Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 побед испанского Реала!


Рекомендуемые сообщения

Маша, спасибо!

Фоток почти и нет. Там был парнишка с большим фотиком, сказал не мучить свою мыльницу, потом все фотки выложит в ветке выставки. Если будут, пришлю.

Степинский проверял темперамент, шуршал пакетом и смотрел на реакцию собаки

Леша, поздравляем Вас! Заслуженная победа!!! Ну теперь Ваша душенька довольна?

А мы поленились с дачи уезжать(( Патти даже в дом заходить не хочет, так ей все нравится: бегать, купаться в пруду, за нашей кошкой гоняться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за поздравление! Ждем и Вашего с Патти закрытия!

Душенька моя довольна, но пока не спокойна, очень уж хочется и рабочий диплом получить. А после этого можно и на каникулы пойти (месяц карантина после прививок), а с августа начать привыкать ко взрослым классам lol.gif

Эх, завидую Патти. Бузе приходится весь день дома сидеть, только в выходные и отрываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Примите наши поздравления! Вы с Бузей молодцы, он прекрасен! УДАЧИ ВАМ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, большое спасибо!

Я все посматриваю на детишек (и Ваших, и Галиных), какие же они замечательные. Очень трудно каждый раз убеждать себя, что рано пока второго, третьего dribble.gif

искренне завидую будущим папам-мамам ))) Надеюсь, что новые владельцы заболеют выставочной болезнью, побеждать им будет легко и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Я вас понимаю ведь много голденов не бывает, и если у вас есть желание иметь больше одного, то оно обязательно сбудется, просто в один прекрасный момент вы увидете и не сможете сдержаться, вот это и будет ваш второй ребенок. Что касается моих деток,то пока трое уже точно хотят заниматься выставками это мистер голубая ленточка Лекс он остается в Орле, светлокремовый Ромарио он едет в Воронеж, и конечно же я и моя девица Черри. И очень хочется чтобы у нас все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Айкушка сегодня выиграл ЮПК и ЛЮ!

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урряяя! Поздравляю! Супер! Теперь уж совсем немного до закрытия ЮЧНКП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Айкушка сегодня выиграл ЮПК и ЛЮ!

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Галяяяяя!!!!!! Это просто СУПЕР!!!!

Какие же вы молодцы. Нереально рад за брата.

Айк очень крутой голден! Все титулы берет просто на-УРА!

(налью себе стаканчик в честь праздника dribble.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Айка (Агуила Реал) с новыми победами!!! Сегодня на моно под итальянским экспертом - ЮПК, ЛЮ, ЛПП!!! Поздравляем с закрытием титула ЮЧНКП!!! :1st: :good: :clap_1: Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие плодотворные выходные у Айка. Поздравляю Вас ! он просто потрясающий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, потрясающие выходные. Я Вас поздравляю с опять стремительным закрытием!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Я так понимаю, что и МРС Вы успеете получить до вхождения во взрослые классы (где и когда расскажу)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Айкушка сегодня выиграл ЮПК и ЛЮ!

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Только сегодня заглянула сюда. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Мы начали участвовать во взрослых классах )))

Сегодня на моно МКОО "АТЛАНТИДА" (Москва) Бузя получил свой первый взрослый титул - КЧК.

Мы рады blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы начали участвовать во взрослых классах )))

Сегодня на моно МКОО "АТЛАНТИДА" (Москва) Бузя получил свой первый взрослый титул - КЧК.

Мы рады blush2.gif

Леша , поздравляю тебя и Бузю !!!

Ваш братик по папе тоже отличился на этой выставке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы начали участвовать во взрослых классах )))

Сегодня на моно МКОО "АТЛАНТИДА" (Москва) Бузя получил свой первый взрослый титул - КЧК.

Мы рады blush2.gif

Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!

47a3717d9065fcec394f7c367b9eb933.gif

Но в такую жару! Нет, мы в тенёчке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша , поздравляю тебя и Бузю !!!

Ваш братик по папе тоже отличился на этой выставке !!!

Маша, представляешь, я только дома рассматривая каталог, увидел, что в юниорах бегал брат. sorry.gif

В юниорах были очень хорошие кобельки, поздравляем брата! 1st.gif

Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!

47a3717d9065fcec394f7c367b9eb933.gif

Но в такую жару! Нет, мы в тенёчке

Галя, вот вчера мы с Бузом попали в жару. Были на состязаниях по полю на фазана. Собаки и люди все изжарились.

А сегодня мы только на моно писались и ринг был в 9-30. Мы быстренько побегали и домой в тенек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, представляешь, я только дома рассматривая каталог, увидел, что в юниорах бегал брат. sorry.gif

В юниорах были очень хорошие кобельки, поздравляем брата! 1st.gif

Ну вот :(

Надо до выставки каталог читать :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, поздравляю с первой взрослой победой! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы начали участвовать во взрослых классах )))

Сегодня на моно МКОО "АТЛАНТИДА" (Москва) Бузя получил свой первый взрослый титул - КЧК.

Мы рады blush2.gif

Поздравляю тебя и Бузю.вы такие старательные,что просто заслуживаете побед!Гордимся Вами и всегда готовы разделить радость побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, поздравляю с первой взрослой победой! Так держать! :thumbup:

Оля, спасибо!

Будем держать! ))))

Поздравляю тебя и Бузю.вы такие старательные,что просто заслуживаете побед!Гордимся Вами и всегда готовы разделить радость побед.

Алла, спасибо!

Ну а как же не стараться ))) Не знаю как Бузе, а мне точно выставки нравятся dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас еще одна радость. сегодня были в Пушкино

первый взрослый САС и большие бонусы к нему - чемпион РФЛС, чемпион РКФ

Эксперт Я.Гаврилова. Как же приятно под ней выставляться. Под Яной Адольфовной мы закрыли юного ЧР и открыли ЧР

мы с Бузей ну очень довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо! nyam.gif

сохраняем традицию, мы потихоньку по одной сасочке..., а Айк опять за выходные титул закроет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша , поздравляю тебя и Бузю с очередной победой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...