Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать?


Polinnka

Рекомендуемые сообщения

У нас вот такая проблема. 5 дней назад у щенка, 5 месяцев,был понос. Ели все как всегда, только на улице нашел кость, но я успела отобрать. Давали первый день только кефир, а потом начали по-немного кашу. Вроде все стало хорошо, начали постепенно кушать корм. Но сейчас опять разжижился стул и даже было немного крови. Сам пес активный, веселый и жизнерадостный.Что это может быть?? И как с этим бороться?

Изменено пользователем Polinnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такая проблема. 5 дней назад у щенка, 5 месяцев,был понос. Ели все как всегда, только на улице нашел кость, но я успела отобрать. Давали первый день только кефир, а потом начали по-немного кашу. Вроде все стало хорошо, начали постепенно кушать корм. Но сейчас опять разжижился стул и даже было немного крови. Сам пес активный, веселый и жизнерадостный.Что это может быть?? И как с этим бороться?

Может к врачу?! Он более точный диагноз поставит, нежели форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такая проблема. 5 дней назад у щенка, 5 месяцев,был понос. Ели все как всегда, только на улице нашел кость, но я успела отобрать. Давали первый день только кефир, а потом начали по-немного кашу. Вроде все стало хорошо, начали постепенно кушать корм. Но сейчас опять разжижился стул и даже было немного крови. Сам пес активный, веселый и жизнерадостный.Что это может быть?? И как с этим бороться?

Ветеринаром с этим надо бороться.

И никакого кефира, голод и разваренный рис+срочно в клинику+выполнение рекомендаций врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть из-за того, что он зубы ест, которые выпадают? Позвонили в клинику, сказали, что вет приедет через 2 часа.

Изменено пользователем Polinnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть из-за того, что он зубы ест, которые выпадают? Позвонили в клинику, сказали, что вет приедет через 2 часа.

У собаки понос, уже 5 дней, кормите хрен знает чем, сидите на форуме, вместо того, чтобы роняя тапки, бежать к врачу. Я чего-то не понимаю... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет понос в совокупности дня два от силы. был в первый и сейчас второй раз, а кормим собственно кормом

Изменено пользователем Polinnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего сидим, кого ждем? Вы сами писали - кефир, надо же было додуматься, при поносе давать кефир!

Что, во всей Москве один ветеринар? и клиники все закрыты, больше идти некуда? так я адресок подскажу, в личку. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего сидим, кого ждем? Вы сами писали - кефир, надо же было додуматься, при поносе давать кефир!

Что, во всей Москве один ветеринар? и клиники все закрыты, больше идти некуда? так я адресок подскажу, в личку. :ranting:

Ну про кефир нам вет сказал. Чтоб им поили первые дни

Приезжали ветеринары, сказали, что видимо подобрал что-то на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите другого вета.

+1000

Даже если подобрал,лечит то надо. При любого вида диареии молочные продукты исключаются 100%,первое лечение - голод сутки, а потом по назначению врача пойдете.

Изменено пользователем Ирина-Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...