Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2012": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

Оля и Наталья Викторовна, спасибо вам за очередной ретривер-праздник, неповоторимо необычный по экспертизе! :)

Спасибо большое всем, кто поздравил наш питомник и меня лично с успехами подопечных!

Я, в свою очередь, поздравляю всех победителей и призеров! Наши оценки "отлично" - на вес золота :1st:

Я старалась всем все говорить, поздравлять и целовать на месте, поэтому не буду повторяться, а отмечу только главных победителей:

Хэндюшу (Dewmist Handful of Hope) и владельцев: Стаса, Светлану и Геннадия поздравляю с блестящим открытием ЮЧНКП - ЛЮК, ЛЮП, ЮПК! Хенди умничка, старается! И вам спасибо за такого мальчика!

Семейство Риэриков, Марину и Леонида с ЛСЮ и закрытием титула ЮЧНКП Доменики! Хороша, так хороша! (т-т-т) Андрей, respect! :gleam:

Наших трогательных ветеранов поздравляю! Олю Нечаеву и Любашку от всей души! Дай Бог нашим самым дорогим здоровья! Оба в суперской форме (т-т-т). :thumbup:

Олю Агапову поздравляю с многочисленными успехами подопечных, а самое главное - с Варей! Ваш тандем - неподражаем! Супер, с очередной громкой победой вас! :1st::clap_1:

И, конечно, Анжела, Даша и все причастные, принимайте поздравления с оглушительной победой Рика! Долго шли и добились! Это было блестяще! Очень за вас рада! Анжела, а тебе личный МЕГА-респект! Ты ум-нич-ка! :thumbup: ;)

Всех хендлеров с успехами подопечных поздравляю. Очень рада была всех увидеть. Давно не получала от выставок такого морального удовлетворения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2f46d46a99f.jpg

3dfc6ca9cf58.jpg

единственный победитель класса Победителей

44a1e9b5e44d.jpg

f4e07ca3316b.jpg

лучшие кобели

dfa3948eda96.jpg

лучшие ветеранки

cc465c00dfd3.jpg

и ветераны

10d00b762de6.jpg

3f390ddd03b2.jpg

суки промежуток, кусочек

2ac2e4f2b3ba.jpg

Рози

1e4c5d65e834.jpg

a626212d004c.jpg

Малинка с Мотей

d31f46a7f063.jpg

ЛПП

b93654e78ca3.jpg

911a0cf7dfa7.jpg

b658012ff563.jpg

Питомник Риэра

0caef6d0e78d.jpg

усё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, все, норвегов проводили. Неделька предстоит бурная: отчеты сделать в РКФ/НКП, разослать материалы по журналам, ну, и, конечно, до праздников успеть фоторепортаж на сайте вывесить. Огромное спасибо Насте Николаевой, она уже прислала фото с первого дня. Начинаю выкладывать фоторепортаж.

Кстати, мы решили для удобства пользователей сделать подраздельчик в форуме о новостях, которые выкладываются в сайте, а то у нас вечно кто-то что-то найти не может:)))).

Короче, заходите теперь время от времени в раздел "новости сайта": http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=89

Sorry за плохую формулировку, очень устала, голова не варит. Пойду отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям и призёрам!!! :1st:

Ждем репортажей и парадных фото на сайте :thumbup:

Очень рада за деток Тревора - Малинку СW и Джессику 4CC!

Молодцы, девочки!

Ура Маврику второму - Ковеш Осар rezCW! :clap_1:

Ладиолли Рик войдет в историю московских выставок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРИКИ, вы всегда в топе! С замечательными результатами ваших собак и ваших собачьих детей!...с расстановками и победами деток Р.Анри Рависсанта и Р.Байрон Бея в бэбиках, юниорах и промежутке!

Забыла Р.Анжело Суаве! Оля с Крафтом, Дмирлэнд, поздравляю с расстановкой Шарлотты!

Фотографам спасибо за репортажи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Наталья Викторовна, спасибо вам за очередной ретривер-праздник, неповоторимо необычный по экспертизе! :)

Спасибо большое всем, кто поздравил наш питомник и меня лично с успехами подопечных!

Я, в свою очередь, поздравляю всех победителей и призеров! Наши оценки "отлично" - на вес золота :1st:

Я старалась всем все говорить, поздравлять и целовать на месте, поэтому не буду повторяться, а отмечу только главных победителей:

Хэндюшу (Dewmist Handful of Hope) и владельцев: Стаса, Светлану и Геннадия поздравляю с блестящим открытием ЮЧНКП - ЛЮК, ЛЮП, ЮПК! Хенди умничка, старается! И вам спасибо за такого мальчика!

Семейство Риэриков, Марину и Леонида с ЛСЮ и закрытием титула ЮЧНКП Доменики! Хороша, так хороша! (т-т-т) Андрей, respect! :gleam:

Наших трогательных ветеранов поздравляю! Олю Нечаеву и Любашку от всей души! Дай Бог нашим самым дорогим здоровья! Оба в суперской форме (т-т-т). :thumbup:

Олю Агапову поздравляю с многочисленными успехами подопечных, а самое главное - с Варей! Ваш тандем - неподражаем! Супер, с очередной громкой победой вас! :1st::clap_1:

И, конечно, Анжела, Даша и все причастные, принимайте поздравления с оглушительной победой Рика! Долго шли и добились! Это было блестяще! Очень за вас рада! Анжела, а тебе личный МЕГА-респект! Ты ум-нич-ка! :thumbup: ;)

Всех хендлеров с успехами подопечных поздравляю. Очень рада была всех увидеть. Давно не получала от выставок такого морального удовлетворения!

Настюша,спасибо тебе за подготовку Сандиго!!! :thumbup: :thumbup: Я тебя люблю!!! :thumbup:

И тут позравляю с успехами и победами подопечных и твоих прекрасных собак!!! :clap_1::thumbup:

Настюш,и отдельное спасибо тебе за показ Рози!!! :thumbup:

Вы с ней такие красивые,вместе смотритесь просто потрясающе!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Она так на Ромика похожа!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за фото! особенно за фристайл))

очень нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла Р.Анжело Суаве! Оля с Крафтом, Дмирлэнд, поздравляю с расстановкой Шарлотты!

Фотографам спасибо за репортажи!!!

Наташа спасибо за поздравления, и Вас поздравляю с успехами детей и красотки Фионы, так держать.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется от себя лично поблагодарить клуб, всех причастных, за очередную долгожданную выставку! СПАСИБО! И мои поздравления всем победителям и призерам, особые - главным, Рику, Варваре и ветеранше Лёле (Лад Юнити Августа)! МОЛОДЦЫ!!! Действительно, Рик был куражен как никогда!!! Анжела, - :thumbup::clap_1: Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям классов и расстановкам! Выставка в этот раз была очень интригующей, что там говорить. Поэтому каждая победа вдвойне приятна! Нашему Ладиоллику-Рикусику большой респект! Аня, Саша, поздравляю! (Как он умудрился остаться один в классе?!) :dribble:

Оксан, Рози замечательно выглядит! Вот уж не знаю, Моть, на кого она больше похожа - то ли на папу Ромика, то ли на маму Шерри. Но однозначно - она папина дочка!!! Рада за ее расстановку!

Очень порадовалась за архангельскую Малинку-картинку! Хорошеет девчонка день ото дня!!!

Молодцы, как всегда, РиЭрики! Хоть и не видела юниорчиков, но в Доминике не сомневалась! Рика - красавица!

Женя, Мотя, с рез. Сандиго! Красавчик!

Наташа (Тальтиос), детки у Фионы получились замечательные! Поздравляю!

Алексей, (Балтик Голденстар) с расстановкой твоего парня! А второму - немедленно худеть! :)

Яна, Виталик, с расстановкой Марсюхи! Класс был оооочень многочисленный!

Лера с Риджином, молодцы! Все очень здорово у вас получилось! Надеюсь, на следующей выставке опять порадуешь нас танцем! Вообщем, дебют состоялся и весьма удачный!

Чудесные были ветераны, поздравляю и Райта, и замечательного ветерана из Тулы, и Ладу, и Аугусту. Аугуста сегодня обошла Ладу, т.к. эксперт посчитал Ладу чуть перекормленной, но мне кажется, что вообщем, понимая предпочтения эксперта, это было не обидно. К тому же Лада уже много раз у нас выигрывала, а сегодня кубок ЛСВ достался новой ветеранше.

Присоединяюсь к поздравлениям ветеранам! Пусть живут долго и активно! И ходят на выставки! Очень рада за Августу!!! Она в отличной форме! И нисколечки не обидно было ей проиграть, т.к. лишний вес - это бич Лады, всю жизнь с ним боремся! :) За зиму незаметно так набрала, глазом не успели моргнуть! Будем исправляться! Райт Оли Нечаевой тоже замечательно выглядит! Звезды наши!

Еще хочу принести свои извинения Ольге Тесленко за свою несдержанность после ринга кобелей класса победителей. Простите! Эмоции перевесили в какой-то момент... Раскаиваюсь... :blush2: Но как-то ну очень жестко эксперт обошелся с этим классом!

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было у Вас сегодня))видео есть?

Видео есть у Ани, хозяйки Рика Ладиолли. Есть точно кобелей пару классов и сук промежуток.

Вечером обещали выложить.

А вот фото что-то совсем мало... У меня лично они получились опять неважного качества, какие-то темные. Видно, пора покупать объектив получше... :ohyeah:

Красиво несущий хвост голден,бесусловно,приятное зрелище,но сводить породу к одному пункту(нет,учитывая кондицию - к двум - еще по толщине) - по мне,так перебор!

Строгость хороша,но без фанатизма,мне так ИМХОется.

+1

Любаша, ты, как всегда пишешь очень емко и точно! Твои посты читать - одно удовольствие!

Согласна во всем с тобой!

Я бы соврала,есди б сказала что не рада за свою дочку Августу - Лучший Ветеран ,это чертовски приятно!

Мне всегда,независимо от результата,радостно и волнительно выходить в ринг с Настей и Ладой - я их обожаю!Изумительная пара,красивые и стильные! Оль,Райтик просто нереально хорош,не зная, не дашь его годы - тамперамент,кондиция,шерсть! Мне было почетно быть с вами в ринге.Дорогие наши,любимые ветераны - оставайтесь такими же жизнерадостными и веселыми много лет,пусть молодеж ровняется на вас и повторяет!

Любаша, невозможно рада за вас с Августой!!! Мы вас тоже обожаем! :) :kissing:

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу принести свои извинения Ольге Тесленко за свою несдержанность после ринга кобелей класса победителей. Простите! Эмоции перевесили в какой-то момент... Раскаиваюсь... :blush2: Но как-то ну очень жестко эксперт обошелся с этим классом!

МамИра.

Ничего страшного, я просто испугалась, что вы сейчас в ринг вбежите и начнете эксперта лупить, не хотелось международного скандала:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну вот и мы добрались до дома...))

Спасибо всем организаторам за Праздник...))) поздравляем всех участников выставки с победными и достойными выступлениями..))) Были всех рады видеть и снова окунутся в рингово-выставочную суету...)

Огромное Спасибо, слова искренней Благодарности и Восхищения нашей абажаемой Матильде за столь успешно укрощение строптивой малышки Малинки...))) О таком подарке ко дню рождения Ежик даже не мечтал...))) Мотечка, спасибо тебе огромное...)))) Ты умеешь дарить счастье...)))

И еще. В какой то момент я поняла, что на наших выставках реально сойти с ума - столько красоты и взорвать мозг судье ничего не стоит, выставка - реально валидольная...))) И судей становится жалко - делать выбор крайне сложно, а надо... Но это тоже классно - голденов красивых и достойных с каждым годом все больше и больше...))

Спасибо всем кто верил в нас и поддерживал...)))

Всем - удачи, новых побед и достижений...))) И берегите себя и своих питомцев....))

Изменено пользователем Umka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начинаю выкладывать фоторепортаж по золотистым ретриверам, готовы бэби-щенки-юниоры и взрослые кобели: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=89

Огромное спасибо Насте Николаевой за отличную работу. Если вам не нравятся фотографии ваших собак, связывайтесь с Настей (kusma3@ya.ru), у нее есть разные варианты. Можете свой выбор прислать мне на labrador@labrador.ru, я все заменю. Ну, и, конечно, не забудьте поблагодарить Настю за труд:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, я просто испугалась, что вы сейчас в ринг вбежите и начнете эксперта лупить, не хотелось международного скандала:))))

:lol2::lol2::lol2:

Оль, ну я хоть и эмоциональная дама, но не настолько же!!! :lol2:

Еще раз простите! :blush2:

Надеюсь, у эксперта инфаркт не случился! :no::gleam: ;)

Он мог случиться у меня в силу возраста... :shok::helpsmilie:

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Сейчас делаем отчет для РКФ с выставки. По Ладиолли Зафферано, к сожалению, сдана только родословная. Пожалуйста, пришлите на labrador@labrador.ru его копию САС или ЧР, он же по классу чемпионов шел.

Такая же ситуация по Малинке, нет копии САС. ДОСЫЛАЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотографии и не могу сдержаться! Очень, очень понравились: ЛЮ Dewmist Handful of Hope (Dewmist Satellite + Dewmist Star of the Blue Hope) И Рез.Лучший Кобель Породы - Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бэст Герл)!

Поздравляю владельцев и заводчиков! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем ОРЛАНГУРиЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень понравились: ЛЮ Dewmist Handful of Hope

Должно же было хоть кому то в России с Дьюмистом повезти :gleam:

спасибо огромное за фото! особенно за фристайл))

На мне с Руником, видимо, карта памяти закончиласьc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну вот и мы добрались до дома...))

Спасибо всем организаторам за Праздник...))) поздравляем всех участников выставки с победными и достойными выступлениями..))) Были всех рады видеть и снова окунутся в рингово-выставочную суету...)

Огромное Спасибо, слова искренней Благодарности и Восхищения нашей абажаемой Матильде за столь успешно укрощение строптивой малышки Малинки...))) О таком подарке ко дню рождения Ежик даже не мечтал...))) Мотечка, спасибо тебе огромное...)))) Ты умеешь дарить счастье...)))

И еще. В какой то момент я поняла, что на наших выставках реально сойти с ума - столько красоты и взорвать мозг судье ничего не стоит, выставка - реально валидольная...))) И судей становится жалко - делать выбор крайне сложно, а надо... Но это тоже классно - голденов красивых и достойных с каждым годом все больше и больше...))

Спасибо всем кто верил в нас и поддерживал...)))

Всем - удачи, новых побед и достижений...))) И берегите себя и своих питомцев....))

Друзья мои!!!

Рада,что вы доехали! :thumbup: Спасибо вам за добрые слова и за данную мне возможность вместе с вами пережить эти радостные минуты!!! :clap_1::thumbup: Малинка просто невероятно хороша и мне очень понравилось быть с ней в ринге!!! :thumbup: :thumbup:

Обнимаю вас,поздравляю и жду новых встреч!!!! :clap_1::thumbup:

Должно же было хоть кому то в России с Дьюмистом повезти :gleam:

На мне с Руником, видимо, карта памяти закончиласьc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

Злюююкаааа.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне с Руником, видимо, карта памяти закончиласьc172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

Нет.. У меня на тот момент стоял фиксированный объектив.. и Вы танцевали рядом со мной,поэтому не было место куда разбежаться.. а следующая пара достаточно далеко была.. всю оптику сменила только после фристайла :( :( :( Мне самой обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюююкаааа.:D

Но зато справедлива. :ok::blush2::lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фоторепортаж.

Очень красивые собаки!!!

Малышка Риэра Доминика красива, как античная камея :good:

Победители юниоры очень хороши!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато справедлива. :ok::blush2::lol2:

ох,Олька,на комплименты напрашиваешься! :ok:

А если серьезно видела Руника и Райта - Рунька выглядел обалденно,глаз не оторвать!С Олей смотрелись шикарно ( ты меня знаешь,я свистеть не буду,как акын - что вижу,то и пою :lol2: )

про Райтика уже написала,просто тьфу три раза на пацана, чтоб всем бы так в 12 лет выглядеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные видео можно посмотреть здесь:

Победители


/>http://youtu.be/6e4J0RI7JNc


/>http://youtu.be/cjxMT0VA6cA

Чемпионы


/>http://youtu.be/ucXIsIYVzKo

Чемпионы НКП
/>http://youtu.be/mZLgPclscV0

Сравнение кобелей


/>http://youtu.be/x07AyzCH1Mw

Промежуток суки


/>http://youtu.be/MQHtqEZNtBw

Ура победителям, призерам и просто отличникам :clap_1: :clap_1:

Все участники были необыкновенно хороши, приходим любоваться красотой, так много и в одном месте :)

Девочки, спасибо всем за поздравления нашего Ладиольчика, безумно за него рады :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно еще раз взглянуть, как все проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...