Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конина и Баранина можно?


Рекомендуемые сообщения

А Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ? я чтоль их забивала? У нас у многих людей сдесь условий нет,да и прокормить их не мало стоит и уход. Мне новерно лучше знать любит он их или нет! О лошадей еще с отцом держал,теперь сам держал. Уехал,а куда их девать?

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Лошадь, а тем более мясной породы - это просто скот, как корова, коза, овца или свинья. При чем тут друг или не друг? У кого-то и петух - друг и его владелец в жизни не съест, а у корейца - собака - съедобная..... Не надо все мешать в одну кучу. В нашей стране лошадей едят, и не только в Бурятии или Калмыкии, но и в Подмосковье, на многих мясоперерабатывающих заводах изготавливают конскую колбасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то сказала сама себе ,что никогда не буду есть лошадь,ни в каком виде. До сих пор придерживаюсь этих правил.И никогда ,ни на каких праздниках не ем ни мясо ,ни ни колбасу из лошади. И не буду кормить своих собак,НИКОГДА! Принципиально! Не из-за того ,что не нравиться, А просто жалко! Я когда иду на рынок за мясом своим собакам,стараюсь уйти с мясного ряда поскорей,там пахнет СМЕРТЬЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то сказала сама себе ,что никогда не буду есть лошадь,ни в каком виде.

У меня брат не ест кроликов и цыплят ни в каком виде. И что??? Тоже считает их друзьями человека. Кто-то гусей не ест... А кто-то вообще не ест мяса, никакого.... Кто-то не есть овощей, сорванных с грядки.... Но это не значит, что всех надо убеждать в своей правоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат не ест кроликов и цыплят ни в каком виде. И что??? Тоже считает их друзьями человека. Кто-то гусей не ест... А кто-то вообще не ест мяса, никакого.... Кто-то не есть овощей, сорванных с грядки.... Но это не значит, что всех надо убеждать в своей правоте...

А я вообще то никого не убеждаю и убеждать не буду, каждый волен в своём выборе, быть или не быть!:ok:

Изменено пользователем лель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то сказала сама себе ,что никогда не буду есть лошадь,ни в каком виде. До сих пор придерживаюсь этих правил.И никогда ,ни на каких праздниках не ем ни мясо ,ни ни колбасу из лошади. И не буду кормить своих собак,НИКОГДА! Принципиально! Не из-за того ,что не нравиться, А просто жалко! Я когда иду на рынок за мясом своим собакам,стараюсь уйти с мясного ряда поскорей,там пахнет СМЕРТЬЮ!

а корма с кониной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще то никого не убеждаю

Это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас натуралка : рис ,гречка и говядина.

А для кого-то и корова - самый близкий друг.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого-то и корова - самый близкий друг.... ;)

Да, согласна! Но только не у нас ,а где то в Америке,по "зоопарку" посмотришь ,там у них все друзья!

Я сама лично мясо ем крайне редко и то в основном курицу, а говядину покупаю собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама конину терпеть не могу,и тоже не ем,даже конскую колбасу. А муж ест колбасу и ничего. Так что всё индивидуально для каждого,у каждого свои тараканы в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично мясо ем крайне редко и то в основном курицу, а говядину покупаю собакам!

Ну так речь идет о мясе для собак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь идет о мясе для собак ;)

Да я понимаю! И ради любви к своим собакам хожу на рынок и покупаю мясо.Стараюсь брать сразу и много , что бы поменьше и пореже находиться в этом месте. Но лошадку ,всё равно жалко! Когда Дара своего брала,спрашивала у заводчицы,чем она кормила.Конина.Я не могу.:sorry:Да у нас её и нет (Слава Богам!) Коров тоже жалко,да вообще всех жалко! На рынок когда приходишь там эти ноги ,носы коровьи,туши на крюках висят ,головы.:mf_hide:Я не прохожу ,я пробегаю эти ряды и по сторонам стараюсь не смотреть! Когда ездили в Казакстан к матери мужа,Виталик просил её чтобы она при мне никого не резала.Вот такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если специально для этого коров и лошадей выращивают?! Они необъезженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насчет "съесть друга"))) Давайте расставим точки над i - практически в любой сырокопченой колбасе присутствует конина (приятного аппетита). Мой коллега по работе, родственник владельца одного из известных мясокомбинатов Москвы, по моей просьбе узнавал. Для меня самого дико было узнать, что лет 30 назад собак заводили на шапки и на мыло, но жизнь есть жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...