Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 побед испанского Реала!


Рекомендуемые сообщения

Леша, а можно сделать только тест в Британии, или обязательно нужно сначала в России? Британская часть теста не дублирует российскую?

Отлично, что у Бузи тесты хорошие. Поздравляем!

Но братишкам-сестренкам это, к сожалению, ничего не дает. Всё равно нужно тест делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, конечно лучше сразу делать оба теста в Англии. Я по незнанию сделал только PRA-1, а Оля Ломанова сказала, что PRA-2 тоже нужен, но его у нас не делают.

В Англии делают комплексное исследование сразу на оба аллеля.

Если потребуется содействие, расскажу все подробно.

Ну как же братишкам-сестренкам не дает?

с начальными вводными, что Буз не болен и не носитель, по генетике возможны следующие комбинации:

оба родителя не болеют и не носители - все щенки здоровы и не носители

один из родителей носитель - 50% щенков носители, 50% чистые

т.е. Бузин результат говорит о том, что оба родителя точно не болеют и среди помета нет больных щенков. В худшем варианте (точно не наш случай) один из родителей является носителем и в помете 50% носителей, но ни одного больного.

Если собаку не планировать использовать в разведении, то по глазам можно и не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие бабушка, дедушка, тети и дяди, поздравляю вас с рождением внуков и племянников!!!

заходите посмотреть на детишек тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, поздравляю тебя и Бузю с такими замечательными событиями в жизни! Очень рада за тебя и за сыночку! Ты вот в 38 дедушкой стал, а я, получается, твоими стараниями в 40 уже пра-бабушка )) (по Аське) и бабушка (по Ромашке). Вот так вот бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну получение статуса собачьей пра-бабушки говорит не о возрасте, а о вкладе в породу! Во как lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на праздниках были на внутреннем тесте "Школы Шмеля". Круто позанимались, побегали.

ucFRr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

выложили новые фотки с февральского внутреннего теста (освежаю веточку)

DSC_5756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поздравить Алексея и сыночку Бузю с призовым местом в рабочем классе на вчерашней монопородной выставке российского ретривер клуба ! Молодцы ! Леш , а есть ли фотографии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо большое, мы с Бузоном очень рады dribble.gif

на выставке я был без группы поддержки, фоток своих нет, но позаимствовал одну

и было официальное фотографирование, наверное, скоро появятся

10302119_724448310939582_5860541543720954816_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,мы очень за Вас рады!Бузя молодчина! Приятно было слышать в микрофон описание судьи,что Бузя очень достойный и перспективный,но еще очень молодой и у него большие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое! Я до сих пор "не в себе" от попадания в расстановку и оценку эксперта. После его пояснений в озвучке Ольги Тесленко, я думал, что там в ринге и останусь без "чуйств" helpsmilie.gif

Сори, что не получилось пообщаться побольше, первая выставка бузиных детей, ринг, да и Буз отказался сидеть в клетке, все это меня просто вымотало.

Но был очень рад встрече, ребята у тебя красавцы! Разные, но каждый настоящий ЛПП (а машина-то какая!!!! мечта голданутого, туда же можно штук 5 голденов напихать) Еще раз поздравляю с успешным выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо!

Так приятно получать поздравления ))))

В эти выходные все дети Реала отлично выступили, от чего просто распирает от гордости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...