Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 побед испанского Реала!


Рекомендуемые сообщения

Сидеть!!!

95f8ef5c38f7.jpg

Сразу видно - кинолог растет!!! :thumbup: Ребята, спасибо за классные фото и хорошее настроение! Щенки приняли Тему абсолютно за брата! Тема, кажется тоже был не против такого родства :lol2:

:blush2: Простите... в одном городе живем... ни чего не вижу, ни чего не слышу.

Оля, Олег, Галя, Саша поздравляю с рождением детишек! Такие славные, слов нет…. :buket2:

Очень понравилась девочка- желтая ленточка.. такая нежная.

Ромашке набираться сил, а деткам- самые лучшие ручки!!!

Надюш, совсем пропала! Спасибо за поздравления! Еще раз повторяю для всех: ПРОВОЖЦУ СЕАНСЫ ЩЕНО-ТЕРАПИИ НА ДОМУ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! ВЕЛКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой одной крови (с) :).

Я всегда знала, что зависть не очень-то хорошенькое чувство... Ну ничего с собой не могу поделать ... Блин ... Завидуюююю. Оль , я так рада за ваше рыжее семейство! Лапочки сладкие!

Ттттт 33 раза на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - кинолог растет!!! :thumbup: Ребята, спасибо за классные фото и хорошее настроение! Щенки приняли Тему абсолютно за брата! Тема, кажется тоже был не против такого родства :lol2:

Надюш, совсем пропала! Спасибо за поздравления! Еще раз повторяю для всех: ПРОВОЖЦУ СЕАНСЫ ЩЕНО-ТЕРАПИИ НА ДОМУ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! ВЕЛКОМ!!!

Оля, а можно в воскресенье на сеанс:blush2: а то все разъедутся, а я так и не потискаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, лучше в субботу )) В воскресенье у моего человеческого дитяти ДР - 20 лет сынуле исполняется :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, лучше в субботу )) В воскресенье у моего человеческого дитяти ДР - 20 лет сынуле исполняется :helpsmilie:

ну значит перенесем встречу (в субботу ехать некому будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и исполнилось нам аж целых 45 дней! Детки успешно прошли актировку. Девочки, Галя, Саша, Маша, Таня, Катюша, спасибо за добрые слова в адрес мох малышей. О-о-о-чень приятно! :blush2: Честно-говоря детки самой нравятся (т-т-т)

Немного фото:

e8b2dbc751cd.jpg

20bff20732f3.jpg

3c909094b423.jpg

Остальные фото ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотографии, еще раз полюбовалась детками! Они чудесные, очень понравились!!

Самых лучших им мам-пап, пусть растут здоровыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! У рыжика фирменая улыбочка Ромео. Аж сердце замирает...

f934855659a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и исполнилось нам аж целых 45 дней! Детки успешно прошли актировку. Девочки, Галя, Саша, Маша, Таня, Катюша, спасибо за добрые слова в адрес мох малышей. О-о-о-чень приятно! :blush2: Честно-говоря детки самой нравятся (т-т-т)

Немного фото:

e8b2dbc751cd.jpg

20bff20732f3.jpg

3c909094b423.jpg

Остальные фото ТУТ

Какие же классненькие))))А рыженькая слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что в стойке - Aguila Real Так что угадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что в стойке - Aguila Real Так что угадала.

Пишу из под стола:lol2: Какой же сладкий:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, поздравляю вас с детишками - ровненькие, аккуратненькие, как стараются в стоечках позируют. Саша - молодец!!!

деткам отличных хозяев!!! обязательно кого-нибудь в Курск отправьте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки удачно разъезжаются по домам! Желаем им,что бы они были самыми любимыми! Очень хочется,что бы новые владельцы баловали нас фоточками! Олюшка дай ка им ориентир на эту страничку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детишки начинают разъезжаться к своим мамам-папам )

Вот, первые фото в новых семьях:

Рыжик (оранжевая ленточка) уехал в Псковскую область. Теперь его зовут Мишка, а по паЧпорту он Амиго Солерадо (солнечный друг)

d13350043527.jpg

1dbf57936776.jpg

Нежная и трогательная Деля (Аве Дель Параизо - райская птичка) осталась в Орле:

48be858087c0.jpg

16c4085573d3.jpg

Будем ждать фото остальных счастливых обладателей почти 7 кг чистого золота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и исполнилось нам аж целых 45 дней! Детки успешно прошли актировку. Девочки, Галя, Саша, Маша, Таня, Катюша, спасибо за добрые слова в адрес мох малышей. О-о-о-чень приятно! :blush2: Честно-говоря детки самой нравятся (т-т-т)

Немного фото:

e8b2dbc751cd.jpg

20bff20732f3.jpg

3c909094b423.jpg

Остальные фото ТУТ

Какие крохи!:dribble:СУУУУУУУУУУпер!:clap_1::thumbup:ттт...А рыжик ,и правда,улыбается как Ромео.Хоть бы у малышей была счастливая судьба.Всем-всем добрых,заботливых,любящих мампап!!!!!Владельцам,которые уже нашли свое золотое счастье,масса поздравлений!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:Пожалуйста,не пропадайте и радуйте нас своими фотками.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Позвольте присоединиться. Я Алексей, с нетерпением жду приезда домой своего золотого. По паспорту Alas de la luz (крылья света), в миру Арбуз, Буз, Бузя ))) Он тот, что с синей ленточкой. Моя самая любимая фотка в 16 дней.

и в 45 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, добро пожаловать на форум! Рада, что владельцы начали подтягиваться! )) Бузя пока у меня, ждет встречи со своим папой! )) Обещаю на днях побаловать тебя новыми фотами малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как официальный представитель папы щенков,рада заочно познакомиться со счасливчиками, которым достались такие замечательные малыши. Берегите их!!!! Папа с мамой очень старались.Очень хочется увидеть малышей на осенней выставке РРК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как официальный представитель папы щенков,рада заочно познакомиться со счасливчиками, которым достались такие замечательные малыши. Берегите их!!!! Папа с мамой очень старались.Очень хочется увидеть малышей на осенней выставке РРК!!!

Обещаю любить, беречь, заботиться и на ночь чмокать в нос )))

с удовольствием поучаствую в выставке, Вы мне только расскажите что делать и куда бежать. (и тут же полез в инет искать где, когда ....)

:1st:

Леша, добро пожаловать на форум! Рада, что владельцы начали подтягиваться! )) Бузя пока у меня, ждет встречи со своим папой! )) Обещаю на днях побаловать тебя новыми фотами малыша!

Оля, очень жду фотки, спасибо!

Осталось всего две недели до встречи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю любить, беречь, заботиться и на ночь чмокать в нос )))

с удовольствием поучаствую в выставке, Вы мне только расскажите что делать и куда бежать. (и тут же полез в инет искать где, когда ....)

:1st:

Оля, очень жду фотки, спасибо!

Осталось всего две недели до встречи :clap_1:

Поздравляем с приобретеникм токого чудесного слитка золота!:dribble: А по поводу выставок,это девчонки Вас запрасто направят,они это умеют взять да и заразить выставкоманией:lol2: ,а это и правильно нельзя держать красоту на диване,надо показывать людям!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретеникм токого чудесного слитка золота!:dribble: А по поводу выставок,это девчонки Вас запрасто направят,они это умеют взять да и заразить выставкоманией:lol2: ,а это и правильно нельзя держать красоту на диване,надо показывать людям!:thumbup:

сегодня уже два узкопрофильных термина "подхватил"

голдемания (уже заражен и хронически болею) и выставкомания (хочу заразиться), надеюсь, и Бузе понравится. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...