Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Найден лабрадор.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый лабрадор. Девочка. На АЗС г.Талдом. Клейма нет. Пока у меня в машине. Домой везти не могу. Что делать?

dcba80a08758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда везти-то? Дома своих двое. Да и домой меня не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она толстая, по поводу беременности - не знаю. Может быть недавно рожала, так как соски в зеленке. На АЗС говорят уже 2 дня там ходит за всеми машинами.

Блин девочки, выпустить я её не могу из машины, сердце кровью обливается, и что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗС на окраине города. Талдом - это в основном частный сектор. Вы знаете, я до этого ни одного лабра здесь не видела, скорее всего привезли откуда-нибудь.

d484368e4b05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Договорилась с приютом в Дубне. Завтра с утра повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Договорилась с приютом в Дубне. Завтра с утра повезу.

киньте свои контакты в личку.не нужно в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик Грей на передержке. Если так тяжко,аксакалы,посоветуйте может взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие на девочек лабруш есть - но нужно, конечно, каждый случай в индивидуальном порядке рассматривать.

А какой возраст у собаки примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку приютила Фанина семья http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44677&st=80

"Пышка" очень контактная,ладит с детьми и др.животными,любит кататься на машине,знает что такое "мыть лапы".

очень переживает,скулит, выискивает взглядом людей и машины.... есть информация, не знаю на сколько достоверная: продавцы с заправки видели как два дня назад подъехала машина и из нее вытолкнули собаку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую ночь девочка была у меня. Очень ласковая, избалованная (слушается когда ей захочется), перекормленная ужасно, надо срочно её худеть. Всю ночь я просидела с ней рядом, она очень плакала, прямо как человечек. Кошек гоняла, к собакам очень дружелюбна. С заправщиком я сегодня сама поехала поговорила, он подтвердил то что её выкинули из машины. За что не понятно, соба очаровательная.

Очень большое спасибо Ларисе за приют. Будем искать нашей девочке самых лучших мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ещё у неё обалденный кудрявый хвост! Порошу свою Эльку такой же отрастить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А УЗИ будете делать? Вдруг беременная. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы... Только сейчас увидела тему.

у меня в Талдоме дом и моя Мэтька сейчас там живёт с мамой.

Что ж такое...

Возможно эта та самая собака, которую я искала пол зимы.

История такая.

Перед самым Новым годом на вокзале в Талдоме появилась лабрадорша. Встречала-провожала автобусы, электрички.

Моя сестра её видела, когда ехала на работу. Сразу позвонила мне.

Я несколько раз приходила на вокзал и рано утром,и днём, и ночью. Но её там уже не было. Спрашивала в кассах, у таксистов. Кто-то из них сказал, что видел эту собаку.

По прошествии нескольких дней я ехала в Москву на автобусе и из окна увидела ЕЁ. Рядом с вокзалом есть территория со складами. Вот по ней она и бегала за охранником. Выйти из автобуса я не могла,а вернувшись, сразу пошла туда. Прям среди ночи. Долбила в ворота, переполохала сторожа. Тот сказал, что да была, но где сейчас он не знает.

Везде оставляла свой номер телефона, но увы...

Вот такая неуловимая. То ли девочка, а то ли виденье.

Возможно найденная пёса она и есть. И не удивлюсь, что она беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беременную непохожа, просто толстая. На ощупь тоже не плотное пузо, а именно жир, у неё спина - в шахматы можно играть.

На вокзале я конечно не бываю, но по Талдому каждый день мотаюсь много - ни разу её не видела. Но уж лучше пусть будет та самая, а не ещё одна.

Завтра Лариса везёт её к вету. Будут сдавать биохимию, и если вет скажет - УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Талдоме действительно немного лабров. У нас на улице палевый кобель Ричард, уже лет 9 ему наверное.

Ещё есть Стенли, но он сейчас в Вербилках. Вроде есть ещё черный где-то в "Юбилейном", но я с ним не знакома.

А у нас с Вами, Элька_Си, есть возможность познакомиться, раз часто бываете в тех краях.

Вообще я мотаюсь между двух домов, а всё лето, почти безвылазно, в Талдоме. Так что "милости прошу к нашему шалашу!"

Прошу прощения за отступление не по теме :blush2:

Так я не поняла, где сейчас собаня - в Дубне или в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут сдавать биохимию, и если вет скажет - УЗИ.

Лучше всё-таки настоять на УЗИ. ТОлько недавно на форуме был случай, что не распознали до последнего момента беременность. Лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Талдоме действительно немного лабров. У нас на улице палевый кобель Ричард, уже лет 9 ему наверное.

Ещё есть Стенли, но он сейчас в Вербилках. Вроде есть ещё черный где-то в "Юбилейном", но я с ним не знакома.

А у нас с Вами, Элька_Си, есть возможность познакомиться, раз часто бываете в тех краях.

Вообще я мотаюсь между двух домов, а всё лето, почти безвылазно, в Талдоме. Так что "милости прошу к нашему шалашу!"

Прошу прощения за отступление не по теме :blush2:

Так я не поняла, где сейчас собаня - в Дубне или в Москве?

Чёрного щенка прошлой весной в Юбилейном видела. А в Талдоме мы год уже постоянно живём. Решили совсем переехать. Теперь в Москву только квартиру проверить ездим. Так что вы тоже в любое время к нам заезжайте, мы в деревне живём, на даче.

Собака сейчас в Дубне, на передержке у Ларисы, которая взяла Фаньку с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! В Дубне и ветклиники есть. А то из Талдома пришлось бы возить куда-нибудь.

Лариса с собакой уже была у доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у доктора были: девочка здорова,(по УЗИ)немного не понравился живот,сказали либо давали лекарства,либо от плохого питания. сказали "худить",чем сейчас и занимаются.собака очень ласковая и игривая.объявления в газетах Лариса дает вторую неделю,пока тишина.никто девицу не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня была у Ларисы. Шанти подхудела, но надо еще. Девочка прелесть.

3460557d1c9d.jpg

ff68ce1a860b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Ларисы. Шанти подхудела, но надо еще. Девочка прелесть.

3460557d1c9d.jpg

ff68ce1a860b.jpg

Ирин, когда только ты всё успеваешь?!!!

Я вот за всё время в Талдоме ни одного барбоса-лабрадора не нашла. А ты за короткий промежуток времени

уже двоих.Талант однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот Лен, подвалило блин щастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...