Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Денежку переведу в начале марта (после з.п.), сбросьте карту сбера в личку

отправила!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сможем каждый месяц присылать немного Ше на лекарство. И,если надо будет,забирать ее на несколько месяцев в Донской.Не думайте плохого,мое сердце с девочкой,просто так сложились обстоятельства и мои силы.

Боже упаси,даже ничего подобного и не было в голове.

Девушки, ответьте мне пожалуйста-неужели содержание собаки в стационаре сейчас стало НАСТОЛЬКО дорогим? Где же столько денег-то взять? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом стационаре действительно так :(. А нам нужен не стационар, а определенный врач, собственно ради которой и кладем туда. Если в дальнейшем не потребуется именно этого врача контроль, я смогу устроить Шерри в Хатико за 1000р/сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите вы паниковать, ну право слово. еще ничего не известно, ничего не посчитано - чего волну гнать начинать? сохраняем спокойствие и уверенность, много людей работают в направлении оптимизации обследования и лечения Ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование брюшной полости от 06 06 2012.Заключение патологий не обнаружено.повторное исследование в Москве от 21.10 12.узи брюшной полости и щитовидной железы патологий не обнаружено. Ультразвуковое исследование сердце от 21.10.12. Заключение Эхографические признаки умеренно выраженной эксцентрической гипертрофии полости левого желудочка.Снижение массы миокарда межжелудочковой перегородки.Нарушение сократимости МПЖ.Рекомендовано снижение веса.(выполнили) Биохимия от 21.10.12. 29 показателей и клиника +4 гормона всё в норме.Кроме одного показателя Щелочная фосфатаза норма-70 -а у нас 92. 19 декабря была проведена стерилизация.Так как наблюдая за Шерри приступы увеличились через месяц после течки.Если я правильно помню сейчас физиологически у Шерри должна быть течка. Агрессия и приступы были до принятие таблеток на другой передержке.Далее начали пробовать принимать тебантин+кавинтон 3 недели приступы продолжались. с Октября месяца на связи с Хохловым.Сейчас агрессии такой нету, она после стерилизации стала мягче,но за еду может прихватить даже после приступа.Всё у Светы расписано и записано по дням.Она ведёт дневник по Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далеко не спец но по тем обследованиям что уже были проведены мало что остается...

От заглистованности приступы могут быть только у щенков до 6 мес. Вирусное? за такой период вирус бы не только приступами себя проявил мне кажется.

Опухоль мозга? В таком возрасте шанс маленький что это опухоль.

Всей жизни Шерри мы знаем? Не было ли у нее ЧМТ или может током её било?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам позвонили из питомника МВД, сказали, что им сдали суку-лабра, у нее приступы эпилепсии. Если хотите-забирайте, не заберете-эвтаназия. Мы ее забрали, конечно. Сдал ее хозяин, девочка была страшно перекормленная, ошейник полностью затянутый на шее слетал с головы( В ветеринарную клинику я ее вела на удавке из своего пояса, из ошейника она выворачивалась на раз.. Кормили ее ПедиГри. Хозяин заявил, что никаких приступов не было. Верить ли? Не знаю. Он вообще не желает общаться, к сожалению. Предположили, что ее били, в том числе и по голове, ибо она даже не давала руку к морде протянуть. Но, это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из всех обследований и наблюдений думаю, что девочку били ранее и не слабо, в результате чего в мозгу образовалась либо опухоль, либо какое-то новообразование, либо гематома или аневризма, которые передавливают сосуды головного мозга и вызывают соответствующую реакцию. Это лишь мои предположения. Нашли доктора -ветеринара- нейрохирурга, с большим опытом работы по описанной проблеме. Необходимо делатьМРТ и по результатам решать, что делать дальше.hmm.gif По описанным признакам доктор слоняется к тому, что это не эпилепсия,а ,скорее всего , новообразование в головном мозге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из всех обследований и наблюдений думаю, что девочку били ранее и не слабо, в результате чего в мозгу образовалась либо опухоль, либо какое-то новообразование, либо гематома или аневризма, которые передавливают сосуды головного мозга и вызывают соответствующую реакцию.

Свет, это наши худшие опасения, но мы все-таки надеемся на лучшее. И консультации разных светил и по результатам консультаций обследования запланированы в полном объеме. Посему и собираем столь приличную сумму :sorry:

Она имеет право на полноценную жизнь, если у организма есть такой шанс. Мы надеемся, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это наши худшие опасения, но мы все-таки надеемся на лучшее. И консультации разных светил и по результатам консультаций обследования запланированы в полном объеме. Посему и собираем столь приличную сумму :sorry:

Она имеет право на полноценную жизнь, если у организма есть такой шанс. Мы надеемся, что есть.

Хохлов по моим описаниям поведения Ше определил,что у нее была ЧМТ, и что били ее сильно по лицу.Когда девочку привезли к нам,она не давала прикоснуться к лицу,сразу в "штыки",уши чистить тоже нельзя было.Все это уже позади,и поцеловать можно,и обнять,но после приступа опять замыкается,будто вернулась назад.А агрессия была и до лекарства,это и Наташа Фазиль из Тулы подтвердит.В разговоре она мне сказала:Девочка как будто делает все,чтоб ее не любили.У Светы(передержка до меня)она напала на мужа.Сейчас у нее бывает 1-2 приступа в сутки,стала тише,но вяленькая,сумерная. Это даже хуже наскоков,жизни в ней совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тяжелые заболевания бывают разные.

Такие, когда ты понимаешь что бессилен что либо сделать, оно владеет животным безраздельно и пожирает его каждый день все больше, принося страдания. И такие, когда ты понимаешь, что есть шанс (не призрачная надежда, а именно ШАНС) вырвать собаку из его лап.

Во втором случае мы просто обязаны бороться и будем это делать.

В первом случае нужно класть необходимость борьбы на чашу весов и смотреть что принесет животному ее результат... Это лично мое мнение, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, товарищи, я чет не пойму, мы тут бабки гадалки что ль? :dntknw: Чего гадать то?

Давайте перевезем УГОЛЬКА в Москву, покажем специалистам, решили, что покажем ее нескольким врачам. И уже после этого напишем диагноз (который в последствии обсуждайте - не хочу! :ok: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 5000. Филатова Ирина в 12.27. Пришлось чапать в банк, сломалась симка в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, товарищи, я чет не пойму, мы тут бабки гадалки что ль? :dntknw: Чего гадать то?

Давайте перевезем УГОЛЬКА в Москву, покажем специалистам, решили, что покажем ее нескольким врачам. И уже после этого напишем диагноз (который в последствии обсуждайте - не хочу! :ok: ).

А кто против то? :) Везем однозначно, ты же знаешь :ok: !

Просто народ переживает, все, кого зацепила история Шерри. Вот мы и обсуждаем:)

Кроме того, врачи тоже всего лишь предполагают с максимальной вероятностью, на 100% тебе никто не скажет причину.

А информация любая может оказаться полезной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, товарищи, я чет не пойму, мы тут бабки гадалки что ль? :dntknw: Чего гадать то?

Давайте перевезем УГОЛЬКА в Москву, покажем специалистам, решили, что покажем ее нескольким врачам. И уже после этого напишем диагноз (который в последствии обсуждайте - не хочу! :ok: ).

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование брюшной полости от 06 06 2012.Заключение патологий не обнаружено.повторное исследование в Москве от 21.10 12.узи брюшной полости и щитовидной железы патологий не обнаружено. Ультразвуковое исследование сердце от 21.10.12. Заключение Эхографические признаки умеренно выраженной эксцентрической гипертрофии полости левого желудочка.Снижение массы миокарда межжелудочковой перегородки.Нарушение сократимости МПЖ.Рекомендовано снижение веса.(выполнили) Биохимия от 21.10.12. 29 показателей и клиника +4 гормона всё в норме.Кроме одного показателя Щелочная фосфатаза норма-70 -а у нас 92. 19 декабря была проведена стерилизация.Так как наблюдая за Шерри приступы увеличились через месяц после течки.Если я правильно помню сейчас физиологически у Шерри должна быть течка. Агрессия и приступы были до принятие таблеток на другой передержке.Далее начали пробовать принимать тебантин+кавинтон 3 недели приступы продолжались. с Октября месяца на связи с Хохловым.Сейчас агрессии такой нету, она после стерилизации стала мягче,но за еду может прихватить даже после приступа.Всё у Светы расписано и записано по дням.Она ведёт дневник по Шерри.

Девочки уточните перед МРТ,какой промежуток времени, должно пройти после общего наркоза (стерилизации). Спасибо Всем кто помогает Шерри и Свете.На данный момент без вашей помощи нам трудно.Света (МишкиН) сломала ногу.А я редко бываю в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки уточните перед МРТ,какой промежуток времени, должно пройти после общего наркоза (стерилизации). Спасибо Всем кто помогает Шерри и Свете.На данный момент без вашей помощи нам трудно.Света (МишкиН) сломала ногу.А я редко бываю в Москве.

Что-бы всем было понятно, с нашей стороны была помощь тульским форумчанам.Но кураторами собаки мы не являлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала про Яндекс кошелек, без ответа. Сканьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала про Яндекс кошелек, без ответа. Сканьте

Настоящий Яндекс-кошелек №41001236164851 создан с целью сбора и распределения денежных средств в виде безвомездной помощи, оказавшимся в беде ретриверам и их хозяевам.

Ответственный за обслуживание кошелька Маша-Хонни-Лиза

Если Вы хотите оказать помощь какому-либо конкретно ретриверу, или внести деньги на общий счет, Вы можете воспользоваться различными способами перевода на Яндекс-кошелёк

Просьба всем переводящим деньги уведомлять Машу посредством отправки Личного сообщения или через е-мэил labrpuppy@inbox.ru или help-retriever@yandex.ru. Не забывайте указывать размер перевода, свои имя-фамилию (не обязательно) и на кого именно был перевод (если он именной)!

Сумма перевода не ограничена.

Если при перечислении денег адресат помощи не будет указан, то средства будут распределены на других нуждающихся, лицом ответственным за кошелек.

Ответственный за кошелёк:

1) сверяет поступления платежей с информацией от плательщиков;

2) Отчитывается об остатке средств на кошельке, поступлениях и расходах в этой теме форума;

3) Выносит предложения по расходам на обсуждение и распределяет средства и в зависимости от требуемой суммы;

4) привлекает к общему управлению кошельком доверенных лиц (выбранных форумчанами с помощью голосования).

Организация работы кошелька обсуждается в теме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259

Katenok_Gaf, сбросила 1000 рублей для Ше

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала про Яндекс кошелек, без ответа. Сканьте

а я вам в личку написала номер, сразу как попросили, может не пришло :dntknw:

будет удобнее, если вы кините на мой личный, чтобы не замарачиваться с передачами-переводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...