Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2012": 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Начинаю выкладывать фоторепортаж 2го дня "Ретривер - весна 2012". Готовы бэби-щенки-юниоры: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57497

Если вы не нашли фотографии своей собаки (и помните, что ее фотографировали) или вам не нравится фото, выложенное в сайте, попробуйте связаться с фотографом Леной Малиновской (ник Лена и Лана), возможно, у нее есть другие варианты. Можете прислать их мне на labrador@labrador.ru, я обязательно заменю.Спасибо Лене за отличную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые лабрадоры кобели: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57498

Окончание фоторепортажа, видимо, будет завтра. Всем приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей поздравляем!!!

Ну конечно особенно родной питомник "Лабри Берри" с победами :clap_1:

Любименькую очаровательную Чупоньку - ЛБ Жозефа Мари Роз - лучший щенок :1st:

Донечку - Delightful Theory of Love For Holstep's :1st: и ЛБ Айвенго. :1st:

Успехов и побед дальше пусть будет больше.:buket2:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Очень рада за Донечку, Танечка, желаю тебе дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Очень рада за Донечку, Танечка, желаю тебе дальнейших успехов!

Владочка, спасибо! :buket2:

Мы получили фото Чупочки ( ЛБ Жозефы Мари Роз)- ЛЩ, которая гостит у папы Лимы.

Оль,Юр,спасибо трогательную за заботу о нашей ласточке и эти чудесные фоточки!

1949c5e7b7a6.jpg

8962bdd78164.jpg

И семейное фото,явно напару мышковали, судя по носам :doh:

ad1f515faaa5.jpg

0fbfeff25ac0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка, спасибо! :buket2:

Мы получили фото Чупочки ( ЛБ Жозефы Мари Роз)- ЛЩ, которая гостит у папы Лимы.

Оль,Юр,спасибо трогательную за заботу о нашей ласточке и эти чудесные фоточки!

1949c5e7b7a6.jpg

8962bdd78164.jpg

И семейное фото,явно напару мышковали, судя по носам :doh:

ad1f515faaa5.jpg

0fbfeff25ac0.jpg

Большое спасибо за фотографии с выставки!! :clap_1:

Таня, Чупа уже грязная не только в районе носа и уже не такая блестящая с отборной шерстью, а пыльная. Характер - мечта любого владельца!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупа уже грязная не только в районе носа и уже не такая блестящая с отборной шерстью, а пыльная.

И не только Чупа! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, вас с Фортяхиным тоже с расстоновочкой!!! :clap_1: Они с Лерчи молодцы, набегали :thumbup:

Спасибо :blush2: Да, Фортяха с Лерой просто отлично набегали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников выставки! :clap_1:

Поздравляем ОЛАФА с победой! :thumbup:

Поздравляем Таню Левкину с успехами Чупы, Дони и РП Сигнэче! Рады за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников выставки! :clap_1:

Поздравляем ОЛАФА с победой! :thumbup:

Поздравляем Таню Левкину с успехами Чупы, Дони и РП Сигнэче! Рады за Вас!

Ирина, спасибо! Очень рада за Перчика (Реал Персон Сигнече),второе место отличный результат,в открытом классе была просто огромная конкуренция. Поздравляю тебя тоже! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Большое спасибо за фото чудного ребенка. Сходство с папашкой налицо.

Фото с выставки отличные.Благодарность фотографу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж: взрослые суки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57530 Спасибо Лене Малиновской!

Ну, и, наконец, полная версия фоторепортажа: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57531 Большое-большое спасибо Лене и Насте за отличную работу!

В ближайшее время репортажи с выставки будут отправлены в журналы "Золотистый ретривер" (изд.С.Филимонова), ежегодник НКП "Прямошерстный ретривер", "Мир собак" (изд.А.Калашников), "Мой друг собака", "Друг собак"

К сожалению, почти все клиенты Лены Недбаевой не ходили сниматься на голубой фон, мне очень жаль. Поэтому Лена Малиновская героически пыталась "отловить" их в ринге, удалось снять всех, кроме CW рабочего класса Кэнди Долл Ю Неве Ноу, ее фото у нас нет (единственной из всех CW выставки). Прошу в следующий раз проявлять больше уважения и не забывать ходить фотографироваться на фон. Спасибо за понимание:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам выставки за такой замечательный и красочный праздник! :thumbup:Наталья Викторовна и Ольга,вы как всегда на высоте! :clap_1: Равных выставок просто НЕТ! Я так рада,что наконец я снова присоединилась к этому великолепию! Фоторепортаж прекрасный! Спасибо большое Лене Малиновской за титанический труд! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж: взрослые суки: http://www.labrador....showtopic=57530 Спасибо Лене Малиновской!

Ну, и, наконец, полная версия фоторепортажа: http://www.labrador....showtopic=57531 Большое-большое спасибо Лене и Насте за отличную работу!

В ближайшее время репортажи с выставки будут отправлены в журналы "Золотистый ретривер" (изд.С.Филимонова), ежегодник НКП "Прямошерстный ретривер", "Мир собак" (изд.А.Калашников), "Мой друг собака", "Друг собак"

К сожалению, почти все клиенты Лены Недбаевой не ходили сниматься на голубой фон, мне очень жаль. Поэтому Лена Малиновская героически пыталась "отловить" их в ринге, удалось снять всех, кроме CW рабочего класса Кэнди Долл Ю Неве Ноу, ее фото у нас нет (единственной из всех CW выставки). Прошу в следующий раз проявлять больше уважения и не забывать ходить фотографироваться на фон. Спасибо за понимание:))))

Благодарю еще раз за прекрасно проведенную выставку:clap_1:

Лена Малиновская, огромное спасибо за фото, я в восторге от своей шоколадной чумы:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Большое спасибо за фото чудного ребенка. Сходство с папашкой налицо.

Фото с выставки отличные.Благодарность фотографу :clap_1:

Наташ, это вам с Бельчонком спасибо за неё! :weasel1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, рада, что фотографии понравились!

И мы, и мы благодарим за фото Яси-колбаси!!! Поняли, что надо все-таки немножечко схуднуть :blush2:

Просим прощения, что не успели сфотографироваться на голубом фоне, сами жалеем об этом, но надо было срочно убегать...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы благодарим за фото Яси-колбаси!!! Поняли, что надо все-таки немножечко схуднуть :blush2:

Просим прощения, что не успели сфотографироваться на голубом фоне, сами жалеем об этом, но надо было срочно убегать...

+ 1

Мы как-то забыли про фотографии на фоне - очень извиняемся за это :blush2: . Но тем более спасибо за такое чудесное фото в расстановке.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, рада, что фотографии понравились!

Спасибо Лена за фото моей Биссектрисы!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, рада, что фотографии понравились!

Огромное спасибо за фото!!! :thumbup: :thumbup:

Особенно за фото нашей бэбички Бэкки :nyam: :nyam: и за фото Ники (Ин. Найт Бефо Кристмас) :nyam::nyam:

Великолепная работа :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене Малиновской за прекрасные фотографии! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin::kissing::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж: взрослые суки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57530 Спасибо Лене Малиновской!

Ну, и, наконец, полная версия фоторепортажа: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57531 Большое-большое спасибо Лене и Насте за отличную работу!

В ближайшее время репортажи с выставки будут отправлены в журналы "Золотистый ретривер" (изд.С.Филимонова), ежегодник НКП "Прямошерстный ретривер", "Мир собак" (изд.А.Калашников), "Мой друг собака", "Друг собак"

К сожалению, почти все клиенты Лены Недбаевой не ходили сниматься на голубой фон, мне очень жаль. Поэтому Лена Малиновская героически пыталась "отловить" их в ринге, удалось снять всех, кроме CW рабочего класса Кэнди Долл Ю Неве Ноу, ее фото у нас нет (единственной из всех CW выставки). Прошу в следующий раз проявлять больше уважения и не забывать ходить фотографироваться на фон. Спасибо за понимание:))))

Хочу извиниться,мне очень неудобно ,что так получилось :blush2: .Очень хотели сфотографироваться ,но к сожалению были ограничены по времени.Больше такое не повторится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...