Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айсюха и Алеся


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Смааааааааааааааааааачный чмок ему в нос)) двойной)) от меня и от Ляльки)) :blush2: Сладющий шоколабр невозможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Смааааааааааааааааааачный чмок ему в нос)) двойной)) от меня и от Ляльки)) :blush2: Сладющий шоколабр невозможно))

вечером чмокну, я вчера как то подрастроилась((( встретила двух лабров и мой на много худе ниже и уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером чмокну, я вчера как то подрастроилась((( встретила двух лабров и мой на много худе ниже и уже(((

Алесь! Обалдела твоя голова?! Худая собака-ЗДОРОВАЯ собака. Только вот если брать выставки... эт да... будет недостатком. А вот то, что ниже... ну так лабры и не отличаются особой "крупностью" ну кто-то выше, кто-то ниже. У меня сейчас Лялька по высоте со взрослую ссуку голдена с которой гуляем. Она видимо из крупненьких у меня.

И вообще. У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МЛАДШИЙ СЫН. Самый красивый. Так что завязывай мальчика обяжать, хочешь чтоб для выставки поправился-увеличь пайку да и всего делов. Но я для себя решила (Лялька тож худенькая) что класть на все выставки-не буду собаку больше мучать. Я ей уже подорвала поджелудочную :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь! Обалдела твоя голова?! Худая собака-ЗДОРОВАЯ собака. Только вот если брать выставки... эт да... будет недостатком. А вот то, что ниже... ну так лабры и не отличаются особой "крупностью" ну кто-то выше, кто-то ниже. У меня сейчас Лялька по высоте со взрослую ссуку голдена с которой гуляем. Она видимо из крупненьких у меня.

И вообще. У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МЛАДШИЙ СЫН. Самый красивый. Так что завязывай мальчика обяжать, хочешь чтоб для выставки поправился-увеличь пайку да и всего делов. Но я для себя решила (Лялька тож худенькая) что класть на все выставки-не буду собаку больше мучать. Я ей уже подорвала поджелудочную :sorry:

Я его не в коем случае не обижаю!! он мой второй сын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака Улыбака

6edcdf1c667d.jpg

52de3fa152fe.jpg

:clap_1: Алесь!!!!! Обалденная у тебя УЛЫБАКА :dribble: )))))))) Я просто обажаю, когда они улыбаются...столько позитивных эмоций!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

:clap_1: Алесь!!!!! Обалденная у тебя УЛЫБАКА :dribble: )))))))) Я просто обажаю, когда они улыбаются...столько позитивных эмоций!!!!!! :D

и я люблю, свою улыбаку чмокни в мокрый кожанный носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм! какой сладкий шоколадный носсссссс!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, будем рады знакомству! :buket1:

Мы Айсюха и Алеся, Мой сладкий второй сынок появился у меня вот таким

490b576e63e7.jpg

ему было 3,5 месяца в ноябре 2010года, когда то я жила с молодым человеком и мы мечтали о своей собаке, тогда жила с нами мама, у нее была московская сторожевая и мы не могли завести свою и довольствовались маминой, но мечта и желание не уходило, очень хотели "Коне корсо или лабрадора" Вот наконец мама моя переезжает в свой дом и мы готовы завести свою собаню, но не сложилось и мы расстались с молодым человеком, и я перестала думать о собаке :sorry: . Через пол года начала жить с другим молодым человеком(Будем звать его Димой), жизнь стала налаживаться ( и я тихо мечтала о своем пёсе)потенциальный муж любит котов, но не собак!!! :angry2: Я уже смирилась с тем что у нас живет кот. 17 ноября 2010 года звонит мне мой бывший и говорит, "Алесь меня забирают в армию (в 25 лет)а я после расставания купил все таки щенка" я не раздумываю говрю что жду его( предварительно спросив у Димы), сказал мечтаешь, ждешь, бери но гулять с ним не буду) ну вот мне и привезли это чудо! по документам Кличка-Диа Лук Вильсан

дата рождения-17.08.10 отец Sweet Browsugar Delle Acqoe Lucenti, мать-Диа лук Анаис

8771a7616d6d.jpg

Все его полюбили,даже Дима, который не любит впринципе собак. Наступает лето и вот мы всей семьей(Я+Сын+Айсюха+Дима) едим на рыбалку с палатками, вот наше первое купание.прыгал с обрыва рыбкой, и никак не хотел заходить с берега :run3:

c28141a64c70.jpg

d74e9041cd3c.jpg

отдыхаем после купания :sm20:

2923b6c110b9.jpg

вот так мы любим кота :run_cat:

6306e00bce85.jpg

Все было бы хорошо но с начала 2012 года, у меня появилась болезнь суставов, встаёт вопрос отдачи моего младшего сынки :not_i: вот тема ( не хочется ворошить http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55979&st=0) В итоге я увезла его к маме в частный дом с большими площадями по самовыгулу, все отлично он носится там и не нарадуется, но тут моя мама узнает что собака с ёё первого помета содержится в ужасных условиях!!! это кабель московской сторожевой 2,5 года, итог: забирает к себе, а мой Масюха Доминантный кабелюка лазит к нему и грызётся с ним, вроде бы они наладили отношения, как мама приехала с магазина и дает им как обычно всем по кусочку мяса, и они сильно грызутся, я лечу туда и забираю Айсюхина домой! мы снова вместе, будем заниматься с инструктором и учиться не делать маме больно! :run4:

Вот наши последние фотографии 22 апреля ходили в Кусково

c87708a86ee8.jpg

6a7c12ad98e3.jpg

А это вчера с двумя детьми на выгуле

f2e66a0c8c68.jpg

f06b54ab8ca3.jpg

Приятно познакомится со всеми. По прежнему ищем друзей что бы гулять и играться вместе :sm12:

Ой какие друзья песа и кота ))) уууууууууууууууу милашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af0f03bf4025.gif

давно я у вас не была...

кАкой Айс вырос красивенький!!!!!! И не наговаривай Алесь на ребенка! Он у тебя самый лучшиЙ!!!clap_1.gifclap_1.gif

Заходите в гостиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девченки, я вот тоже давно не заходила не к кому, сессию только вчера сдала

Привет Алесь)))

Как у вас дела?)))

Молодец,поздравляю со здечей сессииclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Приветик, спасибки)) у нас все ок, ребенок на даче,мы тут отдыхаем так сказать!

как у вас делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай новые фотки!!! Я уже соскучилась по псине твоей))) Шладкий шоколадный носик)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Как же страшно идти первый раз на выставку, бррр

Что одеть, кормить Айса или нет, брать ли ему что то с собой? ужасть, ребенка в первый класс не так страшно было отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же страшно идти первый раз на выставку, бррр

Что одеть, кормить Айса или нет, брать ли ему что то с собой? ужасть, ребенка в первый класс не так страшно было отправить

Ой-ой, Алесь, када у Вас?

Там действительно много нюансов, у тебя же тётя выставляется, ой, или мама? :blush2: Нельзя попросить что-то посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ой-ой, Алесь, када у Вас?

Там действительно много нюансов, у тебя же тётя выставляется, ой, или мама? :blush2: Нельзя попросить что-то посоветовать?

мама, так она сама то была три раза и у нее мелкаопопый хоть и московская сторожевая но пока только 4 месяца!а остольное выставляла ее заводчица, а сейчас она не сможет помочь так как она председатель выставки. 11 числа выставка

еще очень боюсь что скажут что мы плохие((( или вообще смесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама, так она сама то была три раза и у нее мелкаопопый хоть и московская сторожевая но пока только 4 месяца!а остольное выставляла ее заводчица, а сейчас она не сможет помочь так как она председатель выставки. 11 числа выставка

еще очень боюсь что скажут что мы плохие((( или вообще смесь!

Алесь, вот сижу смеюсь прям.

Ну честно.

Плохо выставишь-возможно, первый раз, нервы, многое не понятно...

но вот то, что Айс-метис вот это вообще уморааааа :lol2: :lol2: :lol2:

и хороший он, настолько хороший, что даже нубам (тип меня) понятно.

Ну если так сильно переживаешь, сделай фотки хоть на телефон, главное стойку ну или подобие сделать и создай тему с просьбой оценить, как я делала.

Хоть успокоишься, что у тебя не метис :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

создала, щас меня отчехвостят, скажут что поздно и вообще должен эксперт смотреть а не по фотографии :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала, щас меня отчехвостят, скажут что поздно и вообще должен эксперт смотреть а не по фотографии :nonono:

ну и посмотрит эксперт, а спросить то можно. И какое кому дело-то когда вы начинаете...

не переживай)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну и посмотрит эксперт, а спросить то можно. И какое кому дело-то когда вы начинаете...

не переживай)) :nyam:

ну немного успокоили, отпишусь потом что мне про моего сынулю скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного успокоили, отпишусь потом что мне про моего сынулю скажут)

Отпишусь?! Я тут на фотоотчёт и комментарии в подробностях расчитываю :dribble: :dribble: :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Отпишусь?! Я тут на фотоотчёт и комментарии в подробностях расчитываю :dribble: :dribble: :dribble::lol2:

если подруга поедит с зеркалкой то обязательно, хотя у мамы будет камера, она же свою шилопопу везет в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного успокоили, отпишусь потом что мне про моего сынулю скажут)

Не переживайте, все будет хорошо, подготовьтесь получше, выше нос и фоток побольше! Ждем отчета! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...