Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Мой сын закончил учебу в Художественной школе!!!УРА!!! Впереди художественное училище им. Самокиша!!!

5e6d583dafa0.jpg

Оля,поздравляем твоего сына с окончанием Худ. школы! Прекрасные картины,пусть радует своим творчеством и дальше! :thumbup::clap_1::thumbup:

00c9613ea40f.jpg

899b98bc1bef.jpg

d1d32c7dc90f.jpg

Баловство сплошное. Бусинка и Вася.

Нежная Бусинка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! У вашего сына прекрасные работы!

Пусть у него все получится!!! :thumbup: @@@@

Спасибо!!!!

Оля,поздравляем твоего сына с окончанием Худ. школы! Прекрасные картины,пусть радует своим творчеством и дальше! :thumbup::clap_1::thumbup:

Нежная Бусинка! :thumbup:

Наша Бусинка побывала в гостях у тети Сочи и папы Ватсона. Фото чуть позже.Теперь у нашей малышки новое прозвище. Не "материна дочь" а "теткина племянница".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Галочке Мотор за гостеприимство и вкуснющие Пушкинские тортики!!!

Тетя Сочи и племянница Бусинка. Неугомонная, лизучая, прыгучая, жизнелюбивая и жизнерадостная- я все думала- в кого Бусинка - ТАКАЯ????Нет, не в маму- нашу знающую себе цену, солидную Хэппи, и не в папу, хотя и папа очень любит проделывать все вышеперечисленное, но...именно в ТЕТЮ!!!

736a1db4796c.jpg

На этих фото Бусинка слева, Сочи справа.

7c3dd7fbf75b.jpg

1d7b4ab58b44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые мы проделали столь долгий путь на машине- 2200 км в Пушкин и 2200 км обратно в Симферополь. Вернее, для меня эта дорога совсем новой не была. Я уже ездила по маршруту Симферополь- С.Петербург с родителями, в очень ранней юности или позднем детстве( не знаю как правильно) но вот что бы уже на своей машине- это было впервые. Впечатлений от дороги масса!!!Ездили по маршруту Е 105. Прозевали поворот на Сумы и поехали через Харьков. Без навигатора лучше не ездить!!!!!Налюбовались шикарными видами! Обалденными сказочными полями подсолнухов, которые я , несмотря на жару, усталость и нервы все-таки сфотографировала, к счастью!!!И фантастическим видом ночной трассы за Белгородом!!!Граница!!!Впервые я пересекала границу Украина-Россия.Никаких отрицательных эмоций у меня не возникло. Вообще!!!Максимум полтора часа- и мы были в России, а из России в Украину попали за еще меньшее время.Я все-таки преклоняюсь перед работоспособностью наших людей!!!На момент нашего пересечения границы, с Украинской стороны на таможне (не пограничники) работало ТРИ человека, на весь большой поток машин!!!И никто не стоял больше часа!!!Так что , испытали на своей шкуре- проблем с пересечением русско-украинской границы для людей с собаками - НЕТ!!!

359f182a13c4.jpg

8599c6473d97.jpg

e1756558965c.jpg

7d5d8d743e95.jpg

428688bc2292.jpg

475364671715.jpg

c52956dfcc8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как маленькая Бусинка в гости ездила можно прочитать и посмотреть здесь.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня нашей маленькой Бусинке ОДИН ГОД!!!

Быстро бежит время! Казалось, вот только -только я приняла вруки маленький мокрый комочек, и вот...уже один год....

Поздравляю себя любимую, "папу" Галину Мотор и всех владельцев наших замечательных деток!!!! Как не только заводчик, но и владелец одной из "Д" девчонок, пишу- это счастье - иметь возможность общаться с такими собаками!!!!!Великолепный характер, полученный в наследство от родителей- 100% английских лабрадоров- интеллект, жизнерадостность, готовность общаться со своими владельцами, готовность узнавать и принимать для себя новое!!! Спасибо моей любимейшей Хэппи и Ватсону за таких детей! Счастья по жизни всем детям этого помета и их владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей маленькой Бусинке ОДИН ГОД!!!

Быстро бежит время! Казалось, вот только -только я приняла вруки маленький мокрый комочек, и вот...уже один год....

Поздравляю себя любимую, "папу" Галину Мотор и всех владельцев наших замечательных деток!!!! Как не только заводчик, но и владелец одной из "Д" девчонок, пишу- это счастье - иметь возможность общаться с такими собаками!!!!!Великолепный характер, полученный в наследство от родителей- 100% английских лабрадоров- интеллект, жизнерадостность, готовность общаться со своими владельцами, готовность узнавать и принимать для себя новое!!! Спасибо моей любимейшей Хэппи и Ватсону за таких детей! Счастья по жизни всем детям этого помета и их владельцам!

Сегодня и мы хотим поздравить Бусинку с первой большой костью! Английские крови действительно делают собак самыми лучшими компаньонами!

Нам сегодня тоже уже четвертая косточка

Я тоже обожаю своего интеллигентного Рикуську!

Пусть наши Лабрадоры будут здоровыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и мы хотим поздравить Бусинку с первой большой костью! Английские крови действительно делают собак самыми лучшими компаньонами!

Нам сегодня тоже уже четвертая косточка

Я тоже обожаю своего интеллигентного Рикуську!

Пусть наши Лабрадоры будут здоровыми и счастливыми!

Ух ты!!!Здорово как!!!Наши собачьи дети в один день родились!!!С косточкой Рика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DESTINYS IF THAT’S WHAT IT TAKES (импорт Швеция) - Ника на выставке в Николаеве 26 августа 2012 года.

b0c62878cda0.jpg

404872cb8dee.jpg

открытый класс, отлично, 1 место, САС.

Direct Hit Meeting Flash - Бусинка 1 год. Лето выдалось жаркое., все собаки сбросили шерсть, и Бусинка не стала исключением.....

e347a1762fa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTINYS IF THAT’S WHAT IT TAKES (импорт Швеция) - Ника на выставке в Николаеве 26 августа 2012 года.

b0c62878cda0.jpg

404872cb8dee.jpg

открытый класс, отлично, 1 место, САС.

Direct Hit Meeting Flash - Бусинка 1 год. Лето выдалось жаркое., все собаки сбросили шерсть, и Бусинка не стала исключением.....

e347a1762fa0.jpg

Красотки! Поздравляем с отличным выступлением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки! Поздравляем с отличным выступлением! :thumbup:

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не заходила в нашу тему! 6 сентября родился третий помет нашей французской красавицы Хэппи. Папа - первый муж - Черчилль. Мы сделали дубль и не прогадали. Правда, надеялись на другой состав, но...дубль он и есть дубль... :lol2: :hmm: два мальчика и одна девочка. Полное повторение детей первого помета- Бадди, Нобеля и Висты. Надеюсь, дети второго помета будут так же успешны, как и дети первого и им повезет с самыми лучшими владельцами!

85f78acb0bc8.jpg

Одна девочка ( в центре) и два мальчика. 36 дней.

Наша Бусинка за лето оформилась, похорошела и продолжает делать это дальше.Бусинка 14 месяцев.

0397866e000b.jpg

7a8540acbe6d.jpg

7bee5bfe889c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая королевна Erotic Meeting Flash

d1336cad4f2a.jpg

DESTINYS IF THAT’S WHAT IT TAKES (импорт Швеция) - Ника

47e86c2c4976.jpg

f68e4480e5bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в нашу тему! 6 сентября родился третий помет нашей французской красавицы Хэппи. Папа - первый муж - Черчилль. Мы сделали дубль и не прогадали. Правда, надеялись на другой состав, но...дубль он и есть дубль... :lol2: :hmm: два мальчика и одна девочка. Полное повторение детей первого помета- Бадди, Нобеля и Висты. Надеюсь, дети второго помета будут так же успешны, как и дети первого и им повезет с самыми лучшими владельцами!

С опозданием поздравляем вас с рождением таких очаровательных малышей!!!:clap_1:

Здоровья им, успехов и самого настоящего счастья, а именно-самых лучших и любящих хозяев!)))

На выставке в Песчаном.2012 год. Очень неожиданное фото!

Какие красивые и счастливые "лица"!)) Замечательный кадр!)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем вас с рождением таких очаровательных малышей!!!:clap_1:

Здоровья им, успехов и самого настоящего счастья, а именно-самых лучших и любящих хозяев!)))

Какие красивые и счастливые "лица"!)) Замечательный кадр!)):clap_1:

Спасибо огромное!!!Сегодня уедет из нашего дома девочка-лапочка-дочка!Но не куда-нибудь, а под лапу родной старшей сестрички Висты из первого помета!!!Как сказали мне владельцы- лучше собак просто не бывает!

Наши девчонки в воскресенье впервые в жизни побывали на настоящей натаске!!!Получили море удовольствия все и даже!!!принесли мне в руки птичек!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я добралась до фотографий. Для моей Ники натаска началась с поноски.

9d4d9496ebf3.jpg

7f5051edde72.jpg

659ef6ed1a5e.jpg

2c5cb4583c54.jpg

Потом была поноска с крылом.

c1011ff78dd8.jpg

И...ПТИЧКА!!!!!!!

2d1c5db19210.jpg

99643abbe8c4.jpg

40cb8ba33633.jpg

da063f51a52f.jpg

015d1bea21c7.jpg

deda8d5b6601.jpg

f2e474e55895.jpg

ВОТ! Уж не знаю, кто из нас больше был удивлен происходящим- я или Ника;) Потенциал есть.Работать надо.

К сожалению, нет фото Бусинки с птицей. Мы несколько растерялись и вспомнили о существовании фотоаппарата уже после того как...

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня 27 ноября нашей любимой старушке Касе- 10 лет!

Обаятельная. общительная. жизнерадостна, в прекрасной физической форме- Кася может дать фору многим собакам помладше себя! С Днем рождения. дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я уже запомнила,что я с твоей Касей родилась в один день! Поздравляю с серьезным юбилеем и желаю к5репкого здоровья бабушке! Пусть радует вас и нас как можно дольше! :clap_1: :clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я уже запомнила,что я с твоей Касей родилась в один день! Поздравляю с серьезным юбилеем и желаю к5репкого здоровья бабушке! Пусть радует вас и нас как можно дольше! :clap_1: :clap_1:

Ох ты! Поздравляю от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Здоровья, счастья, долгих лет!!!!! Спасибо от моей Каси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 27 ноября нашей любимой старушке Касе- 10 лет!

Обаятельная. общительная. жизнерадостна, в прекрасной физической форме- Кася может дать фору многим собакам помладше себя! С Днем рождения. дорогая!

С опозданием поздравляем с Днём Рождения Вашу красавицу!!!

Здоровья, долгих лет жизни и настоящего собачьего счастья Касе!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!Здорово как!!!Наши собачьи дети в один день родились!!!С косточкой Рика!!!

Оля,меня с Боооольььшой косточкой!Нескромная совсем! :dntknw: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем с Днём Рождения Вашу красавицу!!!

Здоровья, долгих лет жизни и настоящего собачьего счастья Касе!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо огромное!!!!!!!

Оля,меня с Боооольььшой косточкой!Нескромная совсем! :dntknw: :dribble:

Скромность НЕ украшает!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...