Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 побед испанского Реала!


Рекомендуемые сообщения

Алексей, Бузя-само спокойствие, но не без хитринки. Он очень быстро понял, что на 4-ех щенков я ставлю 2 миски с едой. Он быстро наедается в одной и тут же

ага, мы значит хитрые и покушать любим :nonono:

нет, Оля сказала не перекармливать!

а то, что сообразил как за двоих полопать - молодец, находчивый, значит и учиться хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, мы с Ромашкой скучаем - не возможно! Захожу в комнату, а вольер пустой... И Ромашка так заглянет в вольер, потом на меня посмотрит тааакими глазищами, вздохнет и уходит(( Завтра жди - приедем :blush2:

:clap_1:

Не скучайте, лучше приезжайте в гости, а покабудем радовать вас всех новыми фоточками :nyam: :nyam: :nyam:

56a25097f054.jpg

07a655309220.jpg

e2fee4713d44.jpg

2921ed6d1960.jpg

385c10181f32.jpg

А еще Бузя обнаружил вольер с кроликом, теперь он оттуда не отходит)))

Рыжик-пыжик:

43fdbc478248.jpg

e0a5bd181aae.jpg

b50b3d799485.jpg

Изучаем терриорию

0c0916c52a50.jpg

0bf91b223d0a.jpg

4c35bff9175d.jpg

Кто-то приехал:

135d05804e43.jpg

Вот Бузя возле вольера :doh: :doh: :doh:

cf2f3a84790f.jpg

Ну и прогулка с Челси

dc129736718f.jpg

69ede941de32.jpg

32ec452c048f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашунь, спасибо за фото! За 3 дня, мне кажется, они подросли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашунь, спасибо за фото! За 3 дня, мне кажется, они подросли ))

Подросли - подросли ... и стали еще краше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,фотки чудо!!!!Молодец!!!Малышня- само очарование!!!Прелесть как хороши!ттт...Таакие улыбайки!!!:nyam::buket2:Только бы у них все было хорошо.Только бы все нашли любящие руки.Только бы у всех была счастливая судьба.Алексей(Бузя),читаю ваши посты и не нарадуюсь(ттттт....)Мне кажется,что Бузя нашел свои,личные,очень заботливые и любящие ручки!!!!Любите своего лохматого малыша и он ответит вам вдвойне!!!!!Будьте взаимно счастливы и радуйте,радуйте нас фотками !!!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1340404073' post='1914566']

Не скучайте, лучше приезжайте в гости, а покабудем радовать вас всех новыми фоточками :nyam: :nyam: :nyam:

e2fee4713d44.jpg

2921ed6d1960.jpg

385c10181f32.jpg

А еще Бузя обнаружил вольер с кроликом, теперь он оттуда не отходит)))

Рыжик-пыжик:

Изучаем терриорию

0bf91b223d0a.jpg

Кто-то приехал:

Вот Бузя возле вольера :doh: :doh: :doh:

cf2f3a84790f.jpg

Ну и прогулка с Челси

Саша, спасибо за отличные фотки, все сохраняю. Буз потом будет внукам показывать))) еще недельку потерпеть осталось и мы встретимся. Усиленно готовлюсь к приезду "младшенького". Очень хорошо, что он животных (кролика) любит, будет помогать мне ухаживать за моим зоопарком. Обещаю, буду делиться фотками.

1340458249' post='1914866']

Сашунь, спасибо за фото! За 3 дня, мне кажется, они подросли ))

Оля, такой постав лап нормально или нужно будет уделить особое внимание, кроме того, что мы уже обсуждали?

3-фотка

1340479185' post='1915130']

Сашка,фотки чудо!!!!Молодец!!!Малышня- само очарование!!!Прелесть как хороши!ттт...Таакие улыбайки!!!:nyam::buket2:Только бы у них все было хорошо.Только бы все нашли любящие руки.Только бы у всех была счастливая судьба.Алексей(Бузя),читаю ваши посты и не нарадуюсь(ттттт....)Мне кажется,что Бузя нашел свои,личные,очень заботливые и любящие ручки!!!!Любите своего лохматого малыша и он ответит вам вдвойне!!!!!Будьте взаимно счастливы и радуйте,радуйте нас фотками !!!!!!:nyam:

Оксана, Вы правы, Бузя нашел семью. Я очень буду стараться. У меня Бузе будет весело. Дома куча животных. Все такие разные, будет учиться общаться с разными характерами. А еще в моем подъезде уже живут 2 голдена. Так что и со своими сможет дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие малыши сладкие!!!

головастенькие,мордастенькие :dribble: а лапы просто потрясающие :thumbup:

Саша,какие у тебя фото.супер!как из глянцевого журнала!

вот правда говорят,что талантливый человек талантлив во всем!

Алексей, вы так нежно отзываетесь о пёсе :thumbup:

рада,что вы нашли друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! БУЗЯ ДОМА!!!

Свершилось, сегодня Бузя приехал домой. Оля, Галя, спасибо за чудо, которое у меня появилось!

Совершенно уравновешенный ребенок. Всю дорогу в машине вел себя очень спокойно, но как только приехал домой.... игрушки, беготня, попить, покакать, пописать... все сделал!

устал, поспал.... поел, поиграл, побегал за кошками... кошки не поняли такой наглости, разбежались по углам )))

попугай очень заинтересовался новым "поступлением". летаем следом, садится повыше, смотрит.

post-24402-0-01063500-1341062417_thumb.j

остальные фотки здесь
/>https://plus.google.com/photos/111910689727838622016/albums/5759810218519497473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, спасибо тебе за меленький отчетик и за первые фото дома! )) Растите большими и здоровыми! Ждем новых историй про жизнь и приключения Бузякина! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузя ведет себя просто идеально! Под туалет он выбрал себе самое дальнее помещение от своего места - кухню. Чистюля ))))Ночь прошла. Не скулил, не будил. Мое пробуждение его обрадовало, сразу прибежал погладиться. Готовимся к завтраку. Команда "ждать" дается с трудом. Этот желудок не понимает почему он должен сидеть, если еда уже подана. Работаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, как я за вас рада! Целуй Бузю за меня, куда поймаешь!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузя ведет себя просто идеально! Под туалет он выбрал себе самое дальнее помещение от своего места - кухню. Чистюля ))))Ночь прошла. Не скулил, не будил. Мое пробуждение его обрадовало, сразу прибежал погладиться. Готовимся к завтраку. Команда "ждать" дается с трудом. Этот желудок не понимает почему он должен сидеть, если еда уже подана. Работаем над этим.

Леша,поздравляю!!!Теперь вы все вместе!!!Будьте счастливы и дарите друг другу побольше внимания и любви!!!!!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузя уже всеми зацелованный ))) так интересно, бегает-прыгает, как только поймаешь и начинаешь гладить - замирает и вообще не двигается.

наверное, он так делает, чтобы ничего пропустить

кошки все также по углам )))) попугай интересуется издалека

очень жду когда начнем гулять, в квартире ему явно тесно )))

Мальчик очень крупный, будет настоящий САМЕЦ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузя уже всеми зацелованный ))) так интересно, бегает-прыгает, как только поймаешь и начинаешь гладить - замирает и вообще не двигается.

наверное, он так делает, чтобы ничего пропустить

кошки все также по углам )))) попугай интересуется издалека

очень жду когда начнем гулять, в квартире ему явно тесно )))

Мальчик очень крупный, будет настоящий САМЕЦ! )))

[/quote

Мальчик у вас золотце!!!

Ну очень детки мне нравятся, кузен постарался на славу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера Бузя показал мне другую сторону породного и своего характера. До этого момента я видел только радость и настоящий щенячий восторг.

На вечер я запланировал гигиенические процедуры больше для приучения к ним, чем по необходимости. глаза, уши, расчесать

закапал один глаз... не понравилось, второй прошел с явным недовольством. вертение головой, попытка убежать )))

дал лакомство, чтобы сгладить негатив, взял, но не как обычно от радости вместе с рукой, а типа сделал одолжение.

переходим к расчесыванию. все! это же нарушение всех возможных рамок приличия....

уходит в угол, садится бедной сироткой. смортит на меня ТАКИМИ глазами.. "Ну ты же обещал меня любить! а сам вон что вытворяешь. как жить дальше? для меня будущего больше нет." и все в таком духе.

показал он мне все свои актерские умения. драму отыграл на 100%. такого заламываения рук не все актеры-люди могут показать.

я еще ни перед одним живым существом так не прыгал, чтобы загладить свою вину )))) Бузя, возьми вкусняшку, возьми игрушку, хочешь я с кошками для тебя польку станцую?

а во ответ все тот же укор во взгляде и "уйди, я в печали"

Чувствую, будет он мной крутить как захочет. Невозможно устоять от такого взгляда :blush2:

сегодня будем снова красоту наводить. теперь я уже подготовленный к театральной постановке. буду как кремень, надо и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ой, Леш, посмеялась от души! Голдены они такие, актеры еще те! Глазки такие сделают - вся Вселенская тоска в них отражается! Это вы еще когти стричь не начинали! :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, последний деть уехал домой. Густно ((

Мне очень нравятся все хозяева моих пупсов! :thumbup: Надеюсь увидеть их в этой темке и ждем фото и отчетиков о новой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки разъехались. Как-то пусто сразу без них. Я очень рада, что у всех такие замечательные хозяева. Пусть и дальше у всех складывается все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пора готовиться к следующей порции радости. Уж очень хорошие песики получаются у таких родителей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, папашка то еще, надеюсь, себя покажет в этом деле! :thumbup: А вот мамочка отправляется на заслуженный отдых, годика на 2. Пусть первые детки Реала и Роми растут здоровыми и счастливыми, а самое главное - любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первый раз купались. Бузе было страшненько, но дико приятно

5.png

1.png

2.png

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, спасибо за фото! :thumbup: Какой он трогательный!

У меня тоже есть немного фото, сделанные перед отъездом щенков домой.

Девочка, уехала в Тулу.

bb4d9d18bf44.jpg

Бузя

998235b491c8.jpg

Ричи, уехал в Москву

afe81811de44.jpg

А еще мы успели немного посниматься в рекламе ))

df5d1767f53d.jpg

974ccd574f7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щеночки уже подросли, и становятся все лучше и лучше!

Девочка, уехала в Тулу.

Оля, какая девочка хорошенькая :good: !!!

А еще мы успели немного посниматься в рекламе ))

Это как? :dntknw: Рассказывайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да очень просто - когда вышли из салона на верху как раз шли съемки рекламы магазина. Ну, недолго думая и нас привлекли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...