Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2012": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за фоторепортаж.

Очень красивые собаки!!!

Малышка Риэра Доминика красива, как античная камея :good:

Победители юниоры очень хороши!!! :thumbup:

Алла спасибо!!! Как красиво про Доменику написала а а !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь выложить фотографии с фристайла. Напишите, пожалуйста, кто знает, как фамилия Леры, которая второй танец танцевала????? И как ее голдена зовут? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фоторепортаж по сукам голденам и конкурсам: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57455

Если вам не нравятся мой выбор фото, связывайтесь с Анастасией Николаевой, может, у нее есть другие варианты.

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь выложить фотографии с фристайла. Напишите, пожалуйста, кто знает, как фамилия Леры, которая второй танец танцевала????? И как ее голдена зовут? Спасибо заранее.

Риджин Сон Энн Мари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риджин Сон Энн Мари

Спасибо! В репортаж добавила. А как фамилия Леры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В репортаж добавила. А как фамилия Леры?

Фамилию не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла:))). В сайт все добавила. Спасибо за отличный фристайл! Ждем осенью:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих любимых Риэриков: Лену, Андрея, Лиду с победами, с расстановкой в классах. Очень красивые у вас собаки!!! Отдельные поздравления Доменике, в таком многочисленном юниорском классе выиграть не просто. Молодцы)))

Поздравляю Олю Агапову и Варю с Лучшей сукой породы!

Матильда, Сандиго - такой у тебя классный, поздравляю!!!

Даша, Марина, Николай поздравляю вас с победой в своем классе Ланса, так он возмужал за этот год.

Поздравляю с расстановкой в классе чемпионов Ясмину Стар из Столицы Урала. Аня с Ясей здорово смотрятся вместе!

Поздравляю Настю Нестеренко с победами подопечных. Твои Варя и Лада очень мне нравятся, красавицы!!!

Лера с Риджином, поздравляю с вашим выступлением, мне очень интересно было бы когда ни будь его увидеть.

А также поздравляю всех победителей, все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих любимых Риэриков: Лену, Андрея, Лиду с победами, с расстановкой в классах. Очень красивые у вас собаки!!! Отдельные поздравления Доменике, в таком многочисленном юниорском классе выиграть не просто. Молодцы)))

Поздравляю Олю Агапову и Варю с Лучшей сукой породы!

Матильда, Сандиго - такой у тебя классный, поздравляю!!!

Даша, Марина, Николай поздравляю вас с победой в своем классе Ланса, так он возмужал за этот год.

Поздравляю с расстановкой в классе чемпионов Ясмину Стар из Столицы Урала. Аня с Ясей здорово смотрятся вместе!

Поздравляю Настю Нестеренко с победами подопечных. Твои Варя и Лада очень мне нравятся, красавицы!!!

Лера с Риджином, поздравляю с вашим выступлением, мне очень интересно было бы когда ни будь его увидеть.

А также поздравляю всех победителей, все молодцы!!!

Отдельные поздравления Доменике, в таком многочисленном юниорском классе выиграть не просто. Молодцы)))

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла:))). В сайт все добавила. Спасибо за отличный фристайл! Ждем осенью:))

Обязательно :ok:

прошла еще одна замечательная выставка)) столько было положительных эмоций!

столько было красивых собак! но и судейство было строгим!)

Очень хочется поздравить наших любимых ветеранов! радуйте нас почаще) мы всегда будем восхищаться вашей красотой и легкостью)

Хочу поздравить ЛПП красивого рыжего парня Риналдо Ниньо дель Соль!!! очень красивый))) :nyam:

Настя) поздравляю твоих Ладиолликов и остальных подопечных! Твой сынуля показал класс!!

Dewmist Handful of Hope! поздравляю с победой!!!!!!

Мотя! от твоего Сендика просто глаз не отвести)) так вы шикарно вместе смотритесь! :thumbup: Вудрейсики, поздравляю!

Отдельно хочу поздравить Ясмина Мэджик Мунлайт со 2м почетным местом! глаз не отвести!) :D

Риэрики!) ваши красоточки вновь покоряют сердца)) Доменика просто умничка, столького добиться)) :respect:

И все-всех призеров и победителей с победами!

отдельное спасибо моей собаке Риджину за танец)) первый выход очень волнителен)) спасибо всем за теплые слова))

надеюсь мы будем вас радовать и дальше)) :fiona_01:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,Олька,на комплименты напрашиваешься! :ok:

С Олей смотрелись шикарно!!

Любашенька, ты про какие комплименты-то? :lol2: Хендлер у собаки- гениальный :thumbup: И ручки у хендлера из того места растут, из какого надо :ok: Ей все комлименты полагаются. Дык я и не жалею их вроде :dntknw:

Я незнаю, как там у других, но у моих собанек недостатков куча, и эксперт( нынешний эксперт) очень четко их все указал - не придерешься. Это правда :ok:

Я всегда за такую экспертизу. И выбор ЛПП лично для меня не был неожиданностью, ибо этот кобель соответствует его представлению о голдене. И я с ним абсолютно солидарна. Сама люблю именно такой тип собак - куражных, сбалансированных, светящихся в ринге. У Руника есть свои плюсики, никто и не спорит, но я тебя уверяю, это не повод "напрашиваться на комплимаенты" :nonono::lol2:

С Олей Агаповой многие смотрятся шикарно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравяю наших прекрасных голденов, ах какие вы все красивые!

Успела посмотреть только фото девочек - красавицы! :nyam:

ОБОЖАЮ, О-Б-О-Ж-А-Ю Мон Солей Ларуш Феери, моя любимка, восхитительная особа!

Впроме, как и остальные РиЭрики. :thumbup:

Поздравляю главных победителей РРК!

Даша Благова, совершенно роскошный Ринальдо! :thumbup:

Я помню его еще маленьким многообещающим щенком, и вот уже такой мачо, звезда!

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и владельцев!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя) поздравляю твоих Ладиолликов и остальных подопечных! Твой сынуля показал класс!!

Отдельно хочу поздравить Ясмина Мэджик Мунлайт со 2м почетным местом! глаз не отвести!) :D

Лера, спасибо за теплые слова в наш адрес! :signthankspin:

Да, сынулик Рик приятно порадовал!

А внучка Рози (Ясмина Мэджик Мунлайт) нам тоже очень нравится! Настоящая английская леди! :)

С удовольствием посмотрим твой танец с Риджином на осенней выставке РРК! :)

Вы классно смотрелись!... :respect: МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики!) ваши красоточки вновь покоряют сердца)) Доменика просто умничка, столького добиться)) :respect:

Лера спасибо большое за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, наконец, полная версия фоторепортажа: http://www.labrador....showtopic=57531 Большое-большое спасибо Лене и Насте за отличную работу!

В ближайшее время репортажи с выставки будут отправлены в журналы "Золотистый ретривер" (изд.С.Филимонова), ежегодник НКП "Прямошерстный ретривер", "Мир собак" (изд.А.Калашников), "Мой друг собака", "Друг собак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...