Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Московская область


Павел

Рекомендуемые сообщения

И меня внесите. Одинцово. Новая трехгорка. На колесах. Привезти, отвезти. Уколы только в холку. Будни и выхи по возможности. (работать после майских буду только вторник и четверг, в эти дни не смогу помочь)

Да, еще плюс к этому типография. Могу макетики попечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, еще плюс к этому типография. Могу макетики попечатать.

И меня внесите. Одинцово. Новая трехгорка. На колесах. Привезти, отвезти. Уколы только в холку. Будни и выхи по возможности. (работать после майских буду только вторник и четверг, в эти дни не смогу помочь)

Небольшая поправка, работаю понедельник и четверг.

Вооо:

Одинцово. Новая трехгорка. На колесах. Привезти, отвезти. Уколы только в холку. Будни и выхи по возможности.(работа:понедельник, четверг).

Типография. Могу макетики попечатать. Прилично так попечатать))) :gleam:

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Добрый день! Меня зовут Юля. Мне 19 лет. Я хендлер-кинолог со стажем 6 лет. Хочу предложить Вам свою помощь в передержках. Могу брать 2-3 сук одновременно. Плата за одну собаку 200-250р сутки и + ваш корм. Я живу в Коломне, снимаю кв там. Хозяева против собак ни чего не имеют. У меня у самой кобель Бордоского дога, поэтому могу брать только девочек. Опыт с передержками есть. Много чего знаю по ветеринарии, с 14 лет обитала у знакомых в вет клинике, подрабатывала, уколы, капельницы, промывания, перевязки, принятие родов все это умею. Мой тел: 8-926-885-85-46 и 8-963-925-91-96 Юля. С 30 числа могу уже брать собачек. раньше не получится, так как 2 собаки сидят, их заберут вот в конце след недели. С уважением Юлия!

Профессиональная фотосъемка, для объявлений, по возможности помощь в медикаментах и финансами. но с этим чуток по позже

Изменено пользователем Sakyra771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня внесите: Мария,на машине...г.Лосино-Петровский,Монино,Щелково,Балашиха,Ногинск....(заранее звонить,а то дети)

Могу сфоткать,но не профессионально...телефон в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня запишите: Екатерина, Дмитров.

Фото (работы на niretta.fishup.ru) не профессионал, статьи, вет.деятельность: шить, колоть, перевязывать, резать ( не очень люблю). Машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Истра, Красногорск, Дедовск и т.д. Новорижское и Волоколамское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня внесите Наро-Фоминск и окрестности, на машине, устойчивая психика, фотки, уколы (кроме внутривенных), поклеить объявы. Ночую пока в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Алена, Александр. Серпухов, южное подмосковье. На машине. В любое время перевезти, довезти. Уколы в/м, п/к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Александр. Серпухов, южное подмосковье. На машине. В любое время перевезти, довезти. Уколы в/м, п/к.

Меня тоже внесите.

Московская обл. г.Щелково(могу и рядышком Фрязино,Ивантеевка,Новый город,Чкаловская) помочь. На колесах. Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фанаты лабрадоров с 01.06.2011г. У нас мальчик, пригласим на несколько дней в гости, всегда на колесах, маршрут: Рогачевское ш, Ленинградское ш., Дмитровское ш., а также - Лобня, Химки, с.Озерецкое,Шереметьево, Черная Грязь и близлежащие нас.пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1 к списку

Помощь в оформлении рекламы (обработка фото,макеты,листовки,плакаты,визитки,брошюры ) и пиар по онлайн доскам собак.

Рада помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нас Зовут Андрей и Настя, а собачку нашу Мелисса. Мы из Электростали. (Жена моя ветеринарный фельдшер)

post-28613-0-86282600-1358368016_thumb.j

Изменено пользователем Шляхов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чехов, Подольск, Климовск. Я на колёсах. Также могу приютить очень добрую собачку, у меня дети. Или злючку в вольере. Вольер с будкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну меня тоже можно в список) г. Лыткарино. На безвозмездной основе. В соседнем доме ветеринар. Фоточки могу поделать, пиар. Уколы и прочее. А так у нас природа, экология хорошая) в ближайшее время получу права и тогда буду на колесах. Рекомендуется писать в личку. На сайте каждый день. Спасибо за внимание! Всем удачи!

Изменено пользователем Antiwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. меня тоже можно внести в список

1. Передержка (за корм или просто так) или мальчики или девочки (стерилизованные или не течные) так как у меня у самой лабромальчик 2,5 года

2. медпомощь (минимальная так как я не ветеринар)

3. вечером после 19.00 машина и перевозки

4. помощь в создании макетов и фотографии

у меня частный дом М.О. г. Железнодорожный. большой участок.

лучше звонить по телефону так как в сети бываю не часто 89260151220 или 89035648347 (это мужа номер как домашний телефон. при звонке ему уточнить что с лаброфорума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внесите меня тоже в список пож.(передержка,авто,не сложная мед.помощь).Лето-дача,зимой-квартира.М.О.г.Дубна.8-905-508-07-91.Свои три девчонки так что можно хоть мальчика, хоть девочку им всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Истра, Красногорск, Дедовск и т.д. Новорижское и Волоколамское шоссе

До 80 км от МКАД.

Все летнее время - живу постоянно там.

Транспорт, сфоткать, могу взять на передержку девочку.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу помочь - посмотреть собаку, ТОЛЬКО В СВОЕМ ПОСЕЛКЕ!

МО, Дмитровский р-он, дер. Лупаново - Гранат

Большую часть времени на форуме, можно в ЛС. Татьяна

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

На колесах. Железнодорожный, Малаховка, Красково, Томилино, Люберцы.

Передержать, не сложная вет.помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Примите и нас в свои ряды! Ступинский район, машина есть, поможем чем сможем... 8-926-пять восемь восемь- пять шесть-58 Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже хочу быть полезной))))

Железнодорожный, мкрн. Купавна (с июля переезд в Торбеево в свой дом)

Иногда на колесах. Временно перехватить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...