Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 побед испанского Реала!


Рекомендуемые сообщения

Леш. только я сразу и честно предупреждаю - это не лечится! :dntknw::crazy: А еще по-боооольшому секрету: через годик это переходит в стадию "хочу второго голдена" :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш. только я сразу и честно предупреждаю - это не лечится! :dntknw::crazy: А еще по-боооольшому секрету: через годик это переходит в стадию "хочу второго голдена" :secret:

да я сам об этом думаю с ужасом )))

а предпосылки есть. у меня уже зоопарк. Бузу будет весело. Нас двое, Какаду, две абиссинские кошки (их называют собаками среди кошек - очень хозяина любят и все, что с ним связано).

Ну и ладно. где шестеро живут, там и седьмому место найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам об этом думаю с ужасом )))

а предпосылки есть. у меня уже зоопарк. Бузу будет весело. Нас двое, Какаду, две абиссинские кошки (их называют собаками среди кошек - очень хозяина любят и все, что с ним связано).

Ну и ладно. где шестеро живут, там и седьмому место найдется.

Это точно )) Ждем фото новой семьи Бузякина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно )) Ждем фото новой семьи Бузякина :thumbup:

Вот и семья Бузяки

Кошка Василиса

Кошка Тося

Еще немного пофлудю.

Собрал фотки Бузи в альбомы. Надеюсь, Оля не возражает ))))

Бузя рождение

https://plus.google....802714597048817

Бузе 16 дней

https://plus.google....004421903883889

Бузе 1 месяц

https://plus.google....007237916742721

Бузе 45 дней

https://plus.google....539003873801649

а вот и Кузя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какие подружки у Бузи красивые! А попугай говорящий? Вот Бузякину весело то будет :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,Галя,Саша,какие красивые и большие выросли ваши совместные дети! :thumbup: :thumbup:

Счастья им в новых домах!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какие подружки у Бузи красивые! А попугай говорящий? Вот Бузякину весело то будет :clap_1:

Да, девушки они знатные. Ни на шаг не отходят. Надеюсь, с приездом Бузи они переключатся на него. Он мужчина, вот пусть и оказывает им знаки внимания :blush2:

Кузя пока не говорит, да какаду в этом деле не очень способные, а вот под музыку "расколбаситься" и подурачиться он мастер. Сейчас главная цель в жизни построить что-то грандиозное из трех крышек от кока-колы. Искренне не понимает почему его красивая конструкция разваливается :hmm:

Бузе действительно будет не скучно пока я на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушки они знатные. Ни на шаг не отходят. Надеюсь, с приездом Бузи они переключатся на него. Он мужчина, вот пусть и оказывает им знаки внимания :blush2:

Кузя пока не говорит, да какаду в этом деле не очень способные, а вот под музыку "расколбаситься" и подурачиться он мастер. Сейчас главная цель в жизни построить что-то грандиозное из трех крышек от кока-колы. Искренне не понимает почему его красивая конструкция разваливается :hmm:

Бузе действительно будет не скучно пока я на работе.

:lol2: :lol2: :lol2: Представляю,как через годик и Бузя будет,что нибудь строить:lol2: или вить гнездо,голдены чудо как быстро всему учатся:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Представляю,как через годик и Бузя будет,что нибудь строить:lol2: или вить гнездо,голдены чудо как быстро всему учатся:lol2:

это пусть строит, лишь бы у меня курить не научился

а то, что голдены быстро учатся, меня ОЧЕНЬ радует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1339775170' post='1905435']

Ага, или Кузя залает )) :clap_1:

А вот этого не надо . Не хочу от соседей отбиваться. Подо мной поселилась тревожная и не стабильная )))что-то не видно других счастливчиков , обладателей братишек и сестренок Бузи, неужели не хочется стать голданутым? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обещал появиться в темке. Ждем ))

Леш, лови свое чудо:

a88e979d0c11.jpg

8c967e8ec862.jpg

e0738ceda37a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1339789116' post='1905742']

Народ обещал появиться в темке. Ждем ))

Леш, лови свое чудо:

a88e979d0c11.jpg

8c967e8ec862.jpg

e0738ceda37a.jpg

Аааааааа, не могу больше ждаааать. БузяндраааДве неделииииНу какой же он офигительный. Оля, огромное спасибо за такое ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не мне, это маме и папе спасибо, и знаменитым дедам-бабкам тоже спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1339790212' post='1905776']

Да это не мне, это маме и папе спасибо, и знаменитым дедам-бабкам тоже спасибо!

Да, предки знатные!Надеюсь и Бузя блеснет.Лишь бы у меня сил хватило ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, лови свое чудо:

Алексей , у Вас необыкновенное чудо... ну собственно не только у Вас.

Оля и Галя официально поздравляю вас с такими детками.

Но мой любимчик РЫЖИЙ ... Боже он не реальный пацан :doh:

СТОП... ведь я же люблю рыжих днефчонок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, спасибо за добрые слова!

Малыши вчера переехали к папе Гале, на травку и Солнышко. Так грустно без них (( Но зато есть новые фото :clap_1: спасибо за это Сашенке!

Попики и моськи))

3cb271596ac1.jpg

eedd508b39da.jpg

57aa6f8ac075.jpg

3ff8b9ad76d1.jpg

Стоички:

Бузя ))

de52583a6e12.jpg

86797dcad943.jpg

Зеленая ленточка

9c60acdb2a5e.jpg

d2ae1a775e78.jpg

Сиреневая ниточка

9a51b2b11410.jpg

047b1fbc45f3.jpg

0eb43fdb4364.jpg

девочка, красная ниточка

6b1adf036f58.jpg

aaff9697011a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка с попиками супер! по-настоящему щенячья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, дык это уже совсем собаки!! :thumbup: Оля, они уже такие большие! Супер!!

Алексей (Бузя), Алексей, а Ваш Бузя мой любимчик, он вообще необыкновенный, с первых дней мне нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, спасибо за добрые слова!

Малыши вчера переехали к папе Гале, на травку и Солнышко. Так грустно без них (( Но зато есть новые фото :clap_1: спасибо за это Сашенке!

Попики и моськи))

3cb271596ac1.jpg

Девочки, фока супер!!!!

Так и хочется их потискать - пожмакать!!!

девочка, красная ниточка

6b1adf036f58.jpg

aaff9697011a.jpg

И все равно моя любимка лучше всех!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие малыши замечательные, какие хозяева им подбираются чудесные (т-т-т...)!!!

Привет Ромашке!

Как она - переживает отъезд деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фока супер!!!!

Так и хочется их потискать - пожмакать!!!

Welcom!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, дык это уже совсем собаки!! :thumbup: Оля, они уже такие большие! Супер!!

Алексей (Бузя), Алексей, а Ваш Бузя мой любимчик, он вообще необыкновенный, с первых дней мне нравится!!!

Екатерина, спасибо!

Когда я увидел фотку Бузи, ту, что у меня на аватаре, сразу понял какой у меня будет собак. И мой выбор подтвердился, когда с Олей по скайпу смотрел щенков.

Не товар же в магазине выбирал по размеру и цвету, а друга на долгие годы. Только на уровне чувств. мой и все тут! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот наконец-то детки переехали к папе. Мы оторваться от них не можем. Вчера дети пришли со всей улицы (14 домов-Мосвичи не пугайтесь) играть со щенками. Они сегодня спали как "убитые". Челси этому очень удивлялась, но где-то часов в 8 утра, не выдержала, подбежала к вольеру со щенками и стала на них лаять.

Папа как-то равнодушно встретил деток. Понюхал и пошел по своим делам. Видимо не мужское это дело. В подтверждение этой фразы, Орфей даже и нюхать не стал.

Самый шкодливый и активный заводила мальчик с зеленой ниточкой. Он всегда и везде.

Алексей, Бузя-само спокойствие, но не без хитринки. Он очень быстро понял, что на 4-ех щенков я ставлю 2 миски с едой. Он быстро наедается в одной и тут же перемещается ко второй миске, съедая больше всех.

Рыжий (сиреневая ниточка)-это Сашин любимец... Он очень похож на Ромочку, просто чудо какое-то.

А девочка всегда в сторонке, что с пацанами ей делать? Она такая нежная и ласковая.

Больше всего восторга от щенков у Челси. Она просто поселилась в вольере для щенков. Играет с ними, спит, не выгонишь.

Оль, дети чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что и щенки Челси с первого взгляда признали за свою, а вот в Реале видно почувствовали родителя - полезли искать соски. Нашли что-то другое... Реал был в шоке )) :thumbup:

Галка, мы с Ромашкой скучаем - не возможно! Захожу в комнату, а вольер пустой... И Ромашка так заглянет в вольер, потом на меня посмотрит тааакими глазищами, вздохнет и уходит(( Завтра жди - приедем :blush2:

Леш, как здорово, что вы с Бузей нашли друг-друга!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...