Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2012": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за вчерашний день!

Сегодня проснулась и, взглянув на великолепие призов, поняла, что это был не сон. Не верится до сих пор, что мой рыжий выиграл выставку ТАКОГО уровня. Выставки РРК мы с юниоров посещаем регулярно, любим их за особую атмосферу и красоту. Но больших звезд с неба не хватали, хотя, как правило, почти всегда в призерах. Наша «стабильность» стала мне уже надоедать, кобелю ведь скоро 7 лет, прекрасно знаем свои достоинства и недостатки, знаем, кто будет рядом в ринге, как-то обычно все предсказуемо. И промелькнула мысль, что может пора завязывать ….

Но наш друг, хендлер, наша любимая Даша не дает нам расслабляться. И вчерашний день оказался очень интригующим. Спасибо клубу за интереснейшую экспертизу. Жестко, порой даже неоправданно, но захватывающе. Красивенные собаки уходили с очхорами. Тем неожиданнее для меня оказалась наша победа. Кураж Рика перевесил его недостатки.

Благодарю всех, кто оказался неравнодушным к нашей победе, кто аплодировал и высказал свои поздравления за рингом и здесь на форуме. Вы не представляете как это важно для нас и как невероятно приятно. Огромное спасибо клубу и спонсорам выставки за очумительные кубки и призы, питомникам Ладиолли, Долина солнца, Тальтиос, Райт Хантер :signthankspin: .

Спасибо моим заводчикам Маше и Даше, питомнику «Радость из Истры» как владельцам нашего отца Джоя! Это и ваша победа!

От всей души поздравляю победителей, призеров, отличников! :thumbup: Не расстраивайтесь те, кто ушел с очхором. Верьте в своих собак!

Отдельно хочу поздравить наших друзей и родственников:

Ланса с победой в классе,

Понтуса с призовым местом,

Златика с почетным вторым местом в очень сильном классе!

У сук вообще были очень сильные классы, девочки очень хороши, вчера я смогла насладиться их рингами. А ринги ветеранов со слезами на глазах.

Как и всем пострадавшим за хвосты немножко обидно за Ларти. Свет, не расстраивайся, описание у парня в остальном отличное. Лартюша сделал нам более весомый подарок – закрыл Интера. Поздравляю его с участием в параде чемпионов!

Мы поздравляем нашего замечательно папку с ТАКОЙ победой!!! Пока читала, по коже бежали мурашки, а из глаз текли слезы радости!!! Рикуша, наш рыжий папа, МЫ ТАК ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!!!!!! :1st:

P.S. ну не зря же на одной из выставок в описании было написано "бешенный темперамент"!!!

Изменено пользователем Юля и Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души благодарим РРК за такую замечательную выставку! Эксперт строг, но тем ценнее победа.

Поздравляем, победителей, призёров и "отличников"(а в их числе и себя :blush2: )!

Столько красивейших собак в одном месте и в одно время - это что-то!

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за выставку! И участникам и организаторам :clap_1:

Я в этот раз была как гость. Получила массу удовольствия.

Обидно конечно за срезы. Особенно когда в победителях нет 2-3-х мест. :dntknw:

Столько много было сделанно фотографий. Выложите пож.!!! Или скиньте ссылку, где их можно посмотреть, полюбоваться на участников. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и доехали! От души поздравляю победителей с победами - это было непросто! :)

Про себя же считаю, что попались под раздачу и горячую руку, т.к. описание в целом хорошее, кроме замечания про углы. Ну а потом померял пса у колена, и я поняла, что это провал :lol2: Хотя за верхнюю границу стандарта мы и не выходим, но знакомые толлероводы рассказывали, что за рост рубит нещадно.

В целом Курт не идеально стоял в ринге, я им была недовольна. Оценку считаю заслуженной.

Про движения прочитала выше - не знаю, обращает ли он внимание на них :) Некоторые толлеры в ринге иноходили, но к снижению оценки это не привело.

Другие породы смотрела краем глаза из своего угла, болтали с девочками и провожали Аню с Орсой со всеми их многочисленными подарками :)

Ольга, ЛС и ЛПП - Лореви Орейра :)

Поздавляю наших сестричек Лореви Орейру и Лореви Орланду с успешным выходом перед такими экспертами! Аня, Ирина, вы - молодцы! Знаю, Ирина немного расстроилась, но я считаю, что даже отлично под таким экспертом, особенно для собаки, которую всегда выставляет хендлер, а не хозяйка, большой победой :)

Было очень приятно увидеть старых друзей и встретить новых. Как всегда ни одного замечания к организации - всё на высшем уровне! Ольга, Наталья Викторовна - СПАСИБО большое за такую выставку с необыкновенно теплой атмосферой! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Маша Антич, спасибо большое, что выручила с сумочкой для лакомств! Магазины действительно открылись только в 10 часов, и без сумочки мне бы было несдобровать! Поздравляю вас с Томкой с победой в классе! Молодцы! :buket1:

Катя, я на самом деле из-за Курта расстроилась, совершенно не ожидала, что он может получить "оч.хор", но эксперт очень принципиален в вопросах роста, на будущее все это учтем:))). Спасибо, что заметила ошибку, все в результатах поправила. Была рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я на самом деле из-за Курта расстроилась, совершенно не ожидала, что он может получить "оч.хор", но эксперт очень принципиален в вопросах роста, на будущее все это учтем:))). Спасибо, что заметила ошибку, все в результатах поправила. Была рада видеть!

Я тоже расстроилась, но про рост и предполагала заранее) Очень надеялась на Купера, на его фоне мы бы проехали как крошечки :dribble: Но раз он не пришел, то была ко всему готова. Расстройство прошло быстро, когда сменилось радостью и гордостью за сестер, и радостью от того, что им понравились подарки :) Да и тем более такая тусня! В общем, сейчас я уже не в обиде)Ольга, ещё раз огромное спасибо за все! Очень приятно было участвовать в параде чемпионов, очень красивая розетка! Радость от нее была даже двойной: пока мы были в пути, созвонились с Анной Ивановой, которая сообщила, что забрала наш диплом интера! Наконец-то он наш!!! :thumbup:

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных победителей этой выставки:

Дашик-Нью-Санник, Анжела, с грандиозной победой Риналдо Ниньо Дель Соль. У Рика была отличная стрижка и прекрасное настроение! Дашик, почаще тебе плакать от счастья и радости!

Оля Агапова, с Лучшей Сукой выставки Варю, Звезду Альбиона из СГ. Звезда есть звезда - ни дать ни взять. :thumbup:

Любу Чебурахину с победой прекрасной ветеранши Лад Юнити Аугусты!

РИЭРИКИ, вы всегда в топе! С замечательными результатами ваших собак и ваших собачьих детей! В первую очередь, с победой в огромном юниорском классе Р.Доменики, с победой в классе ЧНКП Рики, Мон Солей Ларуш Феери и если не ошибаюсь, она же резервная ЛС!С расстановками девчонок Р.Буэны Висты, Р. Амберли Такары, Р. Николь Гранде, с расстановками и победами деток Р.Анри Рависсанта и Р.Байрон Бея в бэбиках, юниорах и промежутке!

Светик Ореховская, с победой Гермеса, Fine Art Rudgieri Hermes, в рабочем классе, где всего две собаки из 7 вышли на расстановку! И отличным выступлением его детей!

Катя Кубаткина, поздравляю с победой в классе Сканди Санрайз Сорренто, с расстановками СС Леонардо и 3-м местом в огромном юниорском классе у кобелей СС Хеннеси (Fine Art Rudgieri Hermes x Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз ) - очень понравился это стильный анатомичный мальчишка!

Ладиоллики, с абсолютной победой Ладиолли Зафферано Фрагранте в классе! :clap_1:

Оля Нечаева, с победой Руни Dewmist Kinzenze в сильном Чемпионском классе!

Марианна, с победой Леймари Ланселота в классе!

Орловско-московских девочек с победами в классах Тьерна ла Кансион, дочки Ромэо, и Пино Нуар Де Пари!

Архангельскую Малинку Нордстрим Гранд Опера Де Пари с победой в классе! Женя, отличный подарок к прошедшему недавно дню рождения! Мотя с Малинкой - отличный дуэт, позитивный и искренне друг друга любящий :thumbup: !

Мотя, Женя, с резервом Сандиго Вудрейс Сандиго Фо Мон Солей в сложнейшем юниорском классе - 21 собака по каталогу! :1st:

Габики, очень рада за вашу Марси - Марселину из СГ! 4-е место в юнирках из 19 - превосходный результат!

И все-всех призёров поздравляю с действительно почётными при такой экспертизе призовыми местами! :clap_1:

А особенно хочу поздравить своих деток (Fine Art Rudgieri Hermes x Фиона Бэст Гёрл):

Тальтиос Арома Ди Витторио, Жоронька больше всех порадовал победой в промежеточном классе. Также он стал Резервным Лучшим кобелём выставки!

Тальтиос Ансер Ту Мэни - отлично-3 в открытом классе!

Тальтиос Анжел Виспер - RCW промежуточного класса.

Фиона - отлично-3 в классе ЧНКП и Лучший Производитель Ретривер-весна!

Очень рада, что все мы с отлично и в расстановке! Спасибо моим любимым владельцам за прекрасную подготовку мальчишек, а также их груммерам Свете и Насте! Света, тебе отдельное спасибо, как папе этих деток :thumbup:, поздравляю тебя также ещё раз!

Света Ореховская, Настя Нестеренко-Ладиолли, Леночка Малиновская, спасибо огромное за помощь на конкурсе!

Наташ, так ты хорошо написала! Присоединяюсь к твоим поздравлениям!

Еще раз хочу поздравить папу РИКА с великолепной заслуженной победой!

И поздравляю дочку Понтуса - Хонечку (Rossmix Calvados и Юнита Моя Красавица) с Rez Лучшая Сука Щенок и отличным описанием! Ира, поздравляю!

Еще хочется поздравить наших великолепных ветеранов!ЛАД ЮНИТИ, Ладиоли, Ольга Нечаева, Слав Трофи поздравляю вас!

Наташа Златик! С REZв классе Чемпионов у Златы!Молодцы!!!

Ну и себя и Понтуса - с 3 СС,отл в классе Чемпионов. Хотя хотелось бы лучше!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших любимых Риэриков с такими замечательными победами! А так же всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так ты хорошо написала! Присоединяюсь к твоим поздравлениям!

Еще раз хочу поздравить папу РИКА с великолепной заслуженной победой!

И поздравляю дочку Понтуса - Хонечку (Rossmix Calvados и Юнита Моя Красавица) с Rez Лучшая Сука Щенок и отличным описанием! Ира, поздравляю!

Света, спасибо за поздравления!!!

Мы в свою очередь тоже поздравляем всех участников и победителей и конечно нашего папулю- Понтуса!!! :clap_1:

Спасибо всем организаторам выставки! Осталось очень приятное впечатление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра ближе к вечеру повыкладываю фоточки,которые есть у меня в достаточно большом количестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!И ВСЕХ-ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

ГОРДИМСЯ ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ НАШЕЙ СЕСТРЕНКИ ТЕРРИ!!!МАША-УМНИЦА Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю - Олю Агапову и Таню Соколову!!!!

Варя - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда - Лучшая Сука !!!!!!!!!!!!! YAHOOOOOOOO!!!! :1st::clap_1::thumbup:

Присоединяюсь, Олька молодчина, Варюха красотка:1st::clap_1:

Риэриков поздравляю с расстановками и победами:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных победителей этой выставки:

Дашик-Нью-Санник, Анжела, с грандиозной победой Риналдо Ниньо Дель Соль. У Рика была отличная стрижка и прекрасное настроение! Дашик, почаще тебе плакать от счастья и радости!

Оля Агапова, с Лучшей Сукой выставки Варю, Звезду Альбиона из СГ. Звезда есть звезда - ни дать ни взять. :thumbup:

Любу Чебурахину с победой прекрасной ветеранши Лад Юнити Аугусты!

РИЭРИКИ, вы всегда в топе! С замечательными результатами ваших собак и ваших собачьих детей! В первую очередь, с победой в огромном юниорском классе Р.Доменики, с победой в классе ЧНКП Рики, Мон Солей Ларуш Феери и если не ошибаюсь, она же резервная ЛС!С расстановками девчонок Р.Буэны Висты, Р. Амберли Такары, Р. Николь Гранде, с расстановками и победами деток Р.Анри Рависсанта и Р.Байрон Бея в бэбиках, юниорах и промежутке!

Светик Ореховская, с победой Гермеса, Fine Art Rudgieri Hermes, в рабочем классе, где всего две собаки из 7 вышли на расстановку! И отличным выступлением его детей!

Катя Кубаткина, поздравляю с победой в классе Сканди Санрайз Сорренто, с расстановками СС Леонардо и 3-м местом в огромном юниорском классе у кобелей СС Хеннеси (Fine Art Rudgieri Hermes x Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз ) - очень понравился это стильный анатомичный мальчишка!

Ладиоллики, с абсолютной победой Ладиолли Зафферано Фрагранте в классе! :clap_1:

Оля Нечаева, с победой Руни Dewmist Kinzenze в сильном Чемпионском классе!

Марианна, с победой Леймари Ланселота в классе!

Орловско-московских девочек с победами в классах Тьерна ла Кансион, дочки Ромэо, и Пино Нуар Де Пари!

Архангельскую Малинку Нордстрим Гранд Опера Де Пари с победой в классе! Женя, отличный подарок к прошедшему недавно дню рождения! Мотя с Малинкой - отличный дуэт, позитивный и искренне друг друга любящий :thumbup: !

Мотя, Женя, с резервом Сандиго Вудрейс Сандиго Фо Мон Солей в сложнейшем юниорском классе - 21 собака по каталогу! :1st:

Габики, очень рада за вашу Марси - Марселину из СГ! 4-е место в юнирках из 19 - превосходный результат!

И все-всех призёров поздравляю с действительно почётными при такой экспертизе призовыми местами! :clap_1:

А особенно хочу поздравить своих деток (Fine Art Rudgieri Hermes x Фиона Бэст Гёрл):

Тальтиос Арома Ди Витторио, Жоронька больше всех порадовал победой в промежеточном классе. Также он стал Резервным Лучшим кобелём выставки!

Тальтиос Ансер Ту Мэни - отлично-3 в открытом классе!

Тальтиос Анжел Виспер - RCW промежуточного класса.

Фиона - отлично-3 в классе ЧНКП и Лучший Производитель Ретривер-весна!

Очень рада, что все мы с отлично и в расстановке! Спасибо моим любимым владельцам за прекрасную подготовку мальчишек, а также их груммерам Свете и Насте! Света, тебе отдельное спасибо, как папе этих деток :thumbup:, поздравляю тебя также ещё раз!

Света Ореховская, Настя Нестеренко-Ладиолли, Леночка Малиновская, спасибо огромное за помощь на конкурсе!

Наташа, ты так здоровско, так красиво и душевно написала, что хочется подписаться практически под каждым твоим словом!

Присоединяюсь к поздравлениям победителям и призерам!

Поздравляю тебя с победами и расстановками Фионы и твоих детей. Очень стильные и красивые, цепляющие взгляд и не оставляющие равнодушными ни одного эксперта. Ну а уж этот дядечка вообще был необыкновенно строг. С резервом в кобелях у совсем еще юного Арома Ди Витторио и победой в конкурсе производителей!

Люба, поздравляю с Лучшим Ветераном у Аугусты. Если молодежь - это наша надежда, то ветераны - это наше все! Дай бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Даша и Анжела, это был ваш день! От всей души поздравляю с блистательной и безоговорочной победой Рика! Он был великолепен!

Питомники Сканди Санрайз, Тальтиос, Мон Солей, Нью Сани, Лад Юнити, Аркандорус, Столица Урала, Соколиное Гнездо, Долина Солнца, Вудрейс, Леймари, Ковеш, Ладиолли, Дигниори, Слав Троуфи, Голденирбис, Аманси, Голденлея-клуб, Дмирлэнд, Балтик Голденстар, Виноградная Лоза, Малет Парк, Чевис Смайл, Нордстрим поздравляю с успехами ваших золотых!

И мои самые теплые поздравления нашим любимым детям и внукам удачно выступившим на этой выставке и их владельцам:

Риэра Доменика - Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, и блестящее закрытие титула Юный Чемпион НКП

Риэра Доминго Фортунато – в финальной пятерке самого многочисленного юниорского класса

Риэра Амберли Такара - отлично 3 СС, рабочий класс

Риэра Буэна Виста - отлично 3 СС, класс победителей

Риэра Николь Грандэ – R.CW СС, класс чемпионов

Мон Солей Ларуш ФеериCW, КЧК, Res. Лучшая сука

Виноградная Лоза Данателла (Риэра Анри Рависсант + Адель Рэд Стар) – Лучшая Сука Бэби

Одри от Голденлея-клуб (Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит) – отлично 2 ЮСС, класс юниоров

Дмирлэнд Шарлотта Мэджик Дрим (Риэра Анжело Суавэ + Лад Юнити Грация) - отлично 3 СС, промежуточный класс

Лили Уайт от Голденлея-Клаб (Риэра Анри Рависсант + Сканди Санрайз Мэй Дэй) - отлично 4 СС, промежуточный класс

Юля (Голденлея-клуб), Наташа (Виноградная Лоза), Ира (Дмирлэнд), поздравляю с успехами детей!

Не вошедшие в этот раз в расстановку Крафт, Честер, Нейт, Лекса и Стэлла не расстраивайтесь – у вас столько побед за плечами, что в будущем, уверена, их будет не меньше!

Спасибо огромное Насте Нестеренко за великолепный грумминг наших девчонок! И большое спасибо всем, кто нас поздравил!

Ольга, Наталья Викторовна, Татьяна Осокина, Елена Васильева и все, кто принимал участие в организации Весенней РРК, спасибо вам огромное за великолепный и по-домашнему уютный праздник, который вы делаете для нас всех из года в год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса и РиЭра,ваши поздравления настолько хороши,что и я подпишусь под каждым словом!!!! :thumbup: :thumbup:

Наташа,поздравляю с победами детей и моей любимой Фионы!!!! :clap_1::thumbup: Любуюсь вами всегда!!! :nyam:

Лена,ну и наш импозантный мужчина-Андрей,вы знаете,что я вас люблю,горжусь вами и поздравляю со стабильно потрясающими результатами под любыми экспертами!!!! :clap_1::thumbup: Самые тёплые слова поздравлений вам и всем вашим владельцам,особенно семье победоносных девочек Ники-Доменики,а так же остальной команде участников,призёров и победителей от РиЭра!!!! :thumbup: Вы все просто молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Ну а дуэт Андрей и наша любимая Рика не оставил равнодушным никого!!! :clap_1: :clap_1: Спасибо за Рикусю,она просто сказочная красотка!!!!! :clap_1::buket2::kiss1::signthankspin:

Ну и хочется спросить : Люююдииии,где фото????? :blush2::clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку Понтуса - Хонечку (Rossmix Calvados и Юнита Моя Красавица) с Rez Лучшая Сука Щенок и отличным описанием! Ира, поздравляю!

Наташа Златик! С REZв классе Чемпионов у Златы!Молодцы!!!

Ну и себя и Понтуса - с 3 СС,отл в классе Чемпионов. Хотя хотелось бы лучше!

Свет, присоединяюсь к твоим поздравлениям! Красивые детки получаются у Понтуса! И за него самого очень рада! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раза с опозданием ( дома полнейший лазарет), но тоже хочется отписАться.

Мои поздравления ВСЕМ, кто стоически выдержал сей марафон и заработал чуть больше и намного больше "оч.хора" в обоих рингах.

Особенно хочется поздравить Риналдо Ниньо дель Соль и Дашу с этой блестящей победой!!!! Куражный, веселый, и главное - РЫЖИЙ пацан, с истинно голденским характером и темпераментом.:clap_1::thumbup:

Олечка Агапова, с безоговорочной победой Варьки!!! Ты как всегда неотразима ( но дресс код... :gleam: ) :lol2:

Спасибо за мальчишек. f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif В твоих золотых руках даже фальшивые бриллиантики будут сверкать :thumbup: ( я ТОЛЬКО про СВОИ "бриллиантики" :angry2: ) :lol2:.

Совершенно поразил в классе ветеранов сын Мориса - РЭД :dribble: :dribble: :dribble: Ибо это был Морис... Только кличка у него - Рэдик.. Господи, мы с Осокиной едва не разрыдались....

Люба Чебурахина!!! Твоя маленькая леди великолепна, и очень-очень трогательна. :blush2: Поздравляю от всей души с ЛВП!!!

Очень понравились детки Гермесика. Ровные, сбалансированные, с хорошими движениями, и.. :blush2: главное -рыжие :thumbup: С расстановками, и победами в классах твоих деток, Света!!!

Еще раз всех - 0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты так здоровско, так красиво и душевно написала, что хочется подписаться практически под каждым твоим словом!

Присоединяюсь к поздравлениям победителям и призерам!

Поздравляю тебя с победами и расстановками Фионы и твоих детей. Очень стильные и красивые, цепляющие взгляд и не оставляющие равнодушными ни одного эксперта. Ну а уж этот дядечка вообще был необыкновенно строг. С резервом в кобелях у совсем еще юного Арома Ди Витторио и победой в конкурсе производителей!

Люба, поздравляю с Лучшим Ветераном у Аугусты. Если молодежь - это наша надежда, то ветераны - это наше все! Дай бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Даша и Анжела, это был ваш день! От всей души поздравляю с блистательной и безоговорочной победой Рика! Он был великолепен!

Питомники Сканди Санрайз, Тальтиос, Мон Солей, Нью Сани, Лад Юнити, Аркандорус, Столица Урала, Соколиное Гнездо, Долина Солнца, Вудрейс, Леймари, Ковеш, Ладиолли, Дигниори, Слав Троуфи, Голденирбис, Аманси, Голденлея-клуб, Дмирлэнд, Балтик Голденстар, Виноградная Лоза, Малет Парк, Чевис Смайл, Нордстрим поздравляю с успехами ваших золотых!

И мои самые теплые поздравления нашим любимым детям и внукам удачно выступившим на этой выставке и их владельцам:

Риэра Доменика - Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, и блестящее закрытие титула Юный Чемпион НКП

Риэра Доминго Фортунато – в финальной пятерке самого многочисленного юниорского класса

Риэра Амберли Такара - отлично 3 СС, рабочий класс

Риэра Буэна Виста - отлично 3 СС, класс победителей

Риэра Николь Грандэ – R.CW СС, класс чемпионов

Мон Солей Ларуш ФеериCW, КЧК, Res. Лучшая сука

Виноградная Лоза Данателла (Риэра Анри Рависсант + Адель Рэд Стар) – Лучшая Сука Бэби

Одри от Голденлея-клуб (Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит) – отлично 2 ЮСС, класс юниоров

Дмирлэнд Шарлотта Мэджик Дрим (Риэра Анжело Суавэ + Лад Юнити Грация) - отлично 3 СС, промежуточный класс

Лили Уайт от Голденлея-Клаб (Риэра Анри Рависсант + Сканди Санрайз Мэй Дэй) - отлично 4 СС, промежуточный класс

Юля (Голденлея-клуб), Наташа (Виноградная Лоза), Ира (Дмирлэнд), поздравляю с успехами детей!

Не вошедшие в этот раз в расстановку Крафт, Честер, Нейт, Лекса и Стэлла не расстраивайтесь – у вас столько побед за плечами, что в будущем, уверена, их будет не меньше!

Спасибо огромное Насте Нестеренко за великолепный грумминг наших девчонок! И большое спасибо всем, кто нас поздравил!

Ольга, Наталья Викторовна, Татьяна Осокина, Елена Васильева и все, кто принимал участие в организации Весенней РРК, спасибо вам огромное за великолепный и по-домашнему уютный праздник, который вы делаете для нас всех из года в год!

:buket1::buket2::buket1:

Присоединяюсь к таким замечательным поздравлениям!!! Леночка и Андрей, спасибо огромнейшее за моих девочек,Вы самые лучшие заводчики!!! Любим очень!!! Настюща Нестеренко- спасибо тебе !!! Спасибо всем поздравившим наш питомник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления в адрес моей любимой девочки, Тьерны Ла Кансион ,Теряши.

Поздравляю всех владельцев , заводчиков с необыкновенно красивыми собаками . В девичьих классах разбегались глаза , все очень красивые и стильные леди!!!

Даша , огромное спасибо за показ моей рыжей морды.

Ну и немного мистики ... Спасибо дядечке с двумя полными ведрами воды , который буквально налетел на меня из - за угла , когда теря была в ринге.:)

Спасибо организаторам за прекрасную выставку и прекрасные призы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Вакса и Лена Риэра - подписываюсь под каждым словом!

Любовалась красивыми и стильными собаками,дорогие заводчики,спасибо за них,не буду перечислять всех,девочки уже все красиво написали,результаты работы очевидны и впечатляющи!

Владельцы и заводчики,хендлеры и грумеры - наши любимые голдены - суперские!От девичьих рингов вообще глаз не отвести - такие красавицы,такие леди и дамочки,ах!

Пусть дядька и лютовал,но мы же имеем свои глаза ;) и потому очередной раз повторюсь - голдены у нас ОБАЛДЕННЫЕ! Владельцы самые позитивные,хендлеры самые профессиональные,заводчики талантливые! Это он от зависти так порубал нашу "золотую орду" ,не расстраивайтесь,смотрите позитивно - коль такого прошли эксперта,остальное - нипочем!

Спасибо всем за подравления нашей маленькой Августе - глядя на нее мне самой не верится что она уже не молоденькая,дай Бог здоровья нашим возрастным друзьям на много лет.

Детишки мои,ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лад Юнити Викториана Шарм - 2 в чемпионах НКП,Маша и Даша - Викуся великолепна как всегда,обожаю детку! Машуль,поздравляю с отличным выступлением деток Викусиных!

Лад Юнити Люксури Бьютифул и Лад Юнити Литтл Энжел - с отличным выступление вас!Особенно Ричика - получить отлично,пусть и без места, в том самом открытом убийственном классе, где эксперт порубил пацанов как из пулемета,это здорово!

Очень была рада всех видеть,очень радует всегда позитивня атмосфера на выставке РРК,традиционно хороший призовой фонд и четкая организация - Наталья Викторовна,Ольга,заводчики-спонсоры - СПАСИБО!

Надеюсь,что у следующих экспертов не будет больше специфических "пунктиков" в голове такого же грандиозного масштаба,а красивых голденов,праздничную атмосферу,положительные эмоции и дружеское общение мы все постараемся обеспчить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смогла добраться до форума, свалилась вечером в субботу с температурой горлом и ручьем из носа. :doh:

Видно вирусняк какой-то, очень много народа сразу после с теми же симптомами как оказывается.

Спасибо большое клубу РРК за очередной праздник. Поздравляю победителей и призеров. Экспертиза в этот раз была ну очень строга, но тем ценнее стали победы и что говорить, адже оценка отлично уже была за счастье.

Питомники Риэра- Лена, Андрей с великолепными, стабильными результатами ваших собак, как всегда ваши детки на высоте. Очень мне нравится как Андрей с ними смотрится в ринге - красиво и стильно - умнички. :clap_1:

Своих любимых Доминику и Рику в отдельнгости хочется поздравить, как же мне они нравятся :thumbup:

Доми с закрытием ЮЧ НКП Рику с рез. ЛС :1st:

Тальтиос Наташу Фионку, Леонида и Свету Ореховскую с отличными ри в езультатами детей и победе в конкурсе производителей. Наташик- какой же ладный замечтальный помет у вас получился :thumbup: , Жорик был великолепен, а как он двигается :dribble::thumbup::nyam:

Свету Ореховскую, и Тому с победой в классе Гермеса

Сканди Санрайз Катю Кубаткину с отличными результатами детей

Настюшу Нестеренко с победами подопечных Dewmist Handful of Hope ЛЮП, CW cыночка Рика.

Настеныш - тебе еще отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за советы по груммингу, мне было это очень важно, спасибо тебе дорогая за то, что у тебя всегда есть время на мои вопросы что и как. :kiss1:

Оля Нечаева, с победой Руни Dewmist Kinzenze в чемпиоснком классе - очень понравилось в какой он сейчас форме, а в Олинах руках - просто слов нет как смотрится

Мотю, Женю с рез. CW Cандиго в таком многочисленном классе

Очено понравились девочки Орловко-Московские Тьерна ла Кансион и рыжуля Пино Нуар Де Пари :thumbup:

Любу Чебурахину с победой Лели и ЛВ и расстановками деток

Олю Агапову с многочисленными победами подопечных и с само главной победой - ЛС у Вари. Ольк - тебе отдельное мерси за пинок, когда у меня закончились силы бороться, это мне очень помогло. ;)

Своих подопечных с отличными результатам

Хонни Хортен Коринция (Понтус+Юниа моя Красавица)- рез. CW класс щенки. Ирина, Света - Хони умничка, у нее еще все впереди.

Леймари Ланселот - CW открытого класс, Марианна, Коля , Марина - с победой Ланса - он в отличной форме и кондиции, очень рада за него.

Злата Загадочная Звезда - рез CW Cc класс победителей. Наташик, Златик соскучилась по рингам, надо не держать красотку на диване, а почаще в ринги. Умнички мои.

Светика Беркутову с отличными результатами мальчиков

Rossmix Calvados - 3 СС в Чемпионах. Светк, эксперту он очень понравился. Ты сама все знаешь - ему не хватет только одного, АППЕТИТА. Эксперт долго спрашивал, почему я не даю кушать собачке, сказала что весна на дворе, вот и не хочется :P

Н.С Гросо Илларито За Лартика мне было правда очень обидно, описание великолепное, кроме хвоста нет ни слова о недостатках. Очень он в хорошей форме сейчас, давайте до Мира в том же духе

Мой любимый душевный первооткрыватель рыжуля Риналдо Ниньо Дель Соль - Рикус отыгрался за сына

отлично 1, Чемпионы НКП, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы

Анжелочка, Машуля - мы сделали это. Как он работал, просто слов нет - стоило 6 лет потратить, чтобы увидеть такую стопроцентную отдачу в ринге.

Спасибо всем кто нас поздравил. До сих пор не верится. Что говорится победа со слезами на глазах. Никогда меня так не адреналинило, эмоции зашкаливают до сих пор. Отдельно очень хочу выделить что к выставке стригла его сама Анжела, - зайка моя ты такая умница, нет слов. Настюше Нестеренко низкий поклон как учителю.

Спасибо большое друзьям за отличную компанию и за поддержку, мне было очень это важно. Я вас лю

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый душевный первооткрыватель рыжуля Риналдо Ниньо Дель Соль - Рикус отыгрался за сына

отлично 1, Чемпионы НКП, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы

Да,Дашк,вы зажгли конечно!!!!! :clap_1::thumbup: Просто настоящий Звёздный Час!!!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю вас всех ещё раз!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Доменика - Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, и блестящее закрытие титула Юный Чемпион НКП

Риэра Доминго Фортунато – в финальной пятерке самого многочисленного юниорского класса

Риэра Амберли Такара - отлично 3 СС, рабочий класс

Риэра Буэна Виста - отлично 3 СС, класс победителей

Риэра Николь Грандэ – R.CW СС, класс чемпионов

Мон Солей Ларуш Феери – CW, КЧК, Res. Лучшая сука

Виноградная Лоза Данателла (Риэра Анри Рависсант + Адель Рэд Стар) – Лучшая Сука Бэби

Одри от Голденлея-клуб (Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит) – отлично 2 ЮСС, класс юниоров

Дмирлэнд Шарлотта Мэджик Дрим (Риэра Анжело Суавэ + Лад Юнити Грация) - отлично 3 СС, промежуточный класс

Лили Уайт от Голденлея-Клаб (Риэра Анри Рависсант + Сканди Санрайз Мэй Дэй) - отлично 4 СС, промежуточный класс

Мои любимые Риэрики,Лена,Андрей,Лида и Виктор,поздравляю вас с многочисленными победами ваших собак,деток и внуков!!!

Леночка,Андрей-вы мега Заводчики!!!!!!!!!!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса и РиЭра,ваши поздравления настолько хороши,что и я подпишусь под каждым словом!!!! :thumbup: :thumbup:

Наташа,поздравляю с победами детей и моей любимой Фионы!!!! :clap_1::thumbup: Любуюсь вами всегда!!! :nyam:

Лена,ну и наш импозантный мужчина-Андрей,вы знаете,что я вас люблю,горжусь вами и поздравляю со стабильно потрясающими результатами под любыми экспертами!!!! :clap_1::thumbup: Самые тёплые слова поздравлений вам и всем вашим владельцам,особенно семье победоносных девочек Ники-Доменики,а так же остальной команде участников,призёров и победителей от РиЭра!!!! :thumbup: Вы все просто молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Ну а дуэт Андрей и наша любимая Рика не оставил равнодушным никого!!! :clap_1: :clap_1: Спасибо за Рикусю,она просто сказочная красотка!!!!! :clap_1::buket2::kiss1::signthankspin:

Ну и хочется спросить : Люююдииии,где фото????? :blush2::clap_1:

:buket1:

Мотя спасибо большое за поздравление! Мы тебя тоже поздравляем с расстановкой малыша!

Своих любимых Доминику и Рику в отдельнгости хочется поздравить, как же мне они нравятся :thumbup:

Доми с закрытием ЮЧ НКП Рику с рез. ЛС :1st:

Дашенька спасибо тебе за поздравление!

:buket1:Поздравляем тебя с замечательной победой!!! Ты умничка!!! Молодчина!!!

Изменено пользователем псенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои самые теплые поздравления нашим любимым детям и внукам удачно выступившим на этой выставке и их владельцам:

Риэра Доменика - Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, и блестящее закрытие титула Юный Чемпион НКП

Риэра Доминго Фортунато – в финальной пятерке самого многочисленного юниорского класса

Риэра Амберли Такара - отлично 3 СС, рабочий класс

Риэра Буэна Виста - отлично 3 СС, класс победителей

Риэра Николь Грандэ – R.CW СС, класс чемпионов

Мон Солей Ларуш ФеериCW, КЧК, Res. Лучшая сука

Виноградная Лоза Данателла (Риэра Анри Рависсант + Адель Рэд Стар) – Лучшая Сука Бэби

Одри от Голденлея-клуб (Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит) – отлично 2 ЮСС, класс юниоров

Дмирлэнд Шарлотта Мэджик Дрим (Риэра Анжело Суавэ + Лад Юнити Грация) - отлично 3 СС, промежуточный класс

Лили Уайт от Голденлея-Клаб (Риэра Анри Рависсант + Сканди Санрайз Мэй Дэй) - отлично 4 СС, промежуточный класс

Юля (Голденлея-клуб), Наташа (Виноградная Лоза), Ира (Дмирлэнд), поздравляю с успехами детей!

Лена, спасибо за поздравления. Вас тоже поздравляем с многочисленными успехами Ваших деток, с очередным званием Лучшего Заводчика. Вы молодцы, горжусь, что мои детки - Ваши внуки. Процветания Вашему питомнику и новых побед Вашим детям, внукам и правнукам.

Детишки мои,ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лад Юнити Викториана Шарм - 2 в чемпионах НКП,Маша и Даша - Викуся великолепна как всегда,обожаю детку! Машуль,поздравляю с отличным выступлением деток Викусиных!

Лад Юнити Люксури Бьютифул и Лад Юнити Литтл Энжел - с отличным выступление вас!Особенно Ричика - получить отлично,пусть и без места, в том самом открытом убийственном классе, где эксперт порубил пацанов как из пулемета,это здорово!

Очень была рада всех видеть,очень радует всегда позитивня атмосфера на выставке РРК,традиционно хороший призовой фонд и четкая организация - Наталья Викторовна,Ольга,заводчики-спонсоры - СПАСИБО!

Надеюсь,что у следующих экспертов не будет больше специфических "пунктиков" в голове такого же грандиозного масштаба,а красивых голденов,праздничную атмосферу,положительные эмоции и дружеское общение мы все постараемся обеспчить!

Люба поздравляю с победой нашей тетушки Августы, с успехаминаших родственников. Пусть и дальше все складывается так, как Вы задумали, новых красивых детей, новых побед, удачи.

Мы прогульщики, но очень-очень хочется фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!!! signthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gif

Спасибо большое клубу РРК, Ольге, Наталье Викторовне за приглашенных экспертов, чудесную организацию, выставки РРК всегда праздник! signthankspin.gif

Поздравляем всех отличившихся в этот день! 1st.gif1st.gif1st.gif

Цетерум Цензео из Долины Солнца, владельцев, заводчиков Леру и Сережу, с ЛЩК! Очаровательный ребенок! Дальнейших побед!

Наташу Рожкову с расстановками Гоши и Турбо!

Лучшего Юниора Породы Dewmist Handful of Hope, владельцев, Настю, с победой в столь многочисленном классе!

Питомник Вудрейс, Женю и Мотю с резервом у Сэндика!

Наташу (Тальтиос) со всеми достижениями детей! И РезЛК Жорика , очень красивый! Поздравляю вашу команду!

Леймари Ланселот победа в открытом классе! Мои дорогие, поздравляю! Очень за вас рада!

Ковеш Оскар и Опиум Кисс RCW открытый класс! Аня, Лена, Алла, поздравляю!

Настя Нестеренко, поздравляю со всеми победами подопечных! Тебя с владельцев Рика с CW победителей!

Лешу и Baltic Goldenstar Angel of Dreams с RCW класса чемпионов! Поздравляю! Рада была увидеться!

Свету Беркутову с расстановкой Понтуса и победами детей!!!

Звезда дня Риналдо Ниньо дель Соль! Анжела, Даша поздравляю! Рик светился на выставке! Рада вашей победе! Дашик, ты это сделала! Поздравляю с ошеломительной победой!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifrespect.gif

Всех наших замечательных ветеранов!

Любу Чебурахину и Августу с ЛВ! Поздравляю!!!

Дочку Татоши Малет Парк Уэльс Принцесс с лучшим щенком породы!

Питомник Riera со всеми победами девчонок, детей, деток от Анришки и победой в конкурсе питомников! Лена, Андрей, поздравляю!

Красотку Доменику с блистательным закрытием ЧНКП, Марина, Леонид, Браво!

Рика великолепно выглядит! Поздравляю с РезЛС! Мотя, тебя с победой дочки!

Тьерна ла Кансион с КЧК в промежутке! Даша Щербакова, поздравляю тебя и владельцев!

Лили Уайт от Голденлея-Клаб с расстановкой в промежутке! Лена, Юля, молодцы девчонки!

И конечно же поздравляю своих подопечных и их замечательных владельцев!

Лучший Беби Породы Рокки из СГ! Юльчик, поздравляю нашего звезду с победой в бебиках на РРК! Отличное начало!

Олю Нечаеву с отличным выстапление мальчишек! Рада за Риксика – РезCW промежутка! Целуй от меня Рунечку, он очень старался!

Свету Ореховскую и Тамару с победой в рабочем классе Гермеса и расстановкой Перри в ЧНКП! Дебют удался на славу)))

Пино Нуар Де Пари с победой в открытом классе! Марина, Лисска просто супер молодец! Поздравляю!

Таня Соколова, Ева Сикова, Женя Ситникова, спасибо вас за Варвару! Поздравляю вас с победой дочки! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я завидую всем участникам супер выставки!!!Жаль, что не удалось приехать. Поздравляю всех призеров и победителей!!1

Даша-Нью Санни с великолепной победой твоего красавца!! Оля Агапова- Варюшку с очередным звездным выступлением!!!

Питомники Риэра, Ладиоли с победой Ваших деток!! Оля Нечаева-Руньку так же с победой в классе. Мотя Сэндик -звездун просто. Рез.в таком сильном классе. Детки Гермеса звездили по полной, я их тоже поздравляю.

Отдельные поздравления Орловским звездочкам- Тьерна Ла Кансион и Пино Нуар де Пари. Просто потрясающий результат. Девочки -Вы молодцы. Очень рада за ВАс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...