Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои прекрасные леди!


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Оля, неужели малыши так быстро растут??? Просто не верится!!!!!!

А какой хвостик у ребёнка знатный ттт, очень красивые малыши)):blush2:

Оль, а на заднем плане та самая девочка, про которую ты рассказывала?

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, неужели малыши так быстро растут??? Просто не верится!!!!!!

А какой хвостик у ребёнка знатный ттт, очень красивые малыши)):blush2:

Оль, а на заднем плане та самая девочка, про которую ты рассказывала?

Сегодня завтра фотосессию делать будем. А на за днем плане двое - красная и зеленая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще позавчерашние фото.

Спим.

ac7461f22d4d.jpg

И почти спим.

d945098ff79c.jpg

Мальчик с желтой лентой.

1fed84168894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про маленькую собачку.

Жила-была маленькая собачка. Вернее, сначала она и не жила вовсе, а находилась в животе у своей мамы. С самого своего начала (вы понимаете о чем я) она считала себя Собакой и только Собакой. Это очень сообразительная собачка. И ,даже находясь в мамином животе,она училась воспринимать окружающий мир через свою маму. И вот, настало время, когда маленькая Собачка поняла,что ее очень ждут в Новом Открытом Мире. И что пора попробовать, что такое настоящий Мир, пусть даже пока что только носом. (Мы помним, что ушки и глазки у Маленьких Собачек при рождении закрыты) . И вот, Собачка начала радостно пробираться к выходу в Большой Мир…..Выйдя в Мир и смело заявив о своем появлении в нем, Маленькая Собачка ткнулась носом в добрые руки Старшей Мамы, активно завиляв (конечно, громко сказано) хвостом , заявила о своем желании что-нибудь съесть…и в этот момент …услышала (конечно, она не могла слышать, так как ушки у нее еще е были закрыты, хотя и наивно полагать, что маленькие щенки не слышат совсем. Слышат!). Так вот, в этот ответственный момент Маленькая Собачка услышала, как Старшая мама произнесла …"Мышь!!!".

- " Где мышь???"- Переполошилась маленькая собачка. "Я не хочу мышь!" Нет, не подумайте, что она боялась мышей, но к такого рода встрече надо подготовиться. "Я не готова к мышам" – подумала маленькая собачка. И тут Старшая Мама опять сказала «Мышь», бережно обтирая при этом Собачку полотенцем. "Неужели это про меня???"- С ужасом подумала Собачка. "Я не Мышь, я самый настоящий щенок , и я хочу кушать!!!" И тут Старшая Мама положила Собачку под теплый и родной бок мамы Ники. И маленькая …нет, уже не собачка, она получила Имя- Мышка, со всех своих небольших пока сил , начала сосать мамино молочко. «Вкусно-то как!!!»- Подумала Мышка, сладко засыпая на грелке. Не дожидаясь появления на Свет оставшихся братьев и сестер

Так и жила Маленькая Собачка по имени Мышка . Жила, не зная особых хлопот, кроме как поесть, поспать. Да в туалет сходить. Целых пять дней. И все пять дней слышала от Старшей Мамы «Мышка, Мышка». И страшно возмущалась этому. «Ну какая я Мышка???»- думала Маленькая Собачка. «Я самая настоящая собака, с лапами и хвостом. Вот, будет Старшая Мама называть меня мышкой – буду плохо кушать»- подумала маленькая собачка, и выполнила свое обещание. А на пятый день жизни с Маленькой Собачкой случилась Беда. Нет. Мама Ника очень любила свою маленькую дочку. Но у мамы Ники Мышка не была единственным щенком. Кроме Мышки были еще братья и сестры. И вот, когда Старшая Мама ушла на кухню (ведь Старшей Маме тоже надо кушать), Маленькая Мышка так увлеченно сосала маму Нику, что совсем не заметила, как мама повернулась, вылизывая других щенков. Только почувствовала, что не может выбраться из под мамы, и…Ой Ой Ой, становится нечем дышать. Совсем - совсем нечем дышать!!!( Ведь она была такой маленькой!!!) Конечно, позвать на помощь Мышка не могла. Но Старшая Мама- на то и Старшая Мама Услышав каким –то седьмым- восьмым десятым чувством Мышкин вопль о помощи- Старшая Мама подоспела во время. Бедная Мышка лежала под мамой Никой , не выпустив изо рта вкусного соска, но… Ужас! Уже не дышала. Сквозь пелену, Мышка чувствовала, как ее растирают руки Старшей Мамы , слышала голос и слова «Дыши, Мышка!! Пожалуйста, дыши!!! Ты можешь!!!» Почувствовала во рту какие-то жгучие капли (ей совершенно не понравился вкус) , подумала…и задышала… «Молодец Мышка!» -сказала Старшая Мама. «Ты настоящая Собака!»- сказала Старшая Мама. «Ты настоящий боец!»- опять произнесла Старшая Мама. Но ..Мышка… Маленькая Собака подумала- «Раз я боец, раз я Герой, раз я – Собака- я не хочу, что бы меня называли Мышкой! И я упрямая.! Вот… буду плохо есть, пока меня будут называть мышкой!!» (Ну что еще могла сделать Маленькая Собачка, в знак протеста??? И да, плохо ела. Старшая Мама удивлялась такому упрямству и уговаривала- «Кушай, тебе надо расти.» А Мышка думала про себя- «Я докажу, что я собака.» И вот ,в один прекрасный день, Мышка взглянула на Мир своими, только открывшимися глазками, а ее ушки начали слышать звуки. И тогда Старшая Мама решила, что пора. Пора кормить маленьких собак не из бутылочки, и что они уже достаточно большие и самостоятельные, что бы есть из миски!!! Так и настал Звездный Час маленькой Мышки. Как только она поняла, что ей предлагается есть не из соски (как какому-то сосунку), а из миски, как настоящей Собаке , Мышка удивила всех- она съела всю еду, она тщательно вылизала всю миску. И с чувством выполненного долга легла спать. Услышав перед сном удивленные слова Старшей Мамы- Мышка, так ты, оказывается, Настоящая Собака!!!

bb80f34f970f.jpg

68eeeadee877.jpg

b89a6c43a5fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!!!!!!!!!!!!!! !

спасибо...

Да не за что! Вам спасибо! Маленькая Мышка- Замечательная Собака! И я просто не могла не написать о ней!

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля, добрый вечер!)

Как дела у малышей? Наверное, растут не по дням, а по часам и уже все нашли своих мам-пап)))):nyam:

Рассказ про Мышку просто замечательный!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!)

Как дела у малышей? Наверное, растут не по дням, а по часам и уже все нашли своих мам-пап)))):nyam:

Рассказ про Мышку просто замечательный!:blush2:

Спасибо! Мышка- это МЫШКА!!!! (ну уже...Крыска...:hmm:)

Из первого помета, от Шампи свободна красивая и нежная девочка с фиолетовым ошейником Flame Meeting Flash

4d38ace101ca.jpg

А из щенков Ники пока только одного мальчика зарезервировали. Актировка назначена на 13 сентября...пятница...:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первого помета, от Шампи свободна красивая и нежная девочка с фиолетовым ошейником Flame Meeting Flash

Какая чудесная девочка! Самых лучших ручек малышке)))) :nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1b03b897f25.jpg

Мышка.

Какая чудесная девочка! Самых лучших ручек малышке)))) :nyam:

Спасибо большое! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Абсолютный эксклюзив. Повторение этих розеток практически невозможно. Для Севастопольского клуба Гранд. Диаметр розетки 26 см.

802429395eda.jpg

6a253c64a3dd.jpg

74fee9f48af1.jpg

fa090d5bb7a0.jpg

cfea1394cf22.jpg

31b3b1feb6bf.jpg

9f1abf1184c7.jpg

65172fef49e4.jpg

5f0aca7ea7b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободны к продаже щенки из помета G Meeting Flash/ Вот их тема
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71576&st=20&p=2428055&fromsearch=1entry2428055

Мышка получила фамильное имя Gorgeous Champagne Meeting Flash .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Бусинка полноправный Чемпион Украины!!!

Как здорово!!! Оля, принимате наши поздравления!!!!!:clap_1: :1st:

Абсолютный эксклюзив. Повторение этих розеток практически невозможно. Для Севастопольского клуба Гранд. Диаметр розетки 26 см.

Оля, какая красота!!! Это что-то невообразимое... Ты настоящая мастерица! Дизайн розеток получился просто шикарным!:clap_1:

Свободны к продаже щенки из помета G Meeting Flash/ Вот их тема

http://www.labrador....1

Мышка получила фамильное имя Gorgeous Champagne Meeting Flash

Красавица Мышка, наверно, останется с вами?:blush2: Такая чудесная девочка...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лина! К сожалению, я не имею возможности оставить Мышку у себя. хотя мне и очень хочется...!!!Ждем очень ответственные и хорошие руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака -мечта, живущая у меня дома и рожденная в моем питомнике! Денди.

bd5c47e86d18.jpg

1eb63a4c347d.jpg

a3c89fdd3411.jpg

bc00a9d94b35.jpg

ed816705b389.jpg

ae28b54f5140.jpg

84f06d695d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще есть свободные щенки от Бони и Ники.

но не для нас :dntknw: :thumbdown: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не для вас??? Москва не так уж и далеко :) Щенки по очень адекватной стоимости, а самолетом передать можно :rolleyes:

Напоминаем, что мама щенков- единственная в Украине и странах СНГ собака, привезенная из шведского питомника Destinys! Destinys Kennel

Получены результаты исследования Excalibur Meeting Flash на Коллапс, вызываемый физическими нагрузками (DNM1 (dynamin 1)) Генотип:

NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров

а также Прогрессирующая атрофия сетчатки prcd-PRA (PRCD (progressive rod-cone degeneration))

Генотип:

NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не для вас??? Москва не так уж и далеко :) Щенки по очень адекватной стоимости, а самолетом передать можно :rolleyes:

Пардон миль, но , во-первых, нет денег, во - вторых, лабралоры меня не интересуют.

Флэты, голдены, etc... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон миль, но , во-первых, нет денег, во - вторых, лабралоры меня не интересуют.

Флэты, голдены, etc... :blush2:

Ну что ж,, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...