Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аккуратно появилась мошенница!


Рекомендуемые сообщения

А почему вы молчали на выставках? Достаточно подойти к распорядителю ринга и попросить проверить клеймо. Тем более, что ринговая бригада обязана это делать (конечно, из области фантастики, на это нет времени, но тем не менее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.на этом форуме она зарегистрирована?

на фото внешность отталкивающая... :blush2:

Наверно нет, она вообще по форумам не лазеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ними, с деньгами. Жалко бедных собак, которых она использует и щенков. И обидно, что службы по защите животных бездействуют. У нас бы уже давно приехали по звонку с жалобой и конфисковали собак, и прикрыли бы лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отсюда вывод, если и вязать, то деньги вперед, пусть не всю сумму, а хотя бы половину.

Фиг с ними, с деньгами. Жалко бедных собак, которых она использует и щенков. И обидно, что службы по защите животных бездействуют. У нас бы уже давно приехали по звонку с жалобой и конфисковали собак, и прикрыли бы лавочку.

с этим, увы, уже ничего не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже точно когда она не расплатилась со мной. где то года три назад.

Сначала она вязалась с моим Кнок-аутом, два раза.Все было в порядке.я ездила к ней. смотрела деток.

Помогала в продаже щенков. Потом она повязала Элизабет Гранд Витара с моим Кристалом, родился помет,

один палевый кобель и пять черных сук )))) ( я ,если честно,уже точное количество не помню).

Оля решила,что черных сук многовато, и за это передумала со мной расплачиваться.....

Мной на нее было написано письмо в Племенную комиссию РКФ. Дело было дахе не в деньгах,а в том , что у нее

много сук,и я не хотела, что бы у детей от моего кобеля были поддельные документы!

В РКФ письмо от меня принили и сказали, ну что ж ,эту вязку мы оформлять не будем,но где гарантия,что она

не оформит помет на другую свою собаку и постороннего кобла! Деньги за вязку надо брать вперед, девушка!

Владельцев кобелей,кого могла,предупредила.Но всех , понятное дело, не обьять...

Потом , узнав что она кого то из своих сук вязала, рассказывала свою историю.

Скорей всего Оля моих щенков продала без документов,ей это понравилось)) и она решила- зачем платить за вязку, и так можно продавать.

"Недавно мы зарегистрировали питомник лабрадоров, который пользуется популярностью среди любителей данной породы. " - цитата с её сайта :thumbup:

Вообще странно конечно. Очень глупо портить репутацию, которая стоит дороже, чем вязки с кобелями! Я всё удивляюсь способности человека "задружить" со всеми уважаемыми любителями породы! И не постесняться их кидать! Это же надо быть очень способной коммуницировать, и быть очень недальновидной при этом. Не скрывать даже подмен на выставках!!! ПИПЕЦ! И как то всё не понятно ради чего. Вернее антисмысленное какое то! Сочувствую всем кто сталкнулся с непорядочностью. Неужели нет способа наказать? Чтобы не повадно было? Ну например может есть пострадавшие покупатели? Купившие по поддельным документам? Это же ПОДДЕЛКА документов и обман потребителя..? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Недавно мы зарегистрировали питомник лабрадоров, который пользуется популярностью среди любителей данной породы. " - цитата с её сайта :thumbup:

Вообще странно конечно. Очень глупо портить репутацию, которая стоит дороже, чем вязки с кобелями! Я всё удивляюсь способности человека "задружить" со всеми уважаемыми любителями породы! И не постесняться их кидать! Это же надо быть очень способной коммуницировать, и быть очень недальновидной при этом. Не скрывать даже подмен на выставках!!! ПИПЕЦ! И как то всё не понятно ради чего. Вернее антисмысленное какое то! Сочувствую всем кто сталкнулся с непорядочностью. Неужели нет способа наказать? Чтобы не повадно было? Ну например может есть пострадавшие покупатели? Купившие по поддельным документам? Это же ПОДДЕЛКА документов и обман потребителя..? :hmm:

Согласна. Может найдется какой нибудь покупатель, который не останется равнодушным и попробует ее наказать. Было бы очень замечательно раз и навсегда поставить эту самозванку-заводчицу на место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Недавно мы зарегистрировали питомник лабрадоров, который пользуется популярностью среди любителей данной породы. " - цитата с её сайта :thumbup:

Вообще странно конечно. Очень глупо портить репутацию, которая стоит дороже, чем вязки с кобелями! Я всё удивляюсь способности человека "задружить" со всеми уважаемыми любителями породы! И не постесняться их кидать! Это же надо быть очень способной коммуницировать, и быть очень недальновидной при этом. Не скрывать даже подмен на выставках!!! ПИПЕЦ! И как то всё не понятно ради чего. Вернее антисмысленное какое то! Сочувствую всем кто сталкнулся с непорядочностью. Неужели нет способа наказать? Чтобы не повадно было? Ну например может есть пострадавшие покупатели? Купившие по поддельным документам? Это же ПОДДЕЛКА документов и обман потребителя..? :hmm:

Чтобы найти какую то меру наказания, надо хотя бы узнать где она живет, она же от всех скрывает и щенков привозит только в Москву.

Уважаемые покупатели, если кто то столкнулся с этой стервой или знает где она живет - пишите сюда!

"Недавно мы зарегистрировали питомник лабрадоров, который пользуется популярностью среди любителей данной породы. " - цитата с её сайта :thumbup:

Вообще странно конечно. Очень глупо портить репутацию, которая стоит дороже, чем вязки с кобелями! Я всё удивляюсь способности человека "задружить" со всеми уважаемыми любителями породы! И не постесняться их кидать! Это же надо быть очень способной коммуницировать, и быть очень недальновидной при этом. Не скрывать даже подмен на выставках!!! ПИПЕЦ! И как то всё не понятно ради чего. Вернее антисмысленное какое то! Сочувствую всем кто сталкнулся с непорядочностью. Неужели нет способа наказать? Чтобы не повадно было? Ну например может есть пострадавшие покупатели? Купившие по поддельным документам? Это же ПОДДЕЛКА документов и обман потребителя..? :hmm:

Питомника у нее нет точно, может и даже кинологического образования. Я разговаривала со своей преподавательницей Дубровской М. В.(у которой я училась). Тришина училась тоже у нее и со слов Дубровской она почти всю учебу прогуляла, ссылаясь на то, что она болела, в больнице лежала, собака рожает... Так что выдали ли ей корочку это не известно. На наших курсах чтобы получить специальность эксперт-кинолог надо было учиться 2 года, а она училась точно 1 год. Получается если она и получила корочку то только - Специалист по племенному разведению. То что написано у нее на сайте Эксперт кинолог, это вранье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти какую то меру наказания, надо хотя бы узнать где она живет, она же от всех скрывает и щенков привозит только в Москву.

Уважаемые покупатели, если кто то столкнулся с этой стервой или знает где она живет - пишите сюда!

Питомника у нее нет точно, может и даже кинологического образования. Я разговаривала со своей преподавательницей Дубровской М. В.(у которой я училась). Тришина училась тоже у нее и со слов Дубровской она почти всю учебу прогуляла, ссылаясь на то, что она болела, в больнице лежала, собака рожает... Так что выдали ли ей корочку это не известно. На наших курсах чтобы получить специальность эксперт-кинолог надо было учиться 2 года, а она училась точно 1 год. Получается если она и получила корочку то только - Специалист по племенному разведению. То что написано у нее на сайте Эксперт кинолог, это вранье!

Мдааа уж..

"Наш адрес: г.Москва., м.планерная, микрорайон Куркино, ул. Родионовская" - Прикольно адрес дан! Вся улица Родионовская - под Питомник! :gleam:

Не, надо как то "лечить"! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа уж..

"Наш адрес: г.Москва., м.планерная, микрорайон Куркино, ул. Родионовская" - Прикольно адрес дан! Вся улица Родионовская - под Питомник! :gleam:

Не, надо как то "лечить"! :hmm:

Это не ее адрес, там живет ее тетя, она туда раньше пару раз щенков возила показывать покупателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отсюда вывод, если и вязать, то деньги вперед, пусть не всю сумму, а хотя бы половину.

с этим, увы, уже ничего не сделать

Я очень извиняюсь, не мое конечно дело, но неужели зная как она выращивает щенков, вы будете вязать ее сук???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Может найдется какой нибудь покупатель, который не останется равнодушным и попробует ее наказать. Было бы очень замечательно раз и навсегда поставить эту самозванку-заводчицу на место!!!

Чтобы кто-то из покупателей что-то понял и обратил внимание на тему, нужно внести в название темы ее ФИО.

Только вот одно не понятно, для чего покупать хороших сук, закрывать титулы, вязать с лучшими производителями, а затем продавать щенков без доков. Ведь оплата за вязку не такая уж запредельная сумма, она же больше теряет, продавая щенков без доков.Обычно без доков продают щенков от вязки Бобика И Жучки.

Вообще ничего не понимаю :hmm:

Я очень извиняюсь, не мое конечно дело, но неужели зная как она выращивает щенков, вы будете вязать ее сук???

Ее суки на сайте заморенными не выглядят.

Но сразу бросается в глаза, что нет фото повзрослевших щенков от новых владельцев. Это значит, что контактов с ними нет и это говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы кто-то из покупателей что-то понял и обратил внимание на тему, нужно внести в название темы ее ФИО.

Только вот одно не понятно, для чего покупать хороших сук, закрывать титулы, вязать с лучшими производителями, а затем продавать щенков без доков. Ведь оплата за вязку не такая уж запредельная сумма, она же больше теряет, продавая щенков без доков.Обычно без доков продают щенков от вязки Бобика И Жучки.

Вообще ничего не понимаю :hmm:

Вот и мне это кажется крайне нелогичным! Не та экономия на том чтобы кинуть за вязку, сколько теряешь на щенках без документов, да еще плюс репутацию теряешь, а с ней и потенциальных покупателей заодно... Но видимо видит она в этом некий резон, раз поступает так уже несколько ЛЕТ! А вот вязать и связываться с ней вообще не надо тогда! Зачем щенкам заведомо жизнь усложнять...

Это не ее адрес, там живет ее тетя, она туда раньше пару раз щенков возила показывать покупателям.

А у тех у кого ОНА покупала сук, нет её адреса тоже?.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти какую то меру наказания, надо хотя бы узнать где она живет, она же от всех скрывает и щенков привозит только в Москву.

Уважаемые покупатели, если кто то столкнулся с этой стервой или знает где она живет - пишите сюда!

Питомника у нее нет точно, может и даже кинологического образования. Я разговаривала со своей преподавательницей Дубровской М. В.(у которой я училась). Тришина училась тоже у нее и со слов Дубровской она почти всю учебу прогуляла, ссылаясь на то, что она болела, в больнице лежала, собака рожает... Так что выдали ли ей корочку это не известно. На наших курсах чтобы получить специальность эксперт-кинолог надо было учиться 2 года, а она училась точно 1 год. Получается если она и получила корочку то только - Специалист по племенному разведению. То что написано у нее на сайте Эксперт кинолог, это вранье!

чтобы называть себя экспертом-кинологом, мало и двух лет очных курсов. После них выдается свидетельство - эксперт-стажер, т.е.. дается возможность проходить стажировку и открывать породы, вот уже открыв породы, можно написать себе на сайте, что ты эксперт. Я тоже училась два года и имею свидетельство Эксперта-стажера, но не называю себя так, т.к. не стажировалась и не открывала породы пока.

Но сразу бросается в глаза, что нет фото повзрослевших щенков от новых владельцев. Это значит, что контактов с ними нет и это говорит о многом.

обычно на сайтах профессиональных питомников размещают не фото подросших щенков с владельцами, а фото выставляющихся в дальнейшем собак, разведения этого питомника, если кто-то из них выставляется. Наиболее успешным и участвующим в племенной работе делаются свои странички на сайте. А, если никто не выставляется, то просто размещать какие-то фото домашних любимцев с владельцами никто не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомника у нее нет точно, может и даже кинологического образования.

Вы хотите сказать, что образование и официально оформленный питомник есть у всех,кто себя так именует? По-моему, у многих "питомников" только заводская приставка. Может у неё тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне это кажется крайне нелогичным! Не та экономия на том чтобы кинуть за вязку, сколько теряешь на щенках без документов, да еще плюс репутацию теряешь, а с ней и потенциальных покупателей заодно... Но видимо видит она в этом некий резон, раз поступает так уже несколько ЛЕТ! А вот вязать и связываться с ней вообще не надо тогда! Зачем щенкам заведомо жизнь усложнять...

А у тех у кого ОНА покупала сук, нет её адреса тоже?.. ((

У меня она суку покупала. В Москве я адрес знаю, но она эту квартиру сдает. Живет на Ул. Мельникова

чтобы называть себя экспертом-кинологом, мало и двух лет очных курсов. После них выдается свидетельство - эксперт-стажер, т.е.. дается возможность проходить стажировку и открывать породы, вот уже открыв породы, можно написать себе на сайте, что ты эксперт. Я тоже училась два года и имею свидетельство Эксперта-стажера, но не называю себя так, т.к. не стажировалась и не открывала породы пока.

обычно на сайтах профессиональных питомников размещают не фото подросших щенков с владельцами, а фото выставляющихся в дальнейшем собак, разведения этого питомника, если кто-то из них выставляется. Наиболее успешным и участвующим в племенной работе делаются свои странички на сайте. А, если никто не выставляется, то просто размещать какие-то фото домашних любимцев с владельцами никто не обязан.

Я училась 2 года и у меня в свидетельстве стоит эксперт кинолог, но я проходила стажировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она суку покупала. В Москве я адрес знаю, но она эту квартиру сдает. Живет на Ул. Мельникова

Ну хоть что то! Если там зарегистрирована, то если что, можно будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась 2 года и у меня в свидетельстве стоит эксперт кинолог, но я проходила стажировки.

Вы проходили стажировки во время учебы? - я тоже...

или у Вас открыты породы и Вы платите ежегодный членский взнос как судья РКФ?

Я училась 2 года и у меня в свидетельстве стоит эксперт кинолог, но я проходила стажировки.

в Свидетельстве после двух-летнего обучения может стоять только судья-стажер по породам собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проходили стажировки во время учебы? - я тоже...

или у Вас открыты породы и Вы платите ежегодный членский взнос как судья РКФ?

в Свидетельстве после двух-летнего обучения может стоять только судья-стажер по породам собак.

У меня лично стоит эксперт кинолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно на сайтах профессиональных питомников размещают не фото подросших щенков с владельцами, а фото выставляющихся в дальнейшем собак, разведения этого питомника, если кто-то из них выставляется. Наиболее успешным и участвующим в племенной работе делаются свои странички на сайте. А, если никто не выставляется, то просто размещать какие-то фото домашних любимцев с владельцами никто не обязан.

Да понятно, что никто никому ничего не обязан, каждый размещает ту информацию, которую считает нужным. Но для меня это показательно. Как собственно и то, что либо никто не выставляется, либо контактов нет, и что это тогда за профессиональный питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что Инаморато были уже предупреждены о непорядочности Тришиной, еще ДО вязки :hmm:

Да ну! :doh:

И кто же это вам сказал? :gleam:

И почему мне о таких предупреждениях ничего неизвестно? :doh:

Хотя вам-то, конечно, виднее :lol2:

Иногда люди просто не реагируют на первый звоночек, просто не могут поверить, что данный человек на такое способен, особенно когда видишь его милую улыбку и слышишь: " ах, какие вы замечательные и какие чудесные ваши собачки ", на улыбки и комплименты эти и покупаемся. А такие люди в этом искусны.

Это бред.

Я понимаю, откуда ветер дует.

Эта кто-то, которая что-то кому-то сказала, год назад или пару лет назад поделилась со мной, что ей насчет вязки звонила некая Оля, и что эта кто-то ласково ей в вязке отказала, так как Оля кидает владельцев кобелей.

И чо? Я через пару лет должна была идентифицировать эту Олю? :ok:

Поменьше сплетен бы, а? :angry2:

Инаморато предупреждали, а ей сказали!

Не надо говорить за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред.

Я понимаю, откуда ветер дует.

Эта кто-то, которая что-то кому-то сказала, год назад или пару лет назад поделилась со мной, что ей насчет вязки звонила некая Оля, и что эта кто-то ласково ей в вязке отказала, так как Оля кидает владельцев кобелей.

И чо? Я через пару лет должна была идентифицировать эту Олю? :ok:

Поменьше сплетен бы, а? :angry2:

Инаморато предупреждали, а ей сказали!

Не надо говорить за других.

ИНАМОРАТО, Вы на мой пост отвечаете? Тогда я совсем не понимаю о чем речь. Я Вас точно никогда ни о какой Оле не предупреждала, я её не знаю, бог миловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! :doh:

И кто же это вам сказал? :gleam:

И почему мне о таких предупреждениях ничего неизвестно? :doh:

Хотя вам-то, конечно, виднее :lol2:

Это бред.

Я понимаю, откуда ветер дует.

Эта кто-то, которая что-то кому-то сказала, год назад или пару лет назад поделилась со мной, что ей насчет вязки звонила некая Оля, и что эта кто-то ласково ей в вязке отказала, так как Оля кидает владельцев кобелей.

И чо? Я через пару лет должна была идентифицировать эту Олю? :ok:

Поменьше сплетен бы, а? :angry2:

Инаморато предупреждали, а ей сказали!

Не надо говорить за других.

какая-то болезненная реакция на мое простое сообщение :) Тому, кто мне это сказал, вы уже звонили, аж из Владивостока.

Даже не думала, что такая волна поднимется, с просьбой удалить мое сообщение :huh:

Я очень извиняюсь, не мое конечно дело, но неужели зная как она выращивает щенков, вы будете вязать ее сук???

мне-то чего, у меня суки, с ней я никого вязать не могу :)))

А вот владельцам кобелей, далеко не всем принципиально как там щенки выращиваются. Это не наезд(для некоторых мнительных), это данность.

ИНАМОРАТО, Вы на мой пост отвечаете? Тогда я совсем не понимаю о чем речь. Я Вас точно никогда ни о какой Оле не предупреждала, я её не знаю, бог миловал.

наверно не на ваш, просто человек в гневе и не видит, кого цитирует :)

Человеку сплетни видятся какие-то :) Причем тут сплетни-не пойму, даже я краем уха слышала не так давно про эту Олю, но поскольку у меня кобелей нет, то не обратила особого внимания. А теперь сопоставила информацию и понимаю, что именно про ту Олю и слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Вы на мой пост отвечаете? Тогда я совсем не понимаю о чем речь. Я Вас точно никогда ни о какой Оле не предупреждала, я её не знаю, бог миловал.

Тань, да ты не при чем :lol2:

Просто так получилось, что я на твой пост ответила, но все это адресовалось не тебе.

какая-то болезненная реакция на мое простое сообщение :) Тому, кто мне это сказал, вы уже звонили, аж из Владивостока.

Даже не думала, что такая волна поднимется, с просьбой удалить мое сообщение :huh:

Ага, еще раз повторю, что не люблю сплетников.

А то "слышишь звон, да не знаешь, где он".

Испорченный телефон.

наверно не на ваш :)

Человеку сплетни видятся какие-то :) Причем тут сплетни-не пойму, даже я краем уха слышала не так давно про эту Олю, но поскольку у меня кобелей нет, то не обратила особого внимания. А теперь сопоставила информацию и понимаю, что именно про ту Олю и слышала.

Преподнесено вами было по-другому.

Процитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут сплетни-то? Уважаемая, вы о чем? Не в качестве сплетен(а в ОБЫЧНОМ разговоре) мне сказали, что есть некая Оля которая разводит владельцев кобелей и что ей было отказано в вязке, и что другие были предупреждены, но почему-то решили рискнуть и повязаться.(И было это не несколько лет назад, а не так уж давно). Где сплетни?

Если это не так, так пишите, что я ошибаюсь и вы ни сном ни духом.

только вот не нужно так нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что я выше написала, не о ком-то конкретно, а обо всех нас. Что часто реагируем только тогда, когда жареный петух клюнет. Если почитать тему сначала, становится понятно, что люди знали, слышали, замечали, а сейчас наконец сказали вслух, когда пострадавших - каждый пятый питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...