Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, тогда и меня считайте на разноплановую поддержку. А то вас получается 7 человек, а у семи нянек сами знаете). Шучу.

Куда кидать 1000р.?

И хотелось бы услышать финальное мнение Наташи Бонита, как самого подкованного по Ше среди нас. Предлагаю ее кандидатуру на роль главного координатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, тогда и меня считайте на разноплановую поддержку. А то вас получается 7 человек, а у семи нянек сами знаете). Шучу.

Куда кидать 1000р.?

И хотелось бы услышать финальное мнение Наташи Бонита, как самого подкованного по Ше среди нас. Предлагаю ее кандидатуру на роль главного координатора

Если Наташа согласна, то я за. Но хотелось бы понимания, что те кто разноплановые и тд это не неделю и не на месяц, то есть мы должны быть на подхвате в случае форс мажоров ну и на поддержке при текучке.

карту свою в личку сейчас кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же будет вернуться к вашему столь щедрому предложению? :blush2:

Конечно. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Наташа согласна, то я за. Но хотелось бы понимания, что те кто разноплановые и тд это не неделю и не на месяц, то есть мы должны быть на подхвате в случае форс мажоров ну и на поддержке при текучке.

карту свою в личку сейчас кину

Маша, я разноплановая многоразовая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Наташа согласна, то я за. Но хотелось бы понимания, что те кто разноплановые и тд это не неделю и не на месяц, то есть мы должны быть на подхвате в случае форс мажоров ну и на поддержке при текучке.

карту свою в личку сейчас кину

Даже хорошо, что нас много, так легче распределить нагрузку. Наташе в общем думаю деваться особо уже некуда, но все таки хотелось бы услышать ее одобрям :). Пассажир у нас непростой, думаю минимум на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я лишней не буду,чем смогу помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. может внезапно наскочить и,не дай бог,ошпариться.И еще-только не кричать,совсем теряется,бегает в разные стороны, падает.Я в таких случаях ее обнимаю,приходит в себя.А вот агрессия и вправду немотивированная(на мой взгляд,

возможно, что не воспитанная, но вот читаю описание и мне прям видится, что проблема именно в здоровье. Ну да ладно, чего гадать, скоро увидим.

Ну и я есть, только не знаю, зачем)

Натулик, я тебя добавила в конфу, я думаю, что ты можешь очень помочь Шерри. :blush2:

Девчонки, тогда и меня считайте на разноплановую поддержку. А то вас получается 7 человек, а у семи нянек сами знаете). Шучу.

Куда кидать 1000р.?

И хотелось бы услышать финальное мнение Наташи Бонита, как самого подкованного по Ше среди нас. Предлагаю ее кандидатуру на роль главного координатора

ой, не, я не подкована совсем, я так...мимо пробегала и зацепилась. Жалко.

Лена, я тебя добавляю в конфу. Спасибо!

Объясню для чего она создается - не подумайте, что мы собрались решать судьбы собак шушуканьем. Просто именно по Шерри придется решать кучу разных вопросов, с перевозкой, передержкой, лечением, навещаниями и т.д. Т.е. основные моменты, после обсуждения, конечно, будут выноситься на форум.

Но, например, мнения врачей выкладывать считаю не корректным, чтобы не сталкивать лбами, например. Также не хочется каких-то публичных скандалов, соответственно.

Что я предлагаю.

1. Открыть тему в благотворительности, а еще лучше в срочно - "Копилка для Шерри"

Машуня, действуй! Твоя карта СБ, я могу предложить еще вариант Яндекс-кошелек, если это кому-то будет удобно.

2. Сегодня мы узнаем примерную сумму, которую озвучат в клинике (на нее надо будет еще накинуть, конечно же)

3. Как только собирается часть суммы - решаем вопрос с перевозкой.

Далее думаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне опять пять копеек - как пациенту БК всех клиник сразу)) мое мнение - стационар лучше БК Строгино, потому что там МРТ и таскать собаку туда-сюда не придется до и после; там есть кардиолог Камолов - думаю, в его авторитете никто не сомневается; есть невропатолог Карелин - тоже понимающий и грамотный доктор. ради одной Дубовицкой класть Ше на Пресню - смысл? они сейчас очень серьезно переоснастили филиал в Строгино. а депозит, как я уже сказала, можно положить в любом филиале, как и оплатить если что. просто у Строгино есть хотя бы площадочка погулять, чего совершенно нет на Пресне - центр е-мое)) и что немаловажно - отдельные кабинеты у врачей, а не клетушки, как на Пресне. ну вот как-то так. и, если позволите, тоже хотелось бы участвовать в жизни Ше хоть советом, хоть как :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вариант Яндекс-кошелек, если это кому-то будет удобно.

Можете в личку кинуть цифры Яндекса. Для меня это шикарный вариант. Завтра-послезавтра скинуть денюжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради одной Дубовицкой класть Ше на Пресню - смысл?

Оль, а смысл таков, что именно она и нужна, возможно, что МРТ делать не придется. :dntknw:

Можете в личку кинуть цифры Яндекса. Для меня это шикарный вариант. Завтра-послезавтра скинуть денюжку

спасибо, да конечно пришлю!

Подскажите кому можно перечислить денюжку на помощь Шерри (можно в личке).

Большое спасибо. :thumbup:

Мы определились с картой, подождем, когда Маша Insane придет в тему, обязательно напишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а смысл таков, что именно она и нужна, возможно, что МРТ делать не придется.

тоже правильно. если что - перевезти всегда можно. просто мне Пресня не нравится из-за крошечных размеров(( все там какое-то маленькое, тесное, в том числе и стационар((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты и мне. В начале след. месяца переведу денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты и мне. В начале след. месяца переведу денежку.

Отправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю про малышку, чуть не плачу.

когда то давно когда я переехала от родителей у нас жил француз, мой мальчик я воспитывала, я выхаживала его, ухи ему лечила регулярно, в общем холила лелеяла как могла. К слову сказать куплен он был родителями на птичке.

собачке тогда было уже 9 лет, какой же он был понимающий и всепереживающий, а вот то что мне не отдали его родители забрать с собой он не смог пережить....

у него открылась эпилепсия, я умоляла родителей отдать мне МОЮ собаку( подарили мне его 14 февраля)

в общем не дожил пес 2 дня до своего 10 дня рождения, позвонили мне родители 30 декабря 2010 вечером и сказали что собаку усыпили, какой же это был ужасный Новый год у меня...

После Клепки собак у меня больше не было

3f062ccd5507.jpg

Простите за офф, но очень навеяло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте,пожалуйста,и мне номер СБ карты.

Света, спасибо! Кинула, но Вы и так столько много для Шерри сделали, что неловко как то насчет финансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Кинула, но Вы и так столько много для Шерри сделали, что неловко как то насчет финансов...

Чем могу,девочки,пусть у Ше все буде хорошо.Я очень рада,наконец у нее появился шанс настоящего лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не могу до тебя дозвониться. Надо кое-что сдать Ше в Новомосковске. Включи телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не могу до тебя дозвониться. Надо кое-что сдать Ше в Новомосковске. Включи телефон)

Телефон включен,был занят,я деньги переводила.Сейчас позвоню тебе.Девочки,деньги перевела К.М.Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из срочно темка уже куда-то делась:(Девочки, я тоже учавствую финансово, только после 6 марта смогу. Киньте номер СБ в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из срочно темка уже куда-то делась:(Девочки, я тоже учавствую финансово, только после 6 марта смогу. Киньте номер СБ в личку. Спасибо.

Отправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я съезжу в Инвитро и возьму пробирку для крови.Думаю,получится сделать анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...