Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айсюха и Алеся


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Алеся и Айсюха, а мы к Вам с ответным визитом)

А а что не так с Вашими руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Здравствуйте, Алеся и Айсюха, а мы к Вам с ответным визитом)

А а что не так с Вашими руками?

проблема до сих пор не ясна, когда я с ним начинаю гулять на поводке сильно болят руки в плечевом суставе. нужно делать мрт головы(4000) и позвоночника(12000т) пока не могу позволить сделать. так что пока в ожидании занятий с инструктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кошмар какой. Поправляйтесь! А то как же мальчик без прогулок будет?:)

У нас еще без поводка не убегает никуда, благо маленький еще - всегда на меня посматривает, даже когда с другими собакиными носится. А в конце мая мы на курс послушания пойти планируем, вроде говорят не рано уже) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ох, кошмар какой. Поправляйтесь! А то как же мальчик без прогулок будет?:)

У нас еще без поводка не убегает никуда, благо маленький еще - всегда на меня посматривает, даже когда с другими собакиными носится. А в конце мая мы на курс послушания пойти планируем, вроде говорят не рано уже) :thumbup:

я вечером без поводка гуляю, когда далеко ухожу, а утром не могу без поводка, кругом дорога :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, как же хорошо, когда все хорошо заканчивается :)

А в Вашем случае и начинается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, как же хорошо, когда все хорошо заканчивается :)

А в Вашем случае и начинается :thumbup:

пока мы с ним боремся :sport_boxing: и гуляем вот так :sm11: , но ожидаю в ближайшее время :sit_command::dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алеся и Айс))

Как у вас дела?

С добрым утром, вот щас пью кофе аж слюньки потекли. У нас все ок(кроме моих рук)

Как ваши дела?

Добрый вечер Алеся и Айсюша))

Да и правда "Вкусная картинка"nyam.gif

У нас все хорошо) Можешь почитать в нашей темкеblush2.gif

Алесь,желаю тебе скорейшего восстановленияclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, может быть удобно будет выгуливать его на перестежке, обвязаной вокруг пояса или через плечо? Я так водила особо буйных. :blush2: Руки вообще не задействованы, только дернуть в воспитательных целях.

Ну и строгач/удавка/халти/антипотягун (пока с помощью дрессировщика не научите нормально идти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, может быть удобно будет выгуливать его на перестежке, обвязаной вокруг пояса или через плечо? Я так водила особо буйных. :blush2: Руки вообще не задействованы, только дернуть в воспитательных целях.

Ну и строгач/удавка/халти/антипотягун (пока с помощью дрессировщика не научите нормально идти).

спасибо за совет, прислушаюсь

Добрый вечер Алеся и Айсюша))

Да и правда "Вкусная картинка"nyam.gif

У нас все хорошо) Можешь почитать в нашей темкеblush2.gif

Алесь,желаю тебе скорейшего восстановленияclap_1.gif

я была у вас сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была у вас сегодня)))

Доброе утро,Алеся и Айсюха))

Как у вас дела?)

Понятноnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Доброе утро,Алеся и Айсюха))

Как у вас дела?)

Понятноnyam.gif

Доброе утречко, у нас все ок) растем, вот после переезда сухой корм перестали есть, и линяем ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! что это вы без аппетита?!

Кстати, мы вот пока начинаем гулять, наш уже пытается тянуть, но мы его резко одергиваем.он уже тянет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ого! что это вы без аппетита?!

Кстати, мы вот пока начинаем гулять, наш уже пытается тянуть, но мы его резко одергиваем.он уже тянет меньше

мама его кормила мясом!!! у нее там свое хозяйство! я пару дне покормила его так и не успеваю щас готовить и перевела на сухой корм, он не ест его(корм конечно наверно какашка, пока не могу дорогой купить) только с руки ест ужасть

ого! что это вы без аппетита?!

Кстати, мы вот пока начинаем гулять, наш уже пытается тянуть, но мы его резко одергиваем.он уже тянет меньше

я сегодня решила погулять утром без поводка, болели мои культяпки, так думала на работу опоздаю бегала за этим засранцем :thumbup: а он бегает гавкает и лыбица, хорошо пробок не было :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама его кормила мясом!!! у нее там свое хозяйство! я пару дне покормила его так и не успеваю щас готовить и перевела на сухой корм, он не ест его(корм конечно наверно какашка, пока не могу дорогой купить) только с руки ест ужасть

я сегодня решила погулять утром без поводка, болели мои культяпки, так думала на работу опоздаю бегала за этим засранцем :thumbup: а он бегает гавкает и лыбица, хорошо пробок не было :run5:

ну,Вы даете:))

я нашему хотела дополнительно творог подавать, думаю, помните, чем это закончилось, так вот творог он жрал с особым аппетитом, а к корму с подозрением подходил... сейчас перестала давать творог, вроде вернулся аппетит..

да уж.. :) поросенок:)) я своего отпускаю пока только в компании собачек..а то он ко всем бежит и полетит под машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну,Вы даете:))

я нашему хотела дополнительно творог подавать, думаю, помните, чем это закончилось, так вот творог он жрал с особым аппетитом, а к корму с подозрением подходил... сейчас перестала давать творог, вроде вернулся аппетит..

да уж.. :) поросенок:)) я своего отпускаю пока только в компании собачек..а то он ко всем бежит и полетит под машины..

творог и малоко из магазина мы не едим, только когда мама привезет козьего молока и творога! вот такие мы гурманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня решила погулять утром без поводка, болели мои культяпки, так думала на работу опоздаю бегала за этим засранцем :thumbup: а он бегает гавкает и лыбица

Можно еще его с длинным-длинным поводком или веревкой (~8-10метров) отпускать - будет гораздо проще поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко, у нас все ок) растем, вот после переезда сухой корм перестали есть, и линяем ппц....

6c6b6f39dbaf.jpg

Отличного вечера))

Алесь,выздоравливай скорееthumbup.gif

А мы тоже ужасно линяем,хоть и на сухом корме)nyam.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама его кормила мясом!!! у нее там свое хозяйство! я пару дне покормила его так и не успеваю щас готовить и перевела на сухой корм, он не ест его(корм конечно наверно какашка, пока не могу дорогой купить) только с руки ест ужасть

Алеся а Вы каким кормом кормите?Размачиваете его?

я сегодня решила погулять утром без поводка, болели мои культяпки, так думала на работу опоздаю бегала за этим засранцем :thumbup: а он бегает гавкает и лыбица, хорошо пробок не было

Попробуйте вкусняшку брать на улицу,может с ней будет охотней подходить.

творог и малоко из магазина мы не едим, только когда мама привезет козьего молока и творога! вот такие мы гурманы

Я конечно не ветеран в собаководстве,но меня учили не давать жирное,а козье молоко очень жирное,да и свой творог тоже.

Вы уж извините меня за занудство,за Айсюху переживаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся а Вы каким кормом кормите?Размачиваете его?

не размачиваю(куда такой лошаде размачивать :dribble: ), корм Хеппи дог помойму

Попробуйте вкусняшку брать на улицу,может с ней будет охотней подходить.

он не гурман и не любит всякие вкусняхи :nono:

Я конечно не ветеран в собаководстве,но меня учили не давать жирное,а козье молоко очень жирное,да и свой творог тоже.

Вы уж извините меня за занудство,за Айсюху переживаю. :blush2:

ничего страшного, я принимаю любой совет

bfa0bc00add6.jpg

спасибки и вас с праздничками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, ну где же фотографии?? я все захожу и надеюсь увидеть побольше ваших с мордахой снимков:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, ну где же фотографии?? я все захожу и надеюсь увидеть побольше ваших с мордахой снимков:)))

Сегодня если пойдем в Кусково то обязательно нафоткают и выложу( у меня фотика нет, только телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Кусково 04.05.12 Фоточек будет много, а то следующих ждать долго придется(пока фотик не куплю)

Мой сладкий пёс

d24341a20411.jpg

Должен быть кадр в прыжке)

a487827f7cf2.jpg

Наш дружбан(пока единственный)

1d77c6eed722.jpg

Наверное вкусняху какую то нашли

839127364a4a.jpg

Нашли маленькую палочку

07112df40b56.jpg

Эй дубинушка ухнем)

a7af221d34c7.jpg

Лабронос

36d4f4c0b433.jpg

Каждому по кусочку

6637684c1632.jpg

Наша стойка

c03c8e523c83.jpg

df14116d0409.jpg

В ожидании...

a3bd87e026e0.jpg

Скучно одному палочку грызть

294437ebdae2.jpg

И на последок, наши игрища , маленький Рэй повалил Масюху

183201feee00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусково 04.05.12 Фоточек будет много, а то следующих ждать долго придется(пока фотик не куплю)

Мой сладкий пёс

d24341a20411.jpg

Должен быть кадр в прыжке)

a487827f7cf2.jpg

Наш дружбан(пока единственный)

1d77c6eed722.jpg

Наверное вкусняху какую то нашли

839127364a4a.jpg

Нашли маленькую палочку

07112df40b56.jpg

Эй дубинушка ухнем)

a7af221d34c7.jpg

Лабронос

36d4f4c0b433.jpg

Каждому по кусочку

6637684c1632.jpg

Наша стойка

c03c8e523c83.jpg

df14116d0409.jpg

В ожидании...

a3bd87e026e0.jpg

Скучно одному палочку грызть

294437ebdae2.jpg

И на последок, наши игрища , маленький Рэй повалил Масюху

183201feee00.jpg

fecb22bcf9ad.gif

877908f666f9.gif

Приветик! Как у вас дела?

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно познакомиться :thumbup:

Алеся, Айсюха-прелесть :blush2: Мы с Мерсюхой влюбились с первого взгляда, правда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Очень приятно познакомится) Это любовь))) У вас тоже прелестная семейсвто :thumbup: Мерседес так вообще моя слабость, хорек и киса тоже красавчики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...