Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объяснительная


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

5!!!!!

По русскаму - зачОт :lol2:

я б отправила переписывать, пока всеошибки не исправит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Это надо в темку в Общении об ошибках, а то там столько защитников было, что русский язык не так уж обязательно хорошо знать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Побольше любите русского языка и почаще говорите на ней!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: не будь таких людей, и тех, что всякие вывески ваяют, которые потом Витя Васильев в Камеди показывает - ну где б мы поржали? :lol2: а потом ну че сразу ругать, переписывать? может человек - молдаванин? вот выы смогли бы такой текст щас на молдаванском написать? то-то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно всё это...

...и обидно ,что из русского языка делают какую то помойку!:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одной работе тоже случай был: парень, грузчик, уходил в армию и ему для военкомата была нужна характеристика, соответственно начальник транспортного отдела говорит ему: ты напиши, что тебе надо, а я мол, подпишу, и вепред. Ну он и написал, у меня дома где-то копия до сих пор лежит, в-общем смеялись всем отделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдаванин - Иван Петрович :lol2:

Судя по фамилии "Руссу", это точно молдованин.Многие из нас точно так же делают ошибки на английском,французском в рабочих документах, хотя в анкетах указывают знание этого языка.Просто для нас это родной язык, а для него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная объяснительная записка нашего водителя:)

4d44926112b1.jpg

:doh:

Неграмотный еще не значит дурак,вот водитель не заметивший шлагбаум! определенно придурок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...