Александра Владимировна.

Мальчик из этого питомника: http://labrador-hunter.ru/).

С заводчиком только что поговорила, Александра в курсе переустройства собаки, обещала выйти в тему. Будет помогать хозяевам искать новую семью для Буча, спасибо!

:helpsmilie:

Нужны хорошие ручки, помощь с пиаром, с пристройством и т.д.. Тел. пока наверное заводчика (на сайте)

Помогите, пожалуйста Бучу... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо огромное.Алексей сегодня звонил.Я заводчик парня. Будем искать новых родителей.

Вывешиваю фото родителей.

d4075c489359.jpg

aea8a7bd6bf6.jpg

МАМА
/>http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=769

Подробности по телефону..84957157071...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняла анкету на сайте на Жака,нам отказали,ищем лабрадора в семью с ребенком и кошкой,мы из г.Орла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) Орел

- Дата рождения 22 08 1992

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть, сын 2г8мес

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) своя двухкомнатная квартира,живем я,муж и сын

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кошка с отл. отношением к собакам

- Почему Вы хотите собаку? уже были собаки,без них пусто

- Вы хотите собаку для себя? для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? темпераментом,дружелюбием,активностью

- Что Вы знаете о ретриверах? охотничьи собаки,компаньоны

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 2500-3000 на корм плюс ветеринар и вкусняшки по необходимости

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? 3 часа в день минимум

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? хочу взрослую собаку

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? если будет возможность то да.Нет и не надо

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

- Пол кобель

- Возраст до 4х-5 лет

- Окрас не принципиален

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Буч уехал в новый дом, Тверская обл город Западная Двина.Буч будет проживать рядом с Мистер Икс он же Кот ,а сейчас он Блэк.Хочу выразить благодарность заводчице Буча Турышевой Александре Владимировне за участие в судьбе своего сыночка.Теперь будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Буч уехал в новый дом, Тверская обл город Западная Двина.Буч будет проживать рядом с Мистер Икс он же Кот ,а сейчас он Блэк.Хочу выразить благодарность заводчице Буча Турышевой Александре Владимировне за участие в судьбе своего сыночка.Теперь будем ждать новостей.

Как я рада за Буча!Спасибо большое всем помощникам! он красавец, поэтому достоин всего хорошего!!!

Удачи Бучу в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня видела Буча в окне машины, мы остановились спросить как дела - его моська вылезла в окно, с серьезным видом и с интересом уставилась на нас. По возможности постараемся Блэка с ним познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень рада за Буча! Рада, что рядом Вы ! Ребята постоянно на связи с Леной Шумахер, но Ваш опыт и советы  практикующих  рядом живущих  ретриверистов, пригодятся Николаю и Надежде. Пусть мальчишки познакомятся друг с другом! Ждем новостей  и интересных истории из жизни четвероногих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!!!!!!!! :hello: Вот и мы зарегистрировались на форуме!!! Первое что очень хочется сказать, это слова благодарности всем кто делает такое великое дело - как спасение лабрадоров!!!!! СПАСИБО, ВАМ, от таких счастливых мам пап, как мы!!!!!!!!!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!!!!!!!! :hello: Вот и мы зарегистрировались на форуме!!! Первое что очень хочется сказать, это слова благодарности всем кто делает такое великое дело - как спасение лабрадоров!!!!! СПАСИБО, ВАМ, от таких счастливых мам пап, как мы!!!!!!!!!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2::thumbup::clap_1:

Я рада, что у вас всё сложилось!:thumbup:

Только пожалуйста, знакомьте парней на нейтральной, незнакомой им обоим территории.

Кобели всё же....

всегда найдут что поделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет..... :) В городе много мест, но я думаю мы будем знакомиться только после того, как сделаем все необходимые прививки :blush2:

Или думаете, что можно и сейчас?????? Но как я думаю лучше сделать так, как писала ранее

Так будет безопаснее для сынка-Буча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет..... :) В городе много мест, но я думаю мы будем знакомиться только после того, как сделаем все необходимые прививки :blush2:

Или думаете, что можно и сейчас?????? Но как я думаю лучше сделать так, как писала ранее

Так будет безопаснее для сынка-Буча

лучше сделать прививки, переждать какое-то время (недельку-две).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Света.Семья замечательная,Буча уже зацелованный и самый стал любимым парнем на свете,за токой короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Света.Семья замечательная,Буча уже зацелованный и самый стал любимым парнем на свете,за токой короткий срок.

Да да да!!!!!!!! Он самый замечательный!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!!!!!!! Он самый замечательный!!!!!!!!!!!!!

Извините, за качество фото

Чуть чуть поиграли :blush2: :blush2:

post-23341-0-20006500-1334677808_thumb.j

post-23341-0-96181400-1334677839_thumb.j

post-23341-0-15455300-1334678022_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, Николай и Надежда! Ну и Бучик , конечно, тоже.nyam.gif

Светик, приветик!!!!!!!!!!! Мы такие сладкие, мы спим с мамой и папой, на одной кровати.Леночка, говорит что мы его очень балуем, но он такой сладкий, как можно отказать!!!! :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, приветик!!!!!!!!!!! Мы такие сладкие, мы спим с мамой и папой, на одной кровати.Леночка, говорит что мы его очень балуем, но он такой сладкий, как можно отказать!!!! :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Как же приятно читать такие сообщения! Душа радуется и за собаку, и за вас, ребята!!! Балуйте-балуйте!!!! Я тоже люблю своих баловатьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучик наш спит теперь только на диване между папой и мамой. А главное он каждый вечер укладывает с мамой спать, своего маленького друга сынишку Нади и Коли. :clap_1: :clap_1: Бучик наш любим и это радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучик наш спит теперь только на диване между папой и мамой. А главное он каждый вечер укладывает с мамой спать, своего маленького друга сынишку Нади и Коли. :clap_1: :clap_1: Бучик наш любим и это радостно.

Мы даже теперь не представляем, что делали бы без Бучика,да и сынок-Ярослав, засыпает только с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик, Светочка и Леночка!!!!! Хотели вам отправить видео игры после прогулки, но не получилось :sorry: :sorry: :sorry: У нас все замечательно!!!!!!!!!

Мы шкодливые мальчишки,забываем под час что мы дома, а не на улице. играем и бесимся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Светочка и Леночка!!!!! Хотели вам отправить видео игры после прогулки, но не получилось :sorry: :sorry: :sorry: У нас все замечательно!!!!!!!!!

Мы шкодливые мальчишки,забываем под час что мы дома, а не на улице. играем и бесимся!!!!!

Приветик, Бучик!!!! Рады, что у тебя и у Папы с Мамой все хорошо!!!thumbup.gif МОЛОДЦЫ!!!

Мама Надя, слышала, оооочень тебя балует!

Надюш! По питанию- позвони, я тебе все поподробнее расскажуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром Буч уехал в новый дом, Тверская обл город Западная Двина.Буч будет проживать рядом с Мистер Икс он же Кот ,а сейчас он Блэк.Хочу выразить благодарность заводчице Буча Турышевой Александре Владимировне за участие в судьбе своего сыночка.Теперь будем ждать новостей.

да познакомилась вчера с этим малышом!одно скажу точно его любят!!!!!!!!!!!а это очень много значит!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...