Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аккуратно появилась мошенница!


Рекомендуемые сообщения

Я Вам объясняю Мария еще раз про Вашу "голодную девочку". Посмотрите фотографии если хотите, на нашем сайте.Они были сделаны на выставке этой зимой.Судил нас польский эксперт.Мы заняли 3место и получили оценку отлично.А в описании сказано перегружена.Мы просто напросто там толстые,видно же на фото! На словах эксперт сказал похудеть.

А грязные сплетни про голодных собак....и выдумки, которым Вам видимо хочется верить или нравится.

Вы сказали мне ,что не хотите своих щенков продавать в питомники.Это Ваше право.

У Вас тоже питомник. Удивительная антипатия к другим питомникам.Вы сказали Ваши собаки лежат на диванах.Замечательно.

И у нас лежат ,и Сантуся лежит.Но после дождя мы не разрешаем.И для Вашей девочки нет исключений порядок для всех одинаков.

Лежим чаще зимой ,балдеем, вместе посапываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за ОФФ, но вопрос к владельцам кобелей с которыми не расплатились.

А может просто забить, чтобы опять по 10 раз этот дерьмовый осадок у себя в душе не прокручивать?

albeena77 а чего Вы сейчас оправдываетесь? Это кому-то надо?

Как говорится "Друзьям это не надо, а враги все равно не поверят".

Репутацию очень тяжело восстановить.

Вы не отвечаете на вопросы.

Почему не расплатились? Щенков продали же, значит деньги получили.

Не стоит все размусоливать и филосовствовать.

Банальный вопрос-банальный ответ.

Не умею к сожалению банально.И не успеваю всем ответить сразу.Вам хочется услышать ответы.Но Вы пишите, что никому не нужны мои оправдания.

Хотя я считаю их ответами.

И сразу же за вами следующий вопрос мне.

Тогда получается с другой стороны Вам нужны мои оправдания.

Я не закончила свою историю.Вы видимо не внимательно прочитали текст.Получается Вы меня не слышите или не хотите.Тогда действительно

зачем я отвечаю? Вам тут и без меня не плохо.

Здесь через чур много вранья.И не стоит мне сейчас давать совет как мне поступить -размусоливать или филосовсвовать.

А дерьмовый осадок бывает так же и у обманутых как и у оскорбленных до глубины души.

Потеря репутации.... да, но гораздо страшнее подлость.Я сделала выбор и приняла для себя решение.Думаю каждый по своему прав.

Не бывает дыма без огня.

Меня больше пугает,то что я прочитала на нашей теме. Пишут , что надо собраться всем и отомстить.Честно- боюсь за собак . Отравят не дай Бог , есть ведь подлые люди,мол чтоб не повадно было или ради самой мести.Мы недавно переехали за город и не успели толком обосноваться.

Им что соврать,что подлость сделать. Им конечно все можно,не мне.И наброситься первым это отличное решение, лучшая защита -нападение.

Я знала это. И не побоялась за репутацию,хотя цель моя была и остается идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею к сожалению банально.И не успеваю всем ответить сразу.Вам хочется услышать ответы.Но Вы пишите, что никому не нужны мои оправдания.

Хотя я считаю их ответами.

И сразу же за вами следующий вопрос мне.

Тогда получается с другой стороны Вам нужны мои оправдания.

Я не закончила свою историю.Вы видимо не внимательно прочитали текст.Получается Вы меня не слышите или не хотите.Тогда действительно

зачем я отвечаю? Вам тут и без меня не плохо.

Здесь через чур много вранья.И не стоит мне сейчас давать совет как мне поступить -размусоливать или филосовсвовать.

А дерьмовый осадок бывает так же и у обманутых как и у оскорбленных до глубины души.

Потеря репутации.... да, но гораздо страшнее подлость.Я сделала выбор и приняла для себя решение.Думаю каждый по своему прав.

Не бывает дыма без огня.

Меня больше пугает,то что я прочитала на нашей теме. Пишут , что надо собраться всем и отомстить.Честно- боюсь за собак . Отравят не дай Бог , есть ведь подлые люди,мол чтоб не повадно было или ради самой мести.Мы недавно переехали за город и не успели толком обосноваться.

Им что соврать,что подлость сделать. Им конечно все можно,не мне.И наброситься первым это отличное решение, лучшая защита -нападение.

Я знала это. И не побоялась за репутацию,хотя цель моя была и остается идти вперед.

Я написала не лично в укор Вам. Я в общем. На жалость давить не стоит. На этом форуме это не прокатывает.

Собак Вам никто не отравит-не переживайте. В любом случае собаки не причем.

А если Вас интересует лично мое мнение, то как бы Вас не оскорбляли, не унижали - бизнес есть бизнес, понимаете?

Если была вязка, соответственно были и щенки. Вы их ПРОДАЛИ (за деньги). А без кобеля не было бы ни щенков, ни денег.

Оптимально-я бы в лицо швырнула деньги и больше с человеком, который меня оскорбляет дел не имела. И даже если у Вас на тот момент были "трудные" времена, то что мешало после отдать деньги. Это не порядочно!

Вы не отвечаете ПОЧЕМУ КОНКРЕТНО Вы не "посчитали нужным" ЗАПЛАТИТЬ за оказанную "услугу". Причем эта "услуга" принесла Вам ПРИБЫЛЬ!!! :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала не лично в укор Вам. Я в общем. На жалость давить не стоит. На этом форуме это не прокатывает.

Собак Вам никто не отравит-не переживайте. В любом случае собаки не причем.

А если Вас интересует лично мое мнение, то как бы Вас не оскорбляли, не унижали - бизнес есть бизнес, понимаете?

Если была вязка, соответственно были и щенки. Вы их ПРОДАЛИ (за деньги). А без кобеля не было бы ни щенков, ни денег.

Оптимально-я бы в лицо швырнула деньги и больше с человеком, который меня оскорбляет дел не имела. И даже если у Вас на тот момент были "трудные" времена, то что мешало после отдать деньги. Это не порядочно!

Вы не отвечаете ПОЧЕМУ КОНКРЕТНО Вы не "посчитали нужным" ЗАПЛАТИТЬ за оказанную "услугу". Причем эта "услуга" принесла Вам ПРИБЫЛЬ!!! :nono: :nono: :nono:

Как указано выше, было не заплачено 4 совершенно разным людям, владельцам кобелей. 4 случая, это уже система.

А насчет жалости, многим непросто живется, и владельцы кобелей такие же люди со своими проблемами и разными жизненными обстоятельствами.

Тришина, так и не ответила на мой вопрос, собирается ли она оплатить оказанные ей услуги по предоставлению названных выше племенных кобелей. Соответственно я сделала вывод, что не собирается. Значит название темы полностью в данном случае соответствует положению дел.

Я написала здесь потому, что и у меня был подобный случай.Омерзительный осадок остался надолго.

Все из названных владельцев кобелей мне знакомы лично, это адекватные, порядочные люди, которые старались и стараются сделать что-то хорошее для породы. Мне неприятно, что они оказались в этой ситуации, и неприятно читать о них здесь такие гадости.

Большая просьба к г-же Тришиной, найти возможность и расплатиться с людьми, и не поливать здесь никого грязью. Я не вижу для Вас, г-жа Тришина, другого выхода, если Вы хотите оставаться в породе и заниматься Вашим "любимым делом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портяная Елена знала с моих слов, что я находилась в больнице.Из-за этого задержались продажи.

Но нашлись люди, которые объяснили , что я кидаю всех. Человек в нервном срыве конечно же набросился с оскорблениями и криками караул в мой адрес просто преждевременно. Я Пыталась вразумить Елену,обещала расплатиться. Только попозже.На что был ответ : -А мне плевать на твои проблемы.Я хочу деньги сейчас.

Да неужели!Знаю прекрасно Елену Михайловну,очень люблю и уважаю ее,и никогда не поверю,что она могла скандалить и требовать деньги немедленно.И уж что,что,а оплата ее волнует меньше всего,главное отлично выращенные малыши.

Ваши личные проблемы,не повод для не оплаты вязки,т.е выполнения своих обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поверю,что она могла скандалить и требовать деньги немедленно.И уж что,что,а оплата ее волнует меньше всего,главное отлично выращенные малыши.

Плюс много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень прошу сохранить эту тему и оставить на виду,так как она важна не только для владельцев кобелей,но и для потенциальных покупателей щенков!

Я была у Тришиной.Попробую изложить все без лишних эмоций.На улице в одном вольере с одной будкой находятся пять сук и пятнадцать щенков. Щенки в ужасающем виде,торчащие лопатки и косточки на попе,огромные раздутые животы и ручьями текущие глаза.В одном помете подвяз,счастливый отец дворянской наружности привязан на цепь к дереву рядом с вольером.Хотя,может кто-то еще постарался.Факт подвяза Тришина не отвергает,говорит,что своими глазами не наблюдала,но сук выпускает гулять и откуда они возвращаются,она не знает.На вопрос,зачем она выпускает гулять повязанных и течных сук,мне было сказано:"Что ж им,не гулять что-ли?".

Во втором помете есть очаровательная девочка.Ей повезло больше всех,ее укусила за хвост крыса,было заражение,ее брали домой и выхаживали,видимо кололи антибиотики.Она выглядит лучше всех щенков....только ей ампутировали хвост.

Находясь там,обсуждать все увиденное я не смогла,позвонила на следующий день.На мое заявление,что документов у щенков не будет я услышала массу всего...Весь вчерашний день мне звонила сама Тришина,ее мать и ,наконец,ее муж или сожитель,уж не знаю,кто он,который угрожал моим детям,собакам и мне....Они требуют документы.Об оплате за вязки речь,как вы понимаете,не идет.Причем,ни с чьей стороны.Мне деньги не нужны,а они их отдавать и не собираются.Им нужны документы.В обмен на то,что мою семью никто не тронет........Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные собаки.....нет слов!

Но ведь, покупатели, которые хотят купить даже и подешевле щеночка, видя ЭТО, неужели купят?... :sorry:

Есть же статьи за жесткое обращение с животными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое заявление,что документов у щенков не будет я услышала массу всего...

Вы будете что-то предпринимать? Обращаться в племкомиссию РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные собаки.....нет слов!

Но ведь, покупатели, которые хотят купить даже и подешевле щеночка, видя ЭТО, неужели купят?... :sorry:

Есть же статьи за жесткое обращение с животными....

Мне ужасно жалко и щенков и сук.Что делать,я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, нужно чтобы тема висела на виду, и ее читало как можно больше народу здесь! Может кто что-нибудь посоветует, как быть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ужасно жалко и щенков и сук.Что делать,я не знаю.

Вам обязательно нужно обратиться по этому вопросу в плем.комиссию РКФ. Потому что, в противном случае, ситуация может повернуться против Вас, т.к. по новым правилам РКФ владелец кобеля ОБЯЗАН отдать все документы в момент вязки и это никак не связано с оплатой вязки.

Щенки проходили актировку? Если Тришина сама имеет право актировать, тогда сложнее, но, в любом случае, пишите заявление в РКФ, что помет не может быть зарегистрирован, т.к. существует подвяз и второе, что щенки содержатся в ужасных условиях - пусть РКФ пошлет независимого кинолога и оценит ситуацию на месте. Но Вы должны действовать первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina&Norman, очень сочувствую Вам,не в плане денег,а то,что Вы все это пережили,увидели,да и выслушали ,представляю ,что Вы испытываете.

Очень жалко собак и щенят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще и угрозы от Тришиной и ее родственников - это вообще жесть! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За угрозы я ее мужику даже благодарна,он меня в чувство привел....я разозлилась.А то проревела,как дура,весь вечер.Даже разобраться с ней на месте не смогла,хотя с мужем была,сбежала от туда через пять минут.Я когда нервничаю,голос теряю,поняла,что говорить уже не могу и сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу сохранить эту тему и оставить на виду,так как она важна не только для владельцев кобелей,но и для потенциальных покупателей щенков!

Я была у Тришиной.Попробую изложить все без лишних эмоций.На улице в одном вольере с одной будкой находятся пять сук и пятнадцать щенков. Щенки в ужасающем виде,торчащие лопатки и косточки на попе,огромные раздутые животы и ручьями текущие глаза.В одном помете подвяз,счастливый отец дворянской наружности привязан на цепь к дереву рядом с вольером.Хотя,может кто-то еще постарался.Факт подвяза Тришина не отвергает,говорит,что своими глазами не наблюдала,но сук выпускает гулять и откуда они возвращаются,она не знает.На вопрос,зачем она выпускает гулять повязанных и течных сук,мне было сказано:"Что ж им,не гулять что-ли?".

Во втором помете есть очаровательная девочка.Ей повезло больше всех,ее укусила за хвост крыса,было заражение,ее брали домой и выхаживали,видимо кололи антибиотики.Она выглядит лучше всех щенков....только ей ампутировали хвост.

Находясь там,обсуждать все увиденное я не смогла,позвонила на следующий день.На мое заявление,что документов у щенков не будет я услышала массу всего...Весь вчерашний день мне звонила сама Тришина,ее мать и ,наконец,ее муж или сожитель,уж не знаю,кто он,который угрожал моим детям,собакам и мне....Они требуют документы.Об оплате за вязки речь,как вы понимаете,не идет.Причем,ни с чьей стороны.Мне деньги не нужны,а они их отдавать и не собираются.Им нужны документы.В обмен на то,что мою семью никто не тронет........Как то так.

Катерина, нет слов!!!

А как тебе удалось попасть к ней домой?, как я поняла, что известен был адрес её только московской квартиры.

Напиши заявление в полицию за угрозы. Получается, что она не только мошенница, но и бандитка. Бедные собаки.

А тему, если не закрепят вверху, то её хотя бы нужно "поднимать", чтобы люди видели, и владельцы кобелей, и покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно нужно обратиться по этому вопросу в плем.комиссию РКФ. Потому что, в противном случае, ситуация может повернуться против Вас, т.к. по новым правилам РКФ владелец кобеля ОБЯЗАН отдать все документы в момент вязки и это никак не связано с оплатой вязки.

Щенки проходили актировку? Если Тришина сама имеет право актировать, тогда сложнее, но, в любом случае, пишите заявление в РКФ, что помет не может быть зарегистрирован, т.к. существует подвяз и второе, что щенки содержатся в ужасных условиях - пусть РКФ пошлет независимого кинолога и оценит ситуацию на месте. Но Вы должны действовать первой.

+много!

Очень прошу сохранить эту тему и оставить на виду,так как она важна не только для владельцев кобелей,но и для потенциальных покупателей щенков!

Я была у Тришиной........Как то так.

Очень вам сочувствую, надеюсь вы не пустите всё на самотёк и добьетесь справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице в одном вольере с одной будкой находятся пять сук и пятнадцать щенков. Щенки в ужасающем виде,торчащие лопатки и косточки на попе,огромные раздутые животы и ручьями текущие глаза.

Кто их в таком виде и из таких условий покупает, удивительно :dntknw: Но раз плодит, значит, спрос есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно нужно обратиться по этому вопросу в плем.комиссию РКФ. Потому что, в противном случае, ситуация может повернуться против Вас, т.к. по новым правилам РКФ владелец кобеля ОБЯЗАН отдать все документы в момент вязки и это никак не связано с оплатой вязки.

Щенки проходили актировку? Если Тришина сама имеет право актировать, тогда сложнее, но, в любом случае, пишите заявление в РКФ, что помет не может быть зарегистрирован, т.к. существует подвяз и второе, что щенки содержатся в ужасных условиях - пусть РКФ пошлет независимого кинолога и оценит ситуацию на месте. Но Вы должны действовать первой.

Алла,спасибо большое за совет.Я вчера позвонила в клуб,который актировал помет.Там ситуация-чудесатее не бывает!Наша барышня умолила проклеймить и отъактировать пометы,рассказывая душераздирающие истории из своей жизни.Актировка и клеймение проходили несколько!!!!!дней назад,во дворе у кинолога в двеннадцатом часу ночи под фонарем!Щенкам почти три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас и прибываю в шоке!!!!!!!:noway:

Рассматривала этот а-ля "питомник" когда выбирала щена!!!!!!!!!:thumbdown:

Слава Богу не связалась с ней!:( :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,спасибо большое за совет.Я вчера позвонила в клуб,который актировал помет.Там ситуация-чудесатее не бывает!Наша барышня умолила проклеймить и отъактировать пометы,рассказывая душераздирающие истории из своей жизни.Актировка и клеймение проходили несколько!!!!!дней назад,во дворе у кинолога в двеннадцатом часу ночи под фонарем!Щенкам почти три месяца.

это конечно безответственность того, кто актировал....часто люди актируют, не задумываясь о последствиях и о том, что отвечать за все придется именно им. Иногда просто в метро встречаются - деньги передают за актировку, а актировщик и щенков то в глаза не видел! - это СЕРЬЕЗНОЕ нарушение правил РКФ!!! Вам в клубе так просто сознались в этом, что актировка проходила под фонарем, а не в доме заводчика при обязательном присутствии суки-матери со щенками? И даже, если кинолог и видел щенков (т.к., клеймил их), это не снимает с него ответственности т.к. щенки в ужасном состоянии. Катерина, Вам нужно побыстрее (прям сегодня-завтра) поехать в РКФ и написать заявление, пусть проведут независимую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,спасибо большое за совет.Я вчера позвонила в клуб,который актировал помет.Там ситуация-чудесатее не бывает!Наша барышня умолила проклеймить и отъактировать пометы,рассказывая душераздирающие истории из своей жизни.Актировка и клеймение проходили несколько!!!!!дней назад,во дворе у кинолога в двеннадцатом часу ночи под фонарем!Щенкам почти три месяца.

Да уж,как же некоторые клубы любят денежки,они что не видели состояние щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в клубе признались.Говорят,что аннулируют клейма,общепометку не сдавали.Сегодня мы должны еще раз созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в клубе признались.Говорят,что аннулируют клейма,общепометку не сдавали.Сегодня мы должны еще раз созвониться.

это уже хорошо! но, вам все равно нужно написать заявление, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...