Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 побед испанского Реала!


Рекомендуемые сообщения

Бузя-охотник? А сколько блаженства на морде-лица! :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на охоту едем в воскресенье. А это наша обычная прогулка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майские прогулки

IMG_1658.JPG

IMG_1692.JPG

IMG_1693.JPG

IMG_1677.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! У нас ПЕРВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

От все души я и Бузя поздравляем брата Айка с феерическим успехом!

2*ЮСАС, 2ЛЮ, ЛПП, бест 8-й группы, 2*4-е место в бестах юниоров, 4-е место на BIS

Галя, Глеб,вы молодцы!!!

Поздравляю Олю Ломанову и Галю Мохову с победой сына и первым чемпионом.

Очень ждем фоток

1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души сегодня порадовал сыночек! Смотрела на него и гордилась! Галя, Глеб - вы большие молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айк -просто молодец ! Вчера весь день не выходил из ринга. Участвовал в четырех Бестах и очень достойно , несмотря на долгий путь в Орел ! От всей души поздравляю хозяев и заводика-Олю Ломанову с достойным сыном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как много поздравлений и одобрительных аплодисментов и даже восторженных визгов!

eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Мы очень рады и горды!

Спасибо всем, кто нам помогал и делом и советом! Спасибо всем, кто переживал за нас и поддерживал нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку Бузю с закрытием титула ЮЧР!

Поздравляем сестричку Патти с третьим ЮСАС, ЛЮ и ЛПП!

Мы гордимся вами, ребята!005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляем братиков и сестричек с победами и первыми званиями !!!!

МОЛОДЦЫ!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрались до дома и как же удивительно приятно, что нас уже ждут поздравления signthankspin.gif Галя, Маша, большое спасибо!

не благодаря, а вопреки моему хендлингу, Бузя все-таки стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ happydance.gif гены-то не спрячешь! biggrin.gif (спасибо маме и папе)

Хотел бы поблагодарить эксперта Яну Гаврилову. Невероятное отношение к собакам, столько приятных слов в адрес каждого экспонента.

Вся моя дрожь моментальная исчезла, когда Яна Адольфовна начала экспертизу со слов: "А кто это такой красивый ко мне пришел!" tongue.gif

и отдельно о нашей сестре Патти. Она же просто вышибла нас из ринга при сравнении на ЛЮП, не оставила ну не единого шанса (тоже самое сделала с другими кандидатами при выборе ЛПП).

Повеселила Яна Адольфовна. Когда дала Патти ЛЮП, я закричал, что это наша сестраааа!!! А она и говорит:"А я-то смотрю, что собаки какие-то одинаковые, думала, что перегрелась и мерещится в глазах".

я так понимаю, что в ближайшее время будем чествовать с ЮЧР нашу сестру, остался всего один шаг!

Спасибо Оле Ломановой и Гале Моховой за поздравления и гордость за детишек-победителей!

совсем забыл поделиться еще одним достижением!

По дороге домой зашли на речку остудить Бузона.

а он взял и поплыл и это в первый раз! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть со звуком

[media]http://youtu.be/NOv1neMXcG8

сегодняшние фотки


/>https://plus.google.com/photos/111910689727838622016/albums/5876007759920941281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Лена, СУПЕР!!! Какие же вы молодцы! СПАСИБО вам за любовь, заботу и ласку которые вы дарите нашим золотистикам! О лучших хозяевах и мечтать не приходится!

Леша, ПОЗДРАВЯЮ с победой Бузяхина и закрытием первого титула! Что-то подсказывает мне, что это только начало ))Более гармоничный тандем, чем вы с Бузей редко встретишь! Видео СУПЕР!!! Спасибо! Столько эмоций вызвало! Растрогал!

Леночка, Патти красавица и умница! Очень-очень рада за вас!

Зы: Леш, ну теперь, думаю, Бузю уже из воды не вытащишь! Кстати, давай-ка, выкладывай в этой темке и охотничьи успехи Бузи. Уж гордиться, так гордиться маме-папе за сыночку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотничьи фотки делал не я. мы с Бузей лазали по болотам )))

как только получу эти фотки, обязательно выложу. Там же моя гордость птичек таскает, точно прятать не буду blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрались до дома и как же удивительно приятно, что нас уже ждут поздравления signthankspin.gif Галя, Маша, большое спасибо!

не благодаря, а вопреки моему хендлингу, Бузя все-таки стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ happydance.gif гены-то не спрячешь! biggrin.gif (спасибо маме и папе)

Хотел бы поблагодарить эксперта Яну Гаврилову. Невероятное отношение к собакам, столько приятных слов в адрес каждого экспонента.

Вся моя дрожь моментальная исчезла, когда Яна Адольфовна начала экспертизу со слов: "А кто это такой красивый ко мне пришел!" tongue.gif

и отдельно о нашей сестре Патти. Она же просто вышибла нас из ринга при сравнении на ЛЮП, не оставила ну не единого шанса (тоже самое сделала с другими кандидатами при выборе ЛПП).

Повеселила Яна Адольфовна. Когда дала Патти ЛЮП, я закричал, что это наша сестраааа!!! А она и говорит:"А я-то смотрю, что собаки какие-то одинаковые, думала, что перегрелась и мерещится в глазах".

я так понимаю, что в ближайшее время будем чествовать с ЮЧР нашу сестру, остался всего один шаг!

Спасибо Оле Ломановой и Гале Моховой за поздравления и гордость за детишек-победителей!

совсем забыл поделиться еще одним достижением!

По дороге домой зашли на речку остудить Бузона.

а он взял и поплыл и это в первый раз! УРА!!!!

Алексей и Бузя!!! Поздравляем вас с закрытием ЮЧР! Молодцы, это самая настоящая заслуженная победа!

Так же поздравляем Патти - молодцы, Очень красивая победа!!!! Продолжайте в том же духе! У вас отличный хендлер! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо!!!

Мы правда очень старались

а Патти и Айка ждет очень успешная шоу-карьера. Они суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрались до дома и как же удивительно приятно, что нас уже ждут поздравления signthankspin.gif Галя, Маша, большое спасибо!

не благодаря, а вопреки моему хендлингу, Бузя все-таки стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ happydance.gif гены-то не спрячешь! biggrin.gif (спасибо маме и папе)

Хотел бы поблагодарить эксперта Яну Гаврилову. Невероятное отношение к собакам, столько приятных слов в адрес каждого экспонента.

Вся моя дрожь моментальная исчезла, когда Яна Адольфовна начала экспертизу со слов: "А кто это такой красивый ко мне пришел!" tongue.gif

Алексей, с большим удовольствием поздравляю вас и все ваше семейство с первым большим титулом. Яна Адольфовна - очень приятный и компетентный эксперт, под ней всегда приятно выступать.

Много побед вам в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, мои отдельные поздравления с ЮЧР!!! Бузя красавец, я сразу папу в нем увидела, еще в Туле))) :thumbup:

А также хочется поздравить Ольгу, с отличными детками, с первыми титулами! У вас все еще в переди!

Айк больно понравился, увы, в живую не удалось глянуть, но судя по фото классный парень!!!

Радуйте и дальше результатами и фото, очень приятно смотреть на успешных деток, офигительных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое спасибо за поздравления!

Детки действительно получились суперские, а главное - любимые thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

получил видео с финского теста.

строго не судите, я волновался и Бузя первый раз в ситуации с выстрелами, собаками, кучей людей. Обстановка отличатся от той, что на занятиях.

Первой птичкой эксперт помогла заинтересоваться, к концу видео Бузя уже освоился и поиск сделал хорошо, над подачей еще работаем

[media]http://youtu.be/ktIG61eSzi8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Вы молодец. Я Вас поздравляю с победами и очень горжусь рабочими качествами сыночка!!!!

Пати -просто умница-девочка. Желаю Вам всем дальнейших побед и успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Бузя просто умница! Так быстро все понял мальчик! Спасибо тебе за то, что не посадил Бузяхина на диван, за то что даешь так много поводов гордиться сыночком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Оля, вы меня засмущали blush2.gif

вам спасибо за детишек.

Это еще вопрос кто кому не позволил сидеть на диване lol.gif

что по мне, так это Бузя мною занимается, следит, чтобы я регулярно гулял и голову напрягал. Говорит, что мне это на пользу thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного видео, теперь про водоплавающего Бузю (тренируем подачу с воды)

[media]http://youtu.be/bhE4wYGQbU0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...