Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аккуратно появилась мошенница!


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Уважаемые покупатели и заводчики!

Аккуратно, среди нас настоящих заводчиков Лабрадоров ретриверов появилась мошенница! Машенницу зовут Тришина Ольга и питомник, которого не существует и не зарегестрированного в РКФ - ДЖЕНТАЛЬ. (сайт пит-ка www.labrador3.ru). Тришина продает щенков с фальшивыми документами, отвратно выращенных и голодных щенков. Вяжет сук с хорошими кобелями и не расплачивается с ними(кидает), тем самым не получает документы. Живет за городом, домой никого не пускает, щенков привозит покупателям к МКАДу. Содержание и настоящих родителей щенков увидеть невозможно. Владельцы кобелей, с кем Тришина не расплатилась(это только часть, что нам известно). : Артамонова Н. - Kristal Do Sol D'Arena, Портяная Е. - Tapeatom Goodwill, Комиссарова Н. - наш пит-к, Буров В. - Stenveyz Corn Flakes, Тучнин В. - Bridgecorners Excalibur(расплатилась чисто случайно(со слов владельца)).

Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Отлично,что ты написала всю правду про эту горе-заводчицу!

Полностью подтверждаю твою информацию!

Многих владельцев племенных кобелей я предупредила,но к сожалению не всех .

Знаю, что она прикидывается овечкой и продолжает вязять своих собак.

Будте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Нина, что наконец хоть кто-то написал в тему про Тришину. Меня она не кидала, но со слов многих знакомых мне людей она просто мошенница!!!! Люди берегитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нам есть что добавить…

Два года назад она купила у нас щенка.

Я была уверена, что девочка растет в милой московской семье, единственной собакой дома, скоро пойдет на выставки,...

А спустя год увидела их сайт (www.labrador3.ru)

Честно говоря, мне никто никогда так не врал, как эта дама.

Так, что могу добавить, что с этой особой лучше не сталкиваться не только владельцам мальчишек и покупателям щенков, но и заводчикам в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нам есть что добавить…

Два года назад она купила у нас щенка.

Я была уверена, что девочка растет в милой московской семье, единственной собакой дома, скоро пойдет на выставки,...

А спустя год увидела их сайт (www.labrador3.ru)

Честно говоря, мне никто никогда так не врал, как эта дама.

Так, что могу добавить, что с этой особой лучше не сталкиваться не только владельцам мальчишек и покупателям щенков, но и заводчикам в первую очередь.

Вы наверное Миконти, я правильно поняла? Так она мне еще умудрилась рассказать , как вас обманывала, чтобы купить собаку. И купила ее кажись обманным способом. Очень вам сожалею, что собака попала к такой стерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Вы молодец, что открыли эту тему!

Я тоже знаю, что никакого питомника или приставки там нет, она заранее решила, что он есть! После приобретения сайта, с моей подачи, Тришина решила, что у нее корона на голове и она "самый лучший заводчик!"

Увы, но, я тоже выражу свое недовольство этой аферисткой...

Была у нас вязка с ней 2 года назад, за нее она расплатилась, так как щенков возила ко мне домой для продажи, деваться ей некуда было. Хотя до вязки договор был на одну сумму, при составлении акта вязки - была высказана другая сумма (Нина-Бонталисс была свидетелем, как мы с инструктором опешили от изменения условий). Ну, да бог с этим... я это приняла.

Меня она обула на меньшую сумму, чем остальных, но мне не менее обидно чем остальным обманутым... а деньги? да фиг с ними, может она хотя бы щенков на них накормила?

Я полгода помогала ей заполнять сайт, писала тексты, помогала выбрать дизайн, разрешала брать с моего сайта статьи. Потом она 2 последующих помета (не наши) продавала у меня дома, мотивируя тем, что ей покупателей некуда пригласить, я по-дружески соглашалась и даже помогала найти ей покупателей. Бывали случаи, когда ей хотели вернуть щенка, на что она говорила, что пошли вы на фиг, обратно не возьму, хотите - выкидывайте!!!

Эта "мадам" прекрасно влезает в душу, использует человека и потом выплевывает. Если бы я знала, что этот человек умеет так искусно врать, ни за чтобы не связалась с ней...

Хочу извиниться перед Натальей Артамоновой, что не поверила, когда она меня предупреждала.

К сожалению, нам есть что добавить…

Два года назад она купила у нас щенка.

Я была уверена, что девочка растет в милой московской семье, единственной собакой дома,

скоро пойдет на выставки,...

А спустя год увидела их сайт (www.labrador3.ru)

Честно говоря, мне никто никогда так не врал, как эта дама.

Так, что могу добавить, что с этой особой лучше не сталкиваться не только владельцам

мальчишек и покупателям щенков, но и заводчикам в первую очередь.

Прошу прощения у Маши-Миконти, что помогала этой аферистке Тришиной приобрести щенка в Вашем питомнике. Она казалась мне белой и пушистой, внимательной и ответственной, хотела девочку водить на выставки, гордиться ей, а получилось вон как... Говорила, что очень стесняется звонить, "Танюша, позвони ты, я безумно хочу эту девочку!". Я уши развесила и поддалась Тришинской просьбе - но, она же "подруга!", как не помочь?... Тем более такие радужные перспективы для красавицы-малышки! Жаль, что я оказалась лохушкой, поверив этому человеку....

За те полтора года, что я с ней общалась, я могу рассказать столько всего! Что она лично мне говорила о содержании щенков, о кормлении, сколько я слышала, в трубку, когда она дома была 3-4-5 раз в неделю... но, якобы мама дома, а потом выяснялось, что и мама срулила из дома, оставив собак и щенков... Просто мрак...

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ АФЕРИСТКЕ - ТРИШИНОЙ ОЛЬГЕ!

1. Не вяжите с ней своих кобелей - она не расплатится, а щенков вырастит так, что без

слез не взглянешь... еще и будет куча "бракованных" - это она говорит для того,

чтобы за вязку не расплачиваться. А потом вас и ваших кобелей обосрет на всю катушку!

2. Заводчики - не продавайте ей щенков, она не добросовестный заводчик, она разведенец - подлый и безжалостный разведенец.

Ваш щенок попадет в безответственные руки!

3. Покупателям щенков - не берите у нее щенков, она их выращивает с рахитом, глистами,

редкими привиками, недокормленных, неухоженных, не социализированных, недолюбленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное Миконти, я правильно поняла? Так она мне еще умудрилась рассказать , как вас обманывала, чтобы купить собаку. И купила ее кажись обманным способом. Очень вам сожалею, что собака попала к такой стерве.

Печально, что и мы купились и от чистого сердца советовали этой гниде, как правильно ухаживать за малышкой (чудной шоколадной девочкой из Миконти).

Мы тоже полагали, что у человека это первая собака, и ему нужна помощь.

Затем - путаница в показаниях, странно выглядящая (явно ненагулянная и неухоженная) щена, в итоге - гадина ушла в подполье. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы кобелей будьте осторожны! На вязки частенько приезжает и звонит ее парень(кавказской внешности). При вязке спрашивайте имя суки и хотя бы копию родословной. Часто приезжает без акта вязки( мол а что это такое). На всякий случай напишу ее сук каких она вяжет: Стенвейз Копекс Ту Мач, Миконти Холли Вуди, Бонталисс Елона Стайл, Элизабет Гранд Витара, Элиза Эль Каприччио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы кобелей будьте осторожны! На вязки частенько приезжает и звонит ее парень(кавказской внешности). При вязке спрашивайте имя суки и хотя бы копию родословной. Часто приезжает без акта вязки( мол а что это такое). На всякий случай напишу ее сук каких она вяжет: Стенвейз Копекс Ту Мач, Миконти Холли Вуди, Бонталисс Елона Стайл, Элизабет Гранд Витара, Элиза Эль Каприччио.

Простите меня ради всех святых, я не в курсе про вязки и все дела, но - что племенных кобелей вяжут даже не зная с кем? Без документов, актов и т.п.?

Никого не думаю обижать, задевать, никого не имею ввиду, но из предупреждения вопрос напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аферисты всегда милые, обходительные, совершенно замечательные люди на первый взгляд, их на самом деле очень трудно распознать. А когда начинаешь понимать, часто бывает поздно. А нельзя в договоре купли - продажи прописывать такой пункт: покупатель обязан демонстрировать продавцу или его доверенному лицу ( для иногородних) условия сожержания щенка по первому требованию. В случае, если продавец находит эти условия неудовлетворительными, он имеет право забрать щенка без какой-либо компенсации? Кому бояться нечего, тот и внимания не обратит на этот пункт, а нечестных людей это пожалуй отпугнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня ради всех святых, я не в курсе про вязки и все дела, но - что племенных кобелей вяжут даже не зная с кем? Без документов, актов и т.п.?

Никого не думаю обижать, задевать, никого не имею ввиду, но из предупреждения вопрос напрашивается сам собой.

Ксюш, вот мне например, была предоставлена копия родухи Тришинской девочки Стенвейз Копекс Ту Мач (я всегда прошу копии родословных до вязки и обращаюсь за советом к опытному заводчику, разбирающемуся в гинетике) и был составлен акт вязки. А толку от этого? Ведь в родухе не указано, что это не заводчик, а подлая разведенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аферисты всегда милые, обходительные, совершенно замечательные люди на первый взгляд, их на самом деле очень трудно распознать. А когда начинаешь понимать, часто бывает поздно. А нельзя в договоре купли - продажи прописывать такой пункт: покупатель обязан демонстрировать продавцу или его доверенному лицу ( для иногородних) условия сожержания щенка по первому требованию. В случае, если продавец находит эти условия неудовлетворительными, он имеет право забрать щенка без какой-либо компенсации? Кому бояться нечего, тот и внимания не обратит на этот пункт, а нечестных людей это пожалуй отпугнёт.

Татьяна, у меня в договоре есть такой пункт.

Но он скорее чисто номинальный: т.к. по закону собака - собственность того,

на кого оформлена родословная (=на владельца).

И с этой собственностью он может делать все, что захочет.

Мои юристы, которые в свою время редактировали данный договор,

считают включение этого пункта...бесполезным.

Скорее, это способ морального давления.

Увы, всякая нечисть (подобно той, о которой говорится в теме)

оказывается, как правило, устойчивой к моральному давлению. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он скорее чисто номинальный: т.к. по закону собака - собственность того,

на кого оформлена родословная (=на владельца).

родословная не определяет собственника. Это не юридический документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительно, эта особа, оказывается, уже давно обманывает людей, но никто так и не написал об этом для всех.... Типа чтобы на своих ошибках каждый сам учился? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительно, эта особа, оказывается, уже давно обманывает людей, но никто так и не написал об этом для всех.... Типа чтобы на своих ошибках каждый сам учился? :hmm:

Ну, почему же?

Я писала на нескольких сайтах, видя рекламу ее питомника.

Например, тут http://retriever.net.ua/showthread.php?t=9220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все сидят на украинском сайте регулярно. В любом случае, хорошо, что тема тут появилась.

Очень жалко Вашу девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредили.

Чтобы темка не потерялась, хорошо бы закрепить ее в начале раздела со статусом "ВАЖНО".

Очень жаль породных сук этого лже-питомника, которых не прочь вязать каждую течку. Может, их можно выкупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что Инаморато были уже предупреждены о непорядочности Тришиной, еще ДО вязки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Меня тоже не плохо подставила. Просила, умоляла, Ниночка проведи через свой питомник помет, я и провела по старой дружбе. А потом за нее рассчитывалась с Портяной Е. за ее вязки. Так она еще сказала, что рассчитываться с ней не будет, т.к. щенки умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Обычно такие вещи так быстро распростроняются между "своими"!!! Сколько же по времени она безнаказанно так поступала? И сколько раз еще поступит?! Ведь репутация то зарабатывается тяжело, легко теряется! Как ей это удалось?! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что Инаморато были уже предупреждены о непорядочности Тришиной, еще ДО вязки :hmm:

Иногда люди просто не реагируют на первый звоночек, просто не могут поверить, что данный человек на такое способен, особенно когда видишь его милую улыбку и слышишь: " ах, какие вы замечательные и какие чудесные ваши собачки ", на улыбки и комплименты эти и покупаемся. А такие люди в этом искусны.

Бывают выгодные контакты, нежелание портить отношения, когда люди намерено закрывают глаза на то, что очевидно. Даже прощают такому человеку то, что он их самих пытался подставить, не случилось и ладно. Уж не говоря о других, моё ли дело кто кому и где сделал подлянку.

Но мошенники , как бы не старались скрыть свою натуру, все равно рано или поздно себя проявят, вопрос времени.

Сегодня в отношении других, а завтра - тебя самого. Хорошо, что эта тема появилась-таки, очень хочется верить, что больше жертв не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Обычно такие вещи так быстро распростроняются между "своими"!!! Сколько же по времени она безнаказанно так поступала? И сколько раз еще поступит?! Ведь репутация то зарабатывается тяжело, легко теряется! Как ей это удалось?! :doh:

Я не помню уже точно когда она не расплатилась со мной. где то года три назад.

Сначала она вязалась с моим Кнок-аутом, два раза.Все было в порядке.я ездила к ней. смотрела деток.

Помогала в продаже щенков. Потом она повязала Элизабет Гранд Витара с моим Кристалом, родился помет,

один палевый кобель и пять черных сук )))) ( я ,если честно,уже точное количество не помню).

Оля решила,что черных сук многовато, и за это передумала со мной расплачиваться.....

Мной на нее было написано письмо в Племенную комиссию РКФ. Дело было дахе не в деньгах,а в том , что у нее

много сук,и я не хотела, что бы у детей от моего кобеля были поддельные документы!

В РКФ письмо от меня принили и сказали, ну что ж ,эту вязку мы оформлять не будем,но где гарантия,что она

не оформит помет на другую свою собаку и постороннего кобла! Деньги за вязку надо брать вперед, девушка!

Владельцев кобелей,кого могла,предупредила.Но всех , понятное дело, не обьять...

Потом , узнав что она кого то из своих сук вязала, рассказывала свою историю.

Скорей всего Оля моих щенков продала без документов,ей это понравилось)) и она решила- зачем платить за вязку, и так можно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.на этом форуме она зарегистрирована?

на фото внешность отталкивающая... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз встретилась с Тришиной Ольгой на выставке в Подольске. Она своих сук выставляла. Но выставляла это мягко говоря. Я уж после ринга узнала, что она одну свою суку на другую подменила. И при том еще сказала мне : "Учись как места брать!" Вот такая это горе-заводчица - на все руки мастерица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз встретилась с Тришиной Ольгой на выставке в Подольске. Она своих сук выставляла. Но выставляла это мягко говоря. Я уж после ринга узнала, что она одну свою суку на другую подменила. И при том еще сказала мне : "Учись как места брать!" Вот такая это горе-заводчица - на все руки мастерица!!!!

Да, Надь это точно!!! Я сколько раз ее в Москве на выставках видела и тоже подменивала, причем даже это не скрывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...