Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите у нас энтерит....


Рекомендуемые сообщения

8 часов капельница? у нас час утром. Вчера вечером за 2 часа прокапали

Нам капали очень много всего и очень медленно, т.к. у него вены вообще пропадали.

В конце собирались делать переливание крови (5й день).

первое назначение

назначение

смотреть на лейкоциты

кишечник у нас был атоничен, вот, а не "мертв"))

Все будет хорошо!

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, огромное спасибо!

мы лечимся. Доктор разрешил капельницы дома ставить. У меня вопрос. Поток, или как его правильно назвать, чем медленнее, тем лучше? или средний выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, огромное спасибо!

мы лечимся. Доктор разрешил капельницы дома ставить. У меня вопрос. Поток, или как его правильно назвать, чем медленнее, тем лучше? или средний выбрать

Вам должен был доктор сказать об этом, так как разные лекарства с разной скоростью капаются, но лучше медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana,

да я же два дня наблюдала, как ставят. Он спросил, поняла ли я, ответила утвердительно. Почитала форум (дура грешная) пишут, что лучше медленнее, нагрузка на сердце меньше. У меня есть возможность поставить на очень медленно, если так лучше, так и сделаю

старшую отдала подруге. Говорит, что собаке хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana,

да я же два дня наблюдала, как ставят. Он спросил, поняла ли я, ответила утвердительно. Почитала форум (дура грешная) пишут, что лучше медленнее, нагрузка на сердце меньше. У меня есть возможность поставить на очень медленно, если так лучше, так и сделаю

старшую отдала подруге. Говорит, что собаке хорошо.

Все понятно. Желаю Вам, чтобы щенуля поскорее поборол эту болезнь. Не пропадайте, пишите о состоянии щенульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы очень медленно капались.

Поправляйтесь и пишите нам, я вот переживаю, тк была на вашем месте! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana,

да я же два дня наблюдала, как ставят. Он спросил, поняла ли я, ответила утвердительно. Почитала форум (дура грешная) пишут, что лучше медленнее, нагрузка на сердце меньше. У меня есть возможность поставить на очень медленно, если так лучше, так и сделаю

старшую отдала подруге. Говорит, что собаке хорошо.

Капельницу лучше выставить на скорость "капля в секунду".

Наш старшенький переболел энтеритом в 6 месяцев. 5 дней не кушал совсем, лежал тряпочкой. На 5-ый день капельниц он с интересом стал обнюхивать мои пальцы. До этого я держала их в кармане прогулочной куртки, где были крошки от лакомств. Тогда я поняла, что всё будет хорошо! И вам всего самого-самого хорошего!! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й день мы умерли

Не ожидала, что так случится. Джалина, держитесь...

Очень сочувствую Вам.

Понимаю, что очень больно сейчас, потому что мы прикипаем всем сердцем к нашим любимицам и любимцам. Только со временем станет, может быть, чуть полегче, но все равно ребенок останется в Вашем сердце навсегда.

Коварная штука энтерит, все еще зависит от иммунной системы щенка. Если она крепкая, то они выкарабкиваются, а если нет, то погибают...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малыш...

Джалина, нет таких слов, чтобы облегчить вашу боль. Только время поможет. Берегите себя и своих близких. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое

Как нам вет и сказал, 3 день решающий. Я все таки думала, что мы ее вытащим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й день мы умерли

ох, нет.... ну как же так....

Беги, малышка...

Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо

старшую собаку сегодня забрала. Блин, как же я по ней соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль (((

а в каком районе Томска вы живете? слышала что в Иглаково (Северск) интеритом болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LetkaT,

Радужный. С этого район, точнее АРЗ 2 собаки переболели. одна непривитая выкарабкалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...