Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 побед испанского Реала!


Рекомендуемые сообщения

а кто на фото? я про собаков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для меня кроме Буза никого и нет, кажется, на фото другой ))) все равно очень здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Леш, ты прав! )) На фото Рик - зеленая ниточка. Вот что значит любящий хозяин - своего малыша уже на раз отличает! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Сегодня наш первый прогулочный день!

Утром вышли на короткую тестовую прогулку. на удивление даже справил все нужды. А в обед приехали друзья и пошли на длительное гулянье. Оля, не ругайся на меня, я помню, ты говорила часто, но не долго. Место уединенное, чисто и много тени. С собой взял все необходимое. Бузя был счастлив!!!

Фотки

готовимся

1.JPG

на месте.

2012-07-14+16.12.25.jpg

2012-07-14+16.12.39.jpg

DSC01551.JPG

DSC01555.JPG

учимся делать стойку. прежде всего я )))

DSC01602.JPG

нагулялись, идем домой

ракурс не удачно выбран. Бузя кажется очень маленьким. На самом деле бегемотик. уже 12,8кг. ok.gif

DSC01616.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,какой классный Бузя!!!

вы прям молодцы и с миской и с игрушками. :thumbup:

на фото с травинкой просто прелесть.

лично познакомимся в конце лета на ежегодном дне клуба :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,какой классный Бузя!!!

вы прям молодцы и с миской и с игрушками. :thumbup:

на фото с травинкой просто прелесть.

лично познакомимся в конце лета на ежегодном дне клуба :gleam:

Алена, спасибо!

Бузя действительно очень классный пес!

Буду рад знакомству )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вам повезло с Бузей, а Бузе с вами! Как приятно видеть такую пару :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные фоточки!!! С первой прогулкой малыша!!

А на счет того что долго гуляли, так наверняка он сам себе перерывы с пересыпом устраивал!!! Так что все будет хорошо, только берегите от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вам повезло с Бузей, а Бузе с вами! Как приятно видеть такую пару :thumbup:

Елена, я очень надеюсь, что Бузу со мной повезло. Буду очень стараться )))

Мне-то с ним точно! Очень сообразительный парень.

Мы пока до команды "рядом" не дошли, но он сам сообразил, что держаться лучше поближе, постоянно оглядывается на меня. а там, где страшно (в лифт, через дорогу), так вообще к ноге прижимается.

Но не труслив. Всем интересуется, к новым звукам и запахам быстро привыкает. Первый раз через дорогу было страшно переходить. Пришлось уговаривать. Очень порадовали автолюбители. Остановились и спокойно ждали, пока дядька со своей собакой посреди дороги наговорится :ok:

а последущие разы совершенно спокойно у левой ноги переходили.

А еще порадовало, что домашние занятия с кликером дают результат. Дома мы научились не подбирать вкусняшки с пола, зная, что за это потом вкусняшку из руки дадут. Если что-то встречалось на пути на земле, то понюхав и услышав недовольство старшего товарища, оставлялось без внимания. Коряги и палочки не под запретом и доставляли много радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные фоточки!!! С первой прогулкой малыша!!

А на счет того что долго гуляли, так наверняка он сам себе перерывы с пересыпом устраивал!!! Так что все будет хорошо, только берегите от клещей.

Он себе из высокой травы шатер сделал. местечко утоптал и там отдыхал. Клещей боюсь, после прогули обязательно вычесываю. Пока только репейник и куча всякой другой травы.

А вчера я увидел в действии любовь ретривера к поваляться / извазюкаться :ok:

вечер, идет сильный дождь, пора гулять.

Я подготовился. дождевик, резиновые сапоги. не помогло!

ну сколько же радости было у Бузяндры. разбегался и на пузе через лужу въезжал в густую мокрую траву. по лужам бегал высоко поднимаю лапы, чтобы плюхи были громкие и большие. Морда просто светилась от радости.

а когда я сам весь уже промок, то с удовольствием его поддрежал в радостном свинстве.

домой пришли два бАльших мокрых куска грязи :clap_1:

сегодня продолжим знакомство с природой. там, где мы гуляем течет речька. пока он только лапы в ней помочил, что-то желания плавать я не увидел. буду завлекать его игрушками и собственным примером. Плавать-то очень полезно для костяка. Если получится, сделаю фотки в речке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с кликером занимемся) Хорошо, что выбрали такое направление - в дрессуре с голдененком самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скучайте, лучше приезжайте в гости, а покабудем радовать вас всех новыми фоточками :nyam: :nyam: :nyam:

56a25097f054.jpg

07a655309220.jpg

e2fee4713d44.jpg

2921ed6d1960.jpg

385c10181f32.jpg

А еще Бузя обнаружил вольер с кроликом, теперь он оттуда не отходит)))

Рыжик-пыжик:

43fdbc478248.jpg

e0a5bd181aae.jpg

b50b3d799485.jpg

Изучаем терриорию

0c0916c52a50.jpg

0bf91b223d0a.jpg

4c35bff9175d.jpg

Кто-то приехал:

135d05804e43.jpg

Вот Бузя возле вольера :doh: :doh: :doh:

cf2f3a84790f.jpg

Ну и прогулка с Челси

dc129736718f.jpg

69ede941de32.jpg

32ec452c048f.jpg

Какие классные детишки, и рыжиков сколько :nyam:

Стайка голдиков на любой вкус :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня был солнечный вечерок и мы очень хорошо погуляли.

Немного фоток. Кстати, нам 3 мес и 1 день!

2012-07-19+20.32.39.jpg

2012-07-19+20.45.48.jpg

2012-07-19+20.45.52.jpg

2012-07-19+20.45.55.jpg

2012-07-19+20.46.00.jpg

2012-07-19+20.46.03.jpg

2012-07-19+20.46.06.jpg

2012-07-19+20.46.11.jpg

2012-07-19+20.46.18.jpg

2012-07-19+20.46.28.jpg

2012-07-19+20.46.36.jpg

2012-07-19+20.47.05.jpg

2012-07-19+20.47.11.jpg

2012-07-19+20.47.16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел интересный режим фото в телефоне.

Многобузя!

2012-07-21+20.31.50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел интересный режим фото в телефоне.

Многобузя!

2012-07-21+20.31.50.jpg

Очень классный режим! А название фотки еще лучше, улыбнуло!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня утром Бузя меня просто поразил!

гуляем. по времени прогулка близится к завершению. Бузя подбегает ко мне и пытается залезть на ручки ))) такое поведение я пресекаю - игнорирую и отворачиваюсь.

Бузя берет за поводок и ведет меня. домой!

Ну вы представляете, собака запомнил, когда я его веду на поводке, то идем куда я хочу и сделал тоже самое со мной. прямой дорогой привел меня к подъезду, завел в лифт, подвел к квартире.....

а в завершение еще и сам в ванную пошел. типа мой лапы и спать!

мое отношение изменилось. он уже не маленький глупый щенок.

он же скоро так сам начнет себе корм и игрушки в интернете заказывать. dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, Бузя просто прелесть! Спасибо тебе за любовь к нему!!!

А мы с мамой Ромашкой и папой Реалом передаем Бузяхе поцелуй в тюпку из солнечной Хорватии!

Ромашка не вылезает из моря, как же ей тут нравится! После 8-ми малышей девочке нужно востановиться, отдохнуть! А папашка наш на выставках тут звездит - в первый же день получил САС, и стал Лучшим кобелем породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папашка наш на выставках тут звездит - в первый же день получил САС, и стал Лучшим кобелем породы!

Ой-ей-ей!!! Реальчик супер!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, Бузя просто прелесть! Спасибо тебе за любовь к нему!!!

А мы с мамой Ромашкой и папой Реалом передаем Бузяхе поцелуй в тюпку из солнечной Хорватии!

Ромашка не вылезает из моря, как же ей тут нравится! После 8-ми малышей девочке нужно востановиться, отдохнуть! А папашка наш на выставках тут звездит - в первый же день получил САС, и стал Лучшим кобелем породы!

Оля, поцелуйчики в тюпку от родителей Бузе передал лично. Ромашка молодец, классных детенышей выносила. Приятного ей отдыха и скорейшего восстановления. Очень сообразительный песик получился. Хорошо учится, старается и ему явно нравится. Не без капризов конечно, но в все в рамках. Кстати, доминантный кобелек растет. Но я лишнего не позволяю. Показываю все новые и новые места, делюсь опытом и знаниями. Короче, делаю все, чтобы он уважал меня как заботливого товарища и умного вожака )))Научились показывать зубки. Стоит спокойно, зная, что потом будет вкусняшка. Стойку тоже тренируем. Очень старается, если в руке у меня творог. Даже хвост старается держать правильно - вытягивает. Начали купаться в реке. Распробовал, из воды не вытащить. Фотка что-то не вставляется, даю ссылку https://lh4.googleus...6.jpgСозвонился с Ольгой Нечаевой. После ее возвращения из отпуска с 4-х месяцев начнем ходить в школу.На прогулке активно пропагандирую породу. Все в умилении от Бузи. Надеюсь, голденов в нашем дворе будет все больше и больше. Сейчас нас трое!Папашка у нас крутой! Я Бузе велел, чтобы шел по стопам Отца. Передавай наши с Бузей поздравления. Надеюсь, как-нибудь повстречаемся с родителями лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы растем!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

детки уже почти совершеннолетние, скоро уже год.

предлагаю "оживить" семейную темку и порадовать родителей фотками.

DSC01647.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, радуйте, радуйте, детки родненькие! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем семейную темку.

Есть чем порадовать родителей.

Сегодня Патти и Бузя получили по САСЮ каждый.

DSC02682.JPG

DSC02706.JPG

DSC02730.JPG

DSC02733.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...